Перейти до змісту

В ближайшее время в Украину поступит около 20-ти вертолетов.


Recommended Posts

Вы о чем? Это в какой нашей авиакомпании такое счастье? :fp1: У меня чел помогает выучиться желающим пилотами гражданских авиалиниий в наших летных "учебных заведениях" Какой Денвер, какие стажеры? Нету у наших гражданских пилотов почти никакой подготовки.

 Скажите вашему челу, шоб он меньше лапшу на уши вешал! По поводу подготовки наших пилотов, рекомендую посмотреть статистику катастроф.

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

За Хуйла голосовал?

 

Ни разу, права голоса имею с 97 года, за едросов кстати тоже. Так что мимо. Во время мартовских событий был у себя на вилле, Пхукет, Тайланд, Банг Тао, Аутриггер. Рекомендую кстати, лучше Крыма однозначно. А ты майдан поддерживал? За Яныка голосовал? За силовую операцию на востоке ратовал?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ни разу, права голоса имею с 97 года, за едросов кстати тоже. Так что мимо. Во время мартовских событий был у себя на вилле, Пхукет, Тайланд, Банг Тао, Аутриггер. Рекомендую кстати, лучше Крыма однозначно. А ты майдан поддерживал? За Яныка голосовал? За силовую операцию на востоке ратовал?

Да, и чО?

Link to comment
Share on other sites

Ни разу, права голоса имею с 97 года, за едросов кстати тоже. Так что мимо. Во время мартовских событий был у себя на вилле, Пхукет, Тайланд, Банг Тао, Аутриггер. Рекомендую кстати, лучше Крыма однозначно. А ты майдан поддерживал? За Яныка голосовал? За силовую операцию на востоке ратовал?

 

Читаю росіян і дивуюсь:всі як один за Путіна та Єдину Росію не голосували :D

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 Скажите вашему челу, шоб он меньше лапшу на уши вешал! По поводу подготовки наших пилотов, рекомендую посмотреть статистику катастроф.

Я не только "лапшу" слышал, но и сам регулярно бывал  свидетелем переговоров по подобным вещам. По-крайней мере, в прошлом году - было так, как я вам сказал, в этом при мне не обращались.  Авиакомпания не будет выкидывать тонны бабла на подготовку пилотов - оно им не надо.  А наши нищие вузы и подавно. 

 

Не ссылайтесь на статистику катастроф - у нас подготовка такая же как в Раше, просто у них самолетов на два порядка больше - поэтому и падают регулярно. У нас просто меньше бортов + борта не такие убитые в хлам. Кацапы даже нормально ТО не проводят.

 

Кстати про

 Это полная чушь, за исключением уровня английского. Какой год? КВС Як42 переучивается на Боинг за 14 дней! И через две недели он пилотирует Боинг вместе с паксами.

 Вы абсолютно правильно сказали, значит в теме Но КВСов все меньше и меньше а пилотов брать где-то надо, правильно? Вот и идут мальчики на перспективную работу таким способом, как я сказал. Звонят чуваки - бывшие вояки "помоги пристроить сыночка", в армии понятное дело не был, но полетать на гражданских - самое оно, заносят бабла, кому надо.....Формально их конечно готовят.....

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Читаю росіян і дивуюсь:всі як один за Путіна та Єдину Росію не голосували :D

 

А я виноват, что у них вменяемой программы никогда не было, так, пистобольство одно, так же и у Путина, какой то мифический план Путина, который никогда и никто не видел. Зато диды и бабки охотно за него голосуют, ну как же, 15 тыщщ пенсия, льготы на квартиру, жить можно. Все одно, лучшей жизни они и не видели. За Путина и едросов голосуют в основном возрастные люди, им то норм, зарплата идет, жилье еще от совка досталось, расти никуда не надо, да и зачем, закат жизни уже даже не на горизонте, а вот он у порога, что-то менять в жизни не хочется.

 

Но скулить, и жаловаться на то что власть погана, смешно, человек сам строит свою жизнь. Ну я и построил, осталось только паспорта пары стран получить, и кто там у власти будет, в какой стране мне вообще побоку - я гражданин мира.

 

Меня кстати в едросы приглашали, и место в краевом заксобрании предлагали, 500 тысяч долларов на бочку, и вот ты видный политический деятель, регионального масштаба, но я отказался - ибо лизать оные места, не моя стихия.

Link to comment
Share on other sites

Ну так не удивляйся, и не ищи виноватых.

 

В своих бедах, вини себя сам (с) мой дед.

А не пошел бы ты на, "браток". Чото давно не слышал старую кацапскую мантру про "Рашу,  кормящую Украину" и 

"а теперь сама-сама". Чо ж вы не отъебались от нас "братья", а лезете к нам своим немытым свиным рылом?  

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

А не пошел бы ты на, "браток"

 

Ты мне не брат, и никогда им не будешь, т.к. братья у меня есть и я их знаю. А хороший совет много стоит. Никто не виноват кроме тебя, маленькая зарплата, виноват ты, вокруг масса способов заработать, ты просто слишком ленив чтобы их видеть. Плохое жилье, заработай и купи. Страна говно - в мире масса стран с прекрасным климатом, красивыми девушками и доброжелательным местным населением, никто тебя не удержит если ты твердо решишь туда уехать. На том же Пхукете масса украинцев, русских, англичан, американцев и вообще кого угодно, и живут все прекрасно. Было бы желание.

  • Downvote 8
Link to comment
Share on other sites

Ты мне не брат, и никогда им не будешь, т.к. братья у меня есть и я их знаю. А хороший совет много стоит. Никто не виноват кроме тебя, маленькая зарплата, виноват ты, вокруг масса способов заработать, ты просто слишком ленив чтобы их видеть. Плохое жилье, заработай и купи. Страна говно - в мире масса стран с прекрасным климатом, красивыми девушками и доброжелательным местным населением, никто тебя не удержит если ты твердо решишь туда уехать. На том же Пхукете масса украинцев, русских, англичан, американцев и вообще кого угодно, и живут все прекрасно. Было бы желание.

так в чем тогда проблемы? От..битесьсь от нас и идите науй

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ты мне не брат, и никогда им не будешь, т.к. братья у меня есть и я их знаю. А хороший совет много стоит. Никто не виноват кроме тебя, маленькая зарплата, виноват ты, вокруг масса способов заработать, ты просто слишком ленив чтобы их видеть. Плохое жилье, заработай и купи. Страна говно - в мире масса стран с прекрасным климатом, красивыми девушками и доброжелательным местным населением, никто тебя не удержит если ты твердо решишь туда уехать. На том же Пхукете масса украинцев, русских, англичан, американцев и вообще кого угодно, и живут все прекрасно. Было бы желание.

Это что за поток сознания, вата? Страна-говно, это твоя паРаша, иначе чего ты тут нам про Пхукет втираешь из своего Мухосранска?   :gigi:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

так в чем тогда проблемы? От..битесьсь от нас и идите науй

 

В смысле, я что ли поднял сепаратные настроения на Востоке, я просто наблюдатель, ну и кое-что комментирую, я вообще ни на чьей стороне. Агрессию у вас вызывает мой флажок, не более. Но в пользователях форума в основном кипят эмоции, в сторону России, а я тут такой с флажком. Уууу кацап, быдло, сейчас мы ему покажем. Лишние эмоции, дорогие мои, режут ваши же аналитические способности, если думаешь над каким то вопросом, лучший способ рассматривать его со стороны, как ни одна из заинтересованных сторон.

 

 

Это что за поток сознания, вата? Страна-говно, это твоя паРаша, иначе чего ты тут нам про Пхукет втираешь из своего Мухосранска?   :gigi:

 

Расслабься, это хороший совет, не более, а то ты ведешь себя как истеричная вата в поисках виноватых. А на тему моих домов, могу накинуть скан http://rghost.ru/57286976. И давайте закругляться, таки тема про вертолеты.

Змінено користувачем Stron
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 А хороший совет много стоит. Никто не виноват кроме тебя, маленькая зарплата, виноват ты, вокруг масса способов заработать, ты просто слишком ленив чтобы их видеть. Плохое жилье, заработай и купи. Страна говно - в мире масса стран с прекрасным климатом, красивыми девушками и доброжелательным местным населением, никто тебя не удержит если ты твердо решишь туда уехать. На том же Пхукете масса украинцев, русских, англичан, американцев и вообще кого угодно, и живут все прекрасно. Было бы желание.

Ватный урод, зарабатывающий высерами на украинском форуме, всерьез полагает что его советы тут кому-то нужны :)

ПНХ, падаль :)

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но скулить, и жаловаться на то что власть погана, смешно, человек сам строит свою жизнь. Ну я и построил, осталось только паспорта пары стран получить, и кто там у власти будет, в какой стране мне вообще побоку - я гражданин мира.

 

Что бы стать "гражданами мира" не обязательно иммигрировать лично каждому, это можно сделать и целой страной.

За что собственно и борются сейчас украинцы.

И ты, раз пишешь на украинском форуме, это понимаешь и возможно даже завидуешь нам.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В смысле, я что ли поднял сепаратные настроения на Востоке, я просто наблюдатель, ну и кое-что комментирую, я вообще ни на чьей стороне. Агрессию у вас вызывает мой флажок, не более. Но в пользователях форума в основном кипят эмоции, в сторону России, а я тут такой с флажком. Уууу кацап, быдло, сейчас мы ему покажем. Лишние эмоции, дорогие мои, режут ваши же аналитические способности, если думаешь над каким то вопросом, лучший способ рассматривать его со стороны, как ни одна из заинтересованных сторон.

тупенький , уебищный кацап. Прислушиваться к мнению, а тем более советам тупого кацапского быдла есть моветон. Если тебя что то не устраивает ты всегда можешь уйти нахуй. Ю андесенд?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще, один из уроков этой войны: ВЕРТОЛЕТЫ И САМОЛЕТЫ ТАКЖЕ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ, КАК И ТАНКИ.

 

Достаточно каждому второму долбо...бу-пехотинцу дать Стрелу и растолковать, на какую пипку тыцять - все эти "подавляющие преимущества в авиации" можно засовывать себе в Ж.

 

Зато великолепно себя показывает Град.

Link to comment
Share on other sites

Что бы стать "гражданами мира" не обязательно иммигрировать лично каждому, это можно сделать и целой страной.

За что собственно и борются сейчас украинцы.

И ты, раз пишешь на украинском форуме, это понимаешь и возможно даже завидуешь нам.

 

Нет, не завидую, завидовать чему?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, один из уроков этой войны: ВЕРТОЛЕТЫ И САМОЛЕТЫ ТАКЖЕ УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ, КАК И ТАНКИ.

 

Достаточно каждому второму долбо...бу-пехотинцу дать Стрелу и растолковать, на какую пипку тыцять - все эти "подавляющие преимущества в авиации" можно засовывать себе в Ж.

 

Зато великолепно себя показывает Град.

 

Ты не прав, авиация никогда не уйдет в прошлое, и танки так же. Авиация это все, кто держит небо, тот и выиграет любую войну. Танки, позволяют минимизировать потери пехоты, и противодействовать вражеским огневым точкам. Но авиация - это альфа и омега современной войны.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не завидую, завидовать чему?

 

Тому, что Украина может влиться в мировое общество, со всеми вытекающими для ее граждан перспективами,

а Российская Федерация в ее нынешнем выгляде - нет. 

 

А быть "гражданином мира" по паспортам конечно круто, но остаются вопросы,

например а дети твои будут гражданами чегО, а внуки?

Link to comment
Share on other sites

Тому, что Украина может влиться в мировое общество, со всеми вытекающими для ее граждан перспективами,

а Российская Федерация в ее нынешнем выгляде - нет. 

 

А быть "гражданином мира" по паспортам конечно круто, но остаются вопросы,

например а дети твои будут гражданами чегО, а внуки?

 

А есть разница? Ну вольется Украина в мировое пространство так прекрасно, будут гражданами Украины, или Чехии, или Мальты, или того чего они сами захотят. Привязка к какой-то бумажке - смешна.

Змінено користувачем Stron
Link to comment
Share on other sites

 

 


Привязка к какой-то бумажке - смешна.

 

От почитаешь дописи  кацапов, вроде :"за Хуйла не галасавал", "все не адназначна", "чилавек мира" - а гавном все равно исконно-посконным смердит до тошноты.

Еще и советы раздает :fp1:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

От почитаешь дописи  кацапов, вроде :"за Хуйла не галасавал", "все не адназначна", "чилавек мира" - а гавном все равно исконно-посконным смердит до тошноты.

Еще и советы раздает :fp1:

 

Ну что сделаешь, если не голосовал, зато мои деды и бабки голосовали. Советы не раздаю, просто пишу свою точку зрения, а слушать их или нет - это меня не касается. А на тему смердит, так это в вас злость играет, от меня не смердит, поверьте.

Змінено користувачем Stron
Link to comment
Share on other sites

Ну что сделаешь, если не голосовал, зато мои деды и бабки голосовали. Советы не раздаю, просто пишу свою точку зрения, а слушать их или нет - это меня не касается. А на тему смердит, так это в вас злость играет, от меня не смердит, поверьте.

Ты, дыбил,  не понимаешь, что советы от бесстыжей твари из страны-агрессора тут нах никому не нужны?  Иди нах, моральный урод.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...