Перейти до змісту

Подружка Путлера, в своем репертуаре.


Южанин

Recommended Posts

Бізнесмени, частина бізнесу яких знаходиться в Росії, не можуть бути незалежними від цієї країни.

 

Таку думку в ефірі телеканалу Інтер висловила кандидат у президенти, екс-прем'єр Юлія Тимошенко, пишуть "Українські новини".

На її думку, нардеп, кандидат на пост президента Петро Порошенко залежимо від Росії.

 

"Коли в розпал війни одному з кандидатів у президенти - а це Петро Порошенко, практично дають замовлення ... на Севастопольський ремонтний завод - ті люди, які сьогодні окупували країну - на 130 з чимось мільйонів доларів, то це говорить про те, що ми практично переходимо до формату, коли зв'язка "агресія Росії і п'ята колона олігархії"  стають практично нашою слабкістю, нашою поразкою", - заявила екс -прем'єр.

За словами Тимошенко, "Росія і олігархи - це практично одне ціле".

 

"Вони разом не хочуть знищити корупцію, не хочуть змін, хочуть, щоб все було як завжди. Тому на цих виборах не можна пропустити єдиного кандидата від олігархії , який зараз набирає сили", заявила вона.

 

Також Тимошенко зазначила, що на виборах президента великий бізнес хоче зберегти свій вплив над Україною.

 

Окрім того вона упевнена, що вести переговори з президентом РФ Володимиром Путіним недоцільно.

 

"Якщо ми і підемо - то у форматі чотирьох, як передбачалося в Женеві, і перед цим необхідно, щоб Росія виконала три умови, передбачені Женевою. А саме - негайно звільнити заручників; розблокувати будівлі; відкликати російські війська від кордонів з Україною. Інакше говорити нема про що", - заявила Тимошенко.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/28/7023817/

 

=========================================================

 

В общем тактика сучки Путлеровской понятна. Теперь йульки будут бухтеть постоянно про то, что это не Йулька агент кремля, а Порох.

 

Оставшийся месяц до выборов мы только об этом и будем слышать от йульковой пятой колоны.

Змінено користувачем Южанин
Link to comment
Share on other sites

"Бізнесмени, частина бізнесу яких знаходиться в Росії, не можуть бути незалежними від цієї країни."

 

Безотносительно Тимошенко, а че тут не так? Кто то реально думает, что став презом и назначив кого то рулить своим бизнесом, Порох перестанет о нем думать и переживать? Президентство не вечно, когда то надо будет съехать с гос. счета.

Link to comment
Share on other sites

И бизнесы в стране врага напавшего на твою страну никого не волнуют?

Ну-ну... Не представляю что такое могло быть возможно в Штатах.

Украина не Америка! Вот поэтому так и живете (td)

Link to comment
Share on other sites

В общем тактика сучки Путлеровской понятна. Теперь йульки будут бухтеть постоянно про то, что это не Йулька агент кремля, а Порох.

Кто громче всех кричит "держи вора"? 

Link to comment
Share on other sites

С кем работал кум Путлера Мудакчук? И на кого первого напал российский фюрер Путлер, в конце прошлого года, когда начал торговую войну против Украины?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тот у которого два заводика сладких с ФашеРаше, не?

 

Так заводики появились в период "Роисся на нас , ни когда не нападет".

 

А кого поддерживал фашист Путлер на выборах 2010 года?

Link to comment
Share on other sites

яка цікава логіка.

у порошенка заводи в раші, котрі раптом почали працювати після зупинки під час війни в криму -а зрадник кремлівський Юля?

Южанин -вам лікуватися конче потрібно.

 

Чому юлефоби  напрочь позбавлені здатності ДУМАТИ, МИСЛИТИ???

Link to comment
Share on other sites

 

 


А кого поддерживал фашист Путлер на выборах 2010 года?

а кого?

я пам'ятаю як на відкритих дільницях в московії вся прорашенська діаспора україни голосила за януковича.

фашист путлєр на виборах 2010 році підтримував виключно хряка януковича.

Link to comment
Share on other sites

яка цікава логіка.

у порошенка заводи в раші, котрі раптом почали працювати після зупинки під час війни в криму -а зрадник кремлівський Юля?

Южанин -вам лікуватися конче потрібно.

 

Чому юлефоби  напрочь позбавлені здатності ДУМАТИ, МИСЛИТИ???

 

при чем тут юлефобия?

а компромат у Путина - это рычаг для давления или нет?

и еще... надоело это говнометание от Юли, уже было о Кролике, а он поддержал её

в то время, как Портновы, Писаренкы, губские и тыды слили

Link to comment
Share on other sites

при чем тут юлефобия?

а компромат у Путина - это рычаг для давления или нет?

и еще... надоело это говнометание от Юли, уже было о Кролике, а он поддержал её

в то время, как Портновы, Писаренкы, губские и тыды слили

Скажите,а "говнометание" в сторону Юли вот уже 10 лет, Вам ни разу не надоело?

Link to comment
Share on other sites

Юлька так і не зрозуміла що закидаючи суперника лайном, ВОНА вимазується більше

 

Продовжить так тупо мочити - матиме ще нижчий відсоток підтримки

 

Часи тіліпончика Вєрту пройшли, але ж лайномет нічого крім як кидатись лайном не може

 

А це 100% програшна метода, хай не дивується прольоту і не буде кого звинуватити, бо її не мочать, тим більше кандидати з одного електорального поля, тьотка мочиться сама-сама-сама

Link to comment
Share on other sites

 

 


Скажите,а "говнометание" в сторону Юли вот уже 10 лет, Вам ни разу не надоело?

 

Да,да. Я помню ваш вчерашний меседж в этом же ключе, что не косатая брехливая тварь является агентом фашиста Путлера, а Порох. У вас Йульков это предвыборная фишка.

Link to comment
Share on other sites

Так заводики появились в период "Роисся на нас , ни когда не нападет".

 

А кого поддерживал фашист Путлер на выборах 2010 года?

Путлер в 2010 году поддерживал Инуковича. Так де как и ты.

Заводики есть сейчас, когда Фашераша напала на Украину.

Я не представляю ситуацию, что бы у кандидата в президенты США был бизнес в стране врага.

Но для тех кто поддерживал Инуковича в 2010 году - все в порядке, нет никаких проблем.

 

С чем я вас и поздравляю

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю провести люстрацию и бизнесменов. У кого были заказы из Раши - нафик с бизнеса!

Бизнесмены с заказами из Раши это вопрос патриотизма.

Бизнесмен с заказами из Раши баллотирующийся на пост президента - это вопрос идиотизма избирателей, готовых за него проголосовать

Link to comment
Share on other sites

 

 


а компромат у Путина - это рычаг для давления или нет?

ось ця заява як мінімум має бути вами доказана ще, бо є нічим іншим, ніж вашим домислом щодо компромата на ЮЛю.

А заводи в раше Петра є доконаним фактом.

 

Так про що ви, Луша?

Link to comment
Share on other sites

Та я шутил вообще-то.:)

А я нет. Во всяком случае в Штатах бизнесменам торгующим с врагом была бы объявлена обструкция со стороны граждан и из лишили бы заказов со стороны государства, если бы таковые имелись.

 

Но маразма с кандидатом в президенты, торгующим с врагом я не представляю.

Яка краина таки и кандыдаты :(

Link to comment
Share on other sites

Какашку бросил - за новой пошел. Делает вид, что не понимает – не даст Путин вести бизнес в России врагу (примеры? их у меня есть - Коломойский: московский приват, заправки и банк в Крыму).

Link to comment
Share on other sites

Так пулеметчик даст внятное объяснение почему кандидат в президенты Украины Петр Порошенко до сих пор не продал свои заводики в Фашераше и Крыму?

Или пулемет заклинило?

Link to comment
Share on other sites

Заводики есть сейчас, когда Фашераша напала на Украину.

Я не представляю ситуацию, что бы у кандидата в президенты США был бизнес в стране врага.

 

ти пропонуєш їх підірвати?

Link to comment
Share on other sites

Зачем подрывать? Продать. Такой вариант не рассматривается?

Как президент Украины может вести независимую от Кремля политику и владеть заводиками в Фашераше?

Я не понимаю. Может вы объясните этот украинский фокус...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...