Перейти до змісту

ну шо там в Минске ? ганьба или выдержит ?


Darkwalker

Recommended Posts

а як на мене той самий випадок. Ну або йому взагалі не треба було туди їхати (я, до речі, саме для цього й схиляюся)

Може й дійсно, не треба було їхати. Подивимось, яким буде результат. Хоча передчуття в мене не дуже добрі.

 

---

Несколько твитов от Натальи Васильевой:

Early takeaway from meeting: Putin ignores elephant in the room (war in Ukraine) and rants about trade, mentions war only in passing.

Poroshenko sounds surprisingly restrained, doesn't mention Russian aggression/servicemen on its territory/weapons for rebels/border woes.
He adds a disclaimer, however: Ukraine is not going to trade it's independence/territorial integrity for anything.

 

Если кратко - х**ло игнорит проблему войны, говорит о торговле, упоминая войну лишь мимоходом. Порох на удивление сдержан, не упоминает российскую агрессию, военных на нашей территории, поставки оружия, проблемы на границе. Тем не менее, он добавляет, что Украина не станет продавать свою независимость и территориальную целостность.

Link to comment
Share on other sites

Може й дійсно, не треба було їхати. Подивимось, яким буде результат. Хоча передчуття в мене не дуже добрі.

 

---

Несколько твитов от Натальи Васильевой:

Early takeaway from meeting: Putin ignores elephant in the room (war in Ukraine) and rants about trade, mentions war only in passing.

Poroshenko sounds surprisingly restrained, doesn't mention Russian aggression/servicemen on its territory/weapons for rebels/border woes.
He adds a disclaimer, however: Ukraine is not going to trade it's independence/territorial integrity for anything.

 

Если кратко - х**ло игнорит проблему войны, говорит о торговле, упоминая войну лишь мимоходом. Порох на удивление сдержан, не упоминает российскую агрессию, военных на нашей территории, поставки оружия, проблемы на границе. Тем не менее, он добавляет, что Украина не станет продавать свою независимость и территориальную целостность.

 

гадаю, зустріч не призведе ні до чого

Так наче її й не було

 

але побачимо

Link to comment
Share on other sites

гадаю, зустріч не призведе ні до чого

Так наче її й не було

 

але побачимо

Бацька проанонсував документ, який нібито готові підписати усі сторони. Але ми всі знаємо, чого варті угоди з росією.

Link to comment
Share on other sites

Президент хочет, чтобы Россия вышла из конфликта на Донбассе.

Президент Петр Порошенко готов обсуждать варианты, при которых все стороны конфликта на Донбассе смогли бы выйти из него, сохранив лицо.

Об этом Порошенко заявил во время встречи в формате ЕС-Украина-"Евразийская тройка", которая проходит 26 августа в Минске (Беларусь), передает в своем Twitter корреспондент Associated Press Наталья Васильева.

"Порошенко: все заинтересованные стороны хотят выйти из конфликта и сохранить лицо. Я готов обсуждать такие стратегии выхода", - цитирует она слова Порошенко.

 

http://lb.ua/news/2014/08/26/277276_poroshenko_predlozhil_putinu_obsudit.html

Link to comment
Share on other sites

 

Президент гарантирует, что интересы жителей Донбасса будут учтены.

Президент Петр Порошенко призвал Россию, Беларусь и Казахстан поддержать его мирный план по урегулированию ситуации на Донбассе.

"Я убежден, что этот план и на сегодняшний день является актуальным и единственно возможным инструментом прекращения кровопролития и обеспечения постконфликтной реконструкции Донбасса. В связи с этим я призываю всех участников сегодняшней встречи рассмотреть и, по возможности, принять этот план в качестве основы для урегулирования ситуации в Донбассе", - сказал он на встрече высокого уровня Украина-ЕС-Евразийская тройка во вторник в Минске, передает "Интерфакс-Украина".

Порошенко заверил присутствующих в том, что основной его целью является достижение мира и спокойствия в восточных регионах Украины с учетом интересов жителей этих областей.

"Я это гарантирую – должны и будут учтены", - сказал он.

Президент также отметил важность установления контроля на украинской границе, а также обратился с призывом к безотлагательному освобождению всех заложников.

Он заявил о готовности к обсуждению разных вариантов мирного урегулирования ситуации на востоке Украины.

"Готов обсуждать различные варианты выхода из ситуации, которые обеспечат стратегию выхода ситуации в мирное русло", - сказал Порошенко.

Такое мнение он высказал после того, как Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев озвучил свои предложения по урегулированию ситуации в Украине, основными пунктами которого были решение гуманитарной катастрофы, объявление перемирия, прекращение санкционного противостояния и помощь украинской экономике.

 

http://lb.ua/news/2014/08/26/277283_poroshenko_predlozhil_vernutsya.html

Link to comment
Share on other sites

Ні - ми :( : "На міжбанку стався історичний обвал гривні"

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/26/7035837/

этого и следовало ожидать.. зато смотрел пэтро олэксийовыч соколом..

Link to comment
Share on other sites

Петро Порошенко @poroshenko  ·  3 мин

Ми нікому не нав'язуємо і не хочемо, щоб хтось нав'язував нам форму внутрішнього устрою або інтеграційного напряму зовнішнього розвитку.

 
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Петро Порошенко @poroshenko  ·  3 мин

Ми нікому не нав'язуємо і не хочемо, щоб хтось нав'язував нам форму внутрішнього устрою або інтеграційного напряму зовнішнього розвитку.

 

 

на дії подивимось.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно жалко...  потеряли мы тогда политика, точнее чуть позже, который умел выходить из тяжелых положений, кризисного менеджера высокого класса.  И дожились до того, что чуть страну не потеряли, и платим кровью за ошибки,и, возможно, до сих пор их не осознаем...  :(

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Придурошный пресс-секретарь Х@йла прилетел с колорадской лентой, как нацисты с повязками ходили везде, так и эти. pic.twitter.com/jbMXoMAMRv

Bv-A19ACQAIy33H.jpg
 
"Тонкий" намек понятен всем, я думаю......
Link to comment
Share on other sites

ось цікавий допис натФУПі і правда ж

 

 

невже світ не розуміє, що хуйло з них просто сміється? Нове
26 Aug 2014 17:11
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

 

гадаю, що думає:

-ну вот. у меня спрятались преступники и подонки - Януковіч і компанія. Мір знаєт и молчіт. Со мной здороваются, считаются и боятся.
Я Крім тупо отжал. Со мной здороваются, считаются и боятся.
Войну веду в Украине. Со мной здороваются, считаются и боятся.

Сцитє? Так то, гниди, я вам покажу хто тут хазяин.
Link to comment
Share on other sites

Bv-KCtvIYAEUroT.jpg

 

 

 

Прикольно але, мабуть, фейк. Якщо вже дипломатичний етикет заставив Порошенка потиснути руку Хуйлу, то він же не дозволить йому таке написати. Подумати може.

Link to comment
Share on other sites

 

...Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев озвучил свои предложения по урегулированию ситуации в Украине, основными пунктами которого были решение гуманитарной катастрофы, объявление перемирия, прекращение санкционного противостояния....

 

а не подохуел ли этот "друг степей"?

перемирие+отмена санкций...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...