Перейти до змісту

Польша или Чехия !


Бяка

Recommended Posts

Так, всё. С меня хватит. Мир тут устанавливать - без меня.

Куда посоветуете: в Польшу или Чехию ? Вроде в Польшу проще: открываешь фирму  и сам себя на работу приглашаешь

Думали о Канадуевке - так то долгая и нудная песня....С другой стороны Польша - совсем уж под боком....Есть ли вообще в этом смысл ? Но с третьей стороны Хуйло на Польшу попрёт тока в случае уже глобальной войны...

Короче я в метаниях и сомнениях....И зло берёт, что столько денег просадила на АТО-шмато - а это нах никому не нужно !!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Словакія для українців хороший варіант, і Польща теж непоганий.

 

хоча це я сужу з точки зору попиту на лікарів і ментальності.

чехи то недороблені німці, там важче.

Link to comment
Share on other sites

Бяка, только не забывайте, что здесь патриотичный форум, и нужно быть осторожнее в высказываниях! За подобные пораженческо-иммиграционные мысли вполне могут наказать...

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Куда посоветуете: в Польшу или Чехию ? Вроде в Польшу проще: открываешь фирму  и сам себя на работу приглашаешь

 

 

Ну я так понимаю, что фирма должна осуществлять деятельность, а не просто быть на бумаге?

Link to comment
Share on other sites

Бяка ти хочеш воювати?Тоді чому не на передовій?

Але я думаю,що тут є якісь таємні і не відомі нам сторони тої програми.Тут і зустрічі в Уельсі і санкції і майбутня поїздка Петра в Вашінгтон і навчання в Яворові...

Давайте не псіхувати,подивимося що буде дальше.І не Україна все вирішує,все залежить від Заходу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю, что фирма должна осуществлять деятельность, а не просто быть на бумаге?

 

IT деятельность  - это не проблема. Будем делать тоже, что и здесь.

Link to comment
Share on other sites

Бяка ти хочеш воювати?Тоді чому не на передовій?

Але я думаю,що тут є якісь таємні і не відомі нам сторони тої програми.Тут і зустрічі в Уельсі і санкції і майбутня поїздка Петра в Вашінгтон і навчання в Яворові...

Давайте не псіхувати,подивимося що буде дальше.І не Україна все вирішує,все залежить від Заходу.

 

Я ??? какого хера я ещё и воевать должна ??? мало того, что работай, налоги плати, просто так деньги и прочее отдаю - так ещё и воевать ?

калашами против градов? сам иди так воюй.

Link to comment
Share on other sites

Так, всё. С меня хватит. Мир тут устанавливать - без меня.

Куда посоветуете: в Польшу или Чехию ? Вроде в Польшу проще: открываешь фирму  и сам себя на работу приглашаешь

Думали о Канадуевке - так то долгая и нудная песня....С другой стороны Польша - совсем уж под боком....Есть ли вообще в этом смысл ? Но с третьей стороны Хуйло на Польшу попрёт тока в случае уже глобальной войны...

Короче я в метаниях и сомнениях....И зло берёт, что столько денег просадила на АТО-шмато - а это нах никому не нужно !!!

ти за кого голосувала, плять?

коли вже дійде за кого потрібно голосувати?

Link to comment
Share on other sites

ну, у меня тоже IT. Свои сайты,продажа рекламы,  только к польше они никаким боком. 

 

У нас и построение сетей и многое другое.

Дата-центр будет в Польше строить. Во:)

я лично в штаты ))) в процессе визового оформления))

 

вы что ноивные верили что тут что то будет? ыыы...

 

Та Штаты - то нереально...Нужны там родственники или работодатели.

А если этого нет - то никак.

Link to comment
Share on other sites

У нас и построение сетей и многое другое.

Дата-центр будет в Польше строить. Во:)

 

Та Штаты - то нереально...Нужны там родственники или работодатели.

А если этого нет - то никак.

Тем более выбор должен быть Польша

Link to comment
Share on other sites

Так, всё. С меня хватит. Мир тут устанавливать - без меня.

Куда посоветуете: в Польшу или Чехию ? Вроде в Польшу проще: открываешь фирму  и сам себя на работу приглашаешь

Думали о Канадуевке - так то долгая и нудная песня....С другой стороны Польша - совсем уж под боком....Есть ли вообще в этом смысл ? Но с третьей стороны Хуйло на Польшу попрёт тока в случае уже глобальной войны...

Короче я в метаниях и сомнениях....И зло берёт, что столько денег просадила на АТО-шмато - а это нах никому не нужно !!!

 

 

Он на Польшу, а ты на опережение - на Канаду!

Хер он тебя догонит  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а де Люлина самаоборона или спротыв или какой там хер?

Сколько она денег на АТО завезла  ? какой батальо одела-обула ?

Сколько тепловизоров купила ? АСЬ ??

А....я ж забыла.. "и вдова в робе сидит" (с)...

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

Решено. Прикуплю там ООО, всё-таки 1500 тугриков - уже не деньги. Пусть будет про запас.


чуствую после этого слива будем хавать Юлю по полной программе. уж ВОНА то прийде и порядок наведе

 Детотак.

Заживём (с)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...