Перейти до змісту

Вот каких патриотов Йулька в Парламент привела


GarryN

Recommended Posts

Вам хоч кажи, хоч не кажи - ви нічого не чуєте. Скажіть, ви у захваті від кучмівських часів?

 

раз Юля в захваті, то й ми, юлєфани теж.  :love:  [A]

Практично Юля свої мільярди намолотила при Даніличє

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а всьо-такі я пєрвий начял...

 

ну так в том їхнєм гадюшніке нєт друзєй і нєт врагов.... І почалася та УБК вже коли Юля була в шиколадє

 и сказала Юля : Я - политическая смерть Кучмы.Так и случилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І до чого тут Ющенко? Його партія давно припинила існування. Він також відпочиває собі нам державній дачі.  До речі, де соцпартія, блок Литвина, КПУ? Риги ще борсаються. А Батьківщина тримається. B-)

покА :buba:

Link to comment
Share on other sites

та оно то вродє би і да, но нє совсєм  :pleasant:

 

зи. А намолотила чяїчька при Даніличє

При Даныличе токо лох не молотил. Лох страдал от гиперинфляции и веерных отключений. От рекэта и  беспредельной налоговой.

Link to comment
Share on other sites

При Даныличе токо лох не молотил. Лох страдал от гиперинфляции и веерных отключений. От рекэта и  беспредельной налоговой.

 

ну ты намана при Данилыче намолотила?

Link to comment
Share on other sites

 и сказала Юля : Я - политическая смерть Кучмы.Так и случилось.

 

Точно. Я давно знав, що вона баба з яйцями.

А в кожному яйці внеї по голці. А на кінцях голок - смерть: Кучми, Ющенка, януковича, Порошенка й так нескінченно. Поки тьотя копита не відкине.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

При Даныличе токо лох не молотил. Лох страдал от гиперинфляции и веерных отключений. От рекэта и  беспредельной налоговой.

Заступлюсь за нас лохов.  От я яркий представитель.  Всегда принципиально старался не уходить от налогов и все платил принципиально.  Тагот самое золотое время для того чтоб заработать че-нить было таки при Данилыче.  Хотя я искренне считаю Кучму виновным во всех отех нехороших делах в которых и вы его обвиняете

Link to comment
Share on other sites

Точно. Я давно знав, що вона баба з яйцями.

А в кожному яйці внеї по голці. А на кінцях голок - смерть: Кучми, Ющенка, януковича, Порошенка й так нескінченно. Поки тьотя копита не відкине.

:tu:  :pleasant:  ;)

Link to comment
Share on other sites

Заступлюсь за нас лохов.  От я яркий представитель.  Всегда принципиально старался не уходить от налогов и все платил принципиально.  Тагот самое золотое время для того чтоб заработать че-нить было таки при Данилыче.  Хотя я искренне считаю Кучму виновным во всех отех нехороших делах в которых и вы его обвиняете

При Данилыче было, пока инфляция не начала съедать все. Потом было отлично 2005-2009. Отчасти потому я и за Юльку. Отчасти.

Link to comment
Share on other sites

OldBoy :

оце бздонув....  у Чорновола взагалі 80% фракції НРУ тушками виявились. Так що можеш піти потанцювати на могилці Вячеслава Максимовича

як можна таке писати :consul: :consul:

та ти ж сам бздонув звідки тушки пішли, ну якщо спіздєл так визнай і вибачся а не далі воняєш

нормальний юльковський слог

ну а Ярош був помічником Наливайченка, а наливайченко у хорошковського на побігушках бігав.

 

 

ход мислі незрозумілий :consul:

Link to comment
Share on other sites

Собственно, первый пост. Ради него и зарегистрировался. Обещаю сильно не беспокоить.

 

Теперь по сути.

Не понял, к чему в обязательной разминке на тему "юлясука" какой-то Немилостивый?

Он ведь:

а) к моменту попадания в список был руководителем харьковского Фронта Змин. Харьковчане подтвердят.

б) всегда был человеком Жвании. Гугл в помощь.

в) в списке оказался благодаря конкретному Мартныненко. Писали - неоднократно. Когда формировался список писали, и снова - когда он выходил из фракции.

 

Нет, я понимаю, что Жвания и Мартыненко люди хорошие, заслуженные и депутатами станут всенепременно. Причем по списку отнюдь не юлисукиному, а как раз наоборот - самому правильному, какому-нибудь ударно-солидарному. К ним ведь нет претензий?

Может, и Немилостивый станет - хотя в этом сомневаюсь: список правильных патриотов не резиновый, а Немилостивый все-таки мелкая сошка.

 

И напоследок. Можно отпочковаться от ФУПа. Вот только ФУПовскую сущность из себя не выдавишь. Притульство (назвал бы иначе, вернее - да стесняюсь) - оно как злокачественная опухоль, дает смертельные метастазы.

Это я так, к слову. Можно сказать, в сторону, для себя.

 

Ах, да. Чуть не забыл: юлясука. Это пароль (типа распознавания свой/чужой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При Данилыче было, пока инфляция не начала съедать все. Потом было отлично 2005-2009. Отчасти потому я и за Юльку. Отчасти.

не вижу логики.  При Юле-Премьере очень даже нехорошо было.

Хотя да.  Ей всмешале :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Собственно, первый пост. Ради него и зарегистрировался. Обещаю сильно не беспокоить.

 

Теперь по сути.

Не понял, к чему в обязательной разминке на тему "юлясука" какой-то Немилостивый?

Он ведь:

а) к моменту попадания в список был руководителем харьковского Фронта Змин. Харьковчане подтвердят.

б) всегда был человеком Жвании. Гугл в помощь.

в) в списке оказался благодаря конкретному Мартныненко. Писали - неоднократно. Когда формировался список писали, и снова - когда он выходил из фракции.

 

Нет, я понимаю, что Жвания и Мартыненко люди хорошие, заслуженные и депутатами станут всенепременно. Причем по списку отнюдь не юлисукиному, а как раз наоборот - самому правильному, какому-нибудь ударно-солидарному. К ним ведь нет претензий?

Может, и Немилостивый станет - хотя в этом сомневаюсь: список правильных патриотов не резиновый, а Немилостивый все-таки мелкая сошка.

 

И напоследок. Можно отпочковаться от ФУПа. Вот только ФУПовскую сущность из себя не выдавишь. Притульство (назвал бы иначе, вернее - да стесняюсь) - оно как злокачественная опухоль, дает смертельные метастазы.

Это я так, к слову. Можно сказать, в сторону, для себя.

 

Ах, да. Чуть не забыл: юлясука. Это пароль (типа распознавания свой/чужой)

Жвания мудак.  Это отзыв :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Собственно, первый пост. Ради него и зарегистрировался. Обещаю сильно не беспокоить.

 

Теперь по сути.

Не понял, к чему в обязательной разминке на тему "юлясука" какой-то Немилостивый?

Он ведь:

а) к моменту попадания в список был руководителем харьковского Фронта Змин. Харьковчане подтвердят.

б) всегда был человеком Жвании. Гугл в помощь.

в) в списке оказался благодаря конкретному Мартныненко. Писали - неоднократно. Когда формировался список писали, и снова - когда он выходил из фракции.

 

Нет, я понимаю, что Жвания и Мартыненко люди хорошие, заслуженные и депутатами станут всенепременно. Причем по списку отнюдь не юлисукиному, а как раз наоборот - самому правильному, какому-нибудь ударно-солидарному. К ним ведь нет претензий?

Может, и Немилостивый станет - хотя в этом сомневаюсь: список правильных патриотов не резиновый, а Немилостивый все-таки мелкая сошка.

 

И напоследок. Можно отпочковаться от ФУПа. Вот только ФУПовскую сущность из себя не выдавишь. Притульство (назвал бы иначе, вернее - да стесняюсь) - оно как злокачественная опухоль, дает смертельные метастазы.

Это я так, к слову. Можно сказать, в сторону, для себя.

 

Ах, да. Чуть не забыл: юлясука. Это пароль (типа распознавания свой/чужой)

Логика и факты тут не работают. Юлька кремлядьворовка и все.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, первый пост. Ради него и зарегистрировался. Обещаю сильно не беспокоить.

 

Теперь по сути.

Не понял, к чему в обязательной разминке на тему "юлясука" какой-то Немилостивый?

Он ведь:

а) к моменту попадания в список был руководителем харьковского Фронта Змин. Харьковчане подтвердят.

б) всегда был человеком Жвании. Гугл в помощь.

в) в списке оказался благодаря конкретному Мартныненко. Писали - неоднократно. Когда формировался список писали, и снова - когда он выходил из фракции.

 

Нет, я понимаю, что Жвания и Мартыненко люди хорошие, заслуженные и депутатами станут всенепременно. Причем по списку отнюдь не юлисукиному, а как раз наоборот - самому правильному, какому-нибудь ударно-солидарному. К ним ведь нет претензий?

Может, и Немилостивый станет - хотя в этом сомневаюсь: список правильных патриотов не резиновый, а Немилостивый все-таки мелкая сошка.

 

И напоследок. Можно отпочковаться от ФУПа. Вот только ФУПовскую сущность из себя не выдавишь. Притульство (назвал бы иначе, вернее - да стесняюсь) - оно как злокачественная опухоль, дает смертельные метастазы.

Это я так, к слову. Можно сказать, в сторону, для себя.

 

Ах, да. Чуть не забыл: юлясука. Это пароль (типа распознавания свой/чужой)

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

не вижу логики.  При Юле-Премьере очень даже нехорошо было.

Хотя да.  Ей всмешале :fp1:

Почему нехорошо? У людей появились деньги. Появилась куча строительных фирм. Наша в те же времена. В маленьком городишке никто и не думал, что такое может быть. Мы процветали. Все хотели ремонта-ремонта-ремонта. А сколько строились? Последние 4 года еле держимся.

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

И шо смешного? Факты? Или у тебя истерика?

Link to comment
Share on other sites

это про какое время?

 

 

 

 

За годы его правления произошло значительное сокращение ВВП, обанкротился ряд предприятий, резко увеличилась безработица и снизился уровень жизни населения. При этом второму Президенту все же удалось «обуздать» гиперинфляцию, которая достигла 10 256%.

http://news.bigmir.net/ukraine/816592-Prezidenty-Ukrainy

 

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

Почему нехорошо? У людей появились деньги. Появилась куча строительных фирм. Наша в те же времена. В маленьком городишке никто и не думал, что такое может быть. Мы процветали. Все хотели ремонта-ремонта-ремонта. А сколько строились? Последние 4 года еле держимся.

И шо смешного? Факты? Или у тебя истерика?

от хоть убейте меня не помню процветания при Юле-Премьере.  Ручное управление помню.  Интриги помню.   Многочисленные идиотские решения помню.  Популизм помню..

А процветания чет кагто не заметил :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 16 Авг 2014 - 20:24 это про какое время?     Цитата     За годы его правления произошло значительное сокращение ВВП, обанкротился ряд предприятий, резко увеличилась безработица и снизился уровень жизни населения. При этом второму Президенту все же удалось «обуздать» гиперинфляцию, которая достигла 10 256%.    

 

При Данилыче было, пока инфляция не начала съедать все.

 

?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...