Перейти до змісту

Летим экономом - живем в The Plaza New York Hotel по 1000 баксов за койку...


хозяин

Recommended Posts

Ви не плутайте бізнес клас на коротких лініях і трансатлантику.

На довгих рейсах бізнес клас - окрема кабіна, де крісло розкладається в ліжко. І там не ряди, а такі собі окремі кабінки на кожне крісло.

Link to comment
Share on other sites

Да че за хуйня????? По 350 басксов за ночь полно приличных нумеров йопт!!!!

Если мы хотим чтобы Сеня тусовался с командировочными из Алабамы и бабушками-туристками, то да. А так скорее что-то от 800 надо смотреть.

 

А вообше это копейки по сравнению с кражами земли и заводов. Вот там надо рыть.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

 

 


в чём-то я согласен с тьотей галей... но вот с в два-три раза дешевле - это она немного ошиблась... цены во время га оон взлетают до небес...

 

Это секюрити.

Он только заходит через парадную дверь. Потом портал в местные городские трущёбы. прямо в бункер/подвал/сарай.

Link to comment
Share on other sites

Если мы хотим чтобы Сеня тусовался с командировочными из Алабамы и бабушками-туристками, то да. А так скорее что-то от 800 надо смотреть.

 

А вообше это копейки по сравнению с кражами земли и заводов. Вот там надо рыть.

 

Да мне пох где он там живет и чем летит, только нах об этом трезвонить на всю страну? При чем про эконом трезвоним, а про шикарный отель нет, почему?

Link to comment
Share on other sites

Ну то есть что выходит: Сеня кудысь слетал экономом, одна журнашлюшка об этом написала, другая написала про номер в аж 900 баксов, виноват при этом Сеня, а мы на пиар не ведемся? ))

 

:lol2:

 

Йа понял месыдж - Кроль не при делах полюбэ  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ви не плутайте бізнес клас на коротких лініях і трансатлантику.

На довгих рейсах бізнес клас - окрема кабіна, де крісло розкладається в ліжко. І там не ряди, а такі собі окремі кабінки на кожне крісло.

Этот бизнес класс из эконома не видно, шторками отгораживают :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, як у вас, а в нас різниця в ціні між квитком економ і бізнес класу в Нью-Йорк  становить близько 5-6 тисяч доларів.

Якраз на 4 дні проживання у Парк Плазі.

Ось щойно перевірив (замовлення за 30 днів) - економ клас Лондон-Нью-Йорк - 670 фунтів, бізнес - 4800 фунтів, різниця майже 7000 доларів.

Так що не потрібно свистіти, що Сєня дрібничку зекономив.

 

Чёта докуа... Это случайно не премиумный бизнес-класс?  :gigi:

 

а если не секрет, сколько первый класс стоит?

Link to comment
Share on other sites

Да мне пох где он там живет и чем летит, только нах об этом трезвонить на всю страну? При чем про эконом трезвоним, а про шикарный отель нет, почему?

Ну понятно почему ПЕАР. Но на самом деле тема яйца выеденного не стоит. Типа как с парковкой или телефоном сына Ющенко.
Link to comment
Share on other sites

Ви не плутайте бізнес клас на коротких лініях і трансатлантику.

На довгих рейсах бізнес клас - окрема кабіна, де крісло розкладається в ліжко. І там не ряди, а такі собі окремі кабінки на кожне крісло.

 

Судя по описанию - это первый класс

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, як у вас, а в нас різниця в ціні між квитком економ і бізнес класу в Нью-Йорк  становить близько 5-6 тисяч доларів.

Якраз на 4 дні проживання у Парк Плазі.

Ось щойно перевірив (замовлення за 30 днів) - економ клас Лондон-Нью-Йорк - 670 фунтів, бізнес - 4800 фунтів, різниця майже 7000 доларів.

Так що не потрібно свистіти, що Сєня дрібничку зекономив.

Бизнес класс на МАУ в Нью Йорк стоит $2500-2600.

Правда не знаю что это за "бизнес класс", там действительно просто сиденья пошире и улыбка почаще.

Но Delta или KLM от $4000 начинаются. С пересадкой :(

Link to comment
Share on other sites

Бизнес класс на МАУ в Нью Йорк стоит $2500-2600.

Правда не знаю что это за "бизнес класс", там действительно просто сиденья пошире и улыбка почаще.

Но Delta или KLM от $4000 начинаются. С пересадкой :(

 

Мой отчим в прошлом году летал экономом за 1400 с Киева в Н-Й, с пересадкой в Европе где то, не помню

Link to comment
Share on other sites

Мой отчим в прошлом году летал экономом за 1400 с Киева в Н-Й, с пересадкой в Европе где то, не помню

Видимо попал на распродажу, повезло.

Но прямо сейчас польский LOT предлагает на октябрь бизнес класс с раскладывавшимися в лижечком сиденьями из Киева в Нью Йорк и обратно за $2481. С обстановкой в Варшаве

 

А мы с женой пару раз летали из Чикаго в Киев и обратно бизнес классом за $100 :)

Ну плюс 100,000 миль ...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Чёта докуа... Это случайно не премиумный бизнес-класс?  :gigi:

 

а если не секрет, сколько первый класс стоит?

Перший клас буде коштувати 7-10 тисяч фунтів.

Але перший клас - це не тільки літак.

У Бритіш Ейрвейз - це і окремий ВІП салон в аеропорту з усякими прибамбасами - меню на замовлення, шампанське пристойне, спа...

Link to comment
Share on other sites

Прем'єр Арсеній Яценюк заявляє, що переліт регулярними рейсами й скорочення делегації для участі в сесії Генасамблеї ООН у США дозволили заощадити 2 мільйони гривень.

Про це він сказав на брифінгу в аеропорту "Бориспіль" після повернення із США.

"Політ української делегації на чолі із прем'єр-міністром України заощадив не багато не мало 2 млн гривень. Тому що це регулярний рейс і тому, що делегація в 6 разів менша, ніж планувалося", - заявив прем'єр.

При цьому коментуючи інформацію про те, що він проживав у дорогому готелі, Яценюк повідомив, що делегація жила в тих номерах, які було передоплачено за 2 місяці для президента Петра Порошенка, оскільки раніше планувалося, що в Генасамблеї буде брати участь він.

"Звичайно, я міг би ще заощадити пару сотень доларів, але мені б тоді довелося ночувати в аеропорту", - сказав прем'єр.

При цьому він запевнив, що за необхідності готовий ночувати й в аеропорту.

Як відомо, Яценюк відвідував США для участі в сесії Генасамблеї ООН 24-25 вересня.

Українські новини

Змінено користувачем Potato
Link to comment
Share on other sites

Прем'єр Арсеній Яценюк заявляє, що переліт регулярними рейсами й скорочення делегації для участі в сесії Генасамблеї ООН у США дозволили заощадити 2 мільйони гривень.

Про це він сказав на брифінгу в аеропорту "Бориспіль" після повернення із США.

"Політ української делегації на чолі із прем'єр-міністром України заощадив не багато не мало 2 млн гривень. Тому що це регулярний рейс і тому, що делегація в 6 разів менша, ніж планувалося", - заявив прем'єр.

При цьому коментуючи інформацію про те, що він проживав у дорогому готелі, Яценюк повідомив, що делегація жила в тих номерах, які було передоплачено за 2 місяці для президента Петра Порошенка, оскільки раніше планувалося, що в Генасамблеї буде брати участь він.

"Звичайно, я міг би ще заощадити пару сотень доларів, але мені б тоді довелося ночувати в аеропорту", - сказав прем'єр.

При цьому він запевнив, що за необхідності готовий ночувати й в аеропорту.

Як відомо, Яценюк відвідував США для участі в сесії Генасамблеї ООН 24-25 вересня.

Українські новини

Ну для Пеци ясное дело нужна Плаза. Миллиардер как никак, может себе позволить. Особенно за государственный счет :D Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Вообще то автору темы проверочку бы пройти на адекватность восприятия окружающего мира, чтобы больше такой фигней не страдать и премьеру идиотские рекомендации "По 350 басксов за ночь полно приличных нумеров йопт!!!!" не выдавать!  :D 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то автору темы проверочку бы пройти на адекватность восприятия окружающего мира, чтобы больше такой фигней не страдать и премьеру идиотские рекомендации "По 350 басксов за ночь полно приличных нумеров йопт!!!!" не выдавать!  :D 

 

Та то примкнувший бюторас. :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

Разводка - это когда сфоткался в экономе, а полетел частным боингом с золтыми пропеллерами.

А когда премьер летит экономом - это премьер летит экономом. Не больше. Не меньше.

Без тайных смыслов.

 

и что?

я летел как-то с этим юзером в эконом-классе (повезло же кому-то с ним сидеть).

в нимеччине он вместе со всеми добрался до самолета рядовым бусиком, зато в Украине его прямо у трапа (прямо на летном поле) забрала болшая чорная мошинка.

грош цена этим полетам в экономе, смысл затеи непонятен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:lol2:

 

Господа, когда вы поумнеете?

 

Полёты премьера эконом классом - это разводка тупорылого лохтората ))))))))

 

Задайте себе вопрос - а остальные члены делегации и техперсонал как в Нью-Йорк попадают? А там народу минимум под 50 рыл ;)

 

Разводка - это когда сфоткался в экономе, а полетел частным боингом с золтыми пропеллерами.

А когда премьер летит экономом - это премьер летит экономом. Не больше. Не меньше.

Без тайных смыслов.

:gigi: с 3:47

 

http://youtu.be/2BFa1Ml0DtQ

Link to comment
Share on other sites

Якщо вже літати економ-класом то і готель мусить бути економ-класа. Арсенія Петровича ніхто не примушував.

 

P.S. Скасувати реєстрацію в готелі та й всіх справ. Чи Петро Олексійович Яценюка за обидві руки тримав?

Link to comment
Share on other sites

Вечная песня "смелых журналистов". Если титушки от власти не избивают их возле подъездов, то значит премьер должен жить в хостеле и посыпать голову пеплом. Причем именно вот должен. А то иначе очередная журнашлюшка "не может понять, зачем летать экономом".

Жалкое зрелище, но такова уж наша журналистика

 

В принципі Арсеній Петрович сам почав. Я б йому ще порекомендував на роботу на велосипеді їздити. Теж буде популярно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...