Перейти до змісту

шустричь лав начался


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

ага, вот это сегодня чуркину запхали в сб оон

 

остановка началась еще вчера перестановкой и увольнениями Рушайло и Ко...

наши решили немного рисонуться с этим заявлением Чалого

Link to comment
Share on other sites

вполне реальный сценарий: раша вводит колонну, наши ее расхерачивают из артиллерии - завтра тотальная истерика в России с кадрами оторванных рук-ног, развороченных грузовиков с гуманитаркой - Путину ничего не остается как "обеспечить стабильность"

Link to comment
Share on other sites

сука как чуйка...я ещё неделю назад сказал жинке про лагерь малую отправить..

купил на 14дней путёвку ей в польшу...

 

ну теперь можно и повоевать..завтра самое главное малую отправить.

Link to comment
Share on other sites

Жгучий крашеный брунет Виталег немножко тормознуто выражается, с неожиданными паузами, которые вызваны потерей мысли

:fp1:  :gigi:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Чалый выдает в эфир сенсацию: мацкали только что чуть не ввели войска под красным крестом.

Красный крест открестился - после разговора с Порошенко.

Идут переговоры всех со всеми.

Колонну якобы пока что остановили.

Огрызко тоже примчался.

Таки что-то серьезное намечалось.

 

Під хрестом від Гундяя лізли ?

Link to comment
Share on other sites

вполне реальный сценарий: раша вводит колонну, наши ее расхерачивают из артиллерии - завтра тотальная истерика в России с кадрами оторванных рук-ног, развороченных грузовиков с гуманитаркой - Путину ничего не остается как "обеспечить стабильность"

как думаешь сколько в той мясорубке мяса кацаского было бы убито?

Link to comment
Share on other sites

США будут считать прямым вторжением проведение Россией в одностороннем порядке операции по доставке гуманитарной помощи на Украину.

Об этом предупредила постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр. На заседании Совета Безопасности всемирной организации она сказала, что любая односторонняя интервенция России на украинскую территорию - даже под предлогом оказания гуманитарной помощи - будет совершенно недопустима и вызовет глубокую тревогу.

Ранее Россия предложила направлять в Донецк и Луганск конвои с российской гуманитарной помощью в сопровождении Международного комитета Красного Креста. И как заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, все международные структуры готовы участвовать в этой работе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Танки з червоними хрестами на бортах.

не с надписью МС.....а гуманитарка (камазы под красным крестом)....тока я уверен что в камазах не гуманитарка была а боеприпасы

Link to comment
Share on other sites

остановка началась еще вчера перестановкой и увольнениями Рушайло и Ко...

наши решили немного рисонуться с этим заявлением Чалого

да-да, вот и лег пазл

 

(кста,завтра ,думаю, бу у мну небольшой инсайдец с вражеской стороны)))

Link to comment
Share on other sites

Россия готовила в ближайшие часы провокацию на территории Украины, намереваясь ввести в Украину войска по видом миротворческого контингента.

Об этом в эфире Шустер Live сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый.

«Якобы эта акция (введение «миротворческих войск», - «Главком») была одобрена Красным крестом. Президент Порошенко связался с мировыми лидерами и провел переговоры, результатом которых стала приостановка этих действий. Крастный крест также опроверг поддержку такого завуалированного вторжения», - подчеркнул Чалый

По его словам Президент получил заверения министра иностранных дел России Сергея Лаврова, что дальнейших действий России в попытках ввести войска в Украину не будет..

«Порошенко провел переговоры с главой МИДа России и США. Я с уверенностью могу сказать, что ситуация под контролем. Спровоцировать войну – не сложно, куда тяжелей потом выйти из нее», - подчеркнул замглавы АП.

Link to comment
Share on other sites

Россия готовила в ближайшие часы провокацию на территории Украины, намереваясь ввести в Украину войска по видом миротворческого контингента.

Об этом в эфире Шустер Live сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый.

«Якобы эта акция (введение «миротворческих войск», - «Главком») была одобрена Красным крестом. Президент Порошенко связался с мировыми лидерами и провел переговоры, результатом которых стала приостановка этих действий. Крастный крест также опроверг поддержку такого завуалированного вторжения», - подчеркнул Чалый

По его словам Президент получил заверения министра иностранных дел России Сергея Лаврова, что дальнейших действий России в попытках ввести войска в Украину не будет..

«Порошенко провел переговоры с главой МИДа России и США. Я с уверенностью могу сказать, что ситуация под контролем. Спровоцировать войну – не сложно, куда тяжелей потом выйти из нее», - подчеркнул замглавы АП.

думаю мид сша пояснил миду роисси чем это закончится

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...