Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

 


В том "решении" прописан отказ от украинского гражданства, если я не ошибаюсь

 

ЯІкщо так, то добре. А кримчан теж змусять від українського відмовитись?

Link to comment
Share on other sites

Просто праздник кокойты!

riafan.ru/947348-prinuditelnaya-ukrainizaciya-iz-kievskogo-metro-polnostyu-izgnali-russkii-yazyk

сегодня, т.е. уже вчера 2 сентября, в Одессе день города, концерт, хедлайнер "Океан эльзы", народу реально дотуя, в основном молодежь, поют, на Славкове "Слава Украине" дружно кричат "Героям слава", поют "Мила моя вставай", достаточно немало украиноязычной молодежи, ну вотэтовот все в таком духе. После концерта идем и муж такой: "сказал бы мне кто в 1987 г.когда я, мальчик из украинского села после украиноязычной школы, приехал учиться в Одессу, что через 30 лет тут молодежь будет отрываться под украиноязычную группу, более того - это будет главная фишка дня, я бы никогда не поверил. Лагидна украинизация таки дает свои плоды" :)

 

Зы. Славко Вакарчук и океаны взагали прекрасены

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

:D
 

Ой, что там по Первому каналу сейчас

А у меня сегодня весь день включен Первый канал. Нет, я не ебнулся мозгами — шкаф собираю весь день, и специально включил Первый канал, чтобы между делом узнать всю правду о происходящих в мире событиях. Итак, передаю сводки с полей.

Три часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Дональда Трампа и беспорядкам в Америке. В шоу почему-то сидел Ковтун, по поводу и без такового кричащий что-то типа «Слава Украине!», которого в перерывах между обсуждениями Трампа все посылали на хуй и говорили ему, что он мудак.

Два часа назад шло ток-шоу, посвященное проблемам Северной Кореи (о проблемах России, к слову, за весь день не слышал ни слова). Все говорили, что в Северной Корее все не так однозначно, а пухлячок Ким — лишь невинная жертва обстоятельств. Время от времени слово брал непонятно каким хуем затесавшийся туда Ковтун (как он успевает столько ток-шоу за день посетить?) и кричал, типа, «Слава Украине». Зал ему хором отвечал, что он мудак, и все дружно слали его нахуй.

Актер, изображающий в российских ток-шоу неадекватного хохла — Ковтун:

XiD9zrNfcN_9YhiFgkWKYA.jpg

Час назад шло ток-шоу, посвященное тому, что какой-то бугай из ДОМа-2 ходит по улицам и избивает раковых больных. Это не шутка. Ковтуна, вы удивитесь, не было. «Сейчас мы разберемся, зачем он избивает раковых больных, и накажем дружным порицанием» — сделав ебальник поумнее, изрек Гордон, и понеслась... Что интересно, в одной из серий Саус Парка был пародийный сюжет на тупые ток-шоу: там ведущий ходил по улицам и избивал раковых больных. Так что то, что у них лишь мультик, у нас — суровая повседневность.

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается, Порошенко убил своего брата. Я аж чуть молоток себе на ногу не ебнул!
У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Петра Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, «ну нихуя себе, щас Пороха пытать в эфире будут». Возвращаются с рекламы... На стуле с лампочками и проводками, растягивая по ебачу дебиловатую улыбку, сидит... эммм... Ковтун... «Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!» Спрашивают у Ковтуна:
— Ну че, убил Порошенко своего брата?
— Нет, а вы все пидарасы! Слава Украине!

Работник детектора лжи проверяет результаты ответа и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быт, Порошенко действительно убил своего брата! Зал неодобрительно гукает Ковтуну «Бууууу!» В зале раздаются всхлипы: «Ах, лживый ублюдок». «Дайте я ему переебу клюкой!!!» — возмущается какой-то дедушка.
Ковтун отвечает: «Не убивал никого Порошенко! А вы идите нахуй, москали».
Москали: «Сам иди нахуй. Порошенко убил своего брата — детектор не лжет».
Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.

Ведущий подытоживает: «Какие еще вам нужны доказательства того, что власть в Украине узурпировал кровавый патриарх шоколадных иллюзий, братоубийца, своими собственными руками утопивший родного брата в море? Всего хорошего! Берегите себя и своих близких, если ваши близкие, конечно, не Ковтун!»
Ковтун: «Слава Украине!»

Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать, почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу. «Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!»

Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.

А знаете, что во всем этом самое невероятное? То, что, за исключением, пожалуй, нецензурных реплик, я не придумал тут НИ ОДНОГО СЛОВА!

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

,

Йопт, как шифровки в йумора рисовал. - туд ми видим.

 

На - hueviebin1 в ЖЖ

 

да после твоего допыса леса ношла, просто дивилась, што сама три раза прокрутила

вверх-внис - и не ношла афтора...  :fp1: ведь сцылко за межами восприятия... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


при совке была такая фигня на дваццатьтретью февралю

Что-то я такого не помню. Линейка - да, все в школьной форме - да.

Зарница? Кто во что горазд были одеты. Но что бы в камуфле фоткаться?

У юных железнодорожников была своя форма, юные парашютисты в своем занимались.

Link to comment
Share on other sites

Что-то я такого не помню. Линейка - да, все в школьной форме - да.

Зарница? Кто во что горазд были одеты. Но что бы в камуфле фоткаться?

У юных железнодорожников была своя форма, юные парашютисты в своем занимались.

Раз в год был смотр строя и песни. Каждый класс рядился в какой то род войск и на конкурс маршировал и профильную песню пел. Но то могла быть специфика школ, что  рядом с военными базами стояли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


Что-то я такого не помню. Линейка - да, все в школьной форме - да. Зарница?
 
зарницы и линейки туд непречём.
в камуфле не было, а военизированых спектаклей и дурацких маршей фпелотках, 
фуражках да бескозырках на деньпабеды и дваццатьтретьюфевралю - бывало.
Link to comment
Share on other sites

Раз в год был смотр строя и песни. Каждый класс рядился в какой то род войск и на конкурс маршировал и профильную песню пел. Но то могла быть специфика школ, что  рядом с военными базами стояли.

 

Пзўна, спецыфіка. У нашым горадзе такога не было ні ў адной школе.

Link to comment
Share on other sites

Раз в год был смотр строя и песни. Каждый класс рядился в какой то род войск и на конкурс маршировал и профильную песню пел. Но то могла быть специфика школ, что  рядом с военными базами стояли.

 

У нас такое было.

Военный городок рядом с базой подводных лодок - Мурманск-130.

Было ли в других городах - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

в камуфле не было, а военизированых спектаклей и дурацких маршей фпелотках, фуражках да бескозырках на деньпабеды и дваццатьтретьюфевралю - бывало.

Пилотки / бескозырки с ленточками были. Но не целый же костюм из которого ребенок через год вырастет.

Девочки на фото в берцах. Она же их за год не сносит.

Змінено користувачем Лейтенант
Link to comment
Share on other sites

У нас каждый год на 23 февраля были конкурсы. Обыкновенная школа. Как то были мы моряками. Песню пели про затонувший "Варяг". Так бескозырки делали из бумаги. Хотелось бы ща  глянуть на тот дурдом, а тогда прикольно было

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...