Перейти до змісту

Донецк - Проукраинский марш единства


Odessit

Recommended Posts

@Megan, Москаль не має авторитету у ментів. Навіть навпаки - його вважають неврівноваженим ідіотом. Але питання не в тому, хто має авторитет, а в тому, хто має волю звільняти з посад та блокувати нарахування зарплат звільненим , порушувати кримінальні провадження та оголошувати у розшук керівників . короче , потрібен той, хто зможе організувати репресії. Того боятимуться. Тут тільки страх перед силою може спрацювати 

Link to comment
Share on other sites

@Megan, Москаль не має авторитету у ментів. Навіть навпаки - його вважають неврівноваженим ідіотом. Але питання не в тому, хто має авторитет, а в тому, хто має волю звільняти з посад та блокувати нарахування зарплат звільненим , порушувати кримінальні провадження та оголошувати у розшук керівників . короче , потрібен той, хто зможе організувати репресії. Того боятимуться. Тут тільки страх перед силою може спрацювати 

 

 ну і хто це? ви ж профі, вам має бути видніше?

Link to comment
Share on other sites

На картинке достаточно фактов, что в Донбассе не просто притесняют украинцев, а и вообще их жизням угрожает опасность.  :X

Разве этого не достаточно, чтобы АТО перешло в горячую фазу независимо от поведения Хуйла?!!!

 

Может если туда войдет армия, то и про украинские жители перестанут боятся и станут помогать.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Аваков мудила! 2 месяца было чтоб что то предпринять и нифига! :X

 

 

Новости Донбасса @novostidnua  ·  9m

Милиция расступилась, чтобы сепаратисты могли избить участников проукраинского митинга в Донецке

Link to comment
Share on other sites

Новости Донбасса @novostidnua  ·  20m

Информации о погибших пока нет, но по словам очевидцев, окровавленные тела лежали на улице Артема. Проверяем.

 

Некоторые сепаратисты были на митинге в милицейской форме

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

БЮТовская кодла сливает нас в унитаз. Скоро гопники будут по хатам ходить и убивать. Если вы их не вынесете в Киеве и до вас доберутся.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

БЮТовская кодла сливает нас в унитаз. Скоро гопники будут по хатам ходить и убивать. Если вы их не вынесете в Киеве и до вас доберутся.

:(  все сливает кодла...ну почему же почему парламентарии с удара с ПР (и может коммунисты и доугие) не заблокируют трибуну..не ужели весь парламент кодла бютовская..тогда пусть лексеич и виталик выйдут с парламента, что им в кодле делать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю,что Сектант и Аваков нас продают. Какова степень вины Юли не знаю. Но ОНА МОЛЧИТ. Как и Петя. Поэтому я считаю,что киевлянам и украинцам вообще надо бы власть подстегнуть....Митинг против бездействия! А то,что там делает Майдан? Вообще в бомжатник выродился? Герои погибли или уехали,кто там сейчас стоит и ЗАЧЕМ? Зачем там баррикады? Контролировать власть? И где тот "контроль"? Не пора ли выступить и потребовать хотя бы?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

К 9-му мая в Донбассе украинской власти не будет, мой прогноз.

 

Я думаю раньше, к 3-4 мая, сейчас,для сохранения техники и вооружений, надо срочно выводить войска с Донбасса

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю,что Сектант и Аваков нас продают. Какова степень вины Юли не знаю. Но ОНА МОЛЧИТ. Как и Петя. Поэтому я считаю,что киевлянам и украинцам вообще надо бы власть подстегнуть....Митинг против бездействия! А то,что там делает Майдан? Вообще в бомжатник выродился? Герои погибли или уехали,кто там сейчас стоит и ЗАЧЕМ? Зачем там баррикады? Контролировать власть? И где тот "контроль"? Не пора ли выступить и потребовать хотя бы?

 

 Майдан це фарс і теперь мені ясно що він завжди був фарсом. Коли до людей це дійде тоді і здійсниться революція. Революція - це коли виродки будуть висіти на стовпах.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сергей Гармаш @s_garmash 9m

Донецкий автомайдан, около 35 машин. Сепаратисты разбили 5, две машины были обстреляны, с дырками.

 

Marianna @marianna_kyiv 13m

#Киев. Мы как-то слишком молчим, если честно. Это хуево. Может надо уже собраться массово? Вот завтра. Ваши предложения.

Link to comment
Share on other sites

 

К 9-му мая в Донбассе украинской власти не будет, мой прогноз.

 

Я думаю раньше, к 3-4 мая, сейчас,для сохранения техники и вооружений, надо срочно выводить войска с Донбасса

 

Какая власть? Ее уже нет. Оружие раздали бандитам из известных и разгромленным при Кучме ОПГ. В разжигании участвуют менты. Люди уже запуганы и выходить против вооруженных отморозков с голыми руками? Тут уже реальный писец! А какой шабаш они устроят на майские? ;o

Link to comment
Share on other sites

Многие патриоты недоумевают - почему у сепаратистов есть оружие, а нормальным не дают??? Ведь это в корне переломило бы все.

 

Власть уроды! Они водят козу по огороду со своими спец батальонами - а на деле все эти спец батальоны безоружные. Как так?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мне опять начнут рассказывать, что киевская власть бездействует и люди бояться с плакатами идти против бит. Но когда я читаю, что на миллионный город вышла тысяча человк, становится все понятно. Такую тысячу легко разогнать с помощью платных отморозков. Пять тысяч сложнее. Двадцать- очень сложно, просто ресурса такого нет. Пятьдесят-невозможно. Почему вы сидите по домам? Неужели небедный Донецк, полный людей, которым есть, что терять, почему этот Донецк превратился в Акакиеград и сидит по домам? Пока ваших одногородчан убивает ничтожная стайка обмудков? Докажите же еб вашу мать, что Донбасс никому не поставить на колени! Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 ну і хто це? ви ж профі, вам має бути видніше

Турчинов має дати в прямому ефірі пану Авакову наказ, а Аваков має відповісти "Есть!" і піти виконувати без жодних коментарів. Турчинов також має потім дати розпорядження в.о. міністерства фінансів заблокувати виплату заробітної плати міліції на Донбасі, поки не будуть арештовані там керівники , які не підпорядковуються Києву. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мене таке враження, що Аваков і вся бютошобла ненавидить проукраїнських громадян.
Їм ближчі по духу сепарасти.
І ЮВТ з ними зустрічається, а не з проукраїнськими дончанами і луганчанами.

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мне опять начнут рассказывать, что киевская власть бездействует и люди бояться с плакатами идти против бит. Но когда я читаю, что на миллионный город вышла тысяча человк, становится все понятно. Такую тысячу легко разогнать с помощью платных отморозков. Пять тысяч сложнее. Двадцать- очень сложно, просто ресурса такого нет. Пятьдесят-невозможно. Почему вы сидите по домам? Неужели небедный Донецк, полный людей, которым есть, что терять, почему этот Донецк превратился в Акакиеград и сидит по домам? Пока ваших одногородчан убивает ничтожная стайка обмудков? Докажите же еб вашу мать, что Донбасс никому не поставить на колени!

 

 

очередная вариация "сами-сами"?

 

а Аваков чем будет в это время заниматься? в Пейсбук постить?

у нас в Запорожье уже вышли против сепарастов- до сих пор, блять, людей по допросам тягают "вы зачем в колорадов яйца кидали, это хулиганство"

в Донецке выйдут- и чтобы потом при попустительстве Авакова менты им сроки наварили?

спасибо, чо

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас мне опять начнут рассказывать, что киевская власть бездействует и люди бояться с плакатами идти против бит. Но когда я читаю, что на миллионный город вышла тысяча человк, становится все понятно. Такую тысячу легко разогнать с помощью платных отморозков. Пять тысяч сложнее. Двадцать- очень сложно, просто ресурса такого нет. Пятьдесят-невозможно. Почему вы сидите по домам? Неужели небедный Донецк, полный людей, которым есть, что терять, почему этот Донецк превратился в Акакиеград и сидит по домам? Пока ваших одногородчан убивает ничтожная стайка обмудков? Докажите же еб вашу мать, что Донбасс никому не поставить на колени!

Так пусть введут войска и поставят хоть сотню нормальных ментов на весь город. Тогда люди выйдут и снесут ненавистное бандво десятилетиями пьющее кровь. Сейчас выходить так поубивают же! У них много оружия..

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

очередная вариация "сами-сами"?

 

а Аваков чем будет в это время заниматься? в Пейсбук постить?

у нас в Запорожье уже вышли против сепарастов- до сих пор, блять, людей по допросам тягают "вы зачем в колорадов яйца кидали, это хулиганство"

в Донецке выйдут- и чтобы потом при попустительстве Авакова менты им сроки наварили?

спасибо, чо

 

+ 1000

От таке зараз буде і з вчорашними харківськими фанами. Їм вже закидають "массові безлади". Відкрили карне впровадження. А винні будуть фани, хоча це колоради напали на колону, де, до речі, йшли жінки, старі та просто молодь. Це був самозахист, але... :X

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...