Перейти до змісту

Мамчур


vostok5

Recommended Posts

  • Replies 392
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Знаєш MG42, тебе стало дуже неприємно читати. Ну що за постійні погрози баном?

 

та мне по бубну, приятно тебе, или нет.

не читай.

Я никого персонально не цепляю.

Но очень не люблю, когда какие-то анонимы ведут себя со мной по хамски.

Конкретно этот кадр заехал с того, что обозвал всех, кто с ним не согласен, дебилами.

 

И дальше по нарастающей.

Вместо аргументов - высеры про детский сад и характеристики моим умственным способностям.

Это, вообще-то законный бан.

Невзирая, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

та мне по бубну, приятно тебе, или нет.

не читай.

Я никого персонально не цепляю.

Но очень не люблю, когда какие-то анонимы ведут себя со мной по хамски.

Конкретно этот кадр заехал с того, что обозвал всех, кто с ним не согласен, дебилами.

 

И дальше по нарастающей.

Вместо аргументов - высеры про детский сад и характеристики моим умственным способностям.

Это, вообще-то законный бан.

Невзирая, так сказать.

 

Ти тут влада. На тобі специфічна відповідальність. Люди мусять не боятися з тобою дискутувати. Ну пропусти ти просто ці характеристики повз увагу. Мало чи що юзер напише в запалі дискусії. Ти ж сам часто слів не добираєш

Link to comment
Share on other sites

Ти тут влада. На тобі специфічна відповідальність. Люди мусять не боятися з тобою дискутувати. Ну пропусти ти просто ці характеристики повз увагу. Мало чи що юзер напише в запалі дискусії. Ти ж сам часто слів не добираєш

 

так кто кого пугает?

 

Покажи мне, кому я нагрубил первым.

А вот мне грубят постоянно.

Это развлекуха такая?

 

Прола не считать.

Там у нас свои винегреты.

Link to comment
Share on other sites

та мне по бубну, приятно тебе, или нет.

не читай.

Я никого персонально не цепляю.

Но очень не люблю, когда какие-то анонимы ведут себя со мной по хамски.

Конкретно этот кадр заехал с того, что обозвал всех, кто с ним не согласен, дебилами.

 

И дальше по нарастающей.

Вместо аргументов - высеры про детский сад и характеристики моим умственным способностям.

Это, вообще-то законный бан.

Невзирая, так сказать.

К сожалению, власть, даже вот такая, на форуме, портит. Некоторые считают, что все с ними должны соглашаться, несмотря на демонстрацию ими качеств...

Дорогой, ты можешь меня не пугать баном. Пофиг. Тем более, если форум должен жить согласно представлений так и невыросшего из пацанских штанов человека.

Link to comment
Share on other sites

Думаєш мені не грублять? На жаль це особливість інтернета. Я ось так і не визначився хто з вас двох правий з приводу Мамчура. В обох є хороші зауваження. І хотілося б аргументів а не срача і вирішення дискусії шляхом бана.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, власть, даже вот такая, на форуме, портит. Некоторые считают, что все с ними должны соглашаться, несмотря на демонстрацию ими качеств...

Дорогой, ты можешь меня не пугать баном. Пофиг. Тем более, если форум должен жить согласно представлений так и невыросшего из пацанских штанов человека.

 

Слушай сюда.

Кто бы я ни был, но разговаривать с оппонентом в такой манере как ты, а именно, не обсуждая тему по существу, а унижая и уничижая собеседника/собеседников своими дурацкими характеристиками - хамство, скрытое за формальным неиспользованием ненормативной лексики.

Я не знаю, кто ты. Может ты - прыщавый дрочер, а может сам Барак Обама, но я не позволял себе давать тебе какие либо характеристики, а тем более обзывать.

Я лишь отвечал тебе тем же концом по тому же месту.

Link to comment
Share on other sites

Думаєш мені не грублять? На жаль це особливість інтернета. Я ось так і не визначився хто з вас двох правий з приводу Мамчура. В обох є хороші зауваження. І хотілося б аргументів а не срача і вирішення дискусії шляхом бана.

 

И что теперь, если тебе где-то грубят, я должен тоже это заглатывать.

и у кого тут корона?

Link to comment
Share on other sites

Немного нужно понизить градус дискуссии, имхо.

MG42 выше правильно написал - военный это особая профессия.

В мирное время он не пашет и не строит, но получает зарплату и прочие ништяки за счет всех остальных граждан страны только за то что будет готов своей жизнью рискнуть когда это понадобится.

А если тогда когда это понадобилось он думал о том как спасти свою семью, то это хороший семьянин, но никак не военный.

С кочки зрения цивильного человека действия военных в Крыму можно понять и оправдать.

С кочки зрения военного - нет.

 

Но тут такэ - яка держава, такий і теракт, вернее такая и армия... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И что теперь, если тебе где-то грубят, я должен тоже это заглатывать.

и у кого тут корона?

 

До погроз баном все бул в межах. Як юзер ти міг би натиснути доповідь, на розсуд модератора. Було б нормально. ІМХО звичайно. Я вірю в розподіл влад.

Link to comment
Share on other sites

До погроз баном все бул в межах. Як юзер ти міг би натиснути доповідь, на розсуд модератора. Було б нормально. ІМХО звичайно. Я вірю в розподіл влад.

 

Я как и все юзеры жму доповидь, если ты не знаешь.

 

За последние несколько месяцев я забанил всего троих. Тебя, бордерландера и еще одного, не помню. За то что он меня грязно матерно обозвал. по 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Слушай сюда.

Кто бы я ни был, но разговаривать с оппонентом в такой манере как ты, а именно, не обсуждая тему по существу, а унижая и уничижая собеседника/собеседников своими дурацкими характеристиками - хамство, скрытое за формальным неиспользованием ненормативной лексики.

Я не знаю, кто ты. Может ты - прыщавый дрочер, а может сам Барак Обама, но я не позволял себе давать тебе какие либо характеристики, а тем более обзывать.

Я лишь отвечал тебе тем же концом по тому же месту.

Во первых. Я гораздо старше тебя. Во вторых, оглянись на себя и свои писания, а также также тех, кому я писал. И не выдавай желаемое, часто, за действительное. 

В третьих, ты не самый умный, что показал элементарным незнанием, хотя бы. как устроена караульная служба и как она действует. Когда тебе попытались объяснить, у тебе пальцы в растопырку.. Еще бы, ты при полномочиях, а тут кто -то. Поэтому, конечно, "не по существу". Для тебя!

Все! 

Link to comment
Share on other sites

Немного нужно понизить градус дискуссии, имхо.

MG42 выше правильно написал - военный это особая профессия.

В мирное время он не пашет и не строит, но получает зарплату и прочие ништяки за счет всех остальных граждан страны только за то что будет готов своей жизнью рискнуть когда это понадобится.

А если тогда когда это понадобилось он думал о том как спасти свою семью, то это хороший семьянин, но никак не военный.

С кочки зрения цивильного человека действия военных в Крыму можно понять и оправдать.

С кочки зрения военного - нет.

 

Но тут такэ - яка держава, такий і теракт, вернее такая и армия... :(

:tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я как и все юзеры жму доповидь, если ты не знаешь.

 

За последние несколько месяцев я забанил всего троих. Тебя, бордерландера и еще одного, не помню. За то что он меня грязно матерно обозвал. по 10 дней.

 

Ну звідки мені знати що ти робиш. Я бачу виключно що ти пишеш. Так би і сказав, доповідь. А не погрожував баном. До речі, скажу зразу щo імовірність реакції модера на порушення такого рівня дуже незначна. Це типа як швидкість на пару кілометрів перевищити. І це правильно. Не за все зразу треба тягнути народ в буцегарню.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

Во первых. Я гораздо старше тебя. Во вторых, оглянись на себя и свои писания, а также также тех, кому я писал. И не выдавай желаемое, часто, за действительное. 

В третьих, ты не самый умный, что показал элементарным незнанием, хотя бы. как устроена караульная служба и как она действует. Когда тебе попытались объяснить, у тебе пальцы в растопырку.. Еще бы, ты при полномочиях, а тут кто -то. Поэтому, конечно, "не по существу". Для тебя!

Все! 

 

мне по барабану, сколько тебе лет, и как я уже написал, прыщавый ты дрочер, или барак обама.

 

А теперь смотри фокус в твоей манере, выживший из ума дряхлый старикашка. У вас там в доме престарелых над тобой даже бабушки смеются.

 

Нравится? Так это зеркальное отражение твоих аргументов про детский сад и войнушки.

 

ЗЫ. Про караульную службу я вообще не рассуждал. Не приписывай мне своих фантазий.

Link to comment
Share on other sites

Ей, "военные", как должен вести себя часовой в случае проникновения на охраняемый объект несовершеннолетнего ребёнка?

 

вызвать спецназ на крышу  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ей, "военные", как должен вести себя часовой в случае проникновения на охраняемый объект несовершеннолетнего ребёнка?

А на аэродром вверенный Мамчуру проникли "дети" на КАМАЗе и с автоматами?

И как в таком случае должен вести себя ваенный?

Запереть оружие в оружейке и с палками броситься семью спасать???

Или боевого гопака перед этими "детьми" сплясать

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ей, "военные", как должен вести себя часовой в случае проникновения на охраняемый объект несовершеннолетнего ребёнка?

 

пойди постреляй по гильзам.

 

из пальца.

Link to comment
Share on other sites

Ну звідки мені знати що ти робиш. Я бачу виключно що ти пишеш. Так би і сказав, доповідь. А не погрожував баном. До речі, скажу зразу щo імовірність реакції модера на порушення такого рівня дуже незначна. Це типа як швидкість на пару кілометрів перевищити. І це правильно. Не за все зразу треба тягнути народ в буцегарню.

 

да все просто. зайди в бан-лист.

там все видно.

Link to comment
Share on other sites

а че вы хоть на Мамчура накинулись? Смарю который день ветка в топах держится, заглянул - а туд страсти кипят нешутошные

1) Чтоб разобраться надо досконально подоплеку знать, мы ее не знаем.

2) Задним умом мы все умные

3) Не суди да не судим будешь©

ЗЫ

ведко не читал

Link to comment
Share on other sites

И снова...Кому там устав было выполнять? При 70% рванувших к "тампотритысячидолларовполучают!"

Знатоки хреновы уставов. А на деле понятия не имеющие, как работает эта структура. Кто нибудь, хоть в караулы ходили, пилять, "знатоки"?

Понятие есть, что еще часовой подчиняется разводящему, помначкара, начкару...? И, если часовой им докладывает, а они ему команду не дают? Дебилки, мозги включите. Или , когда в карауле с тобой 2/3 состава мечтают о российских зарплатах, а в мечтах они в 5 раз еще больше?

 

Во первых. Я гораздо старше тебя. Во вторых, оглянись на себя и свои писания, а также также тех, кому я писал. И не выдавай желаемое, часто, за действительное. 

В третьих, ты не самый умный, что показал элементарным незнанием, хотя бы. как устроена караульная служба и как она действует. Когда тебе попытались объяснить, у тебе пальцы в растопырку.. Еще бы, ты при полномочиях, а тут кто -то. Поэтому, конечно, "не по существу". Для тебя!

Все! 

Я лично прошел не один десяток караулов в различных должностях и мне хорошо известно, как устроена караульная служба. Но судя по цитатам Вы малейшего представления не имеете о чем говорите. Стараетесь на "горло" взять собеседника.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а че вы хоть на Мамчура накинулись? Смарю который день ветка в топах держится, заглянул - а туд страсти кипят нешутошные

1) Чтоб разобраться надо досконально подоплеку знать, мы ее не знаем.

2) Задним умом мы все умные

3) Не суди да не судим будешь©

ЗЫ

ведко не читал

Не Мамчура, как семьянина никто не накидывался.

Просто когда из человека, сдавшего рашистам самолеты пытаются героя изобразить, только потому что он в присутствии тележурналистов дошел до вооруженных зеленых человечков, которых он не должен был допустить на территорию вверенной ему части в первую очередь, то это вызывает удивление. Как минимум

Link to comment
Share on other sites

Я лично прошел не один десяток караулов в различных должностях и мне хорошо известно, как устроена караульная служба. Но судя по цитатам Вы малейшего представления не имеете о чем говорите. Стараетесь на "горло" взять собеседника.

 

Зачем на горло?

Он таинственно намекает на какие-то свои сакральные знания, недоступные "дебиляткам" и чо-то там про детский сад и детишек с войнушками бает.

 

Жуков, не меньше.

Link to comment
Share on other sites

вызвать спецназ на крышу  :nose3:

 

шо, не хватает извилины от фуражки ответить на задачку?

пойди постреляй по гильзам.

 

из пальца.

 

шо, не хватает извилины от фуражки ответить на задачку?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...