Перейти до змісту

Люди, а вам не жалко цю людину?


Recommended Posts

Тебя не затруднит дать ссылку в подтверждение? 

Я зроблю це, як тільки трапиться мені подібний пост.  Ніколи не копіювала. Заходжу на різні форуми, аби просто бути в курсі, про що там говорять.

Link to comment
Share on other sites

Я зроблю це, як тільки трапиться мені подібний пост.  Ніколи не копіювала. Заходжу на різні форуми, аби просто бути в курсі, про що там говорять.

 

Наверное это было давно, раз ты не можешь вспомнить?

 

Я подожду. Думаю дня три тебе хватит?

Link to comment
Share on other sites

И этим весело...

 

10550901_705156426224509_907643021810530

 

 

да, веселые друзья у йули, епануца  :fp1:

 

Обана: замом Ложкина стал политтехнолог Ющенко и Тимошенко Игорь Грынив  :lol2:  :tu:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

И этим весело...

 

Дидусь, сейчас такая ситуация что не особо весело всем. Но в воскресенье вечером можно погнать для расслабона)))

да, веселые друзья у йули, епануца  :fp1:

http://ukranews.com/uploads/news/2012/03/30/10/0dc672df875d794969d418b92646776d132f39e7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наверное это было давно, раз ты не можешь вспомнить?

 

Я подожду. Думаю дня три тебе хватит?

Не зрозуміла. А що це за тон такий? Які три дні? Що це значить? І що буде?   Ви, певно, думаєте що я там щодня зависаю? Так, зрідка буваю. За три дні і самі змоете щось знайти.

Ніфіга собі.

Link to comment
Share on other sites

Не зрозуміла. А що це за тон такий? Які три дні? Що це значить? І що буде?   Ви, певно, думаєте що я там щодня зависаю? Так, зрідка буваю. За три дні і самі змоете щось знайти.

Ніфіга собі.

 

та он про ссылки спросил, про которые ты написала перед тем. Ну хотя бы пару дала бы, цикаво шо там

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Аліє

 

раз уж о Вас речь пошла - Вы одна пишете и писали здесь под этим ником? =))  

Так, я завжди писала сама і тільки під цим ніком.  Іноді пишу російською. Російською мені зручніше, звичайно. А чому Ви запитуєте?

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

Не зрозуміла. А що це за тон такий? Які три дні? Що це значить? І що буде?   Ви, певно, думаєте що я там щодня зависаю? Так, зрідка буваю. За три дні і самі змоете щось знайти.

Ніфіга собі.

 

Уже тон не такой? А что потом будет - фас-профиль, руки-шею не мыл?

 

Ты сказала, как о непреложной истине, что на русских форумах боятся Юлю больше всех, а ссылку давать - отказалась.

Ну подумай сама, не будут же юзеры ждать обещанного три года  :)  Максимум три дня.  

Не можешь обеспечить свой текст подтверждением - не пиши текст, имхо.

 

И, пожалуйста, не нужно отсылать меня искать доказательства к твоим удивительным идеям.   B-)

Link to comment
Share on other sites

Дидусь, сейчас такая ситуация что не особо весело всем. Но в воскресенье вечером можно погнать для расслабона)))

http://ukranews.com/uploads/news/2012/03/30/10/0dc672df875d794969d418b92646776d132f39e7.jpg

Не будь дебилом больше, чем ты есть! :fool:

Link to comment
Share on other sites

Я не відмовилась. а просто не розумію, що за термін - три дні? Це що, моя робота, ходити на кацапофоруми? Коли піду, якщо попадеться, то обов"язково дам. Не стільки бояться, скільки ненавидять. Суть така, бажають, щоб ніколи Юлька не дорвалась до президентства.  

 


Уже тон не такой? А что потом будет - фас-профиль, руки-шею не мыл?

 

Ты сказала, как о непреложной истине, что на русских форумах боятся Юлю больше всех, а ссылку давать - отказалась.

Ну подумай сама, не будут же юзеры ждать обещанного три года  :)  Максимум три дня.  

Не можешь обеспечить свой текст подтверждением - не пиши текст, имхо.

 

И, пожалуйста, не нужно отсылать меня искать доказательства к твоим удивительным идеям.   B-)

 

 

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

Я не відмовилась. а просто не розумію, що за термін - три дні? Це що, моя робота, ходити на кацапофоруми? Коли піду, якщо попадеться, то обов"язково дам. Не стільки бояться, скільки ненавидять. Суть така, бажають, щоб ніколи Юлька не дорвалась до президентства.  

 

Все, что я хотел сказать, я уже сказал.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Так, я завжди писала сама і тільки під цим ніком.  Іноді пишу російською. Російською мені зручніше, звичайно. А чому Ви запитуєте?

 

та не сходится кое что :)

 

вернее, все сошлось, не сходится с Вашими словами)

 

не спрашивайте с какими и вообще не обращайте внимания на мои слова, то я так... между делом спросила)

так она и так не дорвёцца... :nose3:

 

с/после 2016 шансы есть

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...