Перейти до змісту

Алєксандр Усик


straight-pin

Recommended Posts

Усик - вата. Їхав би додому одразу, так ні, шариться по Москві, мудак 

ми ще станемо свідками,як цей вітязь змінить громадянство, просто йому зараз невигідно, не матиме дозвіл на всі бої, які йому схочеться провесьти,  його ВЖЕ купили москалі. він ні разу не сказав "Слава Україні!"

...пригадаємо Олега Сенцова, який тех з Сімферополя. Які дві різниці... :(

:(

Link to comment
Share on other sites

ми ще станемо свідками,як цей вітязь змінить громадянство, просто йому зараз невигідно, не матиме дозвіл на всі бої, які йому схочеться провесьти, його ВЖЕ купили москалі. він ні разу не сказав "Слава Україні!"

...пригадаємо Олега Сенцова, який тех з Сімферополя. Які дві різниці... :(

:(

Смотрю, Мессингов развелось, плюнуть некуда.

 

А если не сменит, кто-то съест свою шляпку и попросит прощения лично? Или таки отморозится?

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько категорий кто поехал в Москву рубить бабло и плясать это ватник  а другой плавец боксер или саблист это патриот.Думаю представителям шоко режима в Рукхнаму нужно внести разьяснение коментарий кого и кем считать.А как по мне я бы судил без разбора только за пересечение границы с РФ.НА нас напали .у нас гибнут воины о  рук сепаров какие могут быть контакты

Link to comment
Share on other sites

Смотрю, Мессингов развелось, плюнуть некуда.

 

А если не сменит, кто-то съест свою шляпку и попросит прощения лично? Или таки отморозится?

а ти нє пьлюйся ета нікультурна :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько категорий кто поехал в Москву рубить бабло и плясать это ватник  а другой плавец боксер или саблист это патриот.Думаю представителям шоко режима в Рукхнаму нужно внести разьяснение коментарий кого и кем считать.А как по мне я бы судил без разбора только за пересечение границы с РФ.НА нас напали .у нас гибнут воины о  рук сепаров какие могут быть контакты

Виходить всі хто відмовився лошари, а усіки чімпєони 

 

Ну і Насті всякі, що люблять лоліт

https://lime.apostrophe.ua/article/person/2018-07-24/kamenskih-priznalas-v-lyubvi-k-zapreschennoy-v-ukraine-pevitse-opublikovano-foto/19454

 

успєнскіх 

 

https://www.cosmo.ru/stars/news/27-07-2018/lyubov-uspenskaya-i-nastya-kamenskih-predstavili-sovmestnuyu-pesnyu-na-zhare/

 

мір, дружба, жвачка 

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько категорий кто поехал в Москву рубить бабло и плясать это ватник а другой плавец боксер или саблист это патриот.Думаю представителям шоко режима в Рукхнаму нужно внести разьяснение коментарий кого и кем считать.А как по мне я бы судил без разбора только за пересечение границы с РФ.НА нас напали .у нас гибнут воины о рук сепаров какие могут быть контакты

Если все так как тут написано, то почему открыты границы и идет торговля? Даже на окупированные земли свободный проход и проезд. И если идёт война, где военное положение?
Link to comment
Share on other sites

а ти нє пьлюйся ета нікультурна :nose3:

Незнание широко известных выражений, внесённых во все словари ещё с позапрошлого века, вот это действительно не культурно. Впрочем как и наговоры в стиле бабушек на лавке.
Link to comment
Share on other sites

і питання:

https://news247.com.ua/ukraine/za-usika-vzjalis-serezno-nardep-obratilsja-k-chempionu-s-zhestkim-zajavleniem.html

 

На основании вышеизложенного, в соответствии со статьей 16 Закона Украины «О статусе народного депутата» прошу вас предоставить мне разъяснения», — отметил Куприй.

Список вопросов выглядит следующим образом:

«1. Есть ли у Вас гражданство другого государства или являетесь его резидентом с целью налогообложения? Если да, то какого?

2. Могли бы вы отказаться от боя в Москве и провести на нейтральной территории? Если нет, то совершалось ли против вас насилие для принятия такого предложения?

3. Какую сумму гонорара вы должны были получить за бой с российским боксером в Саудовской Аравии и которую получили в России?

4. Планируете ли вы отдать часть своего гонорара Украине, например, на поддержку Вооруженных сил Украины (в виде уплаты налогов или через благотворительность)? Если да, то какую именно сумму и на что планируете потратить?

5. Считаете ли вы нужным выполнять статью 65 Конституции Украины и своими действиями защищать нашу территориальную целостность в войне с российским агрессором?» — написал Куприй.

Link to comment
Share on other sites

Если все так как тут написано, то почему открыты границы и идет торговля? Даже на окупированные земли свободный проход и проезд. И если идёт война, где военное положение?

 

Если все так как тут написано, то почему открыты границы и идет торговля? Даже на окупированные земли свободный проход и проезд. И если идёт война, где военное положение?

Ответ простой .А знаешь почему не езжу по два раза в год в Сочи после 14года потому что я не пидорас и всех считаю такими кто сотрудничает с оккупантами.Я так воспитан и такие у меня понятия.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Ответ простой .А знаешь почему не езжу по два раза в год в Сочи после 14года потому что я не пидорас и всех считаю такими кто сотрудничает с оккупантами.Я так воспитан и такие у меня понятия.

Вопрос состоял в другом. Я тоже не езжу, но с флагом при этом не бегаю и не рву на себе вышиванку.
Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю глошатых кто заявляетто наша победа.Это такая победа когда Гиркина выпустили из Славянска.когда просрали захват зданий СБУ тем самым получили войну.когда просрали . а могли быстро все закончить тогда тоже кричали  это наша победа.

Link to comment
Share on other sites

Я не поддерживаю глошатых кто заявляетто наша победа.Это такая победа когда Гиркина выпустили из Славянска.когда просрали захват зданий СБУ тем самым получили войну.когда просрали . а могли быстро все закончить тогда тоже кричали это наша победа.

Это ты с кем сейчас разговаривал? Программа дала сбой?
Link to comment
Share on other sites

Привел пример  как просрали часть страны с твоим Усиком который заявил  у нас один народ.может раньше и был один пока его друзья не отняли Крым и не убили больше 10тысяч граждан Украины.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Привел пример как просрали часть страны с твоим Усиком который заявил у нас один народ.может раньше и был один пока егт друзья не отняли Крым и не убили больше 10тысяч граждан Украины.

1. Усик мне как бы не принадлежит, не родственник и даже не однофамилец.

 

2. Постить стоит в тему, а не по порыву души или приказу.

 

3. Я уже озвучивал, что не поддерживаю контактов с Россией во время войны. Но я не столь категоричен в своих суждениях, что-бы сразу кого-то куда-то записывать. Тем более в условичх, когда власть избранная подавляющим большинством населения Украины, барыжит с Россией и с окупированные территориями в полный рост. Я уже молчу про то как Рошен просил не отдавать Украине флот.

 

4. Случай с Усиком таки особенный. Не стоит его ставить в один ряд с другими. Там была спецоперация ФСБ по затягиванию боя в Москву. Плюс на кону много чего стояло впервые в истории. Усик рискнул, несмотря на давление, взял приз и опустил Кремль. А победителей как известно не судят. А вот кто против Усика нынче, тот за праздник на Красной площади, в виде кучи поясов и кубка, по техническому поражению Усика. А радоваться победе Кремля, могут только истинные ватники и враги Украины.

 

P.S. Так-что оставь Усика в покое и не пались так открыто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гиркина выпустили из Славянска.когда просрали захват зданий СБУ тем самым получили войну.когда просрали . а могли быстро все закончить тогда тоже кричали  это наша победа.

+100. Сплошные договорняки порошенковские.

Link to comment
Share on other sites

1. Усик мне как бы не принадлежит, не родственник и даже не однофамилец.

 

2. Постить стоит в тему, а не по порыву души или приказу.

 

3. Я уже озвучивал, что не поддерживаю контактов с Россией во время войны. Но я не столь категоричен в своих суждениях, что-бы сразу кого-то куда-то записывать. Тем более в условичх, когда власть избранная подавляющим большинством населения Украины, барыжит с Россией и с окупированные территориями в полный рост. Я уже молчу про то как Рошен просил не отдавать Украине флот.

 

4. Случай с Усиком таки особенный. Не стоит его ставить в один ряд с другими. Там была спецоперация ФСБ по затягиванию боя в Москву. Плюс на кону много чего стояло впервые в истории. Усик рискнул, несмотря на давление, взял приз и опустил Кремль. А победителей как известно не судят. А вот кто против Усика нынче, тот за праздник на Красной площади, в виде кучи поясов и кубка, по техническому поражению Усика. А радоваться победе Кремля, могут только истинные ватники и враги Украины.

 

P.S. Так-что оставь Усика в покое и не пались так открыто.

Это где такую Рукхнаму написали патриот картонный.мы не один народ как сказал твой усик можешь доложить своему куратору.подобие тебе повалий с лабодой оправдывают .Так что я ничему не удивляюсь а просто их посылаю на....и еще глубже.Поза краба когда можно стать раком и ползти боком такая позиция и у тебя.

Link to comment
Share on other sites

1. Усик мне как бы не принадлежит, не родственник и даже не однофамилец.

 

2. Постить стоит в тему, а не по порыву души или приказу.

 

3. Я уже озвучивал, что не поддерживаю контактов с Россией во время войны. Но я не столь категоричен в своих суждениях, что-бы сразу кого-то куда-то записывать. Тем более в условичх, когда власть избранная подавляющим большинством населения Украины, барыжит с Россией и с окупированные территориями в полный рост. Я уже молчу про то как Рошен просил не отдавать Украине флот.

 

4. Случай с Усиком таки особенный. Не стоит его ставить в один ряд с другими. Там была спецоперация ФСБ по затягиванию боя в Москву. Плюс на кону много чего стояло впервые в истории. Усик рискнул, несмотря на давление, взял приз и опустил Кремль. А победителей как известно не судят. А вот кто против Усика нынче, тот за праздник на Красной площади, в виде кучи поясов и кубка, по техническому поражению Усика. А радоваться победе Кремля, могут только истинные ватники и враги Украины.

 

P.S. Так-что оставь Усика в покое и не пались так открыто.

 

усік йде нах.

і мені по цимбалах, свідомо він це робить або його грають втемну. всі ці "герої" на території мордору вилазять Україні боком, це доведене життям.

нах !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чтобы все исключительные случаи поезок с целью проведения спортивных соревночаний не превратились в массовые поездки а начало этому положил Усик.Никаких не должно быть контактов с РФ пока не будет с их стороны покаяния а там посмотрим.Ради погибших на С.Могиле в котле Иловайска и Дебальцево.за разрушенный Донбасс .....

Link to comment
Share on other sites

Это где такую Рукхнаму написали патриот картонный.мы не один народ как сказал твой усик можешь доложить своему куратору.подобие тебе повалий с лабодой оправдывают .Так что я ничему не удивляюсь а просто их посылаю на....и еще глубже.Поза краба когда можно стать раком и ползти боком такая позиция и у тебя.

Конечно я картонный и куратор у меня картонный. Только я почему-то против подарков и празнидников северному соседу. А вот типа патриоты, вышиванку на себе рвут, что-бы Путин порадовался достижениям российского спорта. Вот чудеса.
Link to comment
Share on other sites

усік йде нах.

і мені по цимбалах, свідомо він це робить або його грають втемну. всі ці "герої" на території мордору вилазять Україні боком, це доведене життям.

нах !

Да всех украинцев нах. Только с кем Украина останется? Украина для всего мира, это криминальное гетто, большинство даже не знает где она находится. И только Усики, показывают миру другую Украину. Один Усик делает для Украины больше, чем все наше правительство вместе взятое. Я уже молчу про ура-патриотов.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы все исключительные случаи поезок с целью проведения спортивных соревночаний не превратились в массовые поездки а начало этому положил Усик.Никаких не должно быть контактов с РФ пока не будет с их стороны покаяния а там посмотрим.Ради погибших на С.Могиле в котле Иловайска и Дебальцево.за разрушенный Донбасс .....

Так не бывает. Благими намерениями, услана дорога совсем не в рай.
Link to comment
Share on other sites

Да всех украинцев нах. Только с кем Украина останется? Украина для всего мира, это криминальное гетто, большинство даже не знает где она находится. И только Усики, показывают миру другую Украину. Один Усик делает для Украины больше, чем все наше правительство вместе взятое. Я уже молчу про ура-патриотов.

 

нах конкретно усіка. бо неможна бути наполовину вагітним. усік вибрав кар'єру ? ок, це його вибір. але і я роблю свій.

усіка - нах !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так не бывает. Благими намерениями, услана дорога совсем не в рай.

Я не понимаю что творится почему нет закона или четких правил как нужно себя вести.У меня такое чувство что нами руководят

двоишники коорые никогда не руководили коллективом.

Link to comment
Share on other sites

нах конкретно усіка. бо неможна бути наполовину вагітним. усік вибрав кар'єру ? ок, це його вибір. але і я роблю свій.

усіка - нах !

Т.е. ты голосуешь за то, что-бы у Путина был праздник, а Украине минус в карму? Хорош патриот, ничего не скажешь.
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что творится почему нет закона или четких правил как нужно себя вести.У меня такое чувство что нами руководят

двоишники коорые никогда не руководили коллективом.

Есть такое дело.
Link to comment
Share on other sites

Вот еще.Игрок Шахтера  Шевчук награженный орденом за мужество месяц отдыхал в Крыму.Когда обычные граждане игнорируют Крым это чудо своими деньгами помогает оккупантам.

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

Вот еще.Игрок Шахтера Шевчук награженный орденом за мужество месяц отдыхал в Крыму.Когда обычные граждане игнорируют Крым это чудо своими деньгами помогает оккупантам.

Нынче вообще много народу в Крыму отдыхают. Хотя с нынешними ценами, оно не сильно рентабельно. Почему это делают, загадка. Как и почему туда вообще пускают и не заводят уголовные дела на тех кто туда попал минуя украинскую таможню. По ходу власти не сильно хотят Крым возвращать.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...