Перейти до змісту

в крым хотите? а не слипнецца?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ РОССИЯНИН ОДОБРЯЕТ УПРОЩЁННУЮ СХЕМУ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА БЕЖЕНЦАМИ

05 августа 2014 | 08:31
Это выяснилось в ходе опроса Левада Центра. 56 процентов респондентов считают, что процедура должна оставаться одинаковой для всех. При этом 11 процентов выступают за её усложнение. При этом подавляющее большинство россиян – 81 процент – считают, что в целом Россия должна помогать беженцам с юго-востока Украины. Против 12 процентов, воздержались от ответа 7 процентов участников опроса.

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыы

 

Сейчас на Камчатке введен режим чрезвычайного положения, ведь здесь ожидают беженцев с Украины.
   Пункт, где беженцы смогут временно проживать обустроят Петропавловске-Камчатском. Он расположится в одном из общежитий, где подготовили и отремонтировали 30 комнат, а в других помещением ремонт пока продолжается. Такую информацию сообщает ИТАР-ТАСС.
   Местная власть в свою очередь пообещала беженцам заплатить компенсацию и помочь с устройством на работу.
   "В банке данных вакансий Камчатки сейчас 8 тыс. 300 предложений о работе. Конечно, среди них есть сезонные предложения - например, работа на рыбообрабатывающих предприятиях", - отмечается в сообщении пресс-службы главы края.
   Специалисты регионального агентства занятости населения будут работать индивидуально с каждым для того, чтобы подобрать беженцам работу и трудоустроить их.
   Правительство Камчатского края сообщило, что в Федеральную миграционную службу по состоянию на 7 августа отправлено подтверждение о готовности принимать 156 человек. Беженцы должны прибыть на полуостров уже в августе.
   Источник: http://uapress.info

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в петропавловске-камчатском, цуко, всегда полночь  :weep:

 

а,кста, полярная ночь

те еще условия для детей,например

ну, а в отпуск за витамином Д в Крыматорий,ага

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, Газда, мистика ))))

 

я вот написала здесь пост, отправила и... увидела Ваш (тот, что не в тему)  ;o  а мой так и не появился) ну и не нужно, значит))

 

Так. Хтось постійно тримає та направляє наші думки та дії. З цим потрібно змиритися й не противитися.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот тут грешным делом подумал, а может в этом план ВВХ и состоит - любыми средствами надергать ура-патриотов откуда возможно, чтоб только они к нему сбежали, а территории - как получится..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ВЛАСТИ КРЫМА ПЛАНИРУЮТ НАЧАТЬ С ЭТОГО ДНЯ МАССОВОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ БЕЖЕНЦЕВ С УКРАИНЫ НА МАТЕРИКОВУЮ РОССИЮ

21 августа 2014 | 00:02
Это объясняют необходимостью распределить гуманитарную нагрузку между субъектами федерации

Крым не готов взять на себя в полной мере миссию по помощи беженцам. «В республике идёт сложный переходный период, становление финансовой системы, поэтому она не может выдержать дополнительную нагрузку», – приводит «Коммерсант» объяснения главы комитета по делам беженцев в местном Госсовете Ирины Клюевой. Исполняющий обязанности главы Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что ежедневно полуостров должны будут покидать около тысячи человек. Прежде всего собираются вывезти жителей пунктов временного размещения беженцев – там, по официальным данным, находятся более шести тысяч выходцев из Луганской и Донецкой областей. Масштабы переселения власти Крыма не раскрывают. Согласно оценкам, которые публикуют СМИ, в материковую часть России могут переехать порядка десяти тысяч человек. По словам Аксёнова, переселением занимаются Федеральная миграционная служба и компания Российские железные дороги.

Link to comment
Share on other sites

в петропавловске-камчатском, цуко, всегда полночь  :weep:

 

а,кста, полярная ночь

те еще условия для детей,например

ну, а в отпуск за витамином Д в Крыматорий,ага

 

ишь чего

проще взадукол витаминку сделать

Link to comment
Share on other sites

давным - давно к нам в соседнюю школу (частный сектор) на все лето привозили детский сад из Мурманска

на солнышко и фрукты

воспитатели и прочий персонал брали с собой детей - школьников

мы дружили....

Link to comment
Share on other sites

:gigi:  :gigi:  :gigi:

 

В РОССИИ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ НОВАЯ СПЕЦСЛУЖБА

21 августа 2014 | 10:33
Как пишет "Российская газета", ФМС хочет получить больше полномочий. В разработанном законопроекте говорится, что органы иммиграционного контроля могут вести дознание, осуществлять личный досмотр граждан и их транспорта, патрулировать населённые пункты и общественные места. ФМС хочет получить право применять физическую силу и огнестрельное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Пилять, эти сцуки могли сделать то же самое, но без войны. Объявить - кто хочет слинять в паРашу, шоб там сдохнуть - и мирно вывезти.

 

На хера это нужно было через смерти и разрушения?

Змінено користувачем іринка
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В правильном направлении мыслишь, Параска. :) Я б еще им добавил овчарок и тогда уж точно "шнеле, шнеле", по теплушкам!

 

в последнее время новости про переселение идут просто косяком: Архангельск, Бурятия,Якутия, и т.д. Все мелые кацапскому сердцу места!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пилять, эти сцуки могли сде6лать то же самое, но без войны. Объявить - кто хочет слинять в паРашу, шоб там сдохнуть - и мирно вывезти.

 

На хера это нужно было через смерти и разрушения?

Извини, минусом промахнулся...

 

Так была ж программа переселения соотечественников. Никто не ехал. И эти б не ехали, если б не заботливая "помощь" Градами.

Link to comment
Share on other sites

:gigi:  :tu:

 

Хуевое Снежное @HuSnizhne  ·  13m
Безудержное веселье в Снежном
Вернулись из Таганрога местные ватобеженцы.Злые - капец.Заставляли работать и грозили отправить в тьмутаракань
ReplyReplied to 0 times RetweetRetweeted 67 times67 FavoriteFavorited 12 times12

Link to comment
Share on other sites

http://www.novayagazeta.ru/politics/64897.html

 

— Бабушка Валя? Это мне Саша Глазкова дала номер телефона. Она говорила, вдруг что, тяжелая ситуация, позвони, бабушка возьмет. Мы вот в Ростове, городок Донецк. Мы не знаем, как выехать. Может, мы с ребенком у вас там как-то перекантуемся хотя бы месяц? Буду помогать вам во всем. Здесь держат трое суток. На север отправляют, больше никуда. Да вы что, я одна, у меня ж вся родня там. Говорят, скоро уже можно будет заезжать. Ладненько…

 

 

— Алло? Ну шо, вы едете уже? И когда вы там будете, не узнавали? Вечера или утра? Вечера… Мы еще тут пока, в лагере, но в восемь часов уже будет… Не, ну как, на выбор было Красноярск и Иркутск. Мама подумала, что Красноярск дальше Иркутска, и выбрала Иркутск, а оно, оказывается, наоборот… В восемь часов мы отсюда, с лагеря, выезжаем, а в час ночи уже поезд. Наверное ж, больше не будет на Иркутск направления, вам своим ходом надо будет добираться. А добираться своим ходом вам очень дорого будет, я не знаю, короче, как вы там. Вы там сами узнайте, что, как и почем.

 

— Привет, мам, это я. Тебе Света уже звонила? Да, завтра утром уезжаем. …Мам, потому что ничего нет, это не так, как мы думали, что куда хочешь, туда тебя повезли. Что предложили, то и выбрали. Мам, ну что я могу сделать, назад дороги нет. Ну а что там, это самое, дальше двинулись? Мы слышали, что на Гвардейке. Дальше хоть не двинулись вглубь? У нас, мам, тут тоже все хорошо слышно. Ясиноватую сдали? Мамуль, я теперь уже когда мы приедем, это больше недели, тогда мы купим там пакет и тогда я буду тебе звонить. Это дальше Хабаровска, да. Вот тебе и ого. Все, мам, надо дальше, тут же очередь, люди ждут. Сюда нельзя звонить, это номер лагеря.

Link to comment
Share on other sites

Переселенцев из Донецкой и Луганской областей отправили во Владивосток и уже готовят к зиме.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/956618-chast-pereselentsev-iz-donbassa-otpravili-vo-vladivostok.html


Часть переселенцев из Украины разместили в общежитии Дальневосточного федерального университета, который в настоящее время используется в качестве транзитного лагеря для переселенцев во Владивостоке. Переселенцам, которые прибыли из Украины, уже раздают теплую верхнюю одежду - свитера, крутки и пальто, чтобы подготовить людей к местной холодной погоде. Питаются переселенцы по специальным талонам, а кухня расположена в спортзале студенческого общежития.
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Некоторые уже назад к бандеровцам из Сибири драпают, хе-хе :)

 

К родственникам на Слобожанщине приехали беженцы из Воркуты. Жили в донецкой области, сбежали под Ростов. Там жили в палаточном городке пока их не отправили в Воркуту. Там поселили в каком-то заброшенном доме в селе. Ни газа, ни воды, топить дровами, туалет на улице. Ну, короче, ясно. Они не долго думая рванули назад.

Link to comment
Share on other sites

Переселенцев из Донецкой и Луганской областей отправили во Владивосток и уже готовят к зиме.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/956618-chast-pereselentsev-iz-donbassa-otpravili-vo-vladivostok.html

Часть переселенцев из Украины разместили в общежитии Дальневосточного федерального университета, который в настоящее время используется в качестве транзитного лагеря для переселенцев во Владивостоке. Переселенцам, которые прибыли из Украины, уже раздают теплую верхнюю одежду - свитера, крутки и пальто, чтобы подготовить людей к местной холодной погоде. Питаются переселенцы по специальным талонам, а кухня расположена в спортзале студенческого общежития.

 

а я думал, что владивосток уже край географии

а оказалось, что это только транзитный лагерь

Link to comment
Share on other sites

Некоторые уже назад к бандеровцам из Сибири драпают, хе-хе :)

 

К родственникам на Слобожанщине приехали беженцы из Воркуты. Жили в донецкой области, сбежали под Ростов. Там жили в палаточном городке пока их не отправили в Воркуту. Там поселили в каком-то заброшенном доме в селе. Ни газа, ни воды, топить дровами, туалет на улице. Ну, короче, ясно. Они не долго думая рванули назад.

Для такого повернення потрібні зовсім нетривіальні гроші, хоча б еквівалент доларів 500 на людину

Так що не знаю як так вони могли повернутись

 

Ну й паспорти у них забирали нібито

Link to comment
Share on other sites

Для такого повернення потрібні зовсім нетривіальні гроші, хоча б еквівалент доларів 500 на людину

Так що не знаю як так вони могли повернутись

 

Ну й паспорти у них забирали нібито

Ну то что вернулись это факт. Может паспорта позже стали забирать после таких случаев. Может у них загранпаспорта были. Это по линии жены дальние родственники. При случае узнаю детали.

 

Да, приехали с 200грн в кармане.

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыы...

 

 

Депутат Государственной Думы Роман Худяков готовит поправки в Федеральный закон «О беженцах», которые предусматривают лишение беженца государственного пособия, если он трижды отказывается от предложенной работы.

«Если человек три раза отказывается от предложенных ему вакантных мест и не делает попыток трудоустроиться сам, то непонятно, как он рассчитывал существовать в нашем государстве?» - рассказал Худяков газете «Известия». Депутат подчеркнул, что практика жизни на пособия есть во многих странах, но «в России надо трудиться».

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыы...

 

 

Депутат Государственной Думы Роман Худяков готовит поправки в Федеральный закон «О беженцах», которые предусматривают лишение беженца государственного пособия, если он трижды отказывается от предложенной работы.

«Если человек три раза отказывается от предложенных ему вакантных мест и не делает попыток трудоустроиться сам, то непонятно, как он рассчитывал существовать в нашем государстве?» - рассказал Худяков газете «Известия». Депутат подчеркнул, что практика жизни на пособия есть во многих странах, но «в России надо трудиться».

Ця, не побоюсь сказати, щира людина, забула додати сакраментальну фразу:"Арбайт махт фрай". З нею все стає на свої місця 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пилять, эти сцуки могли сделать то же самое, но без войны. Объявить - кто хочет слинять в паРашу, шоб там сдохнуть - и мирно вывезти.

 

Така програма існує вже давно, "для рузькегаварящих граждан бівшего ссср", але чомусь не їхали. Десь на кацапофорумах почитала аргумент "У них там абрикосы и виноград прямо во дворе многоэтажек растут, никто не рвет, какой дурак добровольно в наши холодные ебеня поедет? Надо устроить им невыносимые условия проживания, тогда поедут"

 

 

 


Депутат подчеркнул, что практика жизни на пособия есть во многих странах, но «в России надо трудиться».

 

Що доводить, що їм потрібні "трудалюбівиє хахли", які будуть "паднімать заброшеніє деревні" в несприятливих для сільського господарства регіонах, а ніякі не "рузькєїзичні"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...