Перейти до змісту

БЮТ- это beauty


DiDUS

Recommended Posts

Происхождение юлеботов покрыто мраком тайны. Теоретически можно предположить, что куча народу — фанатично преданных сторонников Юлии Тимошенко — будет день и ночь сидеть в комментариях ко всем новостям и с пафосом восхвалять свою багиню на все лады, оставив в стороне работу, учёбу, сон, еду, личную жизнь, компьютерные игры и всё остальное, от чего только можно отказаться во имя любви к багине. На практике в такое трудно поверить.

Более правдоподобно смотрится версия о специально нанятых штабом БЮТ людях, перед которыми поставлено задание всячески обелять и восхвалять лидера партии.

А вообще, от каждой областной партийной организации БЮТ на конец февраля 2009 года выставлена ежедневная норма выработки в 50 комментариев. Периодически высылаются «темники» с перечнем основных информповодов и тезисами для комментирования.

Десантник, я тебе открою страшную тайну. Юле под каждые выборы талдычат, что надо нанимать людей. То, о чем ты пишешь. Но она, с завидной упрямостью от этого отказывается. Нечестно это. За что ее и уважают, за что и защищают в сети от всяческих нанятых синячьих ботов или мудил.  А вот почему синячье и дрыщи на гавно исходят,  в любой ветке вспоминая всеми забытую бабцю? Вот это загадка. Видать, таки большие деньги ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

))) ыыыыыыыыы.....

Блок это мужского рода...

Значит по отношению к нему следует употреблять хэндсом...

Бьюти, бьютифул употребляется по отношению к женскому роду...

А так получается не блок, а какой то пидарас...

 

какой блок такой и хендсэм

Link to comment
Share on other sites

Десантник, я тебе открою страшную тайну. Юле под каждые выборы талдычат, что надо нанимать людей. То, о чем ты пишешь. Но она, с завидной упрямостью от этого отказывается. Нечестно это. За что ее и уважают, за что и защищают в сети от всяческих нанятых синячьих ботов или мудил.  А вот почему синячье и дрыщи на гавно исходят,  в любой ветке вспоминая всеми забытую бабцю? Вот это загадка. Видать, таки большие деньги ...

 

это не я пишу.

 

я скопипистил  из раздела об юлькизме.

 

так сказать из библиотеки...

Link to comment
Share on other sites

Десантник, я тебе открою страшную тайну. Юле под каждые выборы талдычат, что надо нанимать людей. То, о чем ты пишешь. Но она, с завидной упрямостью от этого отказывается.

 

Простите, а откуда именно у вас такие картинки такая информация? :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 За что ее и уважают, за что и защищают в сети от всяческих нанятых синячьих ботов или мудил. 

 

 

Кумиром народным служил Козлодоев-

И всякий его уважал (с)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Десантник, я тебе открою страшную тайну. Юле под каждые выборы талдычат, что надо нанимать людей. То, о чем ты пишешь. Но она, с завидной упрямостью от этого отказывается. Нечестно это. За что ее и уважают, за что и защищают в сети от всяческих нанятых синячьих ботов или мудил.  А вот почему синячье и дрыщи на гавно исходят,  в любой ветке вспоминая всеми забытую бабцю? Вот это загадка. Видать, таки большие деньги ...

 

А я открою страшную тайну Вам. Таких людей нанимают. И не только таких. У БЮТ-а одна из самых высокооплачиваемых (если не самая) пиар-команд. И да, те люди о которых Вы пишите что их якобы нет - это часть этой команды, в которой заштатный диз получает от 1500 до  2000 евро в месяц (в конвертике и в валюте) - БЮТ соблюдает украинское законодательство, ахха. Я не делаю идолов не из Порошенко не из Янука не из Дрыща - но то что Юля - это суперсука, готовая пожертвовать ради себя любимой и своего эго кем угодно и чем угодно - я как то думал что эта истина дошла уже даже до самых жирафистых....

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Юле под каждые выборы талдычат, что надо нанимать людей. То, о чем ты пишешь. Но она, с завидной упрямостью от этого отказывается.

 

упрямство – это признак слабого ума, а не порок (ц)

:love:  :pardon:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я открою страшную тайну Вам. Таких людей нанимают. И не только таких. У БЮТ-а одна из самых высокооплачиваемых (если не самая) пиар-команд. И да, те люди о которых Вы пишите что их якобы нет - это часть этой команды, в которой заштатный диз получает от 1500 до  2000 евро в месяц (в конвертике и в валюте) - БЮТ соблюдает украинское законодательство, ахха. Я не делаю идолов не из Порошенко не из Янука не из Дрыща - но то что Юля - это суперсука, готовая пожертвовать ради себя любимой и своего эго кем угодно и чем угодно - я как то думал что эта истина дошла уже даже до самых жирафистых....

Простите, ну шо Вы мелете? Особенно про тысячи евро. Это маразм полнейший.  Если бы были такие деньги на всех ботов, так лучше уж газетенку заиметь свою. Было бы больше толку. 

Link to comment
Share on other sites

Лещенко например 5 лет назад  разоблачал интернет ботов БЮТа

 

Просвещайтесь http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/4a23de5412637/

Ссылаться на Лещенко - себя не уважать.  К тому же. Партия пятилетней давности - и партия сейчас - две большие разницы. Почищена кардинально. До сельских ячеек. С деньгами- проблема. Даже съезд проходил в дворике на Туровской.. С минимумом людей.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Простите, ну шо Вы мелете? Особенно про тысячи евро. Это маразм полнейший.  Если бы были такие деньги на всех ботов, так лучше уж газетенку заиметь свою. Было бы больше толку. 

 

Вы внимательно читали мой пост? Я писал про то о чем знаю - про зарпладу диза - дизайнера. Для сравнения - 1500-2000 евро сейчас в Киеве - зарплата арт-директора топового РА - и то не каждого. А дизайнеры в таком получают от силы 8000-10000 гривен. Это для сравнения уровня оплаты. На предмет зп ботов - я не в курсе, но в том что она немалая (по сравнению с оплатой аналогичной работы у других полит. сил) - можно говорить с довольно большой вероятностью - почему - я написал выше.

Link to comment
Share on other sites

Ссылаться на Лещенко - себя не уважать.  К тому же. Партия пятилетней давности - и партия сейчас - две большие разницы. Почищена кардинально. До сельских ячеек. С деньгами- проблема. Даже съезд проходил в дворике на Туровской.. С минимумом людей.

 

Ну вот и не уважайте себя и не ссылайтесь на лещенко...

 

Я себя уважаю и поэтому ссылаюсь на Лещенко - где он прав там он прав

 

Можете и дальше травить байки за бют, короче... Гниль от этого гнилью быть не перестанет...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и не уважайте себя и не ссылайтесь на лещенко...

 

Я себя уважаю и поэтому ссылаюсь на Лещенко - где он прав там он прав

 

Можете и дальше травить байки за бют, короче... Гниль от этого гнилью быть не перестанет...

Прав он там , где вы этого хотите. Совершенно субъективный подход. 

Link to comment
Share on other sites

Партия пятилетней давности имела деньги и амбиции, мозгов не имела. Сейчас денег нет, мозгов не прибавилось, остались только непомерные амбиции. Таки да, две большие разницы

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Партия пятилетней давности имела деньги и амбиции, мозгов не имела. Сейчас денег нет, мозгов не прибавилось, остались только непомерные амбиции. Таки да, две большие разницы

Это все ваши измышления. К сожалению.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это все ваши измышления. К сожалению.

 

"Весна покажет кто где срал" (с)

 

через 1,5 месяца мы увидим результаты "совсем другой" партии на выборах (в том числе и их отсутствие на мажоритарке)

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы они друг другу не плюсовали, давно бы в диких минусах щеголяли, навроде стелса )))))))

Типичный пример дрыщизма - парашизма.

 

Сам насерут, а потом других в  этом обвиняют...

 

Смотрим примеры...как

 

если бы они друг другу не плюсовали, давно бы в диких минусах щеголяли, навроде стелса )))))))

 

http://picsee.net/upload/2014-09-21/c246e7f30a56.jpg

 

 

http://picsee.net/upload/2014-09-21/6449afbec41e.jpg

 

http://picsee.net/upload/2014-09-21/f66e8a86f714.jpg

 

 

 

 

 

http://picsee.net/upload/2014-09-21/014db3002387.jpg

Змінено користувачем DiDUS
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Типичный пример дрыщизма - парашизма.

 

Сам насерут, а потом других в  этом обвиняют...

 

Смотрим примеры...как

 

если бы они друг другу не плюсовали, давно бы в диких минусах щеголяли, навроде стелса )))))))

 

 

 

 

 

лайкнул  :gigi:

А на манеже все те же или

 

Питушка хвалит кукуха, за то что хвалит он питушку!    :pleasant: 

 

повесть о Юле и Сирьоге Власенко

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

А скриншотики поди пронумеровал, зарегистрировал в журнале и сложил в папочку, чтобы потом, по прошествии лет пяти-десяти, в нужный момент вытащить из закромов.

Тьху.

Link to comment
Share on other sites

А скриншотики поди пронумеровал, зарегистрировал в журнале и сложил в папочку, чтобы потом, по прошествии лет пяти-десяти, в нужный момент вытащить из закромов.

Тьху.

Правда глаза колет?

 

Типичный пример дрыщизма - парашизма.

 

Сам насерут, а потом других в  этом обвиняют...

 

Как невдобно получилось... :fp1:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правда глаза колет?

 

Типичный пример дрыщизма - парашизма.

 

Сам насерут, а потом других в  этом обвиняют...

 

Как невдобно получилось... :fp1:

 

парашизм это как раз заниматься мелким, бессмысленным компроматом ради своего удовольствия.

 

хуйло би тебя одобрил.

Link to comment
Share on other sites

парашизм это как раз заниматься мелким, бессмысленным компроматом ради своего удовольствия.

 

хуйло би тебя одобрил.

Це не компромат, компромат це інше.

 

Це називається натикати свиней мордою в їх же гівно...

 

Бо ці свині звинувачують інших, в тому що самі роблять...

 

Твоя поведінка така сама...

 

ПиСи: Ти у хуйла радником працюєш?  :consul:

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

чого ж ви, іроди, замінусили таку гарну концепцію і футуризм?

а взагалі, як у вас з почуттям гумору?

 

навіть, не очикувала, що ви настільки непритомні дощо як Юлі, так і Пеці.

ГАНЬБА дурням чугонолобим.)))

 

п.с. А я ПОГИГИКАЛА з задоволенням :laugh: , такий позитив від Дідуся. :tu:

 

п.п.с. Невже ви посміхатися гарному жарту не навчені?

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Здається він своїх розпалив.. 

Здається - хрестись!

 

Ось ще один приклад дрищізьма - парашізьма.

  :fp1:

Тобі порахувати скільки відмітилось юльків і скільки відмітилось апологетів дрищізьма - парашізьма?

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...