Перейти до змісту

Новини Добровольчого Українського Корпусу "Правий сектор".


GSkovoroda

Recommended Posts

Ви трохи плутаєте таємну диверсійну операцію та політичну заяву. У Яроша нема задачі штурмувати Київ - тому він не ховається, і не стягує тихенько диверсантів. А голосно повідомляє (тих, хто вміє чути) - домовитися з владою не вдалося, будемо розмовляти так, як у грудні. Маю надію, що таку розмову зрозуміють

Во время войны? Вот потому украинцы все время и просырали свою страну.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Когда война идет . Ярош быковать начитает. Удар в спину. Что бы Путин орал у них анархия. ПС власть свергают. Под эту дуду активизируются европейские шестерки Путина.

Это бл... 3,14здец

особенно хорошо это будет смотреться перед встречей потроха с европейскими лидерами.. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Во время войны? Вот потому украинцы все время и просырали свою страну.

Так, коли менти бикують у тилу під час війни - те бикування треба припинити. То й припинимо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ви трохи плутаєте таємну диверсійну операцію та політичну заяву. У Яроша нема задачі штурмувати Київ - тому він не ховається, і не стягує тихенько диверсантів. А голосно повідомляє (тих, хто вміє чути) - домовитися з владою не вдалося, будемо розмовляти так, як у грудні. Маю надію, що таку розмову зрозуміють

Нет, нифига не путаю. Стяните нужное количество людей и прочего в Киев - затем уже делайте заявы. Мол мы уже тут и требуем. Причем по факту ничего делать еще не надо. Нужно просто быть в нужное время в нужном месте.

 

А так они заявили прежде, чем приготовить козыри, и что? Я бы на месте Пороха и Авакова  слил бы их сейчас, пока они не начали выдвигаться на Киев, и все. Думаете, это трудно сделать? Нифига не трудно.

 

Заметили, как Семенченко хитро делает? Он не менее радикальный тип. Но пока он пишет -  "никакой хунты, все тихо мирно", потому что знает, что будет много заявлять - получит пулю в спину. А то что исполнил Ярош -  вообще не то что нужно. Или провокация или просто понт на публику.

Link to comment
Share on other sites

Показать всему миру , что у нас анархия. Что бы Путин ухмылясь говорил - Ну вы видете какие они. Хфошисты наступают.

Постійно озиратись на реакцію Путіна - гідно холопа Путіна. Такі холопи ще у січні розповідали нам на Майдані, як погано, коли анархія. Вільні люди на таку хню уваги не звертають. Реакція вашого Путіна нам до сраки, пробачте.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Постійно озиратись на реакцію Путіна - гідно холопа Путіна. Такі холопи ще у січні розповідали нам на Майдані, як погано, коли анархія. Вільні люди на таку хню уваги не звертають. Реакція вашого Путіна нам до сраки, пробачте.

Это удар в спину. Идет война. Вы что кстати оголите фронт?????? ЧТо бы колорады в наступление поперли?

Link to comment
Share on other sites

Ми вже в Києві. Всі, хто потрібен зараз у Києві - вже в Києві.

И где были все в Киеве, когда Зрада положила огромный жирный болт на крайне важные законы о выборах, люстрации и прочие, а ? Вопрос риторический.

 

Это удар в спину. Идет война. Вы что кстати оголите фронт?????? ЧТо бы колорады в наступление поперли?

У нас объявлено официально военное положение? Фронты существуют, и Правого сектора там тысяч десять? Я думаю что в зоне АТО их там человек от силы 500. Ничего они там особо не оголят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а это совпадение, что марш на киев объявлен после того, как порох пригласил в киев меркельшу?

или запланирован почетный эскорт?

любые совпадения - чистая случайность.. просто так получается.. :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

так только фамилия евдокимов чешется? нет фамилии а там и поторгуемся?

 

извините,четко отслеживающие события, что тереблю, но

 

про расстрелянный автобус ничего не прояснилось. 

а сейчас девочка луганчанка с своей стороны- смертельно опасной на эспрессо-твприкрыв тряпкой лицо удивлялась - зачем это было? какая задача? бравада, репортаж, отчёт? на том блок-посту было сильно и профи бойцы. об этом знали все местные 

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

поедете к алкашам на труханов остров.. :nose3:

Ходив на Банківську до Яника. Ходив на Грушу до Азірова. До зради ходив, у  маріїнський парк ходив, від алкосотні Майдан чистив. То ви мене лишенцями злякати хочете? У мене боялка ще в січні відмерзла.

 

И где были все в Киеве, когда Зрада положила огромный жирный болт на крайне важные законы о выборах, люстрации и прочие, а ?

Гідні кияни разом з Соболевим, Богомолець, Автомайданом та ПС були під зрадою. Може ви з дивану не помітили, але й санкції, і люстрацію зрада проголосувала.

Link to comment
Share on other sites

Гідні кияни разом з Соболевим, Богомолець, Автомайданом та ПС були під зрадою. Може ви з дивану не помітили, але й санкції, і люстрацію зрада проголосувала.

Люстрацию говорите?

 

Вот так?

http://uapolitics.com/topic/10619-zas%D1%96dannia-zradi/page-5?do=findComment&comment=261424

Или вот так?

http://blogs.pravda.com.ua/authors/popov/53ed28e005cc6/

 

И напоминаем, что все это в первом чтении - то есть пока еще "на отьепись"

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ходив на Банківську до Яника. Ходив на Грушу до Азірова. До зради ходив, у  маріїнський парк ходив, від алкосотні Майдан чистив. То ви мене лишенцями злякати хочете? У мене боялка ще в січні відмерзла.

лосувала.

да ты герой!!!!  орден не выхлопотал? да вот только алкосотня чрезвычайно напоминает борьбу яроша... и конец будет тот же..

Link to comment
Share on other sites

Згоден - поведінка львівського Беркуту то є удар в спину. Тому будемо чистити й тили від погані.

 

А що там львівський беркут зробив, я не в курсі.

 

Яник теж 18 лютого так думав.

 

Так хай валять Яника ловити в Ростов, якщо такі герої.

Link to comment
Share on other sites

А що там львівський беркут зробив, я не в курсі.

Трохи постріляв у бійців ПС, що повертались з фронту у відпустку, та арештував їх. Ярош з фронту негайно повернувся до Києва домовитись мирно владнати. Не вийшло. Тому заява.

Змінено користувачем GSkovoroda
Link to comment
Share on other sites

Люстрацию говорите?

Чи бачите ви різницю між "Зрада положила огромный жирный болт на законы о люстрации" та зрада прийняла "все это в первом чтении"?

 

Якщо вже побачили - у майбутньому спробуйте чіткіше думки формулювати.

Якщо не бачите - то вправи з демагогії без мене, будь ласка.

Link to comment
Share on other sites

Трохи постріляв у бійців ПС, що повертались з фронту у відпустку, та арештував їх. Ярош з фронту негайно повернувся до Києва домовитись мирно владнати. Не вийшло. Тому заява.

 

Це ті, що з гранатометами на 'побивку' їхали ? Херню вони впороли, звичайно. 

 

Хоча якщо менти не згодились справу зам'яти по тихому - теж підараси. Цікаво, а з ким саме Ярош пробував це владнати ?

Link to comment
Share on other sites

Кріпаки в заздрощах мріють про ордени. Гідні люди мають Честь.

если это ты про себя - то ты погорячился.. пока что я вижу только самодовольного болвана, пытающегося всех поучать, не имея для этого никаких данных.. :nose3:  оставь свой менторский тон для таких же как сам недалеких напыщенных бестолочей..

Link to comment
Share on other sites

Чи бачите ви різницю між "Зрада положила огромный жирный болт на законы о люстрации" та зрада прийняла "все это в первом чтении"?

BvAJJw2IcAEMKLJ.jpg

 

Читать  на картинке  про "чистый пиар" умеем ? Вон Соболев щас плачется - нужно Закон доработать, а иначе этот принятый "закон" до жопы. Только кто же его доработанный примет? Закон про судей тоже приняли - дофига помогло?

 

А про демагогию - это к Ярошу. Когда я сливал инфу областному руководителю ПС  про сепарастскую контору, мне сказали сразу: "СБУшники запретили к ним даже подходить, у ребят очень серьезная крыша". Зато походы на Киев пообьявлять громогласно - всегда пожалуйста.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 оставь свой менторский тон для таких же как сам недалеких напыщенных бестолочей..

Теж побажаю вам свою жовч та неміч десь у своїй отарі утилізувати, й до розмови вільних людей не лізти.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...