Перейти до змісту

Новини Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор".


GSkovoroda

Recommended Posts

Теж побажаю вам свою жовч та неміч десь у своїй отарі утилізувати, й до розмови вільних людей не лізти.

ты вовремя вспомнил про отару - ты не среди своих овец - не поучай, не пошлют нахер..

Link to comment
Share on other sites

 

 

А про демагогию - это к Ярошу. Когда я сливал инфу областному руководителю ПС  про сепарастскую контору, мне сказали сразу: "СБУшники запретили к ним даже подходить, у ребят очень серьезная крыша". Зато походы на Киев пообьявлять громогласно - всегда пожалуйста.

все очень смахивает на начало предвыборных акций.. если информация про финансирование яроша беней правда, то все получает вполне понятные объяснения - проба сил и спытание потроха на прогиб..

Link to comment
Share on other sites

Читать  на картинке умеем ?

Постійно озиратись на реакцію ПРдунів - то ваше рішення. Мене їх реакція не цікавить.

 

Вон Соболев щас плачется - нужно Закон доработать,

Для того і існує перше і друге читання. А робота Соболева - не прогавити.

 

А про демагогию - это к Ярошу. Когда я сливал инфу областному руководителю ПС  про сепарастскую контору, мне сказали сразу: "СБУшники запретили к ним даже подходить, у ребят очень серьезная крыша"

Дитячі казки про "серйозні криші" будете розповідати Айдару, бо там щось Воронченко ганяють. Поцікавтеся контактами Яроша та Наливайченка.

Link to comment
Share on other sites

все очень смахивает на начало предвыборных акций.. если информация про финансирование яроша беней правда, то все получает вполне понятные объяснения - проба сил и спытание потроха на прогиб..

а до бени кто Яроша не арестовывалзамечал ?

он очень тщательно скрывался?, пока ботанов-журналистов и активистов-психов по всей стране раскатывали?

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

Постійно озиратись на реакцію ПРдунів - то ваше рішення. Мене їх реакція не цікавить.

Без голосования ПРдунов - нихера бы не принялось, как не приняли закон про выборы. А они во вред себе бы не голосовали уж точно, так что  реакция ПС и Автомайдана, когда Раду охранял  батальон Киев, их вообще не интересовала. Полезли бы  шины палить - отхерачили бы по первое число, как алкосотню, и все. Решили сделать компромисс для котят.

 

Для того і існує перше і друге читання. А робота Соболева - не прогавити.

Закон про судей прогавили? - Прогавили. И про борьбу с коррупцией и прочее. Я вообще почитал перлы Соболева, и скажем так.... слегка разочаровался. Так что и этот закон повторит судьбу всех остальных.

 

Дитячі казки про "серйозні криші" будете розповідати Айдару, бо там щось Воронченко ганяють. Поцікавтеся контактами Яроша та Наливайченка.

Вот именно - так может все таки Ярош в одну дуду с Наливайченком играет? И эти громкие заявы - предвыборный ход и желание СБУшников подмять под себя ментов с помощью ПС? Ну, та контора до сих пор живет и здравствует, списки их членов у меня есть. Но они никому не нужны ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А чего все накинулись на GSkovoroda?

Не знаю что там за конфликт был и чего ребят с ПС арестовали, но может и Львовскому Беркуту попробовать проявить себя на фронте а не геройствовать в тылу? Хотя читал что какие то беркутовцы плечом к плечу вместе с ПС воевали

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Без голосования ПРдунов - нихера бы не принялось,

Ви фантастично не поінформовані. Може спробуєте скористуватись інтернетом перед тим, як фантазувати?

 

голосування про проект Закону про очищення влади (№4359а) всього За - 252 (запас 27 голосів).  Фракція Партії регіонів - за 5 голосів.

 

Що вирішували п'ять голосів ПРдунів?

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Ви фантастично не поінформовані. Може спробуєте скористуватись інтернетом перед тим, як фантазувати?

 

голосування про проект Закону про очищення влади (№4359а) всього За - 252 (запас 27 голосів).  Фракція Партії регіонів - за 5 голосів.

 

Що вирішували п'ять голосів ПРдунів?

 

Вы прикалывайтесь? Это вы не проинформированы.  Голоса фракций "Економічний розвиток" и "Європейська суверенна Україна"  - единогласно. а эти фракции - и есть ПР, только под другим названием, благозвучным для котят. . А еще сколько "позафракционных" рыгов голоснуло ЗА по мановению волшебной палочки. Рыги дали больше 70-ти голосов

 

В соседней ветке понравилось.процитирую:

 

Заява Яроша сильно круто виглядає. Щоб не було що заявляють одні а "з метою недопущення масових безпорядків" пов'яжуть.............. Семенченка з Білецьким...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 когда Раду охранял  батальон Киев, их вообще не интересовала. Полезли бы  шины палить - отхерачили бы по первое число, как алкосотню, и все.

Був час, коли зраду охороняли 8 тис Беркуту та ВВ. Хто кого отхерачив?

 

Ще раз - то диванним боязно, що їх відлуплять. У нас боялка відмнрзла.

Link to comment
Share on other sites

Вы прикалывайтесь?

Вас дуже складно розуміти, бо розмовляючи про складні речі у політиці - не розумієте навіть лексикону. Литвина не плутайте з ПРдунами. Та й тушки Кінаха - не є строго ПРдунами.

Link to comment
Share on other sites

Вас дуже складно розуміти, бо розмовляючи про складні речі у політиці - не розумієте навіть лексикону. Литвина не плутайте з ПРдунами. Та й тушки Кінаха - не є строго ПРдунами.

Конечно, конечно..Литвин уже давно на таком подсосе у рыгов, что этот крышеватель производства пиратской аудиовидео продукции уже лет 5 ничего не решает без их указки. Тоже самое Кинах, нашли самостоятельных субьектов политики.... :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

В соседней ветке понравилось.процитирую:

Мельничука вже Воронченко в'язав. Де ви ці помийки з дурнею та брудом знаходите?

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Конечно, конечно..Литвин уже давно на таком подсосе у рыгов, что этот крышеватель производства пиратской аудиовидео продукции уже лет 5 ничего не решает без их указки. Тоже самое Кинах, нашли самостоятельных субьектов политики.... :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi:

Коли вам вказуєш на грубі помилки, коли ви плутаєте фракції, несете фантастичну дурню про те, що закони злили - ви починаєте по-дитячому викручуватися. Чи є щось чоловіче? Можете визнати помилку? Ну сплутали Литвина та ПР, ну трохи базікало. Але ж не безвідповідальне? То вивчіть урок, і надалі дурні менше пишіть. перевіряйте себе перед тим, як нести дурню.

Link to comment
Share on other sites

Мельничука вже Воронченко в'язав. Де ви ці помийки з дурнею та брудрм знаходите?

Так тут же в соседней ветке..Недалеко

http://uapolitics.com/topic/10777-pravij-sektor-stavit-ultimatum-poroshenku/?do=findComment&comment=266116

 

Коли вам вказуєш на грубі помилки, коли ви плутаєте фракції, несете фантастичну дурню про те, що закони злили - ви починаєте по-дитячому викручуватися. Чи є щось чоловіче? Можете визнати помилку? Ну сплутали Литвина та ПР, ну трохи базікало. Але ж не безвідповідальне? То вивчіть урок, і надалі дурні менше пишіть. перевіряйте себе перед тим, як нести дурню.

 

Как я могу Литвина спутать, когда я его ещё помню чуть ли не при царе Горохе? В чем мне признаваться то? Ну посмотрите, как Литвин и его гоп-компашка голосовала до майдана - синхронизм с ПР - 100%, сначала голоснет дружно, а потом сокрушается, что ему "болить"...

 

Про то что законы слиты, я более чем уверен. Потому что слили уже много чего после побега Янука, и оснований верить в то, что люстрацию не сольют - никаких. Ну может быть новая зрада пойдет навстречу пожеланиям трудящихся - дай то бог.

 

Что у вас за привычка разбивать ответ  одному человеку на два сообщения? Хотите апать тему? Так она итак высоко.Это же не чат, в конце то концов.

 

Выучить урок ? Какой урок? Я в таком возрасте, что  сам кого хочешь научу уму разуму, тоже мне кладезь мудрости  предложили.... :D  :D  :D  

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Как я могу Литвина спутать,

Пять постів тому ви були впевнені, що закон злили. Чотири пости тому ви були впевнені, що вирішальні голоси дали ПРдуни. Три пости тому ви були впевнені, що Суверенна європейська Україна - то є ПРдуни. Тепер, після роз'яснення, ви вже впевнені, що ніколи Литвина не плутали.

 

Мені цей дитячий садок набридає.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Я и сейчас говорю и буду говорить, что фракции Литвина и Кинаха  - это один суть ПРдуны. различий между ними нет НИКАКИХ. ПРдуны дали команду - пошли голоса, все.  Или типа  я  не смотрел голосовалку задолго до этой ветки? Ну давайте, Ефремов выйдет из фракции и назовется - Партия ультранационалистов, а Мартынюк назовется - обновленным социалистом, это что-то поменяет в принципе?  Это вы ведетесь на различные обертки типа разных говорящих голов и названий.  А я уверен и сейчас - закон слили. А уверен я потому что я его ПРОЧИТАЛ полностью, то что они приняли работать не будет, в принципе. 

 

Вы просто пытаетесь притянуть заслуги ПС и остальных к тому, что Зрада приняла "на отьепись" гавно в красивой обертке. И теперь начинаете вокруг этого строить целую "линию обороны". Мне это тоже надоело, так как  мы уходим от темы ветки.

 

Но давайте сделаем так, если закон про люстрацию фактически будет слит (ну не будет люстрации) и из эпичного "похода на Киев" от ПС выйдет пшик -  то я подыму эту ветку и попрошу от вас комментариев. Так как только конечный результат доказывает верность утверждения. Если же все будет наоборот - признаю свою ошибку, ОК?

Link to comment
Share on other sites

Поки ви не навчитесь не змінювати свою думку кожні пять хвилин, а гідно, по чоловічому, визнавати помилки - розмови не буде. У вільний час вчить різницю між Литвином та ПРдунами.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

У вільний час вчить різницю між Литвином та ПРдунами.

И раз:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/11/22/6977935/

 

И два:

По словам спикера, он присоединился к партии власти, когда одна из оппозиционных партий отказалась брать его по своей квоте, пишет КоммерсантЪ-Украина.«Сначала я просил руководство одной из оппозиционных партий включить меня в группу по своей квоте, но мне там посоветовали идти к Партии регионов. Мол, у них квота больше», – пояснил Литвин на заседании подготовительной группы по организации и проведению первой сессии Верховной Рады Украины нового созыва. Напомним, Владимир Литвин заявлен на участие в рабочей группе по подготовке первого заседания новоизбранной Верховной Рады как член Партии регионов.

 

Всего-то каких-то два года назад..)))))

 

А закон слили, потому что по всем статьям определение тем, кого  надо люстрировать а кого нет,  дается в судебном порядке. Так что "люстраторы"  обломаются судиться с каждым районным прокурором. ПРдуны в восторге.

 

Стойте с ПС и Автомайданом дальше возле Зрады - может вам когда-то повезет и вы признаете СВОИ ошибки  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

Удачи

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

И раз:

Викручування - то дуже негідна для чоловіка поведінка.

 

Вивчаючи питання, чи є Литвин ПРдуном - перевірте, як вибирався Литвин до зради. Чи є він членом партії ПРдунів. Чи є він членом фракції ПРдунів.

 

Якщо ви знайдете якусь інфу про те, як Литвин сидів колись поряд Єфремова - то не є доказом, що Литвин є ПРдуном. Гівном є, але іншого сорту.

Link to comment
Share on other sites

Ярош свои проёбы в руководстве батальоном пытается перекрыть шумной информ атакой.  Ему это не поможет, парни погибли и что с пленными Ярош тоже молчит, так и не ясно что они там делали, по чьему приказу. И по тому как Ярош в последний месяц активно пиарился на войне, можно предположить что ребят послали "на ура" захватить хоть что-то для очередного пиар победного повода...

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прокацаплені можуть обливати брудом Яроша, разом зі своїм путіним, але усім відомо, що то від шаленого жаху перед Правим Сектором. І це гарно - бійтеся ватники.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Питання одне - згодні, що "На сьогоднішній день поряд з відкритою агресією Росії активізувалася внутрішня контрреволюція. Її авангардом є реваншистські сили в МВС, у тому числі на найвищих посадах"?

Якщо так, то моральна підтримка, якщо ні, то осуд. У будь якому разі, найрозумніша людина у МВС, та і у країні,  Антон Геращенко, який претендує чи то не мера Харкова, чи на Міністра пропаганди, має дезавуювати ситуацію.

Чи буде відповідь і коли, Президента?

Link to comment
Share on other sites

щойно прочитав відповідь Авакова з фейсбука - теж емоційна, нестримана, неправильна

москалі тільки руки потирають, як ми між собою сваримося

Link to comment
Share on other sites

у такі складній ситуації не варто було робити такі погрозливі заяви

махновщина нічого не навчила?

В третій раз повторюю - два дні в Києві Ярош шукав порозуміння. Відізвати УБОЗ, заспокоїти биків з львівського Беркуту, вигнати в шию Євдокимова. Порозуміння не знайшов. Тому заява.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...