Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Единственный непосредственным участник процесса это Андреас, который подтвердил что едут через сепаратистов с обысками, мол разрешен один рожок.

Единственное, он написал что там присутствуют представители ОБСЕ, которых не видно на том видео. Как будто это что то радикально меняет.

Самолюбоваться тут пыталась ты. Но обломилось немного, ничего-ничего, и это пройдет, мадам оналитег :)

Link to comment
Share on other sites

Мадам, по моему это вы тут пытались пальчики гнуть. Но загнулись они в кулачок.

А мне никаких аплодисментов не нужно. Потому что те вещи о которых я говорю меня совсем не радуют.

Но к сожалению я прав, просто до некоторых это не доходит. Привык уже у этому, шо ж робыты... :(

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ну наскільки я розумію логіку його аргументації то ряд приблизно такий:

 

Лайфньюз показує правду і тільки правду. Це просто видно. Відповідно брешуть Бірюков, Ложкін і за асоціацією - Порошенко. Чому Порошенко може брехати? Бо у нього є інтереси відмінні від інтересів України. Що за інтереси? Ясна справа заводєг в Ліпєцьку. Коротше - це була колосальна помилка голосувати за нього а не за Юлю, яка без заводєга. 

 

На його біду він застряг вже на першому пункті. З Лайфньюз які у нього не брешуть.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Йопт, да канечна я не прав. И все это непонятное перемирие это хитрый план Порошенко. Заманивает сепаров и рашистов у пастку. И убаюкивает их тем что дает обыскивать украинских солдат, которые едут в аэропорт на ротацию.

А потом он как вынет туза козырного из рукава, как пойдет лошадью шоколадной - и усе, АТО будет длиться не месяцы а часы!

Gila оналитег это давно просчитала. Критическими мЫшлением :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Что перечитывать? Высеры папуаса, которые тебе так понравились? Или твой оналитический бред.

Сколько украинских солдат было убито со времени объявления "перемирия"? Ты знаешь ответ на этот вопрос?

Или боишься даже узнать сколько, что бы не похытнулась вера в мудрый план Шоко ;o

  • Downvote 9
Link to comment
Share on other sites

Абориген, именно так. Хотя зацепил выпад в сторону Андреаса, не было бы его, наверное и ни слова не написала бы, как все предыдущие месяцы здесь.

Юльки - это таки диагноз...

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Абориген, именно так. Хотя зацепил выпад в сторону Андреаса, не было бы его, наверное и ни слова не написала бы, как все предыдущие месяцы здесь.

Юльки - это таки диагноз...

 

Не згоден, сильно. Заяви Андреаса теж підлягають критичному осмисленню, але ж не на підставі ЛайфНьюз. 

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, вот так и сдуваются "критические умы". Юльки оказывается мешают мудрому плану Шоко. :)

Как говорится - пошкребешь такого оналитегa и сразу нутро дрыщавое показывается :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Абориген, именно так. Хотя зацепил выпад в сторону Андреаса, не было бы его, наверное и ни слова не написала бы, как все предыдущие месяцы здесь.

Юльки - это таки диагноз...

Опять мифический "выпад в сторону Андреаса", который так и не смогли процитировать...

Так вы не оналитег, а просто дура, звыняйте на слове :)

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пост 2650.. Посмотри количество минусов, может дойдет.

С каких это пор массовые минусы от дрыщеватых являются обоснованием

Где в том сообщении "выпад в сторону Андреаса"?

Выпад в сторону Шоко и его продажных енералов - это да. Потому что за такой кульбит в нормальном государстве их бы всех уже давно расстреляли.

Но в Украине же все наоборот, догоры ногами перевёрнуто. Вот и обыскивают сепары украинских солдат, едущий на ротацию

Бред который в страшном сне присниться не может

  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Як заї\бли ці "баняки"-емігранти.Я вже з декількома перестав спілкуватися.Причому деякі упороті так,що нема бажання навіть пробувати вести дискусію.Вони начитаються якихось уродів,про яких ніхто нічого не чув,а ці експерти є проплачені Хуйлом і виконують його команди безпосередньо,або через агентів інкорпорованих у нашу політичну дійсність.Ці баняки,а так вони самі називають своїх емігрантів,не живуть тут і не мають уяви про нашу дійсність,постійно лізуть зі своїми порадами і повчаннями,причому нахально і з образами.Не  розуміють ідіоти,що вони нам і нах. не потрібні.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знал, что это видео от лайньюз. Потому что они довольно подробно показали украинских киборгов, которые твердо говорили что не сдадутся и будут стоять до конца. Довольно странно для вранья, не так ли?

Но если вы приведете видео украинского оператора то я и его с удовольствием посмотрю.

Потому что я считаю что лучше один раз увидеть собственными глазами чем сто раз прочитать бравое вранье ложкиных, бирюковых и их шестерок папуасов.

К критическому мышлению меня приучать не нужно. Это мой хлеб. А вот вы повидимому даже не знаете что это такое

Но довольно благополучно заменяете его патриотизмом, чем и пользуются всякие негодяи

 

ага, наверняка они показывают неприкрытую правду, это же роисяблять.

Славег, дополняй свой список игнора йопт  :pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ого...тут срач развели.....

 

короче я лично в истериках биться не буду....

ещё первый раз спросил у Андреаса правильно ли это -такая ротация...чел сказал..что правильная...

он там служил и видел..и знает ..что правильно..а что не правильно...

и не нам диванным воякам(хоть мы и помогаем чем можем..но пока мы диванные вояки) и реально оценивать ситуацию не можем....

поэтому я доверяю нашему киборгу Андресу..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Як заї\бли ці "баняки"-емігранти.Я вже з декількома перестав спілкуватися.Причому деякі упороті так,що нема бажання навіть пробувати вести дискусію.Вони начитаються якихось уродів,про яких ніхто нічого не чув,а ці експерти є проплачені Хуйлом і виконують його команди безпосередньо,або через агентів інкорпорованих у нашу політичну дійсність.Ці баняки,а так вони самі називають своїх емігрантів,не живуть тут і не мають уяви про нашу дійсність,постійно лізуть зі своїми порадами і повчаннями,причому нахально і з образами.Не  розуміють ідіоти,що вони нам і нах. не потрібні.

Обрати внимание на время нахождения этих "оннанлетиков" и "сборщиков информации" в Инете. Это безработные.  в основном. Поэтому , истерики под репортажи от ЛайфНьюс, как способ самореализации.

 

ого...тут срач развели.....

 

короче я лично в истериках биться не буду....

ещё первый раз спросил у Андреаса правильно ли это -такая ротация...чел сказал..что правильная...

он там служил и видел..и знает ..что правильно..а что не правильно...

и не нам диванным воякам(хоть мы и помогаем чем можем..но пока мы диванные вояки) и реально оценивать ситуацию не можем....

поэтому я доверяю нашему киборгу Андресу..

Факты и только факты. Аэропорт удерживается, потери в аэропорту значительно сократились. Но это для тех, кто способен анализировать и делать выводы из информации. Когда сидишь на вэлфере, а амбиции распирают, то тут не анализа и выводов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Единственный непосредственным участник процесса это Андреас, который подтвердил что едут через сепаратистов с обысками, мол разрешен один рожок.

Единственное, он написал что там присутствуют представители ОБСЕ, которых не видно на том видео. Как будто это что то радикально меняет.

Самолюбоваться тут пыталась ты. Но обломилось немного, ничего-ничего, и это пройдет, мадам оналитег :)

 

критическое мышление, онолитега, сбор данных - это Славег

:nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ого...тут срач развели.....

 

короче я лично в истериках биться не буду....

ещё первый раз спросил у Андреаса правильно ли это -такая ротация...чел сказал..что правильная...

он там служил и видел..и знает ..что правильно..а что не правильно...

и не нам диванным воякам(хоть мы и помогаем чем можем..но пока мы диванные вояки) и реально оценивать ситуацию не можем....

поэтому я доверяю нашему киборгу Андресу..

А ты сам видео клип смотрел? Или что бы настроение не испортилось решил просто "доверить Андреасу"?

Там ведь показывают проверку с обыском киборгов и изъятием боеприпасов без присутствия каких либо представителей ОБСЕ но зато под присмотром рашистских военных. И ни у кого не возникло никаких вопросов?

Такое впечатление что украинскую лягушку сварили уже процентов на 80 и она готова к последнему этапу.

И если спросить киборга Андреаса то он ответит что это правильно. А кто не согласен то пусть берет автомат и едет на восток.

А желающих взять автомат тут особо много не нашлось. Тот же ложкинец Папуа не поедет, он все ждет когда я, старый дед из Гамерики, приеду его защищать.

Так что пора прекращать все эти бессмысленные смерти и подписывать капитуляцию. Вернее просто переименовать то что сейчас называется "перемирие".

И шануйтесь. Бо вы того варти... :(

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Бедняга оннанлитик из Гамерики, спать не ложился. Снова дитятко в Мир танков игралось, накачивая себя воинственностью. На работе, прогулы ставят ветерану от блаблабла!

Link to comment
Share on other sites

А ты сам видео клип смотрел? Или что бы настроение не испортилось решил просто "доверить Андреасу"?

Там ведь показывают проверку с обыском киборгов и изъятием боеприпасов без присутствия каких либо представителей ОБСЕ но зато под присмотром рашистских военных. И ни у кого не возникло никаких вопросов?

Такое впечатление что украинскую лягушку сварили уже процентов на 80 и она готова к последнему этапу.

И если спросить киборга Андреаса то он ответит что это правильно. А кто не согласен то пусть берет автомат и едет на восток.

А желающих взять автомат тут особо много не нашлось. Тот же ложкинец Папуа не поедет, он все ждет когда я, старый дед из Гамерики, приеду его защищать.

Так что пора прекращать все эти бессмысленные смерти и подписывать капитуляцию. Вернее просто переименовать то что сейчас называется "перемирие".

И шануйтесь. Бо вы того варти... :(

 

ойопт, онолитег, ну нравится тебе или нет, Андреас лучше знает.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...