Перейти до змісту

Как удалить акк с этого ебучего убютовского форума?


Recommended Posts

Фома превратил форум в какое то сборище убютоголовых гнид, форум перестал иметь свою отличительную черту от отстальных площадок и стал похож на дурдомовский консилиум, где бесчинствуют умалишенные убютоголовые гниды...

 

Мне противно находится и тем более писать здесь, когда полностью отсутсвуют модератораская линия...

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Че за истерики???? Спорт , ты не прав.

Конечно, я уже привык, что я всегда в чем то не прав, олнако проходит немного времени и потом спорт оказывается таки прав...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мне противно находится и тем более писать здесь, когда полностью отсутсвуют модератораская линия..

так тебе тогда самое место на ватной правде. там модераторсвуют огого

Link to comment
Share on other sites

 

Статистика по кількості банів - робіть висновки

 

Faultfinder 11 Дід Панас 11 Слав 10 пани Ада 10 asmodey 10 Redis 8 OldBoy 8 Газда 7 RiG 7 три-тьоти 6 Лісостеп 6 YUGRED 5 Purgen 4 Stron 4

 

 

как удалить свой аккаунт с этого форума. меня здесь банят больше всех. И да, по традиции Фома во всём виноват :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу  не симпатий   ни предвзятости к какой то политсиле  на этом форуме.... Мы все за Украину.

А Ви спробуйте створити такий пост:

 

Заголовок: "Юля - сука!"

 

І сам пост: "А всі б'ютівці - підараси!"

 

І побачите - що тут зібралися самі юльки - б/п.

Змінено користувачем boojum
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А Ви спробуйте створити такий пост:

 

Заголовок: "Юля - сука!"

 

І сам пост: "А всі б'ютівці - підараси!"

 

І побачите - що тут зібралися самі юльки - б/п.

Будет настроение создам.... Я из юльков бывших....... В данный момент могу создать(разобрав информацию) - Юля сука требует первый номер в списке - .... И НИЧЕГО не будет.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

А Ви спробуйте створити такий пост:

 

Заголовок: "Юля - сука!"

 

І сам пост: "А всі б'ютівці - підараси!"

 

І побачите - що тут зібралися самі юльки - б/п.

 

їх тут штук всього 5 буйних, незабаром зможете самі порахувати в цій гілці   B-)

Link to comment
Share on other sites

Спортсмен сильно преувеличивает...

Могу предположить, что "юльки" чаще жмут на кнопку жалобы, отсюда, и бОльшее забаниванние их несдержанных оппонентов. B-)

Статистика по кількості банів - робіть висновки

Faultfinder 11 Дід Панас 11 Слав 10 пани Ада 10 asmodey 10 Redis 8 OldBoy 8 Газда 7 RiG 7 три-тьоти 6 Лісостеп 6 YUGRED 5 Purgen 4 Stron 4

Елена в очередной раз показала что живет в альтернативной реальности :D Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спорт, не могу понять чего ты  бузишь???? ну не могу понять....... Побежал на ФУП - нажаловался.... хрен кто что понял на что ты жалуешься...... Стал похожим на Слава, без обид...... Не знаю за что тебя забанили здесь - твои объяснения были сумбурны.....Мне интересно послушать твое мнение о  погибшей нач приватизации, я с уважением отношусь к Морозу....

Ты со своими БОМБАМИ нужен форуму..... Что тебя  в сраку укусило?

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, у нас Форум Українських Патріотів.

 

Т.е. людей. для которых Українська Держава, Нація і Мова  - приоритетны.

 

А убютки или неубютки, то уже дело десятое B-)

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Статистика по кількості банів - робіть висновки

Faultfinder 11 Дід Панас 11 Слав 10 пани Ада 10 asmodey 10 Redis 8 OldBoy 8 Газда 7 RiG 7 три-тьоти 6 Лісостеп 6 YUGRED 5 Purgen 4 Stron 4

 

так це шо виходить? дрищі захватили форум и неістово стукають? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Статистика по кількості банів - робіть висновки

Faultfinder 11 Дід Панас 11 Слав 10 пани Ада 10 asmodey 10 Redis 8 OldBoy 8 Газда 7 RiG 7 три-тьоти 6 Лісостеп 6 YUGRED 5 Purgen 4 Stron 4

 

Кстати, все мои баны, насколько я помню, именно из-за срача с йульгами :lol2:

 

да, и с гневом должен отметить, что лично я НИ РАЗУ не жал Доповідь на йульгов B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...