Перейти до змісту

бвыбва, выходи!


GarryN

Recommended Posts

Про троллей из сколково обмолвился один ватник в чате в скайпе. Он сам из питера. Говорил об этом, как про обычную работу. Ну, т.е., там посоны по ходу без тормозов.
Link to comment
Share on other sites

Ой вей. Одесская бедность: деньги закончились, пора менять доллары.

я хачю Вам шота сказать

і шобы Ви єта таки паслушали

и шобы  Вам стала таки панятна --- в нас гаварят слова  "дорал".

ашо? :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Увидел название темы и офигел.... :D А это оказывается гости!

Ну привет тада!http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/01/7/1372672272_469705466.jpg

Змінено користувачем Engineer
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

а меня на  ixbt забанили. всем дописувачам туда, могу сказать, что это интернет площадка для пропаганды киселевщины. и что хреново, куратор там с Киева.

о, а я на хоботе сто лет уже не был.

как ушел на хайфиделити, так на ixbt не заходил.

тогда здравствуй форумчянин

Link to comment
Share on other sites

Да все к одному. Сперва машину купил жене, потом на права учился/сдавал. Какие тут ролики. Хотя и обидно, это дело мне нравится.

 

машину жене, на права сам... какой-то коньгитивный диссонанс... так сдал на права или проепал бабки?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

машину жене, на права сам... какой-то коньгитивный диссонанс... так сдал на права или проепал бабки?

У жены права есть. А у меня уже есть. Могу, кстати подсказать тренажеры для айфона по билетам и пдд.

Link to comment
Share on other sites

У жены права есть. А у меня уже есть. Могу, кстати подсказать тренажеры для айфона по билетам и пдд.

 

Походу консул был прав.

:fp1:

 

П.С. мы тут ничего не покупаем!

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

из питера они. это я их называю нанотролли из сколково.

но, повторюсь, сказано было совершенно буднично, как будто бы обычная работенка манагером каким-нить. вот это и взбесило.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...