Перейти до змісту

Самопомич.


хозяин

Recommended Posts

Знаєте, на сьогоднішній день в нас усі партії - техпроекти по набиванню кишень. Включно з комуністами та Свободою.

Не кажучи вже про ригоаналів, Батьківщину чи БПП.

Маячня. Смотри определение техпроекта. Все не могут быть техпроектами, потому что техпроект должен у какой-то партии отнимать и какая-то партия (заказчик техпроекта) должна получать выгоду в конце-концов, а не сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

Голосовать за состоявшиеся партии. В бюллетенях перечислять все партии, в которых тушка успела побывать. Самовыдвиженцев, мажоритарку - нах. Не можешь найти подходящую по идеологии партию и единомышленников - создай новую. Не можешь создать? Что тебе тогда делать в высшей политике.

ну так и проголосовали за "состоявшиеся" в большинстве. какие проблемы? вопрос: как можно попасть в проходной список "состоявшейся" партии новому честному достойному лицу?

Link to comment
Share on other sites

ну так и проголосовали за "состоявшиеся" в большинстве. какие проблемы? вопрос: как можно попасть в проходной список "состоявшейся" партии новому честному достойному лицу?

Как и во всех нормальных странах. Примыкать к уже существующей партии и расти снизу, с местных рад.

Link to comment
Share on other sites

Как и во всех нормальных странах. Примыкать к уже существующей партии и расти снизу, с местных рад.

ну мы на местах наблюдаем в чём заключается рост в местных радах снизу.. это писец. любой гаврилюк уделает под орех любого выросшего, если админресурс забрать.

Link to comment
Share on other sites

Эту еще не слушал. Говорят жена какого-то Ахметовского хлопца.

 

Семья

Не замужем, детей нет.

 

 

http://www.facenews.ua/file/2014/253388/

 

 

Похоже кто то не уймется лить дерьмо на самопощь. Чей то заказ?

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

@Odessit

 

Еще бы! Стольким на выборах сделала козюморду, да еще и в парламент попав со своей позицией по коале выглядит на голову выше НФ и БПП которые уже начали вшивую возню за табуретки...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вообще почитал последние 2 страницы, это пздц. Ребята вы епанулись. Тема высосана из пальца.

 

Обвинили одну девушку, что она замужем на человеком Ахметова, на основании какого то фейкового поста. В реале же оказалось, что она не замужем.

Другую девушку обвинили, что она жена чувака, у которого отец таможенник. И че? Это что приговор? ппц.

 

И приепались, к тому, что они подняли темы зарплаты. Заметьте без популизма, зная что это не популярная тема.

 

Никаких фактов коррупции, каких то преступных действий, ничего не нарыли на этих людей. Так начался вброс гавно на вентилятор - а это партия однодневка, а это тех проект. А у нее муж такой. А у нее такой (что оказалось фейк)

В грязном белье дававайте поройтесь еще.

Люди - вы быдло, еще и завистливое.

 

Теперь понятно почему у нас выбирают в раду всякое дерьмо.

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

@Odessit, а машинисты получают по 2000-3000 гривень, а всякие депутаты говорят о зарплате. ты что не понимаешь что для честного человека зарплата всегда на втором месте?

 

как он может вообще говорить о зарплате когда в стране жопа?

Link to comment
Share on other sites

@Odessit, а машинисты получают по 2000-3000 гривень, а всякие депутаты говорят о зарплате. ты что не понимаешь что для честного человека зарплата всегда на втором месте?

 

как он может вообще говорить о зарплате когда в стране жопа?

 

ок. зарплата - это второй и дискусионный вопрос. я считаю, что можно и подработку найтий например через инет, на крайняк.

у меня например зарлата повыше депутатской (вся чистая), и я не скажу что живу очень прям хорошо..

 

 

а по копанию  у кого какой муж значит вопросов нет?

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

ок. зарплата - это второй и дискусионный вопрос. я считаю, что можно и подработку найтий например через инет, на крайняк.

у меня например зарлата повыше депутатской (вся чистая), и я не скажу что живу очень прям хорошо..

 

 

а по копанию  у кого какой муж значит вопросов нет?

по моему депутат не может работать на двух работах одновременно поправьте меня если я неправ.

 

насчет мужей - хызы, мне это лично пох.

Link to comment
Share on other sites

 

Люди - вы быдло, еще и завистливое.

 

 

не, просто партейные. агрессивно охраняют места у корыт. посыл поняли: нах новые артии, толькоте, что уже укоренились, хочешь расти, выбирай из нескольких куч, и вперйёд на местах локтями и языком пробивай путь наверх.
такое ревностное отношение к конкурентам, как в тетральной и балетной среде прямо. я бы даже никогда и не подумала, пока на форум этот и фуп не попала.
Link to comment
Share on other sites

Ну, невестка крупного таможенника на сегодня - это да, практически приговор. Я просто вижу, как она бунтует против свекра и занимает принципиальную позицию в вопросе таможенных поборов, - обсуждают на каждом семейном празднике. Да и уровень как-то не вдохновляет, хотя мало еще было всяких интересных интервью и выступлений. О каких-то действиях вообще молчу, партия-пустышка.

По "второй жене" нет комментариев. 

 

Пипистрелла, вы напрасно шифруете о партийности комментаторов, просто в политику лезут такие же пидорги, как и нынешние или уже прошлые. Народ волнуется и злится - а вдруг те же грабли? Дай бог, чтобы вашими надеждами. 

 

Давайте сразу по Садовому. Еще раз - прокомментируйте, пожалуйста, вот это http://www.pravda.com.ua/articles/2014/10/28/7042515/.

Змінено користувачем Sotka
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, невестка крупного таможенника на сегодня - это да, практически приговор. Я просто вижу, как она бунтует против свекра и занимает принципиальную позицию в вопросе таможенных поборов, - обсуждают на каждом семейном празднике. Да и уровень как-то не вдохновляет, хотя мало еще было всяких интересных интервью и выступлений. О каких-то действиях вообще молчу, партия-пустышка.

По "второй жене" нет комментариев. 

 

Пипистрелла, вы напрасно шифруете о партийности комментаторов, просто в политику лезут такие же пидорги, как и нынешние или уже прошлые. Народ волнуется и злится - а вдруг те же грабли? Дай бог, чтобы вашими надеждами. 

 

Давайте сразу по Садовому. Еще раз - прокомментируйте, пожалуйста, вот это http://www.pravda.com.ua/articles/2014/10/28/7042515/.

 

Та що там багато коментувати. Садовий жук ще той, в свій час вони з Борюсєю Калєсніковим в десна цілувались і бабло на Євро-12 пиляли. Та й по мерських його ділах питань більше, ніж досить.

 

Але то таке, подивимось, що буде далі. B-)

Link to comment
Share on other sites

Ну, невестка крупного таможенника на сегодня - это да, практически приговор. Я просто вижу, как она бунтует против свекра и занимает принципиальную позицию в вопросе таможенных поборов, - обсуждают на каждом семейном празднике. Да и уровень как-то не вдохновляет, хотя мало еще было всяких интересных интервью и выступлений. О каких-то действиях вообще молчу, партия-пустышка.

По "второй жене" нет комментариев. 

 

Пипистрелла, вы напрасно шифруете о партийности комментаторов, просто в политику лезут такие же пидорги, как и нынешние или уже прошлые. Народ волнуется и злится - а вдруг те же грабли? Дай бог, чтобы вашими надеждами. 

 

Давайте сразу по Садовому. Еще раз - прокомментируйте, пожалуйста, вот это http://www.pravda.com.ua/articles/2014/10/28/7042515/.

ну я заметила, что злятся именно партийные, а не народ. народ наоборот охренел от колициадной возни, от состава будущей рады, особенно по мажоритарке и плюются на пороха. думаю за эти 4 дня у него ещё минус процентов 8%. а самопомич наоборот: "боже, как хорошо, что хоть какой-то свежий глоток воздуха там будет".
почитал статью. не совсем поняла, что там можно комментировать, статья как статья. что типа за ним беня? так сейчас это экстра бонус к рейтингу. какие-то продажи универмаха, стадион. так про любого мэра и подмэра и не такое наисать можно. пусть задают ему на токшоу вопросы, или в суд подают. 
а чего его именно интер мочил? и сеню кстати тоже. а ляшка нет. я на ляшка смотреть не могу.
Link to comment
Share on other sites

Та що там багато коментувати. Садовий жук ще той, в свій час вони з Борюсєю Калєсніковим в десна цілувались і бабло на Євро-12 пиляли. Та й по мерських його ділах питань більше, ніж досить.

 

Але то таке, подивимось, що буде далі. B-)

ну так и к порошенко много вопросов, и к сене, и к юле, и к свободе, луценко, гриценко. и даже к комбатам. мажоритарка вообще мрак. одна надежда на амеров. если им действительно важна украина, будут пороть скот.

Link to comment
Share on other sites

 

не, просто партейные. агрессивно охраняют места у корыт. посыл поняли: нах новые артии, толькоте, что уже укоренились, хочешь расти, выбирай из нескольких куч, и вперйёд на местах локтями и языком пробивай путь наверх.
такое ревностное отношение к конкурентам, как в тетральной и балетной среде прямо. я бы даже никогда и не подумала, пока на форум этот и фуп не попала.

 

Я не партийный, если что.

Link to comment
Share on other sites

 

ну я заметила, что злятся именно партийные, а не народ. народ наоборот охренел от колициадной возни, от состава будущей рады, особенно по мажоритарке и плюются на пороха. думаю за эти 4 дня у него ещё минус процентов 8%. а самопомич наоборот: "боже, как хорошо, что хоть какой-то свежий глоток воздуха там будет".
почитал статью. не совсем поняла, что там можно комментировать, статья как статья. что типа за ним беня? так сейчас это экстра бонус к рейтингу. какие-то продажи универмаха, стадион. так про любого мэра и подмэра и не такое наисать можно. пусть задают ему на токшоу вопросы, или в суд подают. 
а чего его именно интер мочил? и сеню кстати тоже. а ляшка нет. я на ляшка смотреть не могу.

 

ну так здесь на форуме тоже народ. Кого там мочит интер, я не знаю (не смотрю), но скорее всего Коломойского.

А прикрытые до поры уголовные дела и то, что "можно про любого мера" - это, согласитесь, совсем не "глоток свежего воздуха", а наоборот, крайне вонючая струя, которая как раз подается под видом пузырьков кислорода. Что вдвойне противно.

Link to comment
Share on other sites

Та що там багато коментувати. Садовий жук ще той, в свій час вони з Борюсєю Калєсніковим в десна цілувались і бабло на Євро-12 пиляли. Та й по мерських його ділах питань більше, ніж досить.

 

Але то таке, подивимось, що буде далі. B-)

 

Ви маєте докази своїх теорій?Чи все на рівні бла-бла?

Link to comment
Share on other sites

Ви маєте докази своїх теорій?Чи все на рівні бла-бла?

Ну якби очевидно, що Садовий не святий. Хоча звичайно фактів, доведених судом, не має. А на рівні пліток дещо розповідають.

З.І.  Вважаю Садового дуже пристойним мером, якщо шо :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Ну якби очевидно, що Садовий не святий. Хоча звичайно фактів, доведених судом, не має. А на рівні пліток дещо розповідають.

З.І.  Вважаю Садового дуже пристойним мером, якщо шо :shuffle:

 

Розумієте в чому проблема:я погоджусь,що Садовий не святий.Але відверто та доказово за ним не помічено,щоб він лажав.Знаю Андрія Івановича особисто.На данному етапі з реальних кандидатів вважаю його найкращим варіантом для мера Львова

Link to comment
Share on other sites

ну так здесь на форуме тоже народ. Кого там мочит интер, я не знаю (не смотрю), но скорее всего Коломойского.

А прикрытые до поры уголовные дела и то, что "можно про любого мера" - это, согласитесь, совсем не "глоток свежего воздуха", а наоборот, крайне вонючая струя, которая как раз подается под видом пузырьков кислорода. Что вдвойне противно.

ну значит не нужно  было досрочные выборы проводить. невонючих не было. и очередных тоже. парламент разогнать. всю власть презу отдать.

Link to comment
Share on other sites

Ви маєте докази своїх теорій?Чи все на рівні бла-бла?

 

Судових рішень на руках не маю. Але, наскільки знаю, таких рішень навіть по Янику на даний час ще немає. B-)

 

Сам родом зі Львова, досить часто там буваю, а також маю досить багато давніх друзів ще з студентських часів. Люди вони там не останні, то ж дещо розповідають. Без всяких там свідомих обливань суб'єкта брудом, так як їм то взагалі похер. 

 

Зовсім не хочу сказати, що він якийсь особливо гірший за інших. Просто не не будемо ліпити собі кумирів, відповідно потім буде менше розчарувань.

Link to comment
Share on other sites

Sotka,Abamenkov, я так понимаю вы за незаплямованных и честных проголосовали. если не секрет, за кого? или протывсихи?

Я за проверенных прежде всего. Батькивщина.

Link to comment
Share on other sites

А какие к Самопомочi конкретно?

Я же сказал, какой у меня главный критерий (помимо идеологии) - проверенность временем. Батькивщина по украинским меркам старожил. Прошла и огонь и воду и медные трубы. Проверку как властью так и оппозицией. Лидер сидел в тюрьме при Овоще. Вся шелуха уже от них отвалилась.

 

А Самопомич? Удовлетворяет этому главному критерию? Однозначно нет. Какие-то коты в мешке.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...