Перейти до змісту

Парад военнопленных


tomat

Recommended Posts

мда ... люди от животного до "человека разумного" прошли эволюцию миллионами лет, а тут от человека до животного за несколько месяцев. начал сомневаться, что среди нас существа, похожие на людей, внешне есть люди. те, которое такое вытворяют нелюди, бесы.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


А якщо без емоцій. Кілька десятків "людей" які скандували "фашисти!" з 949 825 населення Донбасу - це тисячна процента. А піднімати місто "з землі" будуть за наш з вами рахунок, а не за рахунок Ахметова, Єфремова, та Порошенка з Коломойським.

Скільки за пьодрича голоснуло? 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос должен ставиться так: чего заслуживает город, который вырастил и выпестовал Януковича, Ахметова и других сотоварищей, который служил этим сотоварищам верой и правдой, который наслал на проживание в Киеве и других лучших городах Украины своих самых худших и подлых тварей на все возможные и невозможные должности, и они старательно грабили и гнобили всю Украину, которые не выступили против чмошников, создававших миф о ДНР, которые наполовину трусливо сбежали - кто в Россию, кто в Украину, оставив подыхать самых неимущих своих жителей? Этот город не заслуживает быть на земле, в стране, тем более в качестве областного центра. Всех донецких, переехавших в Киев и другие областные города на разные вкусные должности при донецкой власти - отправить принудительно назад с принудительным привлечением к самому тяжкому труду. С Президента пора спросить - почему до сих пор нашу землю топчут донецкие бандиты, почему жируют в Киеве и Кончах-заспах, пуща-водицах их лучшие нукеры? То же касается луганских.

Помните, как поступал Сталин с НАРОДАМИ, которые посмели хоть как-то посочувствовать врагу? Отож...  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


на еспрессо по скайпу был журналист с донецкого громадського (Мацута?) говорил, что это все была постанова для рашаваты и для нас чтобы ненавидели,не воевали напомнил про освобожденных зеков, не исключил, что в той колонне и они шли тоже сказал, орущих было несколько десятков

 

Вы себя просто успокаивайте. Никакая это не постановка, все по настоящему. Там действительно все наши были, около 100 человек, это примерно столько сидит в подвалах Донецкого СБУ. Но реально настоящих военных в этой колоне были единицы, все остальные местные донецкие активисты, захваченные в разное время.

 

 

Вообще этот "парад" очень хорошо и наглядно показал что сделают с жителями Киева и Львова, если так называемые "ополченцы" смогут когда-нибудь туда дойти.

 

Никакого перемирия быть не может. Никакие минские, женевские, нормандские форматы ни к чему не приведут. Только пустая трата времени.

 

Надо понять - это настоящая война. Или мы их, или они нас. Никаких компромиссов быть не может.

 

Отступили из Крыма - получили войну в Донецкой и Луганской областях. Отступимся из Донецкой и Луганской - получим войну в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской...

Мы на своей земле и нам некуда дальше отступать. Ни шагу назад!

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

а быдло на заднем фоне?

ненавижу! и проклинаю!

до седьмого колена!

да будет так!

 

да они и так будут наказаны больше, чем вы желаете и думаете... карма у них переполнена, поэтому здесь проклены не работают совсем (только себе лишнего нахвататься)... в данном случае победить можно только или с "замороженным", даже не холодным, сердцем (воевать, зачищать город, вплоть до стирания с земли) или Любовью, что практически сейчас малореализуемо(( любовью было бы прекрасно и быстро, но это - в идеале((

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да они и так будут наказаны больше, чем вы желаете и думаете... карма у них переполнена, поэтому здесь проклены не работают совсем (только себе лишнего нахвататься)... в данном случае победить можно только или с "замороженным", даже не холодным, сердцем (воевать, зачищать город, вплоть до стирания с земли) или Любовью, что практически сейчас малореализуемо(( любовью было бы прекрасно и быстро, но это - в идеале((

 

я знаю...

поверь, я несколько часов переваривала информацию, убеждала себя отпустить...

но! я беру ответ за свои слова и знаю их силу

Link to comment
Share on other sites

я знаю...

поверь, я несколько часов переваривала информацию, убеждала себя отпустить...

но! я беру ответ за свои слова и знаю их силу

 

 

Лушечка,

 

ну это как в помойку еще грязи добавить - эффект нулевой. Ваши "пожелания" реализуются через стопятьдесят воплощений. А себя отравите.

 

таких корежит или от загробного холода (страх появляется) или от тепла любви

искренней любви они особенно не выдерживают - погибают быстро

злом - питаются

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лушечка,

 

ну это как в помойку еще грязи добавить - эффект нулевой. Ваши "пожелания" реализуются через стопятьдесят воплощений. А себя отравите.

 

таких корежит или от загробного холода (страх появляется) или от тепла любви

искренней любви они особенно не выдерживают - погибают быстро

злом - питаются

 

Я редко выплескиваю негатив...

пыталась удержать, потом отпустила - пусть получат

Link to comment
Share on other sites

Донецкий-это теперь в Украине ругательство

Грустно- но это так


хороший донецкий-это который блять жывет в Уфе. Навсегда.

Точка

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Ось так виглядатиме і решта України, якщо продовжувати шукати "вмєняємих рассєян"....  Наступний марш буде в Києві а "вмєняємиє" в чергове заламуватимуть рукі з "прасціццє нас"!

Link to comment
Share on other sites

ох, как в Новом времени девочка врезала по дончанам

 

http://nvua.net/opinion/tribushnaya/YA-pozdravlyayu-tebya-Doneck-Ty-pobedil-8828.html

 

 

Если ты забыл, Донецк, все это уже было. Ровно 70 лет назад, летом 44-го, по Москве позорно провели 50 тыс. пленных немцев, которых перед “парадом” сытно покормили кашей со слабительным (ты, кстати, Донецк, это упустил – вот это был бы кадр для Life News), из-за чего шествие превратилось в еще более жуткое и смрадное зрелище.

Потом за немцами проехали машины и смыли дерьмо водой. Такие же машины, Донецк, как сегодня проехались по тебе.

Знаешь, Донецк, Москва встретила немцев куда более человечно, чем ты сегодня – украинцев. Не веришь? Я оставлю тут внизу это видео – ты посмотри обязательно. А потом посмотри на себя, сегодняшнего.

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здесь важен факт, который почему-то мало подчеркивается:

В 1944 году советская власть прогнала 400 тыс.(!!!) пленных немцев по улицам столицы СССР, т.е. показали чужеземных захватчиков в немецкой форме, пришедших на землю СССР с оружиеми массово плененных здесь.  Немцы захватывали в плен намного больше советских солдат, многих отправляли в зарубежные концшагеря и на работы, но парада из этого не устраивали - чем хвастаться, захваченными в рабство на чужбине?

В 2014 году в Донецке (на территории Украины !!!) самопровозглашенные никому не известные "освободители" Донбасса , держащиеся исключительно на поддержке зарубежной военной силы и оружия, прогнали через площадь украинского Донецка небольшую группу неизвестных людей в основном в гражданской одежде (пусть даже и пленных украинских солдат, что еще более отягощает вину организаторов этого действа). Гнали через жиденькую толпу сепаратистки настроенных тварей, гнали украинцев по украинской земле, под дулами полученного из-за границы оружия... :(

Есть разница? Есть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...