Перейти до змісту

Война юльков со всеми остальными


Ali(UA)

Recommended Posts

 

 


"приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс" че то как то напоминает отношение россии и украины

Потому что это оно и есть.

Кацапы тоже вечно хотят показать штатам кузькину мать, не имея при этом достаточно рук и мозгов. Поэтому в среде кацапья считается, будто нужно методично гадить "хохлам" на голову и всячески давить - тогда мол они проникнутся, ассимилируются, и усилят вяликую расеюшку.

То, что эта идея дебильна априори - до них не доходит уже лет эдак триста.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

странно что всякие психологи реально в упор за 10 лет не поняли, что предложение повесить человека на каштане - не самый лучший способ агитации оного голосовать за БЮТ  :gigi:

именно.  А потом еще обидеться на него за отсутствие пиетета и обвинить во всех тяжких)

Link to comment
Share on other sites

@Бацилла :fp1:  :weep:  :weep:  :weep:  Я чето не видел такой смайл на форуме.......

 

 

потомшто его на форуме нема, это кортинго из инета

хотя, может, надо бы и добавить в галерею :gigi:

 

 

 крайне нужно добавить!

 

 

Вы чо, упоролись, панове?  :wacko1:  :smulibkafl:

Link to comment
Share on other sites

ну вы это все воспринимаете как личное оскорбление :) вы себя ассоциируете с юлей? любой выпад против нее это типа в ваш адрес тоже?

Набрид дебілізм антиюльків. Бо вже майже 10 років триндять "юля-кака", а самі роблять все задля )(уйла та підкацапників.

Link to comment
Share on other sites

Набрид дебілізм антиюльків. Бо вже майже 10 років триндять "юля-кака", а самі роблять все задля )(уйла та підкацапників.

 

Попрацюю дідусем :D

 

http://elise.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE3.jpg

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы чо, упоролись, панове?  :wacko1:  :smulibkafl:

 

ДАДАДА!  И мне смайлегов для самовыражения не хватает! :fp1:  :weep:  :shuffle:  :K  X(

 

Хочу вот этот:

 

http://s.rimg.info/017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

 

 

 

Попрацюю дідусем  :D

 

http://fr.ill.in.ua/img/forall/a/13561/55.jpg?1375715880

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ДАДАДА!  И мне смайлегов для самовыражения не хватает! :fp1:  :weep:  :shuffle:  :K  X(

 

даю инструкцию.

 

Создаешь ветку -- прикрепляешь в посты кучу кастомных смайлов -- юзаешь "Мої файли" -- "Прикріплені файли"

Link to comment
Share on other sites

Ты ведешь себя как баба Дидусь, типичная женская психика. Может прояснишь все таки ты мальчик или девочка?

 

Как баба, это как раз твое поведение, Ali(UA). :fool:

 

По мужски - это сказать. 

"Да. Я это писал и я так считаю и сейчас. Мое мнение не поменялось..."

 

А ты точно как баба. 

- Ой та я ж, там где насрала, все прикопала, чтоб никто не видел,

а тут вытащили мой высер, натыкали меня носом, прааацивные...

 

Да и ветку ты открыл, не для того чтобы подтвердить свое мнение, 

а для того, чтобы поплакаться всем, что тебя носом натыкали... 

 

И жопой виляешь...

 

только цитаты...

 

"мне напоминает какие то женские истерики."

 

"вы себя ассоциируете с юлей?"

 

потом ты начал выяснять

 

"Давайте определимся - кого вы называете дрыщами на данный момент.

 

Потом перескочил на карму...

 

"кармодрочер Славег - вверху еще 3 поста + этот по которым ты можешь пройтись своим тупым минусованием"

 

Это и есть типичные бабские истерики и виляние жопой...

 

И вообще сама эта ветка - типичная бабская истерика!

 

Вот тут я начал сомневаться...Может прояснишь все таки ты мальчик или девочка?  :pleasant: 

Link to comment
Share on other sites

Попрацюю дідусем :D

 

http://elise.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE3.jpg

І коли це було??? А шоколадний заєць ручкається з )(уйлом вже під час агресії паРашки в Україну. Тому шоколадний - це адепт )(уйла!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/08/30%D1%804-640x370.pngПопрацюю дідусем :D

 

http://elise.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE3.jpg

 

 

http://picsee.net/upload/2013-09-17/ededb8c35ee6.jpg

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Ветку со смайлами лучше создавать где-нибудь в вильном спилкуванни.

 

только не вставлять картинки, а именно прикреплять файлы смайлов.

а если просто зайти в какую либо старую ветку, редактировать там свое сообщение и поприкреплять файлы, а затем юзать - пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, "железобетонность взглядов" - вовсе не отличительная черта юльков. Коммунисты такие же; немалая часть регионалов - тоже.

Во-вторых, про почетность бытия потомственным республиканцем в США. США, как страна, прекрасно себя чувствует. Что при демократах, что при республиканцах. Украина как страна чувствовала себя посредственно в том числе при юльках, поэтому почетный потомственный юлек - это так же забавно, как почетный потомственный кучмист или там нульок (с коммунистами или там регионалами я не сравниваю по той простой причине, что это партии прямого политического лобби оккупантов).

В-третьих, "оппоненты" юльков именно потому и меняют партии поддержки, что ни одна старая партия не показала себя способной выстроить сильную Украину. Политические взгляды при этом не меняются - какбэ не диво дивное, что бывший РУХовец голосует за Свободу например.

В-четвертых, наибольшая проблема юльков вовсе не в приверженности своей партии, а в стратегии кооперации с другими. Которая заключается в "обгадить и сожрать". :) В каком-то смысле эта стратегия могла бы быть полезной, но юльки оказались исторически слабее регионалов, поэтому основная мощь их орудий направлена на другие партии, приверженцев которых юльки рассматривают как собственный, но временно недоступный электоральный ресурс. Согласно их гениальной задумке, поглотив их всех юльки стали б сильнее регионалов, и победили бы их, после чего должна была настать эра доминации юльков.

К сожалению, до юльков за десять лет не дошло, что их стратегия не работает  :D

Увы и ах.

Як вірно сказано.В часи янука наші юлькоботи не з ним тут боролися і його прихильниками,а перший рік молотили противсіхів і жовчю сходили від одного імені Юща,а потім сралися зі всіма,хто казав,що юля не цяця,а потім,що шморкля то симуляція,а потім,що майдан не за мамку,, а проти янука,а потім,що  майдан звіцльнив юльку.але не дав їй індульгенцію,а потім,що народ відправив вдруге ГАРБУЗА "нареченій".І завжди юльки кричучи,про потребу єднання,гнівно обсирави всіх потенційних союзників лише за те.що вони не басили в мамці непорочну ВОНУ.таку.яку її бачать сектанти.....Тобто вони ЗМУШУВАЛИ всіх підстроюватися під їхні лекала і .....як завжди програли.І на нові граблі бігом марш.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

І коли це було??? А шоколадний заєць ручкається з )(уйлом вже під час агресії паРашки в Україну. Тому шоколадний - це адепт )(уйла!

 

Это было  3 октября 2008 года...

 

00:16, 3 октября 2008

Путин и Тимошенко согласовали меморандум по газу
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0123/000001232360/pic_1358605766.jpg
 

Премьер-министры России и Украины Владимир Путин и Юлия Тимошенко согласовали межправительственный меморандум по газу. Этот меморандум является основой будущего соглашения между "Газпромом" и "Нафтогазом" о поставках природного газа на Украину, в котором будут согласованы все условия поставок газа, сообщает РИА Новости.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

І коли це було??? А шоколадний заєць ручкається з )(уйлом вже під час агресії паРашки в Україну. Тому шоколадний - це адепт )(уйла!

 

йуля - не заец,  она авторитетная чювиха!

Link to comment
Share on other sites

 

По мужски - это сказать. 

"Да. Я это писал и я так считаю и сейчас. Мое мнение не поменялось..."

 

ничо не понял. ты тупой? обещал мне вопрос задать на который мне неудобно ответить а сам елозишь как на писюне.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, веточка получилась занятная и поучительная :D   Сборище сектантов полуразложившейся секты "Анти-Юля" порезвилось всласть :weep:  

 

Жалкие безмозглые мокрицы, не способные ни к какому действию, ничтожества, просравшие свои идеи, свои политические шансы, и, в конечном итоге, просравшие свои территории, вы, старые вислоухие ослы с подковой на лбу и отпечатком подошвы от украинского народа на заднице, рассуждающие о вопросах космической важности и судьбах вселенной :lol2: хахахаха,

 

вы что, ВСЕРЬЕЗ верите в то, что ВАМ, полоумным и полупроцентным, кто-либо когда-либо в своем уме ДОВЕРИТ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ?!!   Не родился еще такой болван, панове....  B-) 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, веточка получилась занятная и поучительная :D   Сборище сектантов полуразложившейся секты "Анти-Юля" порезвилось всласть :weep:  

 

Жалкие безмозглые мокрицы, не способные ни к какому действию, ничтожества, просравшие свои идеи, свои политические шансы, и, в конечном итоге, просравшие свои территории, вы, старые вислоухие ослы с подковой на лбу и отпечатком подошвы от украинского народа на заднице, рассуждающие о вопросах космической важности и судьбах вселенной :lol2: хахахаха,

 

вы что, ВСЕРЬЕЗ верите в то, что ВАМ, полоумным и полупроцентным, кто-либо когда-либо в своем уме ДОВЕРИТ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ?!!   Не родился еще такой болван, панове....  B-)

блять, это надо занести  в анналы :lol2:  :lol2:  :lol2:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ничо не понял. ты тупой? обещал мне вопрос задать на который мне неудобно ответить а сам елозишь как на писюне.

Ну, я так понял, ты в курсе дела, как елозить на писюне. проффесианал по елозинию на писюне... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...