Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Та не, прогулы ему не поставят ибо "независимый специалист по активам и инвестициям" (бедные клиенты :( ). А вот что ЧСВ ущемлено это точно, ну а как с супругой-медиком в Штатах по-другому? И умнее, и таки да зарабатывает больше в разы, специализация, насколько я поняла, анастезиолог (в других местах - радиология). Вот и приходится умничать на форумах, ну чтоб себя совсем не потерять ;)

Ох, щас на меня какашек насыпет, чувствую :) хорошая таки кнопочка игнор

Ты сатри, какой интерес моя персона вызвала у нашей аналитечги!

Целое исследование провела. И даже успела моих "клиентов" пожалеть :D

Чего же на тебя какашек сыпать, наоборот, заслуживаешь похвалы.

И правда легко искать когда человек постит под своим именем а не папуасным ником.

Только не нужно искать "в других местах". Моя жена анестезиолог. Об знают все старые фуповские допысувачи

И то что она пока меня бьет по заработку я сам написал, прямо в этой ветке, без всяких комплексов :)

 

Но если мы закончили с моей скромной персоной, то может вернемся к абсурдной ситуации вокруг аэропорта?

Когда украинских солдат обыскивают сепаратисты без всяких представителей ОБСЕ но под присмотром рашистских военных...

Видео хоть посмотрела, или как та колхозница осуждаешь (сюжет) не глядя :D

Змінено користувачем SlavRedko
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Як заї\бли ці "баняки"-емігранти.Я вже з декількома перестав спілкуватися.Причому деякі упороті так,що нема бажання навіть пробувати вести дискусію.Вони начитаються якихось уродів,про яких ніхто нічого не чув,а ці експерти є проплачені Хуйлом і виконують його команди безпосередньо,або через агентів інкорпорованих у нашу політичну дійсність.Ці баняки,а так вони самі називають своїх емігрантів,не живуть тут і не мають уяви про нашу дійсність,постійно лізуть зі своїми порадами і повчаннями,причому нахально і з образами.Не  розуміють ідіоти,що вони нам і нах. не потрібні.

Здесь бы я сделал ремарку.  Отчасти Вы правы. Но.  Мне кажется кто-то из кожи вон лезет чтоб поссорить нас с украинцами живущими за рубежом.

Украинцы живущие за пределами нашей страны очень много делают важного и нужного, не без того чтоб не без недопониманий наших реалий и идеализма но имхо  гротескные тырнет-персонажи указывающие и вещающие в большинстве есть боты.  Ибо нормальный обычный человек сначала спросит "Как вы там? и Чем помочь?" но врятле будет учить чего нам делать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вата рапортує що знайшла штаб українців в Пісках, фото гугл мапи додає. 

 

І логіка цих дій?

 

Якщо б не "рапортування" - штаб б можна було зненацька атакувати (обстріляти).

А так його перенесуть.

 

Схоже на художній свист задля "паднять баівой дух у данбацкага народа, мля".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что ты под этим понимаешь, но если то что жинка зарабатывает больше, то таки да :(

 

А че ты там про налоги необыкновенные там свистел???? Как это доктор может платить необыкновенно большие налоги? 

Link to comment
Share on other sites

А че ты там про налоги необыкновенные там свистел???? Как это доктор может платить необыкновенно большие налоги?

 

Не понял вопроса. Налоги платятся с дохода вне зависимости от профессии

Link to comment
Share on other sites

Поссорить? С теми, кто молча, без глупых рассуждений просто скидывает контрольный номер перевода для киборгов и не киборгов, или с теми, кто шлет посылки или на себе броник тащит? И кто остаётся человеком вне зависимости от локации? Не дождуться. А такие как слав. Ну что ж, в семье не без урода. Одно слово - капитуляция чего стоит в его постах. Жаль, что далеко, а то б его точно откапитулировали только за это.

Вам не нравится этот термин? Так это легко исправить - напишите что это пэрэмога!

Правда не полная. Пока только снабжаете Лугандонию бесплатным газом и электричеством.

Нужно еще денег дать на восстановление инфраструктуры. Тогда уж точно будет Шоко-пэрэмога!

Link to comment
Share on other sites

Не понял вопроса. Налоги платятся с дохода вне зависимости от профессии

 

А че непонятного? Какой необыкновенно большой доход может быть у доктора? Если хороший доктор то наверное да получает неплохие деньги, но не огромные же, а ты третьего дня мне писал что налогов платишь немерянно ....

Link to comment
Share on other sites

А че непонятного? Какой необыкновенно большой доход может быть у доктора? Если хороший доктор то наверное да получает неплохие деньги, но не огромные же, а ты третьего дня мне писал что налогов платишь немерянно ....

Ты несколько не в курсе заработков американских врачей.

Что для тебя "неплохие" деньги и что "огромные", дай границы

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ну да не в курсе, но вряд ли получают больше 10к в месяц я так думаю...

За 4 года обучения в медицинской школе нужно заплатить как минимум 250 штук.

Так что думай, хозяин, думай дальше...

Link to comment
Share on other sites

За 4 года обучения в медицинской школе нужно заплатить как минимум 250 штук.

Так что думай, хозяин, думай дальше...

 

Херню ты какую то несешь йопт, впрочем ветка не о том, так что прошу прощения за флуд.

Link to comment
Share on other sites

Херню ты какую то несешь йопт, впрочем ветка не о том, так что прошу прощения за флуд.

Хозяин, я практически никогда не несу херни.

Могу разве что пошуткувать, но не в данном случае.

И действительно это флуд, но не я его начал :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вата рапортує що знайшла штаб українців в Пісках, фото гугл мапи додає. 

 

  Борман надолго задумался. Через полчаса он догадался поискать отпечатки пальцев. Еще через полчаса он их нашел. Отпечатки были четкими и жирными, видимо русский разведчик перед тем, как залезть в сейф, ел тушенку. Банка из-под тушенки стояла тут же, в сейфе.

Link to comment
Share on other sites

А ты сам видео клип смотрел? Или что бы настроение не испортилось решил просто "доверить Андреасу"?

Там ведь показывают проверку с обыском киборгов и изъятием боеприпасов без присутствия каких либо представителей ОБСЕ но зато под присмотром рашистских военных. И ни у кого не возникло никаких вопросов?

Такое впечатление что украинскую лягушку сварили уже процентов на 80 и она готова к последнему этапу.

И если спросить киборга Андреаса то он ответит что это правильно. А кто не согласен то пусть берет автомат и едет на восток.

А желающих взять автомат тут особо много не нашлось. Тот же ложкинец Папуа не поедет, он все ждет когда я, старый дед из Гамерики, приеду его защищать.

Так что пора прекращать все эти бессмысленные смерти и подписывать капитуляцию. Вернее просто переименовать то что сейчас называется "перемирие".

И шануйтесь. Бо вы того варти... :(

я видео смотрел....

и начал возмущаться ещё раньше чем ты....

но я задал целую кучу вопросов...Андресу...на которые он нормально ответил...(поищи в ветке)...

почему я должен и дальше кипиши устраивать...

п.с.

мне тоже много чего не нравится...мне тоже хочется...что бы завтра все кацапы вместе с ихним хуйлом  сгорели в гиенне огненной...с ватой разом....

но не всё наверное так просто в этой жизни.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

я видео смотрел....

и начал возмущаться ещё раньше чем ты....

но я задал целую кучу вопросов...Андресу...на которые он нормально ответил...(поищи в ветке)...

почему я должен и дальше кипиши устраивать...

п.с.

мне тоже много чего не нравится...мне тоже хочется...что бы завтра все кацапы вместе с ихним хуйлом сгорели в гиенне огненной...с ватой разом....

но не всё наверное так просто в этой жизни.

Похоже мы говорим о разных видео.

Одно от лайньюс и совершенно другое от ictv.

Оналитег-ши не смогла разобраться в этом.

Ты и Андреас тоже :(

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko,  чувак ты конечно прав, что рукопожатия и проверка автоматных рожков - это позор. Но твоя Америка нихрена же реально нам не помогла.

 

Это конечно совсем уже оффтопик в этой ведке, но ты курс рубля и стоимость нефти видел? Кто это сделал?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...