Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

sempai20 июня 2017 | 21:28


Помнится как господин Путин лично пилотом на военном самолете летал...в настоящем шлеме и костюме пилота...Хорошо что он хоть эти кадры этому Стоуну не продемонстрировал как его личные героические полеты над испуганными боевиками в Сирии...А мог бы..,.стар и забывчив уже...


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

син Олівера Стоуна працює на RT більше можна нічого не казати

 

я не про це, я про машстаб і глибину обсеру :gigi: :gigi: :gigi:

я думав, що нічого краще робота з палкою в дупі вже не буде, але "дна нєт" таки працює :lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Истребитель F-16 одной из стран НАТО попытался приблизиться ;o:consul:  к самолету министра обороны России Сергея Шойгу в небе над Балтикой, сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента, находящегося на борту воздушного судна генерала армии. 
Авиация Североатлантического альянса попыталась сопроводить самолет Шойгу, следовавший в Калининград. Когда один из F-16 пошел на сближение, между ними своевременно появился российский Су-27 из эскорта, состоящего из истребителей морской авиации. Он качнулся, показав вооружение :fp1: , передает агентство. После этого натовский истребитель ретировался. :nose3: 
РИА Новости уточняет, что инцидент произошел над нейтральными водами :D Балтийского моря.

http://i062.radikal.ru/1706/9c/9d1ea3cb2abc.png

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он качнулся, показав вооружение... :fp1:

 

...а его пилот сидел с журналом "колхозница" и яростно др$чил в западном направлении, чем испугал пилота нато

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Малобродский проходит подозреваемым по делу о о хищении средств в особо крупном размере (около 200 млн рублей, что равно примерно 3,5 млн долларов), выделенных театральной компании "Седьмая студия" из федерального бюджета "на развитие и популяризацию искусства".

 

Как стало известно в ходе заседания суда Москвы, Малобродскому предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном группой лиц. А именно в хищении средств, выделенных на постановку спектакля "Сон в летнюю ночь", который был поставлен худруком театра Кириллом Серебренниковым и идет в театре уже пять лет.

 

Следствие же утверждает, что руководство студии похитило деньги, выделенные на этот спектакль, а "Сон в летнюю ночь" так и не был поставлен.

 

Адвокат Малобродского Юлия Лахова заявила, что спектакль по пьесе Шекспира был поставлен и сыгран. В качестве доказательства, по словам адвоката, защита может представить многочисленные рецензии на "Сон в летнюю ночь".

 

На сайте "Гоголь-центра" представлены ссылки на 14 рецензий на этот спектакль.

 

"Газеты могут написать что угодно", парировал следователь (цитата по Интерфаксу).

...

http://www.bbc.com/russian/news-40355534
Link to comment
Share on other sites

пожалуй сюда

 

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что Москва отреагирует на расширение Вашингтоном санкций в отношении России, сообщает «Интерфакс».

 

«Абсурдная ситуация. Нас наказывают за то, что (президент Украины Петр) Порошенко не выполняет минские соглашения. Абсурд просто», — заявил Ушаков.

 

В ответ на уточняющий вопрос, будет ли Россия как-то реагировать на это расширение санкций, Ушаков ответил: «Будем, конечно».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/06/21/n_10207667.shtml
Link to comment
Share on other sites

Поклонская: прихожан, посмотревших «Матильду», отлучили от причастия на полгода :fp1: 
Прихожан, которые присутствовали на закрытых показах фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя, отлучили от святого причастия на шесть месяцев. Об этом РБК сообщила депутат Госдумы Наталья Поклонская.
Примечание. В первой версии новости говорилось, что от святого причастия отлучили представителей РПЦ и православных монахов. Однако позже в РБК исправили текст и написали, что это «является недостоверной информацией», редакция принесла извинения читателям. Дождь также приносит извинения своим читателям.
По ее словам, церковь признает фильм «хулой на дух святой». На вопрос корреспондента Дождя, каких именно прихожан подразумевала Поклонская, ее пресс-секретарь ответила: «В интернете много комментариев от тех, кто смотрел, их нетрудно найти».
По словам режиссера фильма Алексея Учителя, закрытые показы «Матильды» не организовывались. «Рабочую версию фильма никто кроме представителей власти не смотрел. Сам фильм еще не готов. Рабочий материал мы также, конечно, показывали митрополиту Иллариону, так как он один из крупных руководителей РПЦ. Больше [из РПЦ не видел] никто», — заявил Учитель.
По словам Поклонской, фильм не будет смотреть люди, «уважающие свои историю, заветы предков и веру». «Я не имею в виду представителей власти, которые для выполнения своих должностных обязанностей, или обладая специальными познаниями, вынуждены знакомиться с такими материалами», — добавила Поклонская.
Вопрос о ситуации вокруг фильма «Матильда» поднимался на «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным. По словам режиссера Алексея Учителя, весь «абсурд» заключается в том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская пытается запретить показ фильма, который она не смотрела. Также Учитель добавил, что перед тем, как инициировать проверки фильма, Поклонской следовало бы проконсультироваться с комитетом Госдумы по культуре. Позднее режиссер рассказал, что готов организовать показ «Матильды» для депутатов.
Выход «Матильды» на большой экран запланирован на осень 2017 года.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Замечательно...

 

Нє, ну неможливо ж бути такими тупими, так не буває :weep: кацапи знущаються над здоровим глуздом всіма способами.

Ще й антураж, як у в'язниці :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Нє, ну неможливо ж бути такими тупими, так не буває :weep: кацапи знущаються над здоровим глуздом всіма способами.

Ще й антураж, як у в'язниці :fp1:

Пф-ф-ф-...

 

Там и не такое бывает. Вот такое рАсейское "Аненербе"...

DCsvUUeW0AAomez.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Замечательно...

 

DC0wAhqXYAIqCnb.jpg

Восхитительно тонкое чувство юмора у создателя сего богоугодного заведения. Назвать публичный дом именем Валькирии мог только глубокий циничный интеллектуал. Рукоплещу.

 

Вальки́рия (др.-исл. valkyrja «выбирающая убитых») в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Вальхаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет.

 

Подобрать павших и падших, отправить в небесный чертог оргазма и шоб оплодотворяющая роса непременно капала. Я в восторге, если честно.

Link to comment
Share on other sites

про томик Бенуа и про сало особенно душераздирающе weep%20(1).gif

 

Журналист сел в поезд с украинцами и выслушал их тайны и печали

Репортер «Брянских новостей» решил посмотреть, как изменились мысли украинцев за последние месяцы, и сел сегодня после обеда в очень неспешный поезд Москва – Львов, который прибывает в Брянск вечером.

Итак, медленно тронулись. Поезд Москва – Львов. Я со своим седьмым айфоном и томиком Бенуа вообще здесь себя не в своей тарелке чувствую. Чего вот они не едут в ЕС? У них же безвиз теперь. А мне теперь 5 часов с ними, даже больше. Все уже ждут туалет, а его откроют через полтора часа. Не то что в наших поездах – вообще не закрывают.

Какой-то рассказывает, как он раньше три тысячи долларов на северах получал. Теперь лафа ушла.

Другой в спортивном магазине работает. Вещи, которые к ним приходят с лейблом made in russia, срезают и нашивают made in usa.

Еще один попутчик говорит:

– Я только вчера из тундры. Под Красноярском снег лежит, но при этом комары кусают. Работа нечеловеческая, а они мне потом приносят расписной лист о зарплате. Я что? Из Таджикистана, что ли? Где они такую зарплату видели? Я рискую жизнью здесь, а они мне такие деньги платят. Зарплата 41800 рублей, но 7300 сразу отдай за патент как иностранный гражданин. Я вроде и жалуюсь, и не жалуюсь. Пять лет уже там...

Ну вот, Сухиничи - появился интернет. Поезд наш неспешен. Запах сала, курятины и чеснока. Шелест пакетов, почти родной гэкающий говор.

Говорят в том числе о сети. «ВKонтакте» и «Одноклассники» запретили, потому всюду по Украине объявления: восстановим за 50 гривен доступ к сайтам. Да уж, свобода у дитя евроассоциации.

Курить ходят все исподтишка в туалет. Окна открывают, сало жрут и пиво пьют. Вонища жуткая, закладывает и нос и все остальное. И очень влажно. Дети носятся, многие уже спят, после пива. Ни разу чая с плюшками не предложили.

В вагон-ресторан я что-то не решаюсь идти.

По вагону носят золото, хрусталь, игрушки, зарядки для телефона. Все как в страшном сне – как в советские времена и во времена тотального дефицита. Дети издают странные звуки.

Кто-то уже просился к мужику на работу, тот отнекивается.

Проводники, как кроты, скрываются где-то. Два раза видела – когда билеты забирал и сейчас, перед остановкой. Зарабатывают на всем подряд. И даже есть услуга – поздравляют с днем рождения по громкой связи. А вот чая не дождешься, сейчас пойду сама спрошу.

Вот Порошенко цитировал про немытую Россию. Посмотрел бы на своих соотечественников.

Впрочем, Путин ему вчера уже ответил. Напомнил, что Лермонтов ехал на Кавказ в том числе через те области, которые теперь входят в Украину. Может, отмоют и их когда-нибудь вместе с Петром Порошенко, владельцем оффшорных счетов и сластей липецких.

А главное – все на русском разговаривают? Хотя поезд львовский.

Мужик с бабой кроссворд разгадывают.

– Отечество по-другому? Батькивщина! Не, не подходит... Родина? Подходит!

Очень вежливый проводник: 55 рублей за чай с вафлей. Вафля украинская, конфеты «Рошен» не предлагали. И ассортимент скудный – пачка печенья и вафли. Всё. И даже донес сдачу. Сначала недодал 10 рублей, я и не заметила.

После сканвордов веселые и находчивые попутчики начали обсуждать проблемы батькивщины.

– Я из Хмельницкой области, Шепетовка.

– О, Шепетовка! На слуху. Чем-то известна, вроде?

– Ну, Пашка Корчагин наш. Островский.

– А сейчас чем богаты?

– А сейчас разруха. Никаких богатств. Все заводы попилили на металлолом. Нищета, работы нет. Старшее поколение уезжает на заработки в Италию. Убирают там горшки за немощными.

– И рады, наверное?

– Ну… рады… а что делать. Присылают деньги детям. А дети уже и работать разучились, знают, что родители не бросят. Я вот пенсии получаю 100 долларов. Мать моя и того меньше – 50. А сестра всю жизнь дояркой проработала. Рука правая уже не поднимается, все болит. И пенсию ей дали 30 долларов. А этот жирует!

Фамилий не произносят. Всем понятно, кто жиреет вприкуску с рошеновскими сластями.

Поезд прибывает в Брянск четко по расписанию - в 21:17. Перед составом выстраивается очередь из пограничников и черно-белые спаниели, которые обучены находить наркотики. А торговки хрусталем и сервизами сетуют в тамбуре:

– Половину только распродала. Я и так уже топчусь перед ними, топчусь. Они на меня как на полоумную уже смотрят. А сейчас пол вагона брянских вышло. И что теперь? Кому я эти остатки буду продавать?

Грустно и обидно за этих обнищавших людей. Соседей, родственников. Об отношениях с Россией они между собой вообще не говорили. Наверное, все понимают.

 

http://dosie.su/obshestvo/26710-zhurnalist-sel-v-poezd-s-ukraincami-i-vyslushal-ih-tayny-i-pechali.html

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я со своим седьмым айфоном и томиком Бенуа вообще здесь себя не в своей тарелке чувствую

Кажись новий мем :weep: томік бєнуа :weep::lol2:

 

В мене 2 питання - нафіга преться у Львів і навіщо сіла в плацкарт з томіком бєнуа

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Две трети россиян уверены, что Советский Союз мог победить в Великой Отечественной войне без помощи союзников

 

Об этом сообщают социологи из Левада-Центра. Ответственность за многомиллионные потери в этой войне большинство россиян объясняет внезапностью нападения Германии и её военным и техническим превосходством. И только 12 % опрошенных связывают это с жестокостью Сталина.

http://echo.msk.ru/news/2004868-echo.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Google-Free-300x170.png

Пошукова система Google заблокована на вимогу Роскомнадзору.

Про це повідомляє "Комерсант".

Згідно з даними реєстру заборонених ресурсів, складеного Роскомнадзором, доступ до адреси "www.google.ru" заборонений з 14 червня 2016 року. Локалізації пошукача в інших доменних зонах до списку не увійшли.

Інтернет-провайдери ТТК, "Мар'їноНет", "Наука і зв'язок" і "Авакс" повідомили, що дійсно заблокували пошуковик на вимогу Роскомнадзора.

За даними "Авакса", до реєстру заборонених сайтів був внесений один з IP-адрес, який належить Google.

В російському офісі Google повідомили, що вже отримали інформацію про блокування.

Link to comment
Share on other sites

Але ВГМ лютує не лише у кацапів. ООН теж вражена по самі помідори.

 

 

ООН заколотила последний гвоздь в крышку гроба своего авторитета, назначив Воронкова главой Контртеррористического управления, - Тымчук
censor_news_big3.jpg Назначение Владимира Воронкова, являющего представителем Российской Федерации при международных организациях в Вене, руководителем Контртеррористического управления ООН противоречит здравому смыслу.
Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал парламентарий от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук на Facebook.

Нардеп подчеркнул, что в состав этого управления, которое было создано 16 июня, перейдут 38 отделов и структур Объединенных Наций, занимающихся тематикой терроризма.

Он напомнил, что сегодняшняя Россия, по сути - это государство-террорист, пример и идеал для всех террористов мира.

"С таким же успехом можно было назначить руководителем Контртеррористического управления представителя ИГИЛ", - негодует эксперт, добавляя, что именно Россия заблокировала создание трибунала по Боингу МН17, который был сбит по приказу российского руководства российскими "государственными" террористами из российского "Бука".

Тымчук утверждает, что Воронков 30 лет работает в структурах российского МИДа и прекрасно осведомлен обо всех злодеяниях Кремля, являясь их активным соучастником.

"Если ООН нужен был последний гвоздь в крышку гроба своего же авторитета и легитимности, то этот гвоздь на лицо. Его фамилия - Воронков", - резюмирует депутат.

Ранее сообщалось, что Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш объявил о назначениироссийского дипломата Владимира Воронкова своим заместителем, который возглавит Контртеррористическое управление.
Link to comment
Share on other sites

МИД России осудил принятый в Польше закон о сносе памятников Красной армии и назвал его позорным глумлением над памятью погибших. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

«С особым кощунством польские власти приурочили это решение к святому и трагическому для нас дню начала гитлеровской агрессии против СССР. Иначе как позорным глумлением над памятью погибших такие действия не назовешь. Убеждены, что многие и в Польше не приемлют это гнусное поведение», — говорится в сообщении.

 

В ведомстве добавили, что подобные меры провоцируют дальнейшее обострение в российско-польских отношениях.

https://www.gazeta.ru/social/news/2017/06/22/n_10213529.shtml
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...