Перейти до змісту

бвыбва, выходи!


GarryN

Recommended Posts

я вам таки скажу, что я никого не люблю. ни Пороха, ни Юлю, ни кого-либо другого. я люблю Украину. честно-честно. я был свидетелем первой посадки в мусорник чинуши. это воодушевляет.

нінада аправданій :kez_04:

ми раскусім єслішо :acute:

 

(епічеська шутка і гомєрічєський смєх) :pooh_lol:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

а меня на ixbt забанили. всем дописувачам туда, могу сказать, что это интернет площадка для пропаганды киселевщины. и что хреново, куратор там с Киева.

:bat:

Link to comment
Share on other sites

таки да. причем  плохо то, что там вот реально вата позволяет такие высказывания, что просто хочется сразу "по айпи вычислить и приехать". хотя потом конечно понимаешь, что это все одиннадцатирублевые тусят там.

Link to comment
Share on other sites

таки да. причем  плохо то, что там вот реально вата позволяет такие высказывания, что просто хочется сразу "по айпи вычислить и приехать". хотя потом конечно понимаешь, что это все одиннадцатирублевые тусят там.

 

Они и на УП спокойно тусят - узбекистан дал добро :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Они и на УП спокойно тусят - узбекистан дал добро :lol2:

 я немного почитал УП... противно стало. причем противно от постоянного срача по любому поводу(о вкусе устриц с теми кто их ел) в любой ветке.

Link to comment
Share on other sites

у меня времени не хватит на 10 стр.

недавно проезжал по малиновского, остановили дайцы. вез тещу домой. ну дайцы видят, букву У на стекле. остановили. поздоровались, и тут я услышал знакомую фамилию на букву Ш(толи Шилов, толи Шепетов, не помню). я сдуру как ляпну: "а это не вы ли любимец дорожного контроля?". улыбнулся, пожелал счастливой дороги. права я ему так и не передал в руки, только показал.

Link to comment
Share on other sites

ох ті ж йой.

заповедник какой.

я его таким не видел, хорошо что ушел года 1.5 назад.

Он всегда таким был, только слехка маскировался. Ну а сейчас развернулся во всей красе. Я там с ним (ними) начиная с 2004 года рубался. :) Но последнее время стало настолько мерзко, что вообще удалил на ixbt свой ник, который ещё с 2000 года был. Из украинской ветки вообще все проукраинские посетители свалили, даже хороший куратор (П.Ильницкий) не выдержал.

Змінено користувачем Merlin
Link to comment
Share on other sites

Он всегда таким был, только слехка маскировался. Ну а сейчас развернулся во всей красе. Я там с ним (ними) начиная с 2004 года рубался. :) Но последнее время стало настолько мерзко, что вообще удалил на ixbt свой ник, который ещё с 2000 года был. Из украинской ветки вообще все проукраинские посетители свалили, даже хороший куратор (П.Ильницкий) не выдержал.

 

Ну, здравствуй, Merlin!

С почином и тебя тоже! :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...