Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

 

Альтернатива дешевой китайской обуви найдена.
Сколково готово представить запущенную в серию партию экологически чистой, внесезонной обуви "лыковые валенки России", которая готова вытеснить не только китайскую обувь, а и все мировые бренды с рынка РФ.

1341673_original.jpg

https://serzigzagser.livejournal.com/1456434.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

После обысков у чиновника Минсевкавказа РФ нашли поддельную грамоту от Путина
 
Сам Тофик Юсубов признался, что купил фальшивый документ на рынке для похвальбы перед коллегами.

При обысках по делу чиновника Министерства Северного Кавказа оперативники ФСБ обнаружили поддельную грамоту, которая якобы была подписана российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

76143b7fc8f1b01a5d081804021e9853__980x.p

— Юсубову Тофику за значительный вклад в развитие архитектуры в Москве и добросовестный труд, — говорится в фальшивом документе.

Чиновник Тофик Юсубов отметил, что купил грамоту на рынке.

Обыски были проведены по делу о незаконной миграции на территории ФОП "Измайлово", главными организаторами которых признаны Худодат Рубинов и Низами Юсубов.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1042636/poslie_obyskov_u_chinovnika_minsievkavkaza_rf_nashli_poddielnuiu_ghramotu_ot_putina

Link to comment
Share on other sites

В парке «Зарядье» после 2-х дней работы уничтожено 10 тысяч растений

 

Посетители вытоптали газоны, а также выкапывали растения, прятали в сумках и уносили, — сообщил «Комсомольской правде» представитель парка Игорь Сафиулин. Он пояснил, что охрана не может помешать посетителям из-за большого потока. «Зарядье» планирует закупить 10 тысяч новых растений и запретить посетителям гулять по газонам. Кроме того, по громкой связи постоянно просят граждан не разрушать парк.

http://echo.msk.ru/news/2054926-echo.html
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К спору вокруг фильма "Матильда" решили подключить Папу Римского: просят высказаться публично, чтобы примирить стороны конфликта http://static.newsru.com/img/b.gifвремя публикации: 13 сентября 2017 г., 14:04

последнее обновление: 13 сентября 2017 г., 16:17 http://static.newsru.com/img/ico/blogs.gif http://static.newsru.com/img/ico/2.gif http://static.newsru.com/img/ico/3.gif http://static.newsru.com/img/ico/4.gif http://static.newsru.com/img/ico/7.gif

 

http://static.newsru.com/img/b.gif

К разрешению споров вокруг искусственно созданного скандала с фильмом режиссера Алексея Учителя "Матильда" решили подключить главу Римско-католической церкви.

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров написал Папе Римскому письмо в надежде, что слово понтифика успокоит обе стороны конфликта, который уже вылился в "экстремистские выходки".

В письме "скромный российский парламентарий" просит Его Святейшество, как одного из главных авторитетов на планете в области "этических нюансов при экранизации образов святых", "высказаться по существу и примирить стороны" - русскую интеллигенцию и радикально настроенных верующих.

 

:lol2: :lol2: :lol2:

Link to comment
Share on other sites

ігіл - це все фігня, зустрічайте: ХГСР

 

Глава движения "Христианское государство - Святая Русь" (ХГ/СР) Александр Калинин заявил, что волна ложных звонков телефонных террористов о подготовке терактов, распространившаяся за последние три дня по всей России, может быть связана с попыткой запрета на показ в кинотеатрах фильма Алексея Учителя "Матильда".

Как сообщил Калинин в интервью "Медузе", которое в четверг будет опубликовано на сайте издания, 10 сентября в организацию поступило письмо, в котором говорилось, что "есть ребята, которые готовы показать всем этим кинопрокатчикам, что есть методы борьбы гораздо действеннее, чем поджоги и другое". По его словам, в послании говорилось, что "можно дестабилизировать всю инфраструктуру России" телефонными звонками.

 

http://classic.newsru.com/russia/14sep2017/matilda.html

 

 

:fp1: :fp1: :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Жители Омска заделали яму на дороге с помощью картофеля. Фотография «отремонтированной» ямы появилась в группе «ЧП Омск» «ВКонтакте».

 

Некоторые пользователи соцсети отметили, что картофель в городе «некуда девать», другие поинтересовались, когда можно будет собрать урожай.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/09/14/n_10566818.shtml
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

констуктивний яндексъ :lol2: :lol2: :lol2:

 

Президент РФ Владимир Путин посетит московский офис компании "Яндекс" на следующей неделе в преддверии празднования ее 20-летия, которое отмечается 23 сентября, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на источники, близкие к кремлевской администрации, и в компании.

Планируется, что президент осмотрит офис и пообщается с сотрудниками. Руководители "Яндекса" регулярно принимают участие в мероприятиях с участием главы государства, но в офисе компании президент побывает впервые. В пресс-службе отказались отвечать на вопрос о его планах.

В гостях у "Яндекса" был президент Дмитрий Медведев в 2010 году, но он посещал подразделение компании в Кремниевой долине во время визита в США.

 

В АП рассказали, как "Яндекс" удалось поставить под контроль

 

В администрации президента отметили, что раньше Путин критиковал "Яндекс", но в последние годы отношения компании и государства стали  конструктивными и на "Яндекс" рассчитывают в период президентской кампании.

В течение долгого времени власти пытались поставить сервис "Яндекс.Новости" под контроль, говорят собеседники, близкие к АП. Руководство приходило в ярость, когда в топ сервиса попадали наиболее невыгодные для властей материалы, утверждает один из собеседников.

Кремль вел с руководством "Яндекса" многолетние переговоры, речь шла об алгоритмах наполнения "Яндекс.Новостей", принципах появления там тех или иных публикаций. Власти открыто угрожали приравнять этот сервис к СМИ с соответствующими ограничениями.

В 2014 году на форуме ОНФ Путин заявил, что "Яндекс" изначально начинался как проект с западным влиянием. После этого акции компании упали на 5%, но вернулись, поскольку слова президента остались без последствий. "В последние годы отношения "Яндекса" и государства можно назвать конструктивными", - утверждает источник, близкий к Кремлю. Кремль заинтересован в сотрудничестве с "Яндексом" в период выборов, отмечают опрошенные телеканалом политологи.

В 2009 году "Яндекс" закрыл сначала рейтинг блогов, а в 2014 году сильно ограничил раздражавший Кремль поиск по блогам, фактически сделав его недоступным.

В июне 2016 года Путин подписал закон о новостных агрегаторах, приравнявший новостные агрегаторы с аудиторией более миллиона человек к СМИ. Документ вступил в силу с начала 2017 года. Таким образом, сервисы обязали отвечать за достоверность информации и перепроверять сообщения из источников, у которых нет лицензии СМИ. Из-за невозможности выполнить эти условия "Яндекс.Новости" исключил такие источники из выдачи. При этом агрегаторы не несут ответственность за дословное цитирование сообщений СМИ.

В марте 2017 года во время массовых акций протеста по всей России "Яндекс" обвинили в цензуре - сознательном удалении новостных сюжетов о протестных акциях из топа "Яндекс.Новости". В компании признали, что "отставали от картины дня", но объяснили это плохой работой алгоритма кластеризации.

Компания на 100% принадлежит голландской компании Yandex N.V. В сентябре 2009 года "Сбербанк" купил за один евро право блокировать сделки по концентрации у одного инвестора свыше 25% акций компании. Выяснилось также, что владельцем акций "Яндекса" является госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

 

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2017/09/15/2381271/19e092f0a2468fbd3ae160de91c1a85a.jpg

Зелёное на башке-эт копия башни КВ-2 со 152 мм гаубицей, а вот серое-эт кажись немецкий Маус..2 орудия..калибры не помню

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...