Перейти до змісту

Любители фильмов-ужасов имеются?


Recommended Posts

Японское - на сильного любителя и ценителя ужасов о духах.

Если говорить о сценах, то… из современного, наверное разве что сцена из первого VHS, первого сюжета. Когда он по лестнице убегает, падает, оборачивается… ну и да :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


якщо чесно, я японський оригінал так і не подивився досі. а в американському варіанті ну так... страшненько, але не глибоко копають

Японський то туфта. А американський я дивився в кінотеатрі, в залі смерділо.

Link to comment
Share on other sites

Японское - на сильного любителя и ценителя ужасов о духах.

Если говорить о сценах, то… из современного, наверное разве что сцена из первого VHS, первого сюжета. Когда он по лестнице убегает, падает, оборачивается… ну и да :)

 

 

а що це таке?

Link to comment
Share on other sites

А в Ring коли Садако Ямамура з тєліка вилазила? Це ж всратись можна натурально!

 

Во-во-во...

 

Я себе эту сцену в гиф-варіанте как-то на аватар ставил - но уже потерялась.

Сцена сильная...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а що це таке?

В рашкопрокате выходил как З.Л.О. Грабители вламываются в странный дом: освещение не работает, во внутренней комнате без окон в кресле сидит труп хозяина, и работает телевизор - помехи показывает. Комната завалена кучей кассет. На кассетах - все как мы любим :)

советую, если не видели

я щас ссылку найду

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Ходячие" - крепкий середнячок, на общем околонулевом фоне смотрится неплохо - но в целом ничего особенного, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

"Ходячие" - крепкий середнячок, на общем околонулевом фоне смотрится неплохо - но в целом ничего особенного, мягко говоря.

Согласен, оригинальные комиксы сильнее (я чуть выше приводил).

 

Из зомби-темы неплохо "Рассвет мертвецов" и - вот что мне понравилось - "Тупик".

 

Просто зомби - не столько хоррор, сколько пост-апокаліпсис.

 

====

 

Из ужасов страшнее 1-го "Ринга" не помню ничего, хотя там 90% впечатления - знаменитая сцена с телевізором.

Link to comment
Share on other sites

В "Ходячих" - крайне неудачный выбор типажа для Рика, ну никак этот ботан не вяжется с обликом Непобедимого Лидера.

И очень многословны, очень.

 

Такое впечатление, что пытались сделать Санта-Барбару на пост-апокалиптической тематике.

 

Хотя последний сериал - неплохо.

На фоне паршивого 2-го...

Link to comment
Share on other sites

Из зомбей для меня в авторитете только Rec\Rec2 :) в основном за идею и съемку, ну и за то что там нет пост-апокалипсиса тоже

Пытался смотреть - не пошло.

Вот именно потому, что нет пост-апокаліпсиса. :)

Link to comment
Share on other sites

номер один для меня - ведьма из блэр. лет назад так когда мониторы занимали почти весь стол.

специально не пересматриваю чтоб в вспоминаниях бодро тревожиться..)

Link to comment
Share on other sites

номер один для меня - ведьма из блэр. лет назад так когда мониторы занимали почти весь стол.

специально не пересматриваю чтоб в вспоминаниях бодро тревожиться..)

паранормальное явление часть 1 практически тоже самое, только страшнее :rotate: и тоже "типа на любительскую камеру"

Link to comment
Share on other sites

паранормальное явление часть 1 практически тоже самое, только страшнее :rotate: и тоже "типа на любительскую камеру"

та ну. это уже повторуха - муха(кстати, тоже  )) )

Link to comment
Share on other sites

.. сияние кубрика, но это классика, видели все наверное, фильм суперско-атмосферный

 

Увы, не разделяю восторгов.

 

Книга меня ПОРАЗИЛА.

От кино ожидал чего-то похожего - а получил впечатление полной туфты.

 

Впрочем, так они и есть.

На фоне книги этот фильмак есть куда смердючего ...

Link to comment
Share on other sites

Увы, не разделяю восторгов.

 

Книга меня ПОРАЗИЛА.

От кино ожидал чего-то похожего - а получил впечатление полной туфты.

 

Впрочем, так они и есть.

На фоне книги этот фильмак есть куда смердючего ...

 

.. да ладно, кубрик все же (: .. не знаю, мне понравился фильм - минимум людей, замкнутое пространство и без мяса держать в напряжении 146 минут ..

 

.. еще вот - 28 days later - классный фильмец - даже альтернативная концовка есть (на ю-тубе поискать) и саундтрек там суперский - кстати, наши украинские разработчики компутерной игры жанра сурвайвл-хоррор про пост-аппокалипсис в московском мордоре в ланч-трек его поместили - как в воду глядели (про апокалипсис и слоган fear the future - страх грядущего):

 

http://youtu.be/vPfQxG35r9Y

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

... и чтобы домашний кот в неподходящий момент мокрым носом ткнулся в твою босую ногу )))

Играл когда-то в FEAR. Три часа ночи, момент в игре, когда активизировалась вся паранормальщина... И тут мне в голову прилетает подушка, перед глазами вся жизнь промелькнула в секунду...И крик жены : "Ты ляжешь спать?".

По теме: Сайлент Хилл - но депрессивненько довольно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Играл когда-то в FEAR. Три часа ночи, момент в игре, когда активизировалась вся паранормальщина... И тут мне в голову прилетает подушка, перед глазами вся жизнь промелькнула в секунду...И крик жены : "Ты ляжешь спать?".

По теме: Сайлент Хилл - но депрессивненько довольно

видала ужо )

Link to comment
Share on other sites

 

 


Играл когда-то в FEAR. Три часа ночи, момент в игре, когда активизировалась вся паранормальщина... И тут мне в голову прилетает подушка, перед глазами вся жизнь промелькнула в секунду...И крик жены : "Ты ляжешь спать?". По теме: Сайлент Хилл - но депрессивненько довольно

 

Та нунаф... Ночь, первое прохождение Сталкера, сижу в ушах, громкость - громко. В один момент нарвался на вампиров в темном проходе - и мне на спину прыгнуло мое котэ... млять... потом минут 15 курил дрожащими рукаме...

Link to comment
Share on other sites

Та нунаф... Ночь, первое прохождение Сталкера, сижу в ушах, громкость - громко. В один момент нарвался на вампиров в темном проходе - и мне на спину прыгнуло мое котэ... млять... потом минут 15 курил дрожащими рукаме...

 

котэ хоть остался жив или порубил на фарш в аффекте?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Название: Женщина за стеной
Оригинальное название: Die Frau hinter der Wand 
Год выхода: 2013
Жанр: Триллер
Режиссер: Гжегорж Мускала
В ролях: Винсент Редецки, Катарина Хайер, Флориан Панцнер, Нильс Борман, Николай Кински, Рональд Ничке, Томоко Окада, Роберт Штадлобер, Лешек Сталевски, Петра Цизер
 
О фильме: 
Студент снимает захудалую комнатушку в кондаминиуме, который принадлежит роковой блондинке-скульптору, живущей у него за стеной...После первого секса с ней, юноша беззаветно влюбляется в странную красотку и с ним начинают происходить безумные и таинственные вещи.
 

 

http://img23.binimage.org/1d/f6/00/preview.png

 

 

:fp1:

 

http://img23.binimage.org/01/54/f8/2.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...