Перейти до змісту

Срочники — нацгвардейцы устроили акцию протеста, требуют демобилизации


Сорока

Recommended Posts

 

Хуйовий Львів ‏@hu_lviv  34 мин.34 минуты назад

Тільки повні ідіоти можуть вірити в благі наміри "військових", що одночасно протестують на Банковій і в Харкові
 

@hu_lviv CHIPOLLINO @bura_tino пишет,что и Николаев подвязывается. Кто же это всё организовал,желторотые пацаны не додум. бы сами.

 

Кажется господа,  дождь переворотец начинается

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Мы ВВ, мы непобедимы - сейчас такое скандируют.

 

Позор, да и только. 

Какое Вам дело до того, что они скандмруют? Они требуют выполнения в отношении них ЗАКОННЫХ требований. Привыкайте не быть быдлом....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 outsider   так не надавайте й далі . Хай сапьорними лапаткамі воюють - хулє , Ви з Потрохом Гелетеєма вєлікіє палкаводци блядь .

 

Я б у них і це відібрав. Ці явно готові воювати тільки в Києві.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Какое Вам дело до того, что они скандмруют? Они требуют выполнения в отношении них ЗАКОННЫХ требований. Привыкайте не быть быдлом....

 

 

Позорище в том, что вообще возникла такая ситуация. Не на пустом же месте, верно?

 

Это позор и Порошенко, и Гелетею, и этой части. 

Link to comment
Share on other sites

 outsider   так не надавайте й далі . Хай сапьорними лапаткамі воюють - хулє , Ви з Потрохом Гелетеєма вєлікіє палкаводци блядь .

 

Да проблема не этом, а в том, что ДОСТАТОЧНО объявить военное положение и мобилизацию - и срочники сразу заткнуться. Но Порох мутит свои игрища и "договорняки", которые разрушают систему управления государством, в том числе и в армии с НГ. Просто кого-то такая юхня уже достала, кто-то подлил керосина в огонь, кто-то вбросил "идею", кто-то спровоцировал - и вот он, бунт. А рецепт избежать бунтов ОДИН  - ВСЕМ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ, и честно выполнять свои обязанности. Но вот проблема - Порох так пжить по-новому НЕ МОЖЕТ.

Link to comment
Share on other sites

Никаково бунта нету. Полгода прошло с момента когда должен был быть приказ на дембель срочникам. 

По закону Президент имеет право задержать дембель но не более чем на шесть месяцев.

Шесть месяцев закончились.

Link to comment
Share on other sites

 

деза понеслась,что организация этого дерьма через соцсети.В/Ч Киев,Харьков,Николаев такое организовывают большие дяди 

 

Bz15B9SCYAEkTKH.jpg
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Взвод з Айдару, взвод з Азову, взвод з 3-го полку спецназу, взвод з 97-ї, і нехай побалакають з цими "героями".

 

 

гениально. 

плюнуть на восток и начать бить друг другу морды.

путенг только этого и ждет.

еще такие идеи есть? 

Link to comment
Share on other sites

тут мне одна форумчанка киевская прозвонилась с Сильной Тревогой!

была под АП. это действительно срочники, требующие дембеля. НО основными инициаторами их ходы стали командиры.

ментов очень дохрена. странных личностей тоже. заметила одного молодого человека, который был неоднократно в числе провокаторов, когда были попытки бучи - Всех долой, и Давай 3-й майдан. шнырял он быстренько и в ряды вв-шников и в ряды ментов.

когда она начала фотографировать, то её начали обступать эти странные особы. почувствовав угрозу, она пошла к метро, и только недавно от неё отстали.

 

в общем, от неё большая просьба к киевлянам, особенно имеющим хорошие связи с силовиками, идти туда или со стороны мониторить тщательно, чтоб не случилась какая-то кровавая бойня.

 

п.с. эта женщина в самое тяжелое время Майдана помогала оперировать 2 суток.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

тут мне одна форумчанка киевская прозвонилась с Сильной Тревогой!

была под АП. это действительно срочники, требующие дембеля. НО основными инициаторами их ходы стали командиры.

ментов очень дохрена. странных личностей тоже. заметила одного молодого человека, который был неоднократно в числе провокаторов, когда были попытки бучи - Всех долой, и Давай 3-й майдан. шнырял он быстренько и в ряды вв-шников и в ряды ментов.

когда она начала фотографировать, то её начали обступать эти странные особы. почувствовав угрозу, она пошла к метро, и только недавно от неё отстали.

 

в общем, от неё большая просьба к киевлянам, особенно имеющим хорошие связи с силовиками, идти туда или со стороны мониторить тщательно, чтоб не случилась какая-то кровавая бойня.

Львівський батяр ‏@AndrewLVUA  3 мин.3 минуты назад
На думку організаторів цирку в Україні можна безперешкодно на техніці полишити ВЧ і кататись по у супроводі ДАІ. По двох містах одночасно
Link to comment
Share on other sites

Судя по всему происходит цининая провокация, направленная против лидера парламентской гонки - БПП и Пороха лично. Расклад безпроигрышный. Уступи Педро - обзовут мямлей и тряпкой. Примени силу - назовут диктатором. В том что это кем то организовано сомнений уже нет. Я знаю только одну полит. силу которой хватит подлости и низости учинить такую провокацию и ее апологеты тут активно защищают "бедных солдатиков"... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно - какая нах ответственность, если в отношении них нарушен ЗАКОН? Дошло, птица? - В ОТНОШЕНИИ НИХ !  НАРУШЕН ЗАКОН!!

Значение слова "Присяга" знаете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гениально. 

плюнуть на восток и начать бить друг другу морды.

путенг только этого и ждет.

еще такие идеи есть? 

Старая песня. А ведь уже в марте могла люстрация произойти, но нет, Путин только этого и ждет

http://youtu.be/_lsd6ZvgF8E

Link to comment
Share on other sites

Капітан Прайс ‏@SPaWN_ua  20 сек.21 секунду назад

Какой дембель ВВ-шникам, если потом они будут формировать роты Лугандонской армии?

Сидеть в казарме! Учить Устав! Присягу и Конституцию!

 

The Avramchuk Post ‏@avramchuk_katya  41 сек.42 секунды назад

Сюрр: військові кажуть, що це саме матері іх підбили прийти під #АП

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему происходит цининая провокация, направленная против лидера парламентской гонки - БПП и Пороха лично. Расклад безпроигрышный. Уступи Педро - обзовут мямлей и тряпкой. Примени силу - назовут диктатором. В том что это кем то организовано сомнений уже нет. Я знаю только одну полит. силу которой хватит подлости и низости учинить такую провокацию и ее апологеты тут активно защищают "бедных солдатиков"... 

 

Я не думаю що у цієї публіки є серйозна підтримка. Київ Майдана - 3 не хоче. Підуть на штурм - втратять залишки симпатій.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему происходит цининая провокация, направленная против лидера парламентской гонки - БПП и Пороха лично. Расклад безпроигрышный. Уступи Педро - обзовут мямлей и тряпкой. Примени силу - назовут диктатором. В том что это кем то организовано сомнений уже нет. Я знаю только одну полит. силу которой хватит подлости и низости учинить такую провокацию и ее апологеты тут активно защищают "бедных солдатиков"... 

Или происходит циничная провокация, придуманная в Администрации Президента каким-нибудь Шуваловым, которого нанял Ложкин- хуйловский орденоносец. С той же вероятностью, кстати.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Диванщики, вы хотите построить правовое государство?

Тогда государство должно соблюдать свою присягу. Сказано в законе не больше чем на полгода, значит должно быть по закону.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Диванщики, вы хотите построить правовое государство?

Тогда государство должно соблюдать свою присягу. Сказано в законе не больше чем на полгода, значит должно быть по закону.

 

Дай сцилу, що там точно в законі.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...