Перейти до змісту

Сгорел сарай, гори и хата


Theorist

Recommended Posts

В связи с предательством элит становлюсь политическим экстримистом и буду поддерживать любую политическую силу, которая ставит своей целью освобождение Украины от русских оккупантов.

Призываю всех делать то же самое. Морально и физически поддерживать людей и политиков, которые на деле будут уничтожать оккупантов и освобождать наши территории в границах признанных ООН. Если государство Украина капитулировало, это не значит, что мы капитулировали. Призываю к созданию украинского аналога Шинн Фейн.

Всех пораженцев, «примирителей», все «мирні плани» - нахуй. По одной простой причине, я знаю – кацапское ярмо не даст спокойно жить мне, моим детям и внукам.

Призываю также поддерживать любые дестабилизирующие сдавшееся государство мероприятия, как-то: Майдан 3.0, срывы выборов любых уровней, избиение зажравшейся быдлоты и т.д. Призываю также не платить налоги. Это мой план действий на следующие 5 лет. 

Змінено користувачем Theorist
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, на первый взгляд тупо, но только на первый. Москва будет придерживаться Минского хасавьюрта. А дестабилизация нужна для завершения революции. Майдан по сути добился только одного перевода системной коррупции в индивидуальную. Для завершения дела нужна дестабилизация и полное обновление элит. Приступать к дестабилизации можно будет после вывода войск Хуйла и стабилизации Донбабве.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 

 


Приступать к дестабилизации можно будет после вывода войск Хуйла и стабилизации Донбабве.

А. Ну, я лично тогда и посмотрю, чего стабилизировать, а чего дестабилизировать

Link to comment
Share on other sites

я думаю, що проти мирних угод виступлять

 

Яценюк

Батьківщина

Ляшко

Гриценко

 

 

підтримають тільки власне порошенківці і залишки КПУ та ПР

против будут власть, сегодня, неимущие.

сеня возмутится и поддержит.

Link to comment
Share on other sites

 

Призываю также поддерживать любые дестабилизирующие сдавшееся государство мероприятия, как-то: Майдан 3.0, срывы выборов любых уровней, избиение зажравшейся быдлоты и т.д. Призываю также не платить налоги. Это мой план действий на следующие 5 лет. 

 

срыв выборов - в раде остаются бондаренки-ефремовы

не будет налогов - не будет денег на армию

хуйло в восторге

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

срыв выборов - в раде остаются бондаренки-ефремовы

не будет налогов - не будет денег на армию

хуйло в восторге

Денег на армию не будет никогда в этом государстве. Все украдут. Только индивидуальные санкции, тактика малых групп и т.д.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

 буду поддерживать любую политическую силу, которая ставит своей целью освобождение Украины от русских оккупантов.

 

Угу, бджоли проти меду...

Ця вата так вже  викручується, що скоро в бандерівці запишеться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

срыв выборов - в раде остаются бондаренки-ефремовы

не будет налогов - не будет денег на армию

хуйло в восторге

парі, вони і так там лишаться.

вся ця наволоч пройде по мажлритарці, яку Пеця обіцяв відмінити як балотувався.

тільки в донецьку 21 мажоритарний округ.

для своїх вони дадуть провести там вибори.

 

які ж ви, дрищі, мерзенні...тьху.

Link to comment
Share on other sites

В связи с предательством элит становлюсь политическим экстримистом и буду поддерживать любую политическую силу, которая ставит своей целью освобождение Украины от русских оккупантов.

Призываю всех делать то же самое. Морально и физически поддерживать людей и политиков, которые на деле будут уничтожать оккупантов и освобождать наши территории в границах признанных ООН. Если государство Украина капитулировало, это не значит, что мы капитулировали. Призываю к созданию украинского аналога Шинн Фейн.

Всех пораженцев, «примирителей», все «мирні плани» - нахуй. По одной простой причине, я знаю – кацапское ярмо не даст спокойно жить мне, моим детям и внукам.

Призываю также поддерживать любые дестабилизирующие сдавшееся государство мероприятия, как-то: Майдан 3.0, срывы выборов любых уровней, избиение зажравшейся быдлоты и т.д. Призываю также не платить налоги. Это мой план действий на следующие 5 лет. 

Залишив би одну передостанню фразу і не мучився,диванниу "патріот" :D

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

парі, вони і так там лишаться.

вся ця наволоч пройде по мажлритарці, яку Пеця обіцяв відмінити як балотувався.

тільки в донецьку 21 мажоритарний округ.

для своїх вони дадуть провести там вибори.

 

які ж ви, дрищі, мерзенні...тьху.

То це пеця винуватий,що ВИБОРЦІ знову оберуть шмаль? от і логіка юльковська. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Осторожнее с подобными заявлениями. СБУ не дремлет.

Боюсь что в ближайшее время начнут уничтожать бойцов из ДБ

 

Осторожнее с подобными заявлениями. СБУ не дремлет.

Боюсь что в ближайшее время начнут уничтожать бойцов из ДБ

Ще одна " Ванга" чи радше "антиКассандра" по точності прогнозів. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

snapback.png

срыв выборов - в раде остаются бондаренки-ефремовы

парі, вони і так там лишаться.

вся ця наволоч пройде по мажлритарці, яку Пеця обіцяв відмінити як балотувався.

тільки в донецьку 21 мажоритарний округ.

для своїх вони дадуть провести там вибори.

 

які ж ви, дрищі, мерзенні...тьху.

 

итак вы предлагаете не проводить выборы

широкая душа: все или ничего

или ни одного рега в раде - или пусть уж остаются почти полторы сотни, да еще и комми впридачу, чего уж мелочиться

а потом слюной брызгать, где реформы

Link to comment
Share on other sites

Теоретик! Тримайтеся! Добре, шо вси ци властни 'фейрителз' ви розкусюете, як горишки! Я особисто з Вами згодна. Сьогодни чудова погода, так буде и весь вересень! Слава Украини!
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...