Перейти до змісту

шустричь лав начался


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  6 ч

Возможно ли, что какие-нибудь рашисткие провокации на Майдане могут быть отвлекающим маневром на фоне чего-то спланированного на Донбассе?

Link to comment
Share on other sites

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  6 ч

Возможно ли, что какие-нибудь рашисткие провокации на Майдане могут быть отвлекающим маневром на фоне чего-то спланированного на Донбассе?

 

та 100%

мы ж еще вчера это разобрали,не?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял из слов Чалого, наши таки пошли на какие-то уступки в плане гуманитарки: только чтобы ее везли не кацапы, а ООН.

Показалось?

думаю, показалось

очень четко прозвучало при этом, что НИКАКИЕ миротворцы сейчас не нужнвы,гуманитарной катастрофы у нас нет

Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  6 ч

США: мы знаем, что произошло с Южной Осетией, Крым, теперь восток Украины. Мы знаем все слова, которые предшествовали боевым действиям.

Link to comment
Share on other sites

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  6 ч

США: мы знаем, что произошло с Южной Осетией, Крым, теперь восток Украины. Мы знаем все слова, которые предшествовали боевым действиям.

 

 

Безумовно. І усі слова лише "За мир". Це ж ПаРашка, малята. :td:

Link to comment
Share on other sites

Петро Порошенко провів переговори з державним секретарем США та керівництвом Червоного Хреста. Перетин кордону так званими миротворцями Україна вважатиме актом агресії. І матиме повне право на самозахист. Що ж до гуманітарної допомоги, то вона надійде від міжнародних організацій з дотриманням українського законодавства, без участі псевдомиротворців», - повідомив Цеголко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Що ж до гуманітарної допомоги, то вона надійде від міжнародних організацій з дотриманням українського законодавства, без участі псевдомиротворців», - повідомив Цеголко.

таки да

но не чалый, цеголко

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

та 100%

мы ж еще вчера это разобрали,не?

 

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  6 ч

Возможно ли, что какие-нибудь рашисткие провокации на Майдане могут быть отвлекающим маневром на фоне чего-то спланированного на Донбассе?

 

Закладочку немного вынули...

Link to comment
Share on other sites

в смысле?

туплю чета

Почитай мою аллегорию про то кто ща на майдане тусит. Я утверждаю что то фсб  и называю их хуйловой закладкой. Инфильтрат фсб ждущий своего часа ч.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

думаю мид сша пояснил миду роисси чем это закончится

Звичайно ж пояснив! Почитайте трохи вище: "...представитель США при ООН Саманта Пауэр. На заседании Совета Безопасности всемирной организации она сказала, что любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию - даже под предлогом оказания гуманитарной помощи - будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу."

 

Уявляєте? Не глибоку занепкоєність, як раніше, а глибоку ТРИВОГУ! Уявляєте, як це відіб'ється на їхньому здоров'ї? Адже від стресу навіть зайву вагу набрати можна! ;o

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...