Перейти до змісту

Срочники — нацгвардейцы устроили акцию протеста, требуют демобилизации


Сорока

Recommended Posts

Hromadske.TV ‏@HromadskeTV  51 сек.52 секунды назад

Комбат батальйону "Азов" в студії Громадського коментує події 

 


 

говорит, что все питарасы, и нужно всех посадить и разогнать короче )))

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Диванщики, вы хотите построить правовое государство?

Тогда государство должно соблюдать свою присягу. Сказано в законе не больше чем на полгода, значит должно быть по закону.

и тоже верно. Зато есть и польза - та же вата типа Аута откровенно "палится", когда призывает игнорировать нарушение закона Порохом. Человек со штатовской ментальностью такого бы себе НИКОГДА не позволил. А кацапу это то, что нужно - они и "славятся" массовыми нарушениями любого закона в принципе.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

 

 


Или происходит циничная провокация, придуманная в Администрации Президента каким-нибудь Шуваловым, которого нанял Ложкин- хуйловский орденоносец. С той же вероятностью, кстати.

 

Готов тебе поверить если пояснишь какая с того выгода Пороху.

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему происходит цининая провокация, направленная против лидера парламентской гонки - БПП и Пороха лично. Расклад безпроигрышный. Уступи Педро - обзовут мямлей и тряпкой. Примени силу - назовут диктатором. В том что это кем то организовано сомнений уже нет. Я знаю только одну полит. силу которой хватит подлости и низости учинить такую провокацию и ее апологеты тут активно защищают "бедных солдатиков"... 

єта сила - Медведчук. а значит - Путин.

вы что реально думаете, что хуйло будет спокойно утираться и не гадить?

вы реально думаете, что какой-то партии кроме синяков и комуняков нужен хаос в стране?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Присяга обоюдна. Человек даёт присягу государству, а государство присягает человеку. Так всегда было, кроме СССР.

 Не варто так, на рахунок СРСР. Робили тоді , звичайно, що хотіли, та як хотіли - я про владу. Але спочатку завжди був папірець - документ, який любий бардак узаконював. Хлопців не підтримую, але вони праві. Не має права порох нехтувати чиїмись правами, особливо в такий час.

Link to comment
Share on other sites

А юльківське хамло все сакерствує. Розказує з свого зажоп`я як правильно з точки зору Америки. Агресивних дибілів які рвуться спалити Білий Дім Америка не підтримає.

Link to comment
Share on other sites

Готов тебе поверить если пояснишь какая с того выгода Пороху.

Убрать Авакова, снять все руководство МВД и НГ и заменить "своим", разогнать добровольческие батальоны.... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


и тоже верно. Зато есть и польза - та же вата типа Аута откровенно "палится", когда призывает игнорировать нарушение закона Порохом. Человек со штатовской ментальностью такого бы себе НИКОГДА не позволил. А кацапу это то, что нужно - они и "славятся" массовыми нарушениями любого закона в принципе.

 

Слушай, мил человек. Ты ж вроде писал о своем военном прошлом. Напомни, что должен делать военнослужащий если нарушаеться закон? Неужто самовольно оставлять часть и идти митинговать?

Link to comment
Share on other sites

Убрать Авакова, снять все руководство МВД и НГ и заменить "своим", разогнать добровольческие батальоны.... 

 

Значить Аваков мутить? Шкода, мені здавалося що він порозумнішав

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему происходит цининая провокация, направленная против лидера парламентской гонки - БПП и Пороха лично. Расклад безпроигрышный. Уступи Педро - обзовут мямлей и тряпкой. Примени силу - назовут диктатором. В том что это кем то организовано сомнений уже нет. Я знаю только одну полит. силу которой хватит подлости и низости учинить такую провокацию и ее апологеты тут активно защищают "бедных солдатиков"... 

 

Третій варіант вже досягнуто - Педро виглядає повним ідіотом, що допустив цю ситуацію. Півроку пройшло? пройшло Йому про це доповів Аваков? Впевнений, що доповів інакше його зразу ж крайнім зроблять. Тоді чого Порох затупив?

 

Так, це провокація. Так, пацанів юзають втемну. Так, ці пацани стояли на майдані, скоріш за все в оцепленні яке найбільше вигрібало. Так, з точки зору закону вони праві.

Так, це все хєрово, але скільки суспільство буде вигрібати за долбойобів політиків, в данному випадку Пороха?!

От мені цікаво, скільки треба майданів і бунтів, щоб вони почали боятись відповідальності за свої рішення?

 

Бо мене вже задовбала ця кончена політика нашої бидлоеліти: "любий народ, ми кончені хапуги і неспроможні на управлінські рішення, але якщо ви зараз повстанете це буде на руку Путіна, тому..."

 

Ну реально дістали.

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А всего-то нужно было объявить военное положение......а не давать козыри в руки организаторам подобного фарса.......

Но даже тут на форуме многие кричали до усрачки:" Низзя, ведь МВФ денег  не даст!"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


єта сила - Медведчук. а значит - Путин. вы что реально думаете, что хуйло будет спокойно утираться и не гадить? вы реально думаете, что какой-то партии кроме синяков и комуняков нужен хаос в стране?

 

Я не думаю, я уверен что одной полит. силе растерявшей своих топов не пожелавших ходить под бесноватой сучкой, которой по всем опросам на выборах светит беспросветный просер - очень нужен хаос - дабы водрузить жопу своей багии хоть на какую то табуретку.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, мил человек. Ты ж вроде писал о своем военном прошлом. Напомни, что должен делать военнослужащий если нарушаеться закон? Неужто самовольно оставлять часть и идти митинговать?

А вот те парни они что, военнослужащие? А вот ЗАКОН ГОВОРИТ ПРЯМО, что они уже давно дембеля и гражданские....  И Я НА СТОРОНЕ ЗАКОНА. А "хотелки" можновладцив - это все пыль придорожная перед СИЛОЙ ЗАКОНА. Во всяком случае, так ДОЛЖНО БЫТЬ. Если мы себя уважаем, и не быдло....

Link to comment
Share on other sites

а всего-то нужно было объявить военное положение......а не давать козыри в руки организаторам подобного фарса.......

Причем это нужно было сделать еще в июне.

Либо отпускать отслуживших по домам. А то какая то тупиковая ситуация, они рабы, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Третій варіант вже досягнуто - Педро виглядає повним ідіотом, що допустив цю ситуацію. Півроку пройшло? пройшло Йому про це доповів Аваков? Впевнений, що доповів інакше його зразу ж крайнім зроблять. Тоді чого Порох затупив?

 

Так, це провокація. Так, пацанів юзають втемну. Так, ці пацани стояли на майдані, скоріш за все в оцепленні яке найбільше вигрібало. Так, з точки зору закону вони праві.

Так, це все хєрово, але скільки суспільство буде вигрібати за долбойобів політиків, в данному випадку Пороха?!

От мені цікаво, скільки треба майданів і бунтів, щоб вони почали боятись відповідальності за свої рішення?

 

А все-таки. Звідки взялися ці пів-року? Ними всі оперують як аксіомою а у мене є певні сумніви.

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно - какая нах ответственность, если в отношении них нарушен ЗАКОН? Дошло, птица? - В ОТНОШЕНИИ НИХ !  НАРУШЕН ЗАКОН!!

 

Ну ты сука и пидарас, я хуею!  :fp1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вот один из организаторов через соцсеть:

https://vk.com/life_soldier

Обратим внимание на колорадскую ленточку на аватарке и на теги "ДНР" по тексту

 

Загоняет полным ходом:
 
Жизнь солдата
Парни,із Запорожских частей давайте решаться,нам тоже нужно єхать!
Пишите,соберемся!
Єсли не ми,то кто?!
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


брать Авакова, снять все руководство МВД и НГ и заменить "своим", разогнать добровольческие батальоны.... 

 

Вопрос номер раз - чем мешает Аваков Пороху сейчас? Вопрос номер два - зачем ему устраивать все это сейчас идя на риски и потерю имиджа ели все это он спокойно сделает после выборов сформировав большнство - а то  что большинство будет у него говорят все опросы. Вопрос номер три - а при чем тут добробаты вообще????

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сука и пидарас, я хуею!  :fp1:

Даже доповидь не буду тыцать - ты настолько мелок, смешон и ничтожен, что даже этого недостоин. Ты любитель Януковича, и этим все о тебе сказано  :weep:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ціла група у Вконтактє створена, 6000 підписчиків, половина з них з ватними аватарками, а блядь йобане СБУ і контррозвідка ніхуя не знає1

 

Oksana Kovalenko ‏@superumka  1 мин.1 минуту назад

Бійців попередили, що за 10 хвилин автобус може відвезти їх в частину, потім дають час до понеділка, (1/2)
 
 Oksana Kovalenko ‏@superumka  1 мин.1 минуту назад
а далі ставлять питання про невиконання присяги (2/2)
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Не, то что страна  воюет - это хуйня!

главное - формальности!

Будет введено военное положение - что у срочников изменится?

Правильно - нихуя.

 

Для этих срочников что введено ВП, что не введено - однохуйственно. Тянуть лямку службы пока всё не устаканится.

 

В стомиллионный раз убедился - юльки редкая по своей сути пидарасня!  :X

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

На данный момент под Администрацией Президента находится до 300 солдат Нацгвардии, которые требуют Президента подписать закон о демобилизации.

Первый заместитель командующего Национальной гвардии Александр Кривенко заявляет, что руководство Нацгвардии предлагает митингующим согласиться на краткосрочные отпуска до решения вопроса демобилизации.

Об этом он сказал, обращаясь к срочникам по мегафону.

"Я только что разговаривал с командующим Нацгвардии (Степаном Полтараком)... Командующий сказал: пока решается вопрос с оформлением указа о демобилизации, он готов к принятию решения относительно отпусков тем, кто отслужил больше года и кто очень в этом нуждается. Подумайте над этим предложением", - призвал А. Кривенко.

 

 

Источник: http://ru.golos.ua/incident/14_10_13_natsgvardeytsam_pod_ap_predlojili_poyti_v_kratkosrochnyie_otpuska

Golos.ua © 2014

 

Сфуеть можно ;o

Link to comment
Share on other sites

Вопрос номер раз - чем мешает Аваков Пороху сейчас? Вопрос номер два - зачем ему устраивать все это сейчас идя на риски и потерю имиджа ели все это он спокойно сделает после выборов сформировав большнство - а то  что большинство будет у него говорят все опросы. Вопрос номер три - а при чем тут добробаты вообще????

Похоже, до Вас пока не дошла моя мысль о том, что (ору!) ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ КОНСПИРОЛОГИЕЙ!  Все гораздо проще и брутальнее! Порох дыбил, который ВОТ ЭТИХ БУНТОВЩИКОВ даже наказать не может, блять! А если попытается, то будет ВЗРЫВ! Потому что ПО ЗАКОНУ они ПРАВЫ!  А нарушил закон в данном случае ОН! И он сделал это, осознанно или бессознательно, САМ, СВОИМИ РУКАМИ! Ну теперь дошло, наконец...?!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот те парни они что, военнослужащие? А вот ЗАКОН ГОВОРИТ ПРЯМО, что они уже давно дембеля и гражданские.... 

 

Чем больше юльки начинают нести пурги тем больше убеждаюсь в соей правоте на предмет органиаторов. Ты, военный! Срочник перестает считаться военнослужащим только после приказа о увольнении. До этого он военнослужащий со всеми вытекающими. Повторяю, если нарушаются его права - он пишет рапорт - по команде. Это по тому самому закону который ты тут защищаешь. А то что сделала эта шелупонь - есть воинсткое преступление и должно быть наказано по всей строгости - и исполнители... и организаторы. Интересно, место в Качановке свободно?...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Не, то что страна  воюет - это хуйня!

главное - формальности!

Будет введено военное положение - что у срочников изменится?

Правильно - нихуя.

 

Для этих срочников что введено ВП, что не введено - однохуйственно. Тянуть лямку службы пока всё не устаканится.

 

В стомиллионный раз убедился - юльки редкая по своей сути пидарасня!  :X

Страна не воюет, иначе было бы объявлено военное положение.

Вся остальная истерика - результат травмы при приземлении на голову

Link to comment
Share on other sites

А вот те парни они что, военнослужащие? А вот ЗАКОН ГОВОРИТ ПРЯМО, что они уже давно дембеля и гражданские....  И Я НА СТОРОНЕ ЗАКОНА. А "хотелки" можновладцив - это все пыль придорожная перед СИЛОЙ ЗАКОНА. Во всяком случае, так ДОЛЖНО БЫТЬ. Если мы себя уважаем, и не быдло....

 

 

прямо автоматически?

 

или нужен приказ, которого нет, а им хочется? га?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гайдамака @lockerUA  ·  2 ч 2 часа назад

Шож вы срочники при Яныке с майдана не ушли?До последнего нас ебашили суки!А тут дембель блядь ...

 

Petro.Oleshchuk ‏@Oleshchuk  31 сек.32 секунды назад

Кстати, я помню, что "нацгвардейцы" из Донецкой обл. (бывшие ВВшники) успешно "демобилизовались" еще в апреле-мае

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Причем это нужно было сделать еще в июне.

Либо отпускать отслуживших по домам. А то какая то тупиковая ситуация, они рабы, что ли?

Какое военное положение??? Оно распространяется на ВС но не на ВВ. Для ВВ обьявлена АТО, что является основанием для их задержания на службе.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...