Перейти до змісту

Клиёнка


Recommended Posts

а я опять "рыбачу" в Ашане, там выбор большой и акции  всякие

форель в духовке уже

по тутошней подсказке сделала горчично - медовый соус, с вечера , правда, а не на полчаса

 

и вене...вени....вини...винегрет!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12042748_1214164091943854_73317545974140

 

Заявление об увольнении в форме торта от таможенника лондонского аэропорта Станстеда Криса Холмса.

Текст письма: «Сегодня мне исполнился 31 год. Недавно я стал отцом и понял, как бесценна жизнь, и как важно прожить ее, занимаясь тем, что делает меня и моих близких счастливыми. Поэтому я прошу уволить меня, чтобы я мог больше времени посвящать своей семье и кондитерскому бизнесу, который в последние годы успешно расширяется. Я желаю компании и моим коллегам всего самого наилучшего и напоминаю: если вам понравится этот торт, вы можете заказать его на моем сайте. Искренне ваш Крис Холмс (Мистер Торт)»

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у нас на Позняках норвежский рыбный магазин -  :good:  лучше в Киеве нет)

я не нарадуюсь просто)) 

в прошлые выходные, наконец, доехала

рыба разная, цены тож

купили

сельдь матиасс с/г где-то по 130, неплохо, но чуть попахивала "стариной"

норвежский хек - большая тушка б/г, очень славно под овощами пошел - не тек, плотный, мало отходов, по 88

скумбрия холодного копчения с/г - вкуснющая, не помню по чем (1 шт около 60 грн)

 

народ толпился у суши, но я чевойта не вдохновилась

 

из пробегаемогомимо запомнились устрицы по 50/шт , голец пол 400 и дорадо что-то за 300

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

на американщине понравился багель

погуглила

оказался еврейским бубликом (кто бы сомневался! Если шо вкусное, так и жди, что еврейская кухня)

вот рецепт, еслишо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я нет  :pleasant:

:)

Багели самые классные те, что посыпаны сезамом, они обычно продаются какими-то слегка недопеченными и их нужно разрезать вдоль и дожаривать в тостере. Аромат фантастический! Просто суперская вещь на завтрак. Очень рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

:)

Багели самые классные те, что посыпаны сезамом, они обычно продаются какими-то слегка недопеченными и их нужно разрезать вдоль и дожаривать в тостере. Аромат фантастический! Просто суперская вещь на завтрак. Очень рекомендую.

можно не в тостере, а прямо на сковороде

мне понравилось с филадельфией и вообще с сыром

к кофе..... мммммм

Link to comment
Share on other sites

а мені бейгелі наче гума

 

краще халла і то тіко спечена

не, в них есть что-то приятное, эта их плотность

я так и подумала, что они из вареного теста, по принципу бубличного теста

а сегодня  вспомнила и вот ,нагуглила

Link to comment
Share on other sites

А, я набрала заквасок, ферментов буду сама сыр делать, но и йогурты и всякие кисломолочные шедевры мировой молочки.

Брала здесь http://zakvaskin.com.ua/catalog/zakvaski-dlya-syra

полезный сайт  :tu:

а я японскую юзаю, там из одной и той же закваски и фета, и брынза, и моцарелла

и очень экономная, малый расход

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...