Перейти до змісту

Юльки, а давайте замутим реальную оппозицию Пороху


DeL1T

Recommended Posts

бабка со своим #фирташем это сливной проект, а не оппозиция. 

самая большая проблема в украине - чиновничья безкарность. а не фирташ или порошенковский заводик в липицке.

Змінено користувачем DeL1T
Link to comment
Share on other sites

Без Вони ??? Та ти шо ??? Вона ж має величезний досвід оппозиційонірованія,

вміє майстерно розрушати то що створюється !

Плюс 2 ходки, авторітєт карочє !

Без Вони - ніяк !

Link to comment
Share on other sites

  Нахуй пороху опозіція ? Його дії  краща опозіція йому самому . Плюс лохторат на рівні 54% плюс .

 

ну, у юща тоже были 54% процента когдато. история повторяется по спирали, потому порох и спешит с выборами, чтобы не повторить "успех" НСНУ.

Link to comment
Share on other sites

Calculus

 Вона ? Кандидат номер два , першим в Дніпрі один хєр втопимо Пороха Пецю , і Юща твого слідом .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Я за скорейшее проведение референдума по НАТО.

2. Я за введение военного положения.

3. Я за скорейшее проведение парламентских выборов.

4. Порох - сцуко.

5. Путин - Хуйло.

 

Это мое личное мнение, и похЪ, с чьим оно совпадает. По всем вопросам я переубеждаем (кроме п.5), но исключительно конструктивом.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Calculus

 Вона ? Кандидат номер два , першим в Дніпрі один хєр втопимо Пороха Пецю , і Юща твого слідом .

Щось не панятна ! Тобто Вона з номером 2 на спині поїдеьга калясці в Дніпро ? Тоже варіант !

А Андрійовича попрошу не рухати ! Ющенко - Геній !

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только без бабки. Предлагайте кандидатуры отвечающие времени, кто бы мог сделать реформы и резать головы чиновьичьей гидре за беспредел.

Нет таких. В смысле, они может и есть, но у них на лице не написано. Не доверяю я сиюминутным выскочкам, кто знает, что у них за пазухой. 

Педро типа майдановец, даже на трактор залазил, а как оно интересно обернулось. 

Link to comment
Share on other sites

ну и нахрен юлькам всякий сброд в союзниках, который то за потроха, то за ляжка, то за грица, то еще за какого поца? юльки единственные, кто всегда были верны своим принципам и своей политсиле...пошли нахер, все ренегаты, бегающие, как бобики, за теми, кто кусок пожирней покажет.. :lol2:  :pleasant:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и нахрен юлькам всякий сброд в союзниках, который то за потроха, то за ляжка, то за грица, то еще за какого поца? юльки единственные, кто всегда были верны своим принципам и своей политсиле...пошли нахер, все ренегаты, бегающие, как бобики, за теми, кто кусок пожирней покажет.. :lol2:  :pleasant:

вот из-за таких понтов глупых юльки и просрали все что можно)

Link to comment
Share on other sites

вот из-за таких понтов глупых юльки и просрали все что можно)

это не понты, а элементарная чистоплотность... но дрыщам этого не понять.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Только без бабки. Предлагайте кандидатуры отвечающие времени, кто бы мог сделать реформы и резать головы чиновьичьей гидре за беспредел.

 

Чиновна гідра була в сересерії. В нас чиновництво, депутатство, усі гілки влади, закінчуючи президентом, - це щупальця державно-олігархічного спрута. Можете плюватися і т.д,, та на сьогоднішній день таку констатацію і готовність працювати на знищення системи зробив лише один провідний політик країни. І сама система це визнала, коли виокремила її серед усіх, і всупереч усьому намагалася сховати за гратами довіку. Я не підтримую "бабку". Я підтримую її розуміння проблем і мету: через максимально форсовану повноформатну євроатлантичну інтеграцію покінчити і з спрутом, і з залежністю від коцапії. Доведе хтось інший таке розуміння і свою реальну готовність йти цим шляхом до кінця, я і його підтримаю. Назвіть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Я за скорейшее проведение референдума по НАТО.

2. Я за введение военного положения.

3. Я за скорейшее проведение парламентских выборов.

4. Порох - сцуко.

5. Путин - Хуйло.

 

Это мое личное мнение, и похЪ, с чьим оно совпадает. По всем вопросам я переубеждаем (кроме п.5), но исключительно конструктивом.

2 і 3 одночасно не можливі :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

2 і 3 одночасно не можливі :shuffle:

 

Легко - ВС лише на окремих територіях. Але прискорене проведення парламентських виборів, як ми бачимо, мало метою збереження корупційної змішаної системи.

Link to comment
Share on other sites

С бабкой, может, и стоило бы согласиться, если бы полностью отшибло память: все, что она когда-либо делала, было лживым беспринципным самопиаром, и практически всегда - за чужой счет. Веры ей нет и быть не может в принципе, а тот, кто не в состоянии понять очевидное и бездумно верует в "багиню", вызывает сомнения в собственной адекватности и способности воспринимать реальность, если не предположить, что это конченые подлецы и карьеристы, вросшие в систему. Ни в первом, ни втором случае рассматривать их в качестве союзников не приходится - интересы этой группы всегда будут ею ставиться выше интересов страны и провозглашаемые лозунги будут преданы сразу, как она дорвется до власти (чего, очень надеюсь, больше никогда не случится).
Link to comment
Share on other sites

С бабкой, может, и стоило бы согласиться, если бы полностью отшибло память: все, что она когда-либо делала, было лживым беспринципным самопиаром, и практически всегда - за чужой счет. Веры ей нет и быть не может в принципе, а тот, кто не в состоянии понять очевидное и бездумно верует в "багиню", вызывает сомнения в собственной адекватности и способности воспринимать реальность, если не предположить, что это конченые подлецы и карьеристы, вросшие в систему. Ни в первом, ни втором случае рассматривать их в качестве союзников не приходится - интересы этой группы всегда будут ею ставиться выше интересов страны и провозглашаемые лозунги будут преданы сразу, как она дорвется до власти (чего, очень надеюсь, больше никогда не случится).

Все, что она яко-бы сделала, является антипеаром тех, кто это реально сделал. Но вы же им верите. 

Link to comment
Share on other sites

С бабкой, может, и стоило бы согласиться, если бы полностью отшибло память: все, что она когда-либо делала, было лживым беспринципным самопиаром, и практически всегда - за чужой счет. Веры ей нет и быть не может в принципе

 

Фантомну пам'ять не грішно і отшибіть. Якщо діагноз і засоби лікування правильні, не звертайте увагу на ПІБ лікаря і створену йому зусиллями авторів неправильних діагнозів репутацію, бо ризикуєте не вижити чи залишитися калікою.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...