Перейти до змісту

Бесславные убютки и пеар на войсках


Стиви Джи

Recommended Posts

Ветка началась со вчерашних простыней Дидуся, естественное продолжение. И ты, глашатай малоосмысленного военного положения, совершенно прав - любая неподтвержденная информация должна считаться ьрехней, особенно в условиях военного положения. А мбугагакающие (это про Дидуся?) уверен, принесут извинения за мбугагаканье, если такая информация подтвердится. И будут счастливы, потому шо это важнее, чем озалупливать твою лживую матькивщину или юльку.

Простыни - это страницы батальона "Батькивщина"...

https://www.facebook.com/pages/%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/1482964021943106?fref=ts

Link to comment
Share on other sites

Извинения? Не смеши мои ботинки с извинениями

Никто не извинился перед пацанами с которыми Тимоха встречалась и которые те же бугагакающие назвали террористами.

Так что ваша работа тут как раз и состоит в озалупливании. Самих себя :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дидусь, дислексия скорее у тебя. Где деньги зин? Где берцы и продукты? Шо ты мне показывашь какой-то высер неизвестного дрыща?

Где деньги, это про Дрыща, который спиздел собранные народом в прямом эфире деньги на Ликарню майбутнього... :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Славредко, ведь с самого первого твоего поста было понятно, что ты тупой кусок дерьма, но я честно пытался разобраться. Ну-ка, найди в моих постах личное оскорбление, которое позволяет тебе плевать в лицо.

Link to comment
Share on other sites

Так и я тебя не оскорблял. Потому как ты даже не пытался разобраться а как озалупленный пристал к Дидусю "где берцы, где деньги".

Констатация факта и не больше

Link to comment
Share on other sites

А ты что подтянулась, девушка. Коты не умеют подгавкивать и ты ведь это обнаружила раньше.

 

Славредко, я же написал - почему я вам тупым должен все по три раза повторять - исследование завершено. Я полностью убежден в твоей умственной отсталости. Возможно, ты даже сможешь убедить в этом окружающих, которые будут просматривать этот прекрасный тред. И количество посылающих тебя уже увеличилось, причем не за мой счет.


Додо, ты маньяк, ты это постишь уже 15-й раз  :D Давай, Самопомич и спать.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Озалупленному неймется однако :(

Славредко, ну тупо же. Ты берешь термин, которым охарактеризовали процедуру определения точного местонахождения вашей убогой партии (хотя при чем здесь ты, лишенец) и лживой курицы, и применяешь этот термин к оппоненту. Придумай сам шо-нибудь - вон даже Додо унитаз с говном наковырял. Тебе подсказать каких-нибудь жостких ругательств, чтобы ты потом мог небрежно ввернуть в разговоре с такими же отщепенцами и блеснуть своей близостью к корням? Позорище.

Змінено користувачем Sotka
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

B1trlmNIMAk-L_S.jpg

Вот только опять девушка немного облажалась...  :fp1:

 

Партія Яценюка-Турчинова найбільше викинула на телерекламу

Четвер, 09 жовтня 2014, 10:48 

інфографіка

 
 
 

Версія для друкуКоментарі32

 

Партія "Народний фронт" витрачає найбільше грошей на телерекламу, за нею у рейтингу йде "Блок Петра Порошенка".

Про це повідомив начальник відділу моніторингу Нацради  Дмитро Швидченко, пише "Телекритика".

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/4/0/402c686-reklama.jpg.pagespeed.ce.j2RnHfSJid.jpg Інфографіка: vybory.mediasapiens

Загалом на загальнонаціональних телеканалах протягом тижня з 29 вересня по 5 жовтня кандидати в депутати розмістили 47годин 40 хвилин реклами.

З них 12 годин агітаційного відео на телеканалах розмістив сам "Народний фронт".

Політичну рекламу "Блоку Петра Порошенка" показували 9 годин 40 хвилин.

"Опозиційний блок" та "Батьківщина" майже зрівнялися в показниках: 8 годин 16 хвилин та 8 годин 11 хвилин відповідно.

Як відомо, на каналі "ICTV" одна хвилина політичної реклами коштує124 552,8 гривень, на "Інтері" - 138 600 гривень, на "СТБ" - 190 920 гривень, на "5 каналі" - 33 259 гривень, на "Новому каналі" - 47 988 гривень.

Для порівняння, один бронежилет, випущений компанією, у якій офіційно закуповуються бронежилети для сил АТО, коштує трохи більше 5 тисяч гривень.

Шоломи у тій же фірмі коштують від 3 тисяч гривень.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Додо, ты все-таки не туда смотришь. Ты наверное не понимаешь, что звит Жданова свой статус пустого пиарного высера не изменил, пока не будет доказательств и детализации. И даже 5.5 миллионов ничем не подтверждается. Конечно, если ты запостишь фотографии еще три раза и напишешь еще 15 твитов Коваленко, ситуация будет совершенно другой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не давал тебе разрешение коверкать мой ник.

Объяснить, почему тебя можно называть Додо, а мой ник коверкать нельзя или ты сам понимаешь?

Я тебе тоже не давал разрешения коверкать мой ник! :punish:

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Я тебе тоже не давал разрешения коверкать мой ник! :punish:

 

Врешь. Ты признал, что ты - Грозный Додо. И даже запостил свое селфи с унитазом. Мне жаль, что мой ник вызывает у тебя желание зарыться в свое же дерьмо, но я всего лишь указываю на некоторые несоответствия в поведении. Видишь ли, я безработный психолог. С добрым утром, додик. 

Link to comment
Share on other sites

Врешь. Ты признал, что ты - Грозный Додо. И даже запостил свое селфи с унитазом. Мне жаль, что мой ник вызывает у тебя желание зарыться в свое же дерьмо, но я всего лишь указываю на некоторые несоответствия в поведении. Видишь ли, я безработный психолог. С добрым утром, додик. 

Додик, это ты? А я DiDUS... Вот и познакомились, хотя не сказал бы, что мне это приятно. 

1. Потому ты и безработный, кто же возьмет на работу психолога с отсутствующим мозгом?

2. На фото с унитазом четко написано соска, тьфу сотка, есть возражения?. 

http://picsee.net/upload/2014-11-06/ef74fbf996c2.jpg

 

3. Про какие додо речь ведешь, не знаю, заикаешься наверное, психолог...может тебе к логопеду?

4. Филологов  мы уже видели, теперь будет еще и психолог. :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Додо, перечитай ветку. На твоем селфи четко написано твое восклицание (Опа, Сотка) при моем появлении в ветке, какие здесь могут быть возражения. Когда ты не врешь, как сейчас - то есть надпись процитирована достаточно корректно. Не нужно так реагировать, всем неприятно видеть. К сожалению, практически во всем остальном ты постоянно врешь, а все вынуждены разбираться, по какой причине.

 

Тебе точно указать, почему твой вместо твоего ника любой может использовать погремуху "Грозный Додо" - я мягко сокращаю ее до Додо, или просто Додик; а мой ник коверкать нельзя? Заметь, что ты закапываешь себя все глубже и глубже.

Змінено користувачем Sotka
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...