Перейти до змісту

Тест: Какой Вы русский? Проверьте, насколько вы близки к корням


Françoise

Recommended Posts

Идентифицирован как "ложный русский".

Хотя насчет вятичей и Сварога авторы погорячились - ни разу не знаком с этой публикой.

Пакет стирать приходилось, и в поликлинике головной убор снимаю.

Ментальный контакт с чайным грибом - порвало. :gigi:

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Вы сама Русь!

Вы в полном объеме прошли курс выживания в российской действительности. Так обнимите березу, отпустите своего медведя бомбить в ночь, хлопните по столу древнеславянской традицией да киньте картуз в сердцах и растопчите! И спойте нашу. Это будет грандиозно!

Link to comment
Share on other sites

 

Вы сама Русь!
Вы в полном объеме прошли курс выживания в российской действительности. Так обнимите березу, отпустите своего медведя бомбить в ночь, хлопните по столу древнеславянской традицией да киньте картуз в сердцах и растопчите! И спойте нашу. Это будет грандиозно!

 

Сашко кажись увійшов в ментальний контакт з грибом :D ?

 

А я, несправжній русскій, не зміг, мені ця фіча недоступна :weep:

Link to comment
Share on other sites

Сашко кажись увійшов в ментальний контакт з грибом :D ?

 

А я, несправжній русскій, не зміг, мені ця фіча недоступна :weep:

тохда пробуй сначяла емпирический...

и можно для почину не с чяйным грибом, а хотябэ с плесенью...

глядиш, и расея приблизитсо...  :fp1:

Змінено користувачем лесица
Link to comment
Share on other sites

тохда пробуй сначяла емпирический...

и можно для почину не с чяйным грибом, а хотябэ с плесенью...

глядиш, и расея приблизитсо...  :fp1:

Та пробував я з плєсєнью, тобто з юльками, спілкуватись. Ніц не виходить, доводиться в ігнор ставити :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

надо об етом просто зобыть.

ето архаизм. пошто срачиццо ап 19 веке?

никакого смысела. :pardon:

Воно то канєшно, але часом 19 століття само нас знаходить. В самий несподіваний момент. Та ще й подлянку влаштовує.

Link to comment
Share on other sites

а в мене навіть не грузиться.Видно я взагалі ghjrkznbq gsyljc :fp1:  :D .

 

тоже не грузится.

Посредине страницы картинка санок с розовым чихуахуа дворового разлива, под санками надпесь - загрузка...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тю. Виявляється, я не москаль  :fp1:   :D

как неожЫданно !

тоже не грузится.

Посредине страницы картинка санок с розовым чихуахуа дворового разлива, под санками надпесь - загрузка...

 

подожди, загрузится, у меня тоже эта картинка крутилась. Оно тупит трохи

Link to comment
Share on other sites

Отвечал честно

 

Вы ситуативный русский.
Вы стесняетесь нашего общего прошлого со всеми этими стираными пакетами, заначками на черный день и унизительными коричневыми колготками. Но если нужно, то вы способны включить русского и, например, перепить заграничную делегацию по заданию начальства или на спор перебрать карбюратор у «запорожца».

 

Из предъявленного обвинения соответствует только про перепить интуристов. И колготы в детстве одевали... Не стесняюсь, короче...

Link to comment
Share on other sites

Идентифицирован как "ложный русский".

Хотя насчет вятичей и Сварога авторы погорячились - ни разу не знаком с этой публикой.

Пакет стирать приходилось, и в поликлинике головной убор снимаю.

Ментальный контакт с чайным грибом - порвало. :gigi:

Ну чё.

Я как-то дворового кота знакомого встретила далеко от двора и близко от проезжей части.

- Ты что здесь делаешь?

Со стороны странно небось выглядело.

:D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В опере этот тест не работает :(

 

Но я уже проходил похожие тесты:

- "Насколько вы русский?" - я коренной русский

- "Чи українець ти?" - я потомок Сагайдайчного

B-)

Хотя я точно знаю, что я римлянин  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

В опере этот тест не работает :(

 

Но я уже проходил похожие тесты:

- "Насколько вы русский?" - я коренной русский

- "Чи українець ти?" - я потомок Сагайдайчного

B-)

Хотя я точно знаю, что я римлянин  :fp1:

хорошо хоть не "ромал"  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

— Вы русский!

— А вы ­— немецкий!

Класику треба шанувати:

 

«В США Генри Киссинджер встречается с В. Зориным, и наш корреспондент спрашивает его: „Господин Киссинджер,а вы еврей?“ - "А Вы?" - на что Зорин, замявшись, отвечает: „Ну, я русский...“. „Ну,а я американский!“ — парирует Киссинджер».

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Link to comment
Share on other sites

:pardon:

 

 

Вы ложный русский.

 

 

А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну чё.

Я как-то дворового кота знакомого встретила далеко от двора и близко от проезжей части.

- Ты что здесь делаешь?

Со стороны странно небось выглядело.

:D

 

А мне пофиг. на "со стороны"

Здороваюсь с собаками. Люблю собак.

Link to comment
Share on other sites

o_O

 

с чайным грибом контактов не имел, курицу не прикладывал (не йису я мяса прынцыпово (с)

Вы новый русский.
Вы родом из 90-х и хорошо знаете, что нет ничего стабильного: сегодня вы выбрасываете хлеб, а завтра уже путешествуете на третьей полке плацкарта, а то и в багажнике тонированной «девятки». Русская стихия живет в вас, и вы можете выйти победителем из любой ситуации, имея в арсенале лишь такую-то мать.
Link to comment
Share on other sites

Вы вообще не русский.

Вы либо имеете гражданство другой страны и видели Россию только в голливудских боевиках, либо ваша травма рождения настолько сильна, что сознание блокировало все воспоминания и представления о русском укладе. Попробуйте перенастроить оптику: вокруг не только страшная хтонь и призраки коммунизма, а еще много прекрасного или по крайней мере забавного.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...