Перейти до змісту

Часть российской военной колонны уничтожена


SlavRedko

Recommended Posts

Пан упорствует в своих заблуждениях... :shuffle:

 

Я хочу побачити ваш фейс після зустрічі з якимось бійцем Айдару ,чи 95 десантної бригади, після того, як ви заявите йому, що не вірите тому, що його бойовий побратим ціною свого життя знищив танк противника. А не вірите тому, що він не зазняв цей процес на свій телефон.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

а як ти уявляєш собі вести нічну зйомку розстрілу колони на камеру мобільного з відстані хоча б 500 метрів?

Ты полагаешь, что артиллерия стреляла наугад? Совсем никто не давал целеуказание и корректировку?

Link to comment
Share on other sites

Я хочу побачити ваш фейс після зустрічі з якимось бійцем Айдару ,чи 95 десантної бригади, після того, як ви заявите йому, що не вірите тому, що його бойовий побратим ціною свого життя знищив танк противника. А не вірите тому, що він не зазняв цей процес на свій телефон.

Это передергивание не имеет отношение к сути. Видеофиксацию используют давно, она распространена и крайне полезна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Странно, ведь с тех пор, как появилось кинематография, а затем и телевидение, все пропагандисты только и делают, что снимают, снимают и снимают войну....  мало того, уже с первой мировой они есть

 

Не лише пропагандисти. 
 
Ще у 1940-41 роках, усi бомбардувальники Британських ВВС були обладнані кіно та фотокамерами для фіксації результатів бомбьожкі з метою наступного планування авіаударів.
Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Это передергивание не имеет отношение к сути. Видеофиксацию используют давно, она распространена и крайне полезна.

 

Це не пересмикування а правда війни.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что Порошенко соврал Камеруну. У того есть возможности проверить эту информацию и если это вранье то на Пеце крест поставят.

Так что скорее всего то правда. Но могли бы для народа хотя бы сообщить где тот лагерь был развернут.

Потому что с лагерем еще более непонятно. Они что ночью пересекли границу что бы заночевать на украинской стороне???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Есть вариант что генералы соврали, Пеця проверив ляпнул в разговоре с Камеруном, а теперь они не знают как выкрутиться и наворачивают одну брехню на другую.

Уже рашистская броне техника лагерь на ночлежку разбила оказывается. Кемпинг, бля :D

Link to comment
Share on other sites

Вже Югіка підключили? Бля вони нас тримають за ідіотів....

Вот согласен, и все. Если слова Порошенко нужно делить на два и тщательно проверять, то слова Луценко не стоят вообще ничего, ноль, зеро.

Link to comment
Share on other sites

 Ну ви вже взагалі оборзіли! Диванні вояки! По вашій логіці небхідно у військах ввести нові бойові одиниці, на кшалт "помічник снайпера -оперативний відеофікасатор пораження противника".

Замечу, что даже во времена второй мировой войны на самолетах устанавливались фото и кинофиксаторы.

 

Что касается колонны и почему нет фото  объяснение простое и печальное - не было никакой колонны и не было соответственно никакого "расхерачивания артой". 

Если была бы колонна уж всяко ко бы американцы и европейцы подтвердили (корреспонденты не в счет - они могут наплести что угодно)

 

Что же касается Порошенко то это печально вдвойне. Его высказывания означает, что либо он не владеет информацией либо самолично занимается пропагандой низкого пошиба.

Змінено користувачем tropar
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Не думаю что Порошенко соврал Камеруну. У того есть возможности проверить эту информацию и если это вранье то на Пеце крест поставят

 

Друже, ти Пецiну морду бачив? Такому збрехати, що в носі поколупати. 

Він точно знає, що хуйло його від усіх камерунiв захистить.

Link to comment
Share on other sites

10461746_1525231927691632_72920008558311

 

Если реально уничтожили 70 единиц бронетехники - то там должен быть такой ад как у нас в Зеленополье. Огромнейшая куча сгоревшего металла.

 

В Зеленополье спецы насчитали 26 единиц нашей сгоревшей техники. А 70 единиц - должна быть куча в три раза больше этой

 

http://ic.pics.livejournal.com/ijn_dave/39166948/95404/95404_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если была бы колонна уж всяко ко бы американцы и европейцы подтвердили (корреспонденты не в счет - они могут наплести что угодно)

 

 

Министр иностранных дел Литвы Линас Антанас Линкявичюс заявил, что минувшей ночью из России в Украину заехали 70 единиц военной техники.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/v-mid-litvy-zayavili-chto-iz-rossii-v-ukrainu-nochyu-zaehali-70-edinic-bronetehniki-381701.html

Link to comment
Share on other sites

Я хочу побачити ваш фейс після зустрічі з якимось бійцем Айдару ,чи 95 десантної бригади, після того, як ви заявите йому, що не вірите тому, що його бойовий побратим ціною свого життя знищив танк противника. А не вірите тому, що він не зазняв цей процес на свій телефон.

Дело в том, что парням-землякам с 95 бригады поверю на словах, я не верю презу и чиновникам без видео доказательств. А парням хочу сказать, берегите себя!

Link to comment
Share on other sites

Читаю, все никак не могу сообразить, чем все недовольны. Да сам факт такой риторики, типа "российские войска под российскими флагами? ой, да разнесли в клочья, подумаешь; ну и путин хуйло кстати" - уже сам по себе радует.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Что касается колонны и почему нет фото  объяснение простое и печальное - не было никакой колонны и не было соответственно никакого "расхерачивания артой".

 

Если была бы колонна уж всяко ко бы американцы и европейцы подтвердили (корреспонденты не в счет - они могут наплести что угодно)

 

 

 

Генеральний секретар НАТО Андерс Фог Расмуссен підтвердив, що колона бронетехніки з Росії в'їхала на територію України.

 

Про це пише Deutsche Welle, посилаючись на агентсво Reuters.

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

це якщо у Петюні є хоча б три джерела інформації, а не один Гелетей

Ну это ж не подданым врать. Там надо осторожно- могут и кредитов лишить.. Неужели не перепроверит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Генсек НАТО сказал, что колонна российской бронетехники въехала на территорию Украины.

Украина заявила, что разнесла ее к чертям.

Россия буркнула, что не было никакой колонны.

 

Вывод: Порошенко наврал  :suicide2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Читаю, все никак не могу сообразить, чем все недовольны. Да сам факт такой риторики, типа "российские войска под российскими флагами? ой, да разнесли в клочья, подумаешь; ну и путин хуйло кстати" - уже сам по себе радует.

 

Та не, мы довольны, а если там хуйловский флажок был, то вдвойне приятно. Только хочется фоточек и видео так сказать для полного удовлетворения, ну шоб не радоваться на пустом месте.

Link to comment
Share on other sites

Генсек НАТО сказал, что колонна российской бронетехники въехала на территорию Украины.

Украина заявила, что разнесла ее к чертям.

Россия буркнула, что не было никакой колонны.

 

Вывод: Порошенко наврал  :suicide2:

 

Ну как обычно -  всему миру приглючилось, зато у хуйлостана большие и честные #глаза

 

И у подхуйлят местных.

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

Читаю, все никак не могу сообразить, чем все недовольны. Да сам факт такой риторики, типа "российские войска под российскими флагами? ой, да разнесли в клочья, подумаешь; ну и путин хуйло кстати" - уже сам по себе радует.

Да надоел этот пизд.. от этого чиновн. быдла о своих заслугах перед родиной. Как только през начнет говорить с видео доказательствами, тогда его будут уважать. Не верь никому пока сам не проверишь, а так получается большие бульки в воде.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...