Перейти до змісту

Хачу новый год!


Recommended Posts

причем давно...

 

http://durdom.in.ua/public/main/articles/article_6096.jpg

 

ну...

с вашим списком не соглашусь. если человек адекватен - мене все равно, какие у него политические предпочтения. повторюсь - адекватен, а не активный пропагандист на работе или люто ненавидящий всё украинское. в вашем списке есть несколько ников, которые вполне адекватны, на мой взгляд, и достаточно много ников мне попросту незнакомых  :smiley15:

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

ну...

с вашим списком не соглашусь. если человек адекватен - мене все равно, какие у него политические предпочтения. повторюсь - адекватен, а не активный пропагандист на работе или люто ненавидящий всё украинское. в вашем списке есть несколько ников, которые вполне адекватны, на мой взгляд, и достаточно много ников мне попросту незнакомых  :smiley15:

 

это не мой список, это список их, они себя вписали туда

Link to comment
Share on other sites

от ти, вата, матюкнувся, а на востокє погіб чєловєк

 

ето бєсполєзно, пока на востокє гібнут люді он прінципіально отказался ходіть нахуй... тєпєрь нє знаєт чєм сєбя занять

пацану совєршенно нєчєго дєлать   :(

 

шо, сразу захотєл отмєніть мораторій на хождєніє нахуй?

 

НЄЛЬЗЯ!  пока на востокє гібнут люді, ДЄРЖИСЬ!

потом навєрстаєш

:consul: Яка мерзота цей :pleasant: доцент. Слів немає.

;o:(

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстате.

есле оливье не мазать маянезом, а залить квасом со сметанкой и горчичкой немного и накидать туда зелени побольше- отлличная окрошка, скажу вам получится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстате.

есле оливье не мазать маянезом, а залить квасом со сметанкой и горчичкой немного и накидать туда зелени побольше- отлличная окрошка, скажу вам получится.

А если добавить воды, и разогреть в микроволновке, то первого января получится отличный горячий суп :)
Link to comment
Share on other sites

жара )))

 

Не надевайте зря пижаму и не спите под одеялом

 

Летом в жару одеяло вряд ли сослужит вам добрую службу. Укрывайтесь пододеяльником или простыней, которую, к тому же, можно слегка увлажнить водой из пульверизатора. Лишняя одежда в спальне тоже ни к чему. Если все это не помогает, можно попробовать перед сном подержать в морозильнике подушку :fp1:  или положить внутрь нее наполненную ледяной водой небольшую бутылку :consul: .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я мочу майку и маленькое полотенце. Кладу в морозильник. Майку на себя, полотенце на шею, или на куда хочется.

караул. жара.

Повнимательней с такими вещами, воспаление легких можно на раз получить!!!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...