Перейти до змісту

Арсен Аваков.11 мин. Ярошу


LAR

Recommended Posts

А вот и болотце Левочкина забулькало. :nose3:

 

 

Щодо так званого ультиматуму Яроша, а насправді Коломойського - Президенту Порошенку. Похід на Київ означатиме знищення України! Путін усе робить для того, щоб у нашій столиці почалася заваруха. Тоді на Сході російські окупанти швидко зметуть наш деморалізований і ослаблений фронт і через два дні у Києві майорітиме російський триколор. Згадайте, як Путін забрав Крим - тоді, коли в Києві фактично не було влади.

Погрожуючи Порошенку, Коломойський свідомо працює на Путіна. Багато хто з вас запевняв мене, що Пудель Бєня - хороший олігарх. Запам'ятайте назавжди: олігархи при владі - це зло, якими б лозунгами вони не прикривались. Саме олігархи довели Україну до війни, саме через олігархів сьогодні гине цвіт української нації. Усі олігархи - Ахметов, Фірташ, Пінчук, Коломойський - мають бути безумовно усунуті від влади. Інакше втратимо Україну!

Link to comment
Share on other sites

И еще один камень в огород ПС, на местном уровне.

 

Приперлась к нам в координационный центр какая то Света из ПС, как раз в момент, когда беженцы там пришли порешать бытовой вопрос - беременная двоюродная сестра на 7-м месяце завтра приезжает из... Горловки кажется. Как поселить, у кого наблюдаться....

 

Приперлась и устроила с места в карьер допрос, с хлопанием ладонью по столу, криками "врешь сука!".

Требовала перечислить где находятся все родственники, особенно мужского пола.

- 50 лет и нет сына в ополчении?! Врешь, сука!!!!

- да в паспорт загляни, малохольная. 2 дочери у меня.

 

И с этой малохольной Светой пара безмозглых молокососов, лет 14-16 в черных футболках с трезубом. По виду - не сыновья.

 

====

Я это к чему:

 

Да, среди переселенцев с востока много упоротой ваты, и за ватные высказывания нужно

либо сдавать тело в ментовку, по статье сепаратизма, либо просто бить в нос, больно.

 

Да, лиц мужского пола отдельно ставить на учет стоит.

 

Да, можно их отправлять принудительно в роиссю (законная сторона пока не проработана) или лишать права голоса на выборах.

 

Но подобное CC-овское поведение в отношении мирных беженцев я считаю провокацией, направленой на раскол Украины. 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Генштаб ещё и не такие про*бы делал, что им автобус с ПС в кол-ве 13 чел.

Самолёт с десантниками, Волноваха уже забыты, ГШ белый и пушистый, во всём виноват Ярош и ПС.

 

 

до генштабу багато питань.

Але Волноваха - вина командирів частини, які домовились із місцевими колорадами про ненапад і почували себе на курорті, а зальотна вата їх покрошила як капусту.

а із літаком питання складне. Був аеропорт у блокаді, солдатіки вимагали ротації. Були поранені, які вимагали евакуації і т.д. Прорив до аеропорту на той момент був практично неможливий, а літаки декілька разів успішно приземлялись і повернулись відстрілюючи теплові ловушки. Понадіялись, що пронесе іще разок.

Ризик був величезний, але і виходу іншого не було. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Генштаб ещё и не такие про*бы делал, что им автобус с ПС в кол-ве 13 чел.

Самолёт с десантниками, Волноваха уже забыты, ГШ белый и пушистый, во всём виноват Ярош и ПС.

Не мешайте все в кучу. Волноваха - яркий пример беспечности на местах. ГШ тут ни причем. Причем, в основе та же вольница, что декларирует сейчас ПС.

Link to comment
Share on other sites

Не мешайте все в кучу. Волноваха - яркий пример беспечности на местах. ГШ тут ни причем. Причем, в основе та же вольница, что декларирует сейчас ПС.

я не мешаю в кучу, а сравнила про*бы руководства легальной армии и добровольцев из ПС. Кстати, у Яроша поначалу потерь было меньше всех. Пока не стал согласовывать свои операции с ГШ. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не мешаю в кучу, а сравнила про*бы руководства легальной армии и добровольцев из ПС. Кстати, у Яроша поначалу потерь было меньше всех. Пока не стал согласовывать свои операции с ГШ. 

А кстати, что за подразделение у Яроша? Зона ответственности, задачи? В конце концов специализация? И много других вопросов. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Генштаб ещё и не такие про*бы делал, что им автобус с ПС в кол-ве 13 чел.

Самолёт с десантниками, Волноваха уже забыты, ГШ белый и пушистый, во всём виноват Ярош и ПС.

 

Самолет с десантниками - это может быть совпадение, а может и слив инфы.

Если то, что на самолете не было тепловых ловушек - правда, то кто-то должен пойти под трибунал.

Сажать ночью, без огней и на притушенных двигателях 4-х моторный (!!!!) самолет было рисковано, но реально.

Сесть он может и на двух двигателях.

 

Волноваха - это на 120% проеб местного командира:

не окопались, не прикрыли технику.

Даже стволы не расчехлили!!!

Генштаб виноват?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ВВшники это вторая половина Нацгвардии, не лучшая и не патриотичная.

Только не патриоты сидят в полях под пулями, а настоящие патриоты рванули в отпуск, да ещё и с оружием - для охоты с рыбалкой наверное понадобилось...
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А кстати, что за подразделение у Яроша? Зона ответственности, задачи? В конце концов специализация? И много других вопросов. 

 

ага, щаззз... выложу всю информацию :)  рекомендую обратиться к первоисточнику Ярошу

 

Воххобайт, мне ваши минусы индифферентны. А Генштаб таки да, виноват во всех про*бах военных операций. Это его зона ответственности, не Яроша. И слив инфы тоже оттуда.

Змінено користувачем true
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

сыночка подтянулся...

 

Борислав Береза , правосека, ты прежде, чем пиарится и паразитировать на наших успехах и на наших ошибках на нашем рейтинги помни - ты "немножко беременный" ОДНО процентный гопник украинской политики. Моль. Ой тьфу.. Ноль. Покажи, что вы реально сделали, расскажи, ГДЕ вы там воюете? Кто вы вообще такие. Сухие факты. Где воюете? Откуда оружие? Кто денег дает?Кто сейчас спонсирует после того, как "газовики" отморозились? Почему вы клоуны, не говорите на русском языке? Вы спецом ситуацию шатаете? Почему вы защищали алко-майдан? А впрочем...у меня один вопрос, когда вы с треском и унизительно пролетите мимо ВР, что вы будете делать?

 

 

 

а в сети так фоточка летала о сне на  асфальте :weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Арсен Борисович як завжди. Краще всього воювати у нього получається саме з патріотами. Стурбувався іміджем України в російській пресі і пропіарився на 22 загиблих бійцях...

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

сыночка подтянулся...

 

Борислав Береза , правосека, ты прежде, чем пиарится и паразитировать на наших успехах и на наших ошибках на нашем рейтинги помни - ты "немножко беременный" ОДНО процентный гопник украинской политики. Моль. Ой тьфу.. Ноль. Покажи, что вы реально сделали, расскажи, ГДЕ вы там воюете? Кто вы вообще такие. Сухие факты. Где воюете? Откуда оружие? Кто денег дает?Кто сейчас спонсирует после того, как "газовики" отморозились? Почему вы клоуны, не говорите на русском языке? Вы спецом ситуацию шатаете? Почему вы защищали алко-майдан? А впрочем...у меня один вопрос, когда вы с треском и унизительно пролетите мимо ВР, что вы будете делать?

 

 

 

а в сети так фоточка летала о сне на  асфальте :weep:

 

Борзо. Видать серйозні заслуги у синочка перед Україною. Куди там Ярошу.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Добровольческий корпус ПС". Что это такое. По армейской классификации корпус это несколько дивизий!!! Соответственно десятки полков и батальонов.
Батальон "Донбасс" - зона ответственности Донецк и Лисичанск. Айдар - Луганск, Азов - Мариуполь и Донецк. Зоны определены и согласованы с командованием ВСУ. Где зона ответственности "Добровольческого корпуса"? Или на свой лад, где понравится?

  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

я бы не была так категоричьна...  8-)

а це не мої слова, а Семенченко.

він визнав, ще на початку війни і існування його батальону Донбасс, що коли вони потрапили в важке становище -їх приперли і їм конче була потрібна допомога -він тоді звернувся до всіх -арміїї, ментів, штабу, хуябу, а допоміг їм тільки Аваков -вислав вертушка, яка постріляла-розпугала тоді їх оточення і врятувала таким чином.

тому, це не я...

звісно, і претензіїї є, але якщо щось трапляється важливе -аваков не підводить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я это к чему:

 

Да, среди переселенцев с востока много упоротой ваты, и за ватные высказывания нужно

либо сдавать тело в ментовку, по статье сепаратизма, либо просто бить в нос, больно.

 

Да, лиц мужского пола отдельно ставить на учет стоит.

 

Да, можно их отправлять принудительно в роиссю (законная сторона пока не проработана) или лишать права голоса на выборах.

 

Но подобное CC-овское поведение в отношении мирных беженцев я считаю провокацией, направленой на раскол Украины. 

Да, "подобное CC-овское поведение в отношении мирных беженцев я считаю провокацией, направленой на раскол Украины" (с)

Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана @YevhenS 1 хв

Аваков vs. Ярош Все кто пишет и репостит эту хрень и этот срач ИДИОТЫ!!! Сколько можно засырать ленту?! Сколько можно опускать Украину??!!!

Link to comment
Share on other sites

vuico, если ты такой умный и поддерживаешь как ПС в целом, так и СС-овское давление на мирных беженцев в частности - раскрой тему шире!

Что нам вообще делать в дальнейшем с донбасом?

Вырезать? Намотать на гусеницы?

Требовать приседать и "ку-ку" кать 2 раза перед желтыми штанами?

Может ядреной бомбой транклюкировать, или водопровод отравить?

 

Вот объясни - как мне ПОСЛЕ ВОЙНЫ  с ними МИРНО жить в одной стране, при наличии рядом таких упоротых?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

....

Но главный вопрос, причем тут Евдокимов?

лучше процитирую:

Андрій Денисенко

 

Щодо 48 годин, відпущених Ярошем.

 

Гострота останньої заяви Правого сектору щодо можливого походу на Київ - виправдана.

 

Справа в тім, що на замовлення заступника міністра внутрішніх справ Євдокимова УБОЗ готував масштабну провокацію проти ПС, спрямовану на дестабілізацію всієї внутрішньополітичної ситуації в країні - мала відбутися хвиля обшуків на базах ПС на Дніпропетровщині, у приміщення його членів, а кульмінацією кампанії мав стати арешт його лідерів - передусім особисто Дмитра Яроша. У цьому списку на затримання також були Андрій Стемпіцький, я і польовий командир Валентин Манько.

 

Зазначу, що йдеться про того самого Євдокимова, який, як ми вважаємо, віддавав наказ спецпідрозділу Сокіл на знищення Сашка Музичка...

 

Як привід початку полювання на Правий сектор, котрий планували представити організованим злочинним угрупованням і незаконним воєнизованим формуванням, мало бути використане кримінальне провадження щодо начебто викрадення і незаконного утримання сепаратиста - визнаного потерпілим колишнього голови однієї з райдержадміністрацій Донецької області.

 

Відповідні подання навіть були зроблені слідчим УБОЗу до одного з районних судів Дніпропетровщини. Але зусиллями нашої команди і завдяки підтримці патріотично налаштованих офіцерів міліції цей антиукраїнський план було виявлено та нейтралізовано.

 

А тепер уявімо, що план Євдокимова вдався - прекрасний старт для так необхідного Путіну громадянського протистояння в Україні...

 

Змінено користувачем true
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вот объясни - как мне ПОСЛЕ ВОЙНЫ  с ними МИРНО жить в одной стране, при наличии рядом таких упоротых?

да все будет нормально - упоротых дрыщей на самом деле очень мало, просто как и любое говно они очень вонючи и в микроскопических количествах..их постепенно загонят под лавку и почистят жизненное пространство, как очистили майдан от паразитов и алкашей, от которых они ничем не отличаются.. :nose3:

  • Upvote 3
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

лучше процитирую:

 

Это все понятно. Но причем тут Евдокимов к зрадникам в генштабе?

В ГШ зрадники, поэтому требуем уволить евдокима и снимаемся с фронтов? Что это за бред?!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прочитал эту дискуссию и понял, что так в будущем будут уничтожать любого кто пойдет против власти.

 

Пачиму с гранатометами разьезжали? А почему бы и нет? Тут же почти весь форум за свободное владение оружием.

И не исключено что то были трофейные гранатометы.

 

Пачиму фронт оголяют? Ну так закройте тот участок тем же Львовским Беркутом. И усильте его украинскими отборными солдатами рискующими жизнью в Косово.

 

Ярош ответственен за потерю 32 бойцов. Сколько напороли енералы и прочие?

Тот же Аваков, вместо того что бы решительно пресечь начало сепаратизма на Донбассе (беспомощно наблюдая как вверенные ему менты переходят на сторону врага) устроил охоту на Музычко.

Тот же Порошенко дал команду прекратить огонь в одностороннем порядке при не перекрытой границе. И сепары за те 10 дней перешли от стрелкового оружия на танки, грады и прочие ноны. Скольким украинским солдатам то решение стоило жизней:

 

Но раз Ярош поднял лапку на власть то все дружно заулюлюкали. Сегодня на Яроша, завтра будут улюлюкать на Семченко или кого другого кто на власть лапку поднять попытается.

Все пошло по наезженной дороге. Уже проходили.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

vuico, если ты такой умный и поддерживаешь как ПС в целом, так и СС-овское давление на мирных беженцев в частности - раскрой тему шире!

Что нам вообще делать в дальнейшем с донбасом?

Вырезать? Намотать на гусеницы?

Требовать приседать и "ку-ку" кать 2 раза перед желтыми штанами?

Может ядреной бомбой транклюкировать, или водопровод отравить?

 

Вот объясни - как мне ПОСЛЕ ВОЙНЫ  с ними МИРНО жить в одной стране, при наличии рядом таких упоротых?

Я прошу прощения, а кого вы "упоротыми" назвали? Ребят из ПС защищающих Украину на Востоке от тех же "беженцев" от туда, которые плевали украинским солдатам в лицо, срывали украинские флаги и встречали рашистов поцелуями "наши пришли"?

А теперь обижаются если им резко вопрос зададут. Потому что с ними нужно обращаться нежно и смотреть им в #глаза...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

мені пофігу Євдокімов і Аваков, а тим більше Порошенко. 

Але не можна карати міліцію за те, що вони не дозволяють уйобкам їздити по Львову із гранатометами у багажнику.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это все понятно. Но причем тут Евдокимов к зрадникам в генштабе?

В ГШ зрадники, поэтому требуем уволить евдокима и снимаемся с фронтов? Что это за бред?!

отделим мухи от котлет:

Генштаб виноват, что слил инфу и подставил с разведкой, в результате чего погибло много патриотов (расстрел автобуса).

А Евдокимов планировал масштабную провокацию против ПС ещё до этих трагических событий, у него задача скомпрометировать ПС. Возможно и подставили с засадой. Ярошу, видимо, не удалось решить проблему переговорами. ПС хотел легализоваться, много раз об этом говорили,  но им почему-то не дают такую возможность. 

Авакову, прежде чем наезжать на Яроша, вспомнить бы в чьей компетенции находятся генералы-предатели, виновные в массовой гибели бойцов Нацгвардии при попадании в котлы. Там потерь в разы больше.

Змінено користувачем true
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Авакову вдалось протиставити дійсних патріотів і воїнів ПС проти деякої частки народу. У кого є мозги той зможе зрозуміти, що спочатку хочуть знищити ПС, а потім будуть залякувати і нищити далі ,,Донбас", ,,Азов" і всіх останніх.

 

Хто так і не зміз зрозуміти, що ПС є реальна сила і великий конкурент гнилому і продажному бюту, той допомагає Авкову нищить Україну і розривати її зсередини.

 

Юльки чують,шо не загорами їхній програш на виборах і допомагають "мочити" патріотів.Їм Батьківщина не потрібна, їм потрібна токо "батьківщина".

 

true :tu: :smiley15: :ok: :victory: :good:
:queen:
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...