Перейти до змісту

Виноват не Порох, виновата система


Ali(UA)

Recommended Posts

Эта система где то с 1929 года работает и люди которые у нас сейчас керуют подбираются по тем же "инструкциям" что и тогда подбирались. Она и в 1991 не была сломана. И так и существует. 

И что с ней сделать? Эволюционно не получается. 

Link to comment
Share on other sites

зато Юлька винна. Пішло відбілювання просеруна.

Что она что Порох что Янук, Ющ и прочие все из одной системы. И новые так же будут ею воспитаны и подобраны. И назначены. 

Link to comment
Share on other sites

ну вот выбрали вы президента, и депутатов. ну вот сколько это человек? ну пускай 500. а сколько сидит в генштабе каменных жоп?

 

назначил например президент МО. пришел МО. что ему всех менять? и где брать остальных?

 

а вот этой прослойке каменных жоп - весь состав МО, штабных, не знаю сколько их там, тыща? две? десять тыщ? которых в общем то никто не выбирает, и от которых зависит жизнь страны - вот эти каменные жопы сидели при кучме юле, ющенке януковиче и продолжают сидеть щас.

 

и им на все похеру. оно бумажку подписало, у него обед отпуск больничный...

Змінено користувачем Ali(UA)
Link to comment
Share on other sites

вы все нахер совки. думаете щас блять придет какой то добрый пиночет на которого вы все гоняете шкурку под одеялком (я образно) и станет все заибись. а не будет заибись.

Link to comment
Share on other sites

Эта система где то с 1929 года работает и люди которые у нас сейчас керуют подбираются по тем же "инструкциям" что и тогда подбирались. Она и в 1991 не была сломана. И так и существует. 

И что с ней сделать? Эволюционно не получается. 

отож.

Link to comment
Share on other sites

Я когда начинал свою труд.повинность(деятельность) одно время работал с Министром, который еще при Сталине был Министром. Забавный был человек. Многое понял о том времени по его поведению и т.д.  B-)

Link to comment
Share on other sites

вы все нахер совки. думаете щас блять придет какой то добрый пиночет на которого вы все гоняете шкурку под одеялком (я образно) и станет все заибись. а не будет заибись.

 

 

харашо шо ти у нас нє совок.

ніхто ні в чом нє вінават, давайтє вмєстє дрочіть на то какіє ми класниє а сістєма плохая

 

ЗІ. система - міфічне утворення. немає ніякої системи

Link to comment
Share on other sites

Невже система заважає Порошенку ввести воєнний стан?

а что нам даст военный стан. вы слушали этого Семенченко? когда 2 суток колонна машин шла 22 км... что каменный жопы поменяются? читайте вообще что тут обсуждают

Link to comment
Share on other sites

харашо шо ти у нас нє совок.

ніхто ні в чом нє вінават, давайтє вмєстє дрочіть на то какіє ми класниє а сістєма плохая

 

ЗІ. система - міфічне утворення. немає ніякої системи

не бля, щас придет юля наложит руки и станет все заебись.

Link to comment
Share on other sites

харашо шо ти у нас нє совок.

ніхто ні в чом нє вінават, давайтє вмєстє дрочіть на то какіє ми класниє а сістєма плохая

 

ЗІ. система - міфічне утворення. немає ніякої системи

Народ это та же система, как можно их разделять.  Все руководители у нас из села, были обычными селянами в детстве. Так что ты не прав. 

Link to comment
Share on other sites

ну вот выбрали вы президента, и депутатов. ну вот сколько это человек? ну пускай 500. а сколько сидит в генштабе каменных жоп?

 

назначил например президент МО. пришел МО. что ему всех менять? и где брать остальных?

 

а вот этой прослойке каменных жоп - весь состав МО, штабных, не знаю сколько их там, тыща? две? десять тыщ? которых в общем то никто не выбирает, и от которых зависит жизнь страны - вот эти каменные жопы сидели при кучме юле, ющенке януковиче и продолжают сидеть щас.

 

и им на все похеру. оно бумажку подписало, у него обед отпуск больничный...

 

Часто наводять приклад Саакашвілі. Вижинув всіх, набрав молодь без досвіда: як робот, так і злодійства. Так ось. Якщо доствід робити справа наживна, то досвід злодійства вже не викоріниш....

 

Ось дивись. Зараз воюють тисячі добровольців. не за гроші, за ідею. Невже ти гадаєш, що не можна знайти тисячі чиновників так само - не за гроші, за ідею. Можна! Але! Потрібна та блядська політична воля: Президент має це зробити на прикладі хоч одного міністерства, а ще краще - свого апарату. Тоді і решта повірить.

Link to comment
Share on other sites

харашо шо ти у нас нє совок.

ніхто ні в чом нє вінават, давайтє вмєстє дрочіть на то какіє ми класниє а сістєма плохая

 

ЗІ. система - міфічне утворення. немає ніякої системи

Дохтуре Ішаков, система, як і народ, це дві абстракції.

Тільки система держуправління краще описує реальність.

Link to comment
Share on other sites

а куди прийшов саакашвілі?

может порох в состоянии это сделать может нет. но плиз послушай этого чувака. все. он очень адекватно оценивает систему - совпадает с моим мнением.

 

давая я скажу так чтобы ты не обижался, юля классная, порох говно. но поменяв их мы ничо не поменяем.

 

имхо мое глубокое нам нужна децентрализация.

Link to comment
Share on other sites

Дохтуре Ішаков, система, як і народ, це дві абстракції.

Тільки система держуправління краще описує реальність.

 

 

андруша-хуйловець, якщо будеш добре себе поводити, я тебе колись натаскаю на мінімальний рівень по філософії і політології

поки що в силу твоєї дрімучої неотесаності, помноженої на непомірний апломб, говорити із тобою немає про що

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...