Перейти до змісту

За кого голосить будем 26.10.14 ?


Veni-vidi

За кого голосить будем 26.10.14 ?  

175 проголосували

  1. 1. За кого голосить будем?

    • Блок Петра Порошенка
    • Радикальна партiя Олега Ляшка
      0
    • "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко
    • "Сильна Україна" Сергiя Тигипка
    • "Патріоти України" Арсенiя Яценюка
    • ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко
    • КПУ
    • ВО "Свобода"
    • ПР
    • "Самопомiч" Садового
    • Правий Сектор


Recommended Posts

дидусь...я общаюсь с

Abamenkov :

 

по поводу ....по делам смотреть ...

 

вот и хочу узнать у уважаемого Абаменкова....какие такие дела сделала некто гражданка Юлия Володимировна Тимошенко...за которую он меня агитирует проголосовать...

Я тебе расскажу, но чуть позже... 

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг в мене приблизно такий

 

1. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка

2. "Самопомiч" Садового

3. Блок Петра Порошенка

4. Правий Сектор

5. "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко

6. ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко

7. ВО "Свобода"

8. Радикальна партiя Олега Ляшка

9. "Сильна Україна" Сергiя Тигипка

10.ПР

11.КПУ

Link to comment
Share on other sites

Народ, если вы не понимаете важность и принципиальность реприватизации Криворожстали, то не о чем и говорить. Было 800млн, стало 5млрд. Вдумайтесь в эти цифры. Сеня с Порохом гастролируют с протянутой рукой, чтобы выпросить В ДОЛГ то там миллиард, то там. Постоянно унижаясь и сдавая государственные интересы.

 

А теперь подумайте, сколько все было спиздженно при Овоще. Там не то что на танки на Малышева, которые якобы не за что купить (что за х-ня вообще???), там на три танковые армии хватило бы.

Похоже на советское "по производству чугуна и стали мы впереди планеты всей".  Оно конечно важно сколько денех в закрома наскирдовали но имхо не менее важно узнать как ими распорядились.  Поэтому и спрашиваю, в чем проявилось реальное покращення для манюпаса?  Про рыбку в виде "юлиной тысчи" и прочих блапблаблаинициатив помню, а как насчет удочки?

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

как нам уберечься от офшоров, вывести экономику из тени и откуда уверенность, что именно Юля&Батькивщина горят желанием внедрить в жизнь все эти классные намерения?  Вроде ж уже руководили

 

В кого є сумніви, що за збереження цього бандостану ніякі Криворізсталі нічого кардинально не змінять?

Вже усі керували і набули досвід. Нарешті хтось з них сформулював довершену мету і засоби, а інші лише прикрасили старі новими елементами. З''явилося б бажання у людей при владі, і з феодально-олігархічною економікою покінчити можна було б одномоментно. До речі, тільки так це і можливо здійснити: сформувати умови, коли олігархам стане вигідно частково поділитися нажитим і врешті-решт почати інвестувати в економіку своєї країни, а не смоктати із бюджету. Еволюційно не вийде - це як поступово апендікс видаляти.

Звичайно, для здійснення таких змін потрібна рішучість і якийсь іший ресурс на заміну підтримки олігархічної системи. Такий ресурс - міжнародний авторитет і можливість залучення великих обсягів іноземних інвестицій під гарантії справжніх антиолігархічних перетворень на користь побудови європейської системи - має Юлія Тимошенко.

Link to comment
Share on other sites

сформувати умови, коли олігархам стане вигідно частково поділитися нажитим 

 

с этим могу согласиться ибо трудно спорить с тем, что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.  Только касаемо путей достижения цели так и не понял.

 

Такий ресурс - міжнародний авторитет і можливість залучення великих обсягів іноземних інвестицій під гарантії справжніх антиолігархічних перетворень на користь побудови європейської системи - має Юлія Тимошенко.

 

ну а здесь..))  Не знаю даже. Откуда уверенность в том, что Вона  має ресурс ??

Link to comment
Share on other sites

Если не наполнять бюджет, то не будет денег ни на что. Неужели не ясно? Ни на оружие, ни на реформы, ни на что.

я немного о другом спрашивал и касаемо бюджета не спорил даже)   Третий раз цитировать?

Link to comment
Share on other sites

И вообще. Опять юлесрач получается :fp1:

 

Может поговорим об заявленном ранее? 

Ну типо какой мы хотим видеть страну, возможные пути достижения этого и какая политсила по нашему мнению способна осуществить наши вожделения

ЗЫ

ну ее ту Юлю

Link to comment
Share on other sites

Похоже на советское "по производству чугуна и стали мы впереди планеты всей".  Оно конечно важно сколько денех в закрома наскирдовали но имхо не менее важно узнать как ими распорядились.  Поэтому и спрашиваю, в чем проявилось реальное покращення для манюпаса?  Про рыбку в виде "юлиной тысчи" и прочих блапблаблаинициатив помню, а как насчет удочки?

Ну вот представь, ты директор торговой фирмы.

Организовал аукцион на продажу 10 тонн чая пуэр,  а тебя за месяц до аукциона, бац и снимают.

И твой пуэр на тобой организованном аукционе продает новый директор.

Бабло использует по своему усмотрению.

Но этот директор только один год продержался. Хозяин ставит нового директора.

Который это бабло дотрачивает.

Через 2 года после его руления, опять тебя возвращают на директорское место.

И тут все начинают доепывать тебя, куда ты, сцуко, деньги дел с аукциона?

Где деньги, Вень?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг в мене приблизно такий

 

1. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка

2. "Самопомiч" Садового

3. Блок Петра Порошенка

4. Правий Сектор

5. "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко

6. ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко

7. ВО "Свобода"

8. Радикальна партiя Олега Ляшка

9. "Сильна Україна" Сергiя Тигипка

10.ПР

11.КПУ

То есть ты за Батькивщину, но без Тимошенко?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот представь, ты директор торговой фирмы.

Организовал аукцион на продажу 10 тонн чая пуэр,  а тебя за месяц до аукциона, бац и снимают.

И твой пуэр на тобой организованном аукционе продает новый директор.

Бабло использует по своему усмотрению.

Но этот директор только один год продержался. Хозяин ставит нового директора.

Который это бабло дотрачивает.

Через 2 года после его руления, опять тебя возвращают на директорское место.

И тут все начинают доепывать тебя, куда ты, сцуко, деньги дел с аукциона?

Где деньги, Вень?  :pleasant:

Зема, ты старательно отмазываешь ЮльВладимеровну, я понимаю)  Я собственно и не придираюсь к этим криворожским бабкам ибо хз кто их и на что потратил.  Я просто прошу напомнить мне, что такого хорошего для манюпаса сделала ЮльВладимеровна на посту Премьера.  Окромя спасения от гриппа и "юлиной тысчи".  Здесь ее заслуг не смею преуменьшать)  Также хотелось бы почитать о заслугах ее однопартейцев руливших на тот момент.  От хотя бы о нашем сумском БЮТе

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг в мене приблизно такий

 

1. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка

2. "Самопомiч" Садового

3. Блок Петра Порошенка

4. Правий Сектор

5. "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко

6. ВО "Батькiвщина" Юлії Тимошенко

7. ВО "Свобода"

8. Радикальна партiя Олега Ляшка

9. "Сильна Україна" Сергiя Тигипка

10.ПР

11.КПУ

В мене приблизно так;

1-2. Блок Петра Порошенка - розумом розумію, що треба пропрезидентську більшість створювати, але Луценко на чолі списку для мене псує всю картину.

1-2. Правий Сектор - треба би підтримати, але шкода голосу, якшо не пройдуть.

3. "Громадянська позицiя" Анатолiя Гриценко

4. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка та Турчинова

5. "Самопомiч"

6-10. Риги, коммі, юльки, Свобода, Тігіпки, Льовочкіни

Link to comment
Share on other sites

ще не вирішив

голосував за Пороха (і не жалкую)

але тоді ж сказав, і зараз так вважаю, що на парламентських виборах треба голосувати за іншу (не Петрову) партію, щоб надмірно Петра не посилювати

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ще не вирішив

голосував за Пороха (і не жалкую)

але тоді ж сказав, і зараз так вважаю, що на парламентських виборах треба голосувати за іншу (не Петрову) партію, щоб надмірно Петра не посилювати

 

О.  Один в один мыслил)  Не знаю правильно или нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зема, ты старательно отмазываешь ЮльВладимеровну, я понимаю)  Я собственно и не придираюсь к этим криворожским бабкам ибо хз кто их и на что потратил.  Я просто прошу напомнить мне, что такого хорошего для манюпаса сделала ЮльВладимеровна на посту Премьера.  Окромя спасения от гриппа и "юлиной тысчи".  Здесь ее заслуг не смею преуменьшать)  Также хотелось бы почитать о заслугах ее однопартейцев руливших на тот момент.  От хотя бы о нашем сумском БЮТе

Напомню. Достаточно много. 

Тимошенко решила следующие вопросы:

 

1. Отмена веерных отключений электроэнергии.

2. Отмена бартера на энергоносители. При этом около 4 млрд из кармана Суркиса были направлены в бюджет Украины.

3. Впервые увеличение бюджета Украины на 70% (в 2005 году)

4. Подготовка к продаже Криворожстали (предварительно ее реприватизировав)

5. Впервые получение средств по Киотским соглашениям.(фактически продав воздух, получила сотни миллионов).

6. Продвигала сборки Вестингауза для АЭС, с целью уменьшния зависимости от раши...(Хряк тему похерил).

7. Продвигала тему строительства ГАЭС, которая строилась при ней. (лавры себе Хряк забрал).

8. Увеличение бюджета для авиации.

9. Рассчиталась по долгам, которые наделал Хряк еще в 2003 году...

10. Ограничение процента накруток на лекарства, но дрыщ подал в КСуд, что это нарушение прав человека.

11. Борьба с ценами на горючку, сравните цены при ней и сейчас. Даже с учетом изменившегося курса доллара, тогда было дешевле.Хотя гвалт подымали по каждой  копейке повышения цены.

12. То что называли сахарным кризисом, фактичесеки сговор олигархов, который был сбит импортом. Опять таки какой гвалт подняли, что это без согласования с Зрадой.

 

 

дали будэ...

Link to comment
Share on other sites

Батьківщина без Юлі??? Не богохульствуй!!!

Скаже ще православ'я без Христа :fp1:

А что такое 1. "Патріоти України" Арсенiя Яценюка - это осколки сегодняшней Батькивщины.

Хотя и не удивительно. Во время Юлиного заключения была создана сборная Батькивщина.

Сейчас не исконный БЮТ отделился... 

Link to comment
Share on other sites

буду голосувати за Садового (з Соболєвим, Семенченком і Коломойським). по-перше, яркі лічності. по-друге, Семенченко в балакдлаві довго являвся прєдмєтом моїхеротичних хвантазій, по-третє, тре якось розбавляти тих пердунів (не по віку, а по способу мислення) в Раді. оце подивишся на депутата від тої ж Свободи через рік ВРУдіння - наче мододий хлопака, а такий вже заядлий бюрократ шо капець. так професійно ля-ля, що наче він оце на голубіх екранах щось заявля - а тут його рука у тебе в кишеньці шарить. бє-єєєє  

Link to comment
Share on other sites

Юля просидела 3 года и Батькивщина никуда не делась.

Христос на небо вознісся і християнству теж нічого не сталося.Навіть розрослося (на відміну від батьківщини) до таких розмірів,що Христу і не снилося.......В силу звуження батьківщини в силу посадки Юлі і зросту християнства при розп"ятті і вознесінні Христа виникають цікаві асоціації порад нашим сектантам....... B-)

Link to comment
Share on other sites

Такий ресурс - міжнародний авторитет і можливість залучення великих обсягів іноземних інвестицій під гарантії справжніх антиолігархічних перетворень на користь побудови європейської системи - має Юлія Тимошенко.

 

От чого тільки німці, які чи не найбільше доклалися до витягування бабці з-за грат, дуже не радили їй боротись за владу і були незадоволені, що вона не прислухалась?

 

Нема у Юльки жодного ресурсу. Вона лівий і неринковий політик. Можна сперечатись, чи треба це Україні, але Захід під таку програму грошей не дасть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...