Перейти до змісту

Война юльков со всеми остальными


Ali(UA)

Recommended Posts

А почему бы и не на основе интернет-постов?   Мне, например, достаточно 5 минут непосредственного общения, и я имею полное представление о человеке....  ну, с точностью до 98%, скажем так B-)

Ну ты наивный человечище.............я где-то даже завидую в чем-то таким счастливцам.......))))) Вот, если бы действительно так  и психологи были бы счастливы..........но увы.....

 

@Бацилла:fp1:  :weep:  :weep:  :weep:  Я чето не видел такой смайл на форуме.......

 

Да та же херня, только с разными фамилиями.

Почему в США не зазорно быть потомственным консерватором или демократом?

 

Давайте не будем путать куй с пальцем..........в США, несмотря на молодость государства, все таки устоявшиеся политические принципы и взгляды, а не такое бурление говн, как у нас.......К нам бы подошел пример стран латинской Америки или Филлипин. И еще в США нет Блока имени Обамы  или Блока имени Рейгана, правда? Там голосуют именно за партии а не за их лидеров. Прикинь что все наши лидеры например заболеют и умрут и что будет с нашмми партиями, а ? 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

@Бацилла:fp1:  :weep:  :weep:  :weep:  Я чето не видел такой смайл на форуме.......

 

потомшто его на форуме нема, это кортинго из инета

хотя, может, надо бы и добавить в галерею :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты наивный человечище.............я где-то даже завидую в чем-то таким счастливцам.......))))) Вот, если бы действительно так  и психологи были бы счастливы..........но увы.....

 У тебя страх перед ПСИХОЛОГАМИ?   Ты видишь их как сверхсуществ, и только они способны проникнуть в тайну человеческой души?   Преклонение перед авторитетами, реальными или мнимыми, это один из видов подсознательного страха, рожденного внутренней неуверенностью и ощущением собственной неполноценности ....  может быть, ты хочешь об этом поговорить?   B-)

Link to comment
Share on other sites

 У тебя страх перед ПСИХОЛОГАМИ?   Ты видишь их как сверхсуществ, и только они способны проникнуть в тайну человеческой души?   Преклонение перед авторитетами, реальными или мнимыми, это один из видов подсознательного страха, рожденного внутренней неуверенностью и ощущением собственной неполноценности ....  может быть, ты хочешь об этом поговорить?   B-)

Ах ты ж тролляка... :lol2:  :lol2: 

 

Нет все намного проще, я сам этим иногда увлекаюсь, а жена психолог практикующий, иногда я даже показываю ей перлы некоторых форумчан - чисто поржать......

Link to comment
Share on other sites

Особенно обостряющаяся в преддверии выборов мне напоминает какие то женские истерики.

 

Не ну я понимаю что если там например женщины - да у них особенная психика, много эмоций, ПМС опять же случается.

 

Но например насколько я понимаю Дидусь там асмодей, Слав Редко - это же вроде особи мужского полу?  Просто не понимаю это может им эти эмоции передаются каким то особым путем...

Але ж у юльків є опоненти. І про істерику можна сказати в другу сторону. Навіть скажу так: особливо в другу сторону.

На кожній сторінці по кілька гілок з брудом на Тимошенко. 

Причому лайно настільки смердюче, що навіває думки про бригаду.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ах ты ж тролляка... :lol2:  :lol2:

 

Нет все намного проще, я сам этим иногда увлекаюсь, а жена психолог практикующий, иногда я даже показываю ей перлы некоторых форумчан - чисто поржать......

У меня тоже жена психолог, дипломированный. Смеяться я начал еще читая ее конспекты лекций, и до сих пор частенько я смеюсь уже над ней....  жаль, не было возможности посмеяться над ее преподавателем психологии :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Але ж у юльків є опоненти. І про істерику можна сказати в другу сторону. Навіть скажу так: особливо в другу сторону.

На кожній сторінці по кілька гілок з брудом на Тимошенко. 

 

Вы путаете оппонентов с троллями, а истерику с кормежкой......))))

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже жена психолог, дипломированный. Смеяться я начал еще читая ее конспекты лекций, и до сих пор частенько я смеюсь уже над ней....  жаль, не было возможности посмеяться над ее преподавателем психологии :lol2:

Я когда-то тоже смеялся..........пока сам с этим не столкнулся...........я не знаю у кого и где ваша супруга училась, как она училась и где практикует, так что ваш пример мимо кассы.....Ну  если ты думаешь что  все фигня......поедь в центр помощи волонтерам АТО, у которых слетает крыша, и поработай там вместо психологов......посмотрим как ты их всех заткнешь за пояс.....

 

И вообще мне кажется, что ты решил увести тему от обсуждения юльковских войн в сторону меряния писюнами......поэтому кормить тебя я перестаю....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы путаете оппонентов с троллями, а истерику с кормежкой......))))

А Вы уверены, что Вы сами НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ? Может быть, это как раз ВЫ неверно трактуете мотивы поведения сторонников Тимошенко, и пытаетесь грубо натянуть свои неверные представления на удобный вам шаблон, существующий в "реальности" исключительно Вашего сознания...? Шаблонный негативный образ Тимошенко достаточно долго и настойчиво ГОДАМИ вбивался пропагандой в неокрепшие умы.... B-)

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

 У тебя страх перед ПСИХОЛОГАМИ?   Ты видишь их как сверхсуществ, и только они способны проникнуть в тайну человеческой души?   Преклонение перед авторитетами, реальными или мнимыми, это один из видов подсознательного страха, рожденного внутренней неуверенностью и ощущением собственной неполноценности ....  может быть, ты хочешь об этом поговорить?   B-)

 

 

кто-то спиздил ник хвиндера  :shok:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

Так я ж написала про бригаду. )))

 

Я провтыкал. По-поводу кучи штабных юлько-троллей, то это не совсем верное утверждение, потому что на это банально не выделяют бабло. Юля в финансовом плане уже не торт. Профессиональных пропагандонов я тут не вижу.....пропагандоны обычно используют целый набор приемов, которые в принципе известны. Если  тут юлины штабисты отрабатывают пайку - то это самые бездарные сотрудники.

 

Скорее всего тут сидят тролли ради лулзов и юльки-фанатики разной степени упоротости. Кроме того, могут сидеть совсем не юльки, а  замаскированные представители других политсил, которым выгодно генерировать юля/петя срач, и уводить народ в сторону от нежелательных тем - вон они могут и на пайке сидеть.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Человечество эволюционировало от бибизяны и развилось в существо разумное. Эволюция - символ прогресса.

 

а шо юльки? тупиковая ветфь. маргинес.  вымрут как динозаверы!

 

З.Ы. Слав Редко, когда же ты кончишь! надрачиваешь мне карму с завидным постоянством.

 

а еще и называешь меня кармодрочером.

 

Да ты пля генерал дрочен-куй!

 

@Ali(UA)

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 12.1 Систематичне переслідування та цькування форумчанина, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: Война юльков со всеми остальными.
Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 08 жов 2014 00:04
Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

 

Систематичне переслідування та цькування форумчанина (три неспровоковані дописи аналогічного змісту протягом одного дня).

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Але ж у юльків є опоненти. І про істерику можна сказати в другу сторону. Навіть скажу так: особливо в другу сторону.

На кожній сторінці по кілька гілок з брудом на Тимошенко. 

Причому лайно настільки смердюче, що навіває думки про бригаду.

не принимайте это близко к сердцу, и ветки перестанут появлятся!

 

можно еще и посмеятся где то. ну не всегда же злобно ее высмеивают. может быть и добрый йумор. например про Кобзаря - Эсхила :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

Дидусь, ты сам ко мне пристал, сам со мной поссорился, хотя я вел себя с тобой совершенно корректно.

 

Ты вот это называешь корректно? 

 

А по моему, это хамство.

 

И это я к тебе пристал?

 

http://picsee.net/upload/2014-10-05/fe991599bee3.jpg

Link to comment
Share on other sites

дааа, оскорбил прямо в глубину глубин.

 

это стоило траты кучи времени и поиску моих постов 6-летней давности.

 

ну раз уж ты тут, где же твой невдобный воприс?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты вот это называешь корректно? 

 

А по моему, это хамство.

 

И это я к тебе пристал?

 

 

я тоже щитаю шо петя - кака, юля-цяця!

дааа, оскорбил прямо в глубину глубин.

 

это стоило траты кучи времени и поиску моих постов 6-летней давности.

 

ну раз уж ты тут, где же твой невдобный воприс?

:weep:  :66:

Link to comment
Share on other sites

Дидусь вот с каково хера ты меня открыл очередную персональную ветку?

 

Вначале ты целиком и полностью самоозалупился, так и не задав мне неудобный вопрос. Хотя обещал.

 

в результате поняв что обтек по полной программе - отрыл на фупе пост 6- летней давности и давай меня преследовать!

 

 

Ты ж написал это?

 

Отвечай за базар...

 

Или хочешь сказать ты через 6 лет начал мыслить по другому?

 

Ну разве что Дрыща сменил на порося... :pleasant:

 

А вопрос нисцы, я тебе еще задам...

 

Я ж не говорил, что прямо сейчас.

 

Так что озалупился ты, а вопрос жди... Будет вопрос...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, "железобетонность взглядов" - вовсе не отличительная черта юльков. Коммунисты такие же; немалая часть регионалов - тоже.

Во-вторых, про почетность бытия потомственным республиканцем в США. США, как страна, прекрасно себя чувствует. Что при демократах, что при республиканцах. Украина как страна чувствовала себя посредственно в том числе при юльках, поэтому почетный потомственный юлек - это так же забавно, как почетный потомственный кучмист или там нульок (с коммунистами или там регионалами я не сравниваю по той простой причине, что это партии прямого политического лобби оккупантов).

В-третьих, "оппоненты" юльков именно потому и меняют партии поддержки, что ни одна старая партия не показала себя способной выстроить сильную Украину. Политические взгляды при этом не меняются - какбэ не диво дивное, что бывший РУХовец голосует за Свободу например.

В-четвертых, наибольшая проблема юльков вовсе не в приверженности своей партии, а в стратегии кооперации с другими. Которая заключается в "обгадить и сожрать". :) В каком-то смысле эта стратегия могла бы быть полезной, но юльки оказались исторически слабее регионалов, поэтому основная мощь их орудий направлена на другие партии, приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс. Согласно их гениальной задумке, поглотив их всех юльки стали б сильнее регионалов, и победили бы их, после чего должна была настать эра доминации юльков.

К сожалению, до юльков за десять лет не дошло, что их стратегия не работает  :D

Увы и ах.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс

 

 

 


Согласно их гениальной задумке, поглотив их всех юльки стали б сильнее регионалов, и победили бы их, после чего должна была настать эра доминации юльков.

 

наконец понял причину ихних совершенно иррациональных обид.

Link to comment
Share on other sites

 мощь их орудий направлена на другие партии, приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс. Согласно их гениальной задумке, поглотив их всех юльки стали б сильнее регионалов, и победили бы их, после чего должна была настать эра доминации юльков.

 

Так это налицо религиозная упоротость.....прям точно секта какая-то))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс" че то как то напоминает отношение россии и украины

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так это налицо религиозная упоротость.....прям точно секта какая-то))))

Нет. Упоротость очевидна в маниакальной приверженности методам "говнометства" (сорри - другого термина не могу придумать).

А так вообще любая партия рассматривает электорат как потенциально свой, и работает с ним, дабы сделать мечты былью. Электорат других партий - не исключение. Электорат смежных электоральных полей - в первом приоритете.

Так что в этом ничего странного, странно что всякие психологи реально в упор за 10 лет не поняли, что предложение повесить человека на каштане - не самый лучший способ агитации оного голосовать за БЮТ  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...