Перейти до змісту

Зацените фееричность киздеца ))))))))


Сорока

Recommended Posts

ні. це найголовніше питання.

Я начал разговор с того, что армию армией можно считать только в том случае, если там выполняются приказы командиров. Иначе это не армия, а сброд. Плохие командиры, или хорошие, это уже следующий вопрос.

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Я начал разговор с того, что армию армией можно считать только в том случае, если там выполняются приказы командиров. Иначе это не армия, а сброд. Плохие командиры, или хорошие, это уже следующий вопрос.

важко не погодитись.

 

але тоді... може і Путін не такий вже й неправий, що вважає Україну недодержавою.

особливо після вчорашнього.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites



Луценко запевняє, що ухвалення законів щодо Донбасу не означає ані особливого статусу цього регіону, а ні програшу.


 


 


Опять всех хотят обмануть. В итоге обманут сами себя. Может сразу в Ростов?  :nose3:


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Опять всех хотят обмануть. В итоге обманут сами себя. Может сразу в Ростов?  :nose3:

 

 

ну съезди туда, разведай дорогу

ты ж хотел жыть в ЛНР-шо тебе-то не нравится, га?

Link to comment
Share on other sites

 

Луценко запевняє, що ухвалення законів щодо Донбасу не означає ані особливого статусу цього регіону, а ні програшу.

 

 

Опять всех хотят обмануть. В итоге обманут сами себя. Может сразу в Ростов?  :nose3:

 

Ватник, что-там с танками армии Юго-Востока под Киевом?

Когда ждать?

Link to comment
Share on other sites

Підемо, не хвилюйтесь, але зараз передова у нас в Києві, а не на Донбасі. Поки ми не змусимо владних колабораціоністів приймати потрібні для виживання країни рішення, ну або не позбавимось їх, йти воювати в зону АТО просто нелогічно.

Не, не логично получается призывать к продолжению войны говоря- йти воювати в зону АТО просто нелогічно.  Война это всегда не логично. Но по вашим высказываниям можно судить, что - пусть идут умирают другие а у нас всегда железная отмазка.

Link to comment
Share on other sites

Не, не логично получается призывать к продолжению войны говоря- йти воювати в зону АТО просто нелогічно.  

 

Кто-кто призывает к продолжению войны? Даже Порох с  Кролем признают, что дальнейшая война неизбежна, и от них мало что зависит, они просто пытаются оттянуть неизбежное. Но какие-то оттягивания у них уж больно феерические.

Link to comment
Share on other sites

Не, не логично получается призывать к продолжению войны говоря- йти воювати в зону АТО просто нелогічно.  Война это всегда не логично. Но по вашим высказываниям можно судить, что - пусть идут умирают другие а у нас всегда железная отмазка.

 

Видите ли, слово "патріот" не обязательно синоним слова "самоубийца".

 

Народ не рвется в добровольцы, ибо в стране нет власти.

Добровольческий порыв при "этих" гандонах будет слит, как и волонтерский порыв.

 

А если власть будет, то добровольцы будут не нужны - власть наведет порядок и кого надо призвать - призовут. Потащат на фронт железной рукой, не хошь? - к стенке контру.

 

Потому не следует заниматься демагогией.

Здесь нет Суперменов.

Здесь обычные люди, которые готовы воевать и работать на армию, но НЕ В УНИТАЗ.

 

А при сущей власти "этих" долбоебов - унитаз гарантирован.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда я писал о необходимости введения ВП педрилы надо мной смеялись и утверждали что "АТО успешна как никагда".

А сейчас говорят что некем и нечем воевать.

Ну раз некем и нечем то нужно сдаваться. Что и произошло вчера.

Тут уже ничего не изменишь, просто нужно называть вещи своими именами.

Link to comment
Share on other sites

Когда я писал о необходимости введения ВП педрилы надо мной смеялись и утверждали что "АТО успешна как никагда".

А сейчас говорят что некем и нечем воевать.

Ну раз некем и нечем то нужно сдаваться. Что и произошло вчера.

Тут уже ничего не изменишь, просто нужно называть вещи своими именами.

Да давно все назвали.

 

Надо уже не называть, а прикидывать, что дальше.

От поражения в войне страна либо подыхает, либо начинает реформироваться.

 

То, что эта власть согласна подохнуть, тока б не реформы - это всем ясно.

 

Тут надо руководство страны - того... в овраг, да и...

Link to comment
Share on other sites

Когда я писал о необходимости введения ВП педрилы надо мной смеялись и утверждали что "АТО успешна как никагда".

А сейчас говорят что некем и нечем воевать.

Ну раз некем и нечем то нужно сдаваться. Что и произошло вчера.

Тут уже ничего не изменишь, просто нужно называть вещи своими именами.

 

О, рєдкій чмошник виліз. Видно, чорні всю соцдопомогу розібрали, нічого не залишили ватніку.  :D 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Не, не логично получается призывать к продолжению войны говоря- йти воювати в зону АТО просто нелогічно.

 

Не пересмикуйте. Насправді в мене, як і у більшості народу України, одна проста вимога: банду - геть.

А потім можна говорити про продовження війни, АТО, Хуйла, сепаратистів і т.д.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...