Перейти до змісту

Ментбустер выразилась


ЦеDzip

Recommended Posts

Що це за дитсадок? Існує інформація конфіденційна, існує не-конфіденційна - відкрита тобто. Дивно, що такі речі треба пояснювати.

 

 

В своем посте в 19:12 вы утверждали, что Монтян была предоставлена конфиденциальная информация. Когда у вас спросили- как же она разглашала конфиденциальную информацию- вы в 19:16 начали говорить, что она не конфиденциальная. 

Когда именно вы сбрехали ошиблись- в первый раз или во второй?

Link to comment
Share on other sites

Я проти того, щоб людину звинувачували у будь-чому просто тому, що не подобається його політична орієнтація (він з соціалістів, здається?). Жодні корупційні скандали а з його участю мені невідомі - то немає і предмету для розмови.

 

Вам неизвестны скандалы, потому что скандалов не было- большие деньги любят тишину. Мне, например, известны факты "заноса" ему денег за решения по тендерам, откуда я по вашему знаю про 10% от суммы и про то, что Васина доля была 5%? Но я никого не убеждаю ни в чем я просто знаю то, что знаю, и мне этого хватает для того, чтобы делать выводы.

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

В своем посте в 19:12 вы утверждали, что Монтян была предоставлена конфиденциальная информация. Когда у вас спросили- как же она разглашала конфиденциальную информацию- вы в 19:16 начали говорить, что она не конфиденциальная. 

Когда именно вы сбрехали ошиблись- в первый раз или во второй?

Когда именно вы сбрехали ошиблись- в п

Як я можу відповідати за твердження когось іншого? 8-:

 

Моє твердження таке : Жодної конфіденційної інформації вона не розголошувала.

 

Я упевнений у цьому на 100 відсотків, бо вона професійний адвокат з дуже солідною клієнтурою і не буде ризикувати репутацією заради одного, навіть гучного скандалу.

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

Вам неизвестны скандалы, потому что скандалов не было- большие деньги любят тишину. Мне, например, известны факты "заноса" ему денег за решения по тендерам, откуда я по вашему знаю про 10% от суммы и про то, что Васина доля была 5%? Но я никого не убеждаю ни в чем я просто знаю то, что знаю, и мне этого хватает для того, чтобы делать выводы.

1) Та ну? А в Ахметова, виходить, гроші маленькі?

 

2) Звідки мені знати, що ви не брешете? Бо якщо так легко звинувачуєте в брехні інших - значить для вас це звична справа.

Link to comment
Share on other sites

 

 


не буде ризикувати репутацією заради одного, навіть гучного скандалу

А конфіденційною інформацією могло бути те, що дітей намовили розповідати дещо з тим, щоб розкрутити заможних буратін на бабло.

обвинение было постановочно, солидный адвокат об этом знает, дорожит своей репутацией, потому с головой и по колено влезает в скандал, бьется в падучей, размахивая этим обвинением и слюной брызжет, что ей нет ни сна ни дня пока злодеи, дитей обидевшие, не будут посажены

 

:fp1:

 

зы. и да, Цушко всего ишь социалист, а то, что в истории Украины были больше воровавшие, автоматом делает Цушка нормальным  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

обвинение было постановочно, солидный адвокат об этом знает, дорожит своей репутацией, потому с головой и по колено влезает в скандал, бьется в падучей, размахивая этим обвинением и слюной брызжет, что ей нет ни сна ни дня пока злодеи, дитей обидевшие, не будут посажены

 

:fp1:

 

зы. и да, Цушко всего ишь социалист, а то, что в истории Украины были больше воровавшие, автоматом делает Цушка нормальным  :fp1:

 

То вона адвокат, то не адвокат - ви мене заплутали. Але те, що в українських реаліях довести щось можна лише луженою горлянкою - це медичний факт. Монтян тому і добрий _український_ адвокат, що за словом до кишені не лізе. І це звична тактика - захищаючи свого клієнта волати всюди, де можна, що її клієнт є жертвою згрї покидьків. Це Вас шокує? Але такою є українська судова система - не вона її видумала. Але повторю ще раз: адвокат, що вирішить продовжувати справу від свого власного імені, коли клієнт пішов на мирову... Не юрист, тому не можу сказати напевно, але не виключено, що в такому разі її ліцензії позбавили б. Не кажучи вже про зруйновану репутацію.

 

Доведіть мені, б.л., що Цушко щось вкрав. Тоді й обговоримо його "обліко моралє".

Link to comment
Share on other sites

 

 

2) Звідки мені знати, що ви не брешете? Бо якщо так легко звинувачуєте в брехні інших - значить для вас це звична справа.

 

та я ж уже сказал- я не нанимался никого переубеждать, я просто говорю что знаю, а верит кто или нет- мне сие монопенисуально

считайте что я вру, и верьте Монтян- я ж не запрещаю и не отговариваю

в конце концов, каждый сам себе злобный Буратино

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

та я ж уже сказал- я не нанимался никого переубеждать, я просто говорю что знаю, а верит кто или нет- мне сие монопенисуально

считатйе что я вру, и верьте Монтян- я ж не запрещаю и не отговариваю

в конце концов, каждый сам себе злобный Буратино

Ось дивіться: 

 

"ЗМІ оприлюднили фото дачі скандального заступника Яреми

Середа, 08 жовтня 2014, 19:37"

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/8/7040186/

 

"Раніше стало відомо, що родина заступника Яреми, а саме Анатолія Даниленка привласнила 140 гектарів державних водойм поблизу сіл Мала та Велика Солтанівка Васильківського району на Київщині."

 

Це пів-години тому. І так кожний день преса приносить нам факти корупційного збагачення українських чиновників. Можете показати щось подібне про Цушка?

Link to comment
Share on other sites

 

Це пів-години тому. І так кожний день преса приносить нам факти корупційного збагачення українських чиновників. Можете показати щось подібне про Цушка?

 

я ж сказал- я не нанимался никого переубеждать

считайте что я вру, и дело с концом

Link to comment
Share on other sites

 

 


То вона адвокат, то не адвокат - ви мене заплутали.
это не я Вас путаю, это Вы петляете все время: то конфиденциальная инфа, то общедоступная, то наняли Монтян, то она молчать должна.

Але повторю ще раз: адвокат, що вирішить продовжувати справу від свого власного імені, коли клієнт пішов на мирову...

адвокат ДО момента мировой очень даже от своего имени волала везде, а потом, как деньгами запахло, так умолкла. стечение обстоятельств, ога

 

 


Не кажучи вже про зруйновану репутацію.
это в случае, если что рушить...

 

 

 


Доведіть мені, б.л., що Цушко щось вкрав. Тоді й обговоримо його "обліко моралє".
доказывать я ничего не намерена - мы не в суде с Вами, и как выше сказал Стиве, вера в непогрешимость Цушко есть Ваше личное дело. так, эпизод

 

В.Цушко вошел в историю украинского криминала как один из основателей так называемой «тендерной мафии». Именно В.Цушко стал одним из авторов первого (2005 г.) — скандально известного — закона о тендерных закупках. (Цушко — автор Закона № 2664-IV от 16.06.2005г., а также соавтор других «тендерных» законов № 2188-IV от 18.11.2004г., № 424-V от 01.12.2006г., в соответствии с которыми была создана Тендерная палата, а также введены многочисленные «тендерные» поборы; а также разъяснений Минэкономики № 3303-25/2973-07 от 14.04.2010г. и № 3303-25/3461-08 от 21.04.2010г., согласно нормам которых предпринимателей обязывали платить за справки о соответствии цены предложения рыночной цене(...)с каждой операции по госзакупке платилась «дань» «Тендерной палате» — посреднической структуре, без участия которой сделки были в принципе невозможны. Фактическим руководителем «Тендерной палаты» являлся ставленник В.Цушко, в прошлом — его помощник еще в бытность народным депутатом Антон Яценко. Ущерб, нанесенный государству Украина «тендерной мафией» и В.Цушко в частности, ежегодно исчислялся миллиардами долларов США. 

Именно В.Цушко внес свою немалую лепту в создание убытков государства в спиртовой отрасли. И баснословных прибылей отдельных коммерческих структур, а более всего — криминальных группировок, которые полностью контролируют продажи «левой» водки, произведенной из «левого» спирта.

Например, проект Закона «Про внесення змін до деяких законів України про акцизний збір 1278-1від 05.07.2002р.» твердо закрепил практику уклонения производителей от уплаты налогов под видом дифференцированных ставок в зависимости от назначения продукции. Экономически необоснованная практика перманентного повышения акцизов, ставшая нормой для законодателей во главе с В.Цушко, вместо поддержки бюджетообразующей спиртовой отрасли загнала ее в глухой угол.

 

В 2010 году глава Государственной финансовой инспекции (ГФИ) Петр Андреев сообщил, что руководитель АМКУ В.Цушко за полгода работы на этом посту подписал 2600 разрешений на госзакупки у одного участника (то есть в обход тендерных процедур).

 

Link to comment
Share on other sites

Це прояв молдовсько-кацапської дружби?

 

та то схоже відкрита робота Тетяни на кацапів

Не виключено, що вони дали їй грошей і на її партію, яку вона очолює, ось і відпрацьовує темники з Москвачкали

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

(1) это не я Вас путаю, это Вы петляете все время: то конфиденциальная инфа, то общедоступная, то наняли Монтян, то она молчать должна. адвокат ДО момента мировой очень даже от своего имени волала везде, а потом, как деньгами запахло, так умолкла. стечение обстоятельств, ога

 

 

(2) это в случае, если что рушить...

 

 

 

(3) доказывать я ничего не намерена - мы не в суде с Вами, и как выше сказал Стиве, вера в непогрешимость Цушко есть Ваше личное дело. так, эпизод

 

(1) Намагаюсь бути чемним, але вже дістали. Невже так важко зрозуміти, що по одній і тій самій карній справі не може та сама людина бути і НЕ бути адвокатом одночасно?

 

Але ця сама людина може посідати ОДНОЧАСНО і відкритою, і конфіденційною інформацією. Відкриту НЕКОНФІДЕНЦІЙНУ інформацію вон - як і будь-хто інший - може вільно поширювати будь-де і у будь-який спосіб. Її манера висловлювання може не подобатись, але не є злочином.

 

(2) Вона дорогий адвокат - отже, має репутацію.

 

(3) Який сенс брати участь у дискусіях, якщо не маєте бажння щось довести? :S

 

І замість цих беззмістовних слів краще б надали посилання на наведену вами інформацію, яка, щиро кажучи, мене дивує.  Бо ніколи ні про що подібне ніде не чув. Залишаю право сумніватися в її достовірності, бо як вже сказав: де палаци, маєтки, яхти, мерси й ройси у фігуранта або у його родини? Він що, як переконаний марксист збирає гроші щоб їх у пічці спалювати?

Link to comment
Share on other sites

а кто расскажет:

 

На хрена сегодня Тетяне - умной, хитрой, практичной, циничной тьотке сдался Вася с водокачки - хитрый, жадный, но тупой на всю лысую голову жлобяра?

 

га? 

спасиба-пажалуста

 

:shok:

Link to comment
Share on other sites

а кто расскажет:

 

На хрена сегодня Тетяне - умной, хитрой, практичной, циничной тьотке сдался Вася с водокачки - хитрый, жадный, но тупой на всю лысую голову жлобяра?

 

га? 

спасиба-пажалуста

 

:shok:

Натякаєте на корупційний інтерес? Знов-таки: за десяток років дружби могла б вже завалящою хатинкою в Кончі розжитися?

 

Мені розповідають про страшного корупціонера і його подругу - але як кажуть в Америці: Покажіть мені гроші!

Link to comment
Share on other sites

а кто расскажет:

 

На хрена сегодня Тетяне - умной, хитрой, практичной, циничной тьотке сдался Вася с водокачки - хитрый, жадный, но тупой на всю лысую голову жлобяра?

 

га? 

спасиба-пажалуста

 

:shok:

Відповідь дуже проста. Вихідна теза містить неточну інформацію. Насправді Тетяна Монтян така сама, як і Цушко: хитра, жадібна й тупувата. Лише волосся має більше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Невже так важко зрозуміти, що по одній і тій самій карній справі не може та сама людина бути і НЕ бути адвокатом одночасно?
очень даже может быть, что в педафильном деле ярко демонстриовалось: с процессуальной токи зрения это юрист, представляющих потерпевших, а в остальное время это желчная хабалка, которая плюет слюной в телевизаре. кстати, чуть выше Вы утверждали, что с точки зрения адвокатской этики это приемлимо в наших реалиях. 

 

 

 


Вона дорогий адвокат
цифрами гонораров можете порадовать?

 

 

 


краще б надали посилання на наведену вами інформацію
в информации указаны, например, номера законодательных актов - сайт ВР к Вашим услугам, равно как и поиск Гугля, я привела первую попавшуюся цитату, Гугл их выкидывает пачками

 

 

 


ніколи ні про що подібне ніде не чув
ну видите, Вы не в курсе, а говорите, что другие врут.

 

 

 


де палаци, маєтки, яхти, мерси й ройси у фігуранта або у його родини?
выше писала - Васе по подвалам пьяным надо меньше шарится... можно вывести Васю из села, но село из Васи вывести нет никакой возможности. да, и в Германии Вася лечился тоже за свою зарплату, например

 

 

 


Вася с водокачки - хитрый, жадный, но тупой на всю лысую голову жлобяра
о, плюс стопиццот, это полный его портрет, профиль и анфас. из социков кроме Васи еще есть один достойный кандидат - Волга тоже Вася. такой же жадный дятел, но жадность хоть этого таки довела до цугундера
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


о, плюс стопиццот, это полный его портрет, профиль и анфас. из социков кроме Васи еще есть один достойный кандидат - Волга тоже Вася. такой же жадный дятел, но жадность хоть этого таки довела до цугундера

 

хых! Васе респект хотя бы за то, шо за фигню денег (по их меркам) чалится и не ноет,  как пи*ар Югик например

Link to comment
Share on other sites

второй вариант можно предположить- она просто повернута на какой-то идее (кадастры, ОСББ  и т.д.) и считает, что ей открылась истина, она лучше всех все знает, а все тупые её не понимают. То есть она просто как убюток сектантка- уверена в собственной святости и брызжет на всех говном

 

у нее был шо не пост, то осбб, почему это заебись круто и почему кто еще не в осбб тот тупой ленивый пидарас.

причем пох по какой теме обсуждение шло, хоть политика, хоть жрачка.

хуже юльков.

 

слабо представляю, что етот человек может сделать в политике любого уровня.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

у нее был шо не пост, то осбб, почему это заебись круто и почему кто еще не в осбб тот тупой ленивый пидарас.

причем пох по какой теме обсуждение шло, хоть политика, хоть жрачка.

хуже юльков.

 

слабо представляю, что етот человек может сделать в политике любого уровня.

Запровадити ОСББ, нє?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Васе респект хотя бы за то, шо за фигню денег (по их меркам) чалится и не ноет
ну насчет не ноет ты его перехвалил: в начале отсидки были его стоны про больной позвоночник и про то, как его со шконки сокамерники снимали утром и вечером назад забрасывали, в промежутках, видать, он на полу валялся. а загремел Вася не из-за суммы, а из-за того, что быковать начал, полез не в те карманы, замахнулся на карман самого Дерипаски (читай Путина в кустах) - ну вот его и убрали с глаз долой, а то б Овощу хрен был бы, а не запасной аэродром в Ростове)))) 
Link to comment
Share on other sites

хых! Васе респект хотя бы за то, шо за фигню денег (по их меркам) чалится и не ноет,  как пи*ар Югик например

Вася работает библиотекарем и пишет письма как нам реорганизовать рабкрин

http://ppsls.org.ua/

Link to comment
Share on other sites

ОСББ и система принятия коллективных решений от Тани - очень здравая идея на самом деле. Но ее пля периодически заносит :fp1:  может менстры?

 

Идея здравая, но без реформирования остальных институций, в первую очередь-судебной, эти ОСББ и открытые реестры- это до пизды кари очи. Например, сегодня в открытом реестре все видят, что торговый комплекс принадлежит мне. Завтра приходит Вася-рейдер с заказным решением суда, которым он отменяет регистрацию на меня, признает недействительной запись в реестре, аннулирует мое право собственности и отжимает у меня комплекс. Я иду в апелляцию- Вася там все купил, и в кассации купил. Итог- чем, блять, мне помог открытый реестр? Или в ОСББ условный Вася-рейдер по заказному решению суда отжимает технические помещения и открывает там сауну со шлюхами. Ну и чем мне помог, блять, механизм коллективного принятия решений?

Когда я пытался Тане это доказать, что ОСББ и реестры при неработающей судебной системе говна не стоят, она мне нахамила, сказала, что я не шарю, и сказала, что при открытых реестрах никто бы не посмел (!!!) рейдернуть чужое имущество. :fp1:

Это в Украине-то, из-за боязни огласки? :weep:  :weep:  

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

а кто щас мешает по суду что то отжать? у нас вон в домах договорились с Жеком и на 9-м этаже жилого дома надстроили церковь :fp1:

 

ну вот и я о чем- я ей пытался объяснить, что ОСББ и реестры- не панацея, пока не заработают суды, и будут отжимать так же, как сейчас-  но с реестами

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...