Перейти до змісту

Юледрочеры как всегда, обосрались...


DiDUS

Recommended Posts

А  чого  ж  ті  вояки  не  хвалилися  тими  юльківськими  подарунками?  Чого  показували  убогі  фуфайки  і  жалілися?

Шпилька, твои галицьки традиции позволяют задавать столь глупые вопросы?

  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

А скільки прихільники Педри перерахували?

54% по 0 грн. 0 коп.... :fp1:

 

Пиздиш ! Більшість роботи і допомоги була зроблена прихильниками Олексійовича , Свободи і ПС !

Доля Вони була якраз < 5 % , аналогічно виборам ! А піару як на 51 !

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шпилька, твои галицьки традиции позволяют задавать столь глупые вопросы?

Алие ну вот зачем ви нариваетесь, вас в очередной раз опустят и ви ридая будет уползать с форума, размазывая сопли о последнем посте. Не?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Пиздиш ! Більшість роботи і допомоги була зроблена прихильниками Олексійовича , Свободи і ПС !

Доля Вони була якраз < 5 % , аналогічно виборам ! А піару як на 51 !

Стоня, тебе простительны такие речи. 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Дидусь.......давай жару интенсивней, вот тебе ишшо:

 

B1trlmNIMAk-L_S.jpg

 

О, вижу уже и @Аліє,  вернулась тебе на помощь ))))

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стоня, тебе простительны такие речи.

 

Це не такі речі, це правда ! Але сектанти зачаровані і заморочені Воною, нєпрабйош !

ПС. А ти знову прийшла після ухода навєкі ? У штабі Вагіні все таки віддали зарплату за вересень ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Алие ну вот зачем ви нариваетесь, вас в очередной раз опустят и ви ридая будет уползать с форума, размазывая сопли о последнем посте. Не?

Детко, Алие сопли не размазывала. На фиг  она вас посылала и пошлет еще не раз. :gigi: И свое мнение о шавках местных высказала тоже не раз.  И эти шавки завтра прилезут сюда, в мое отсутствие.  вы думаете, что велика честь здесь пребывать?  Да ни разу. Я  это давно поняла и не парюсь.  

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Це не такі речі, це правда ! Але сектанти зачаровані і заморочені Воною, нєпрабйош !

ПС. А ти знову прийшла після ухода навєкі ? У штабі Вагіні все таки віддали зарплату за вересень ?

А фуле? Чегоь б вас, обдрыстаных и не прощекотать? Ты завидуешь нашей зарплате? :lol2:

Змінено користувачем Аліє
  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

@Аліє

 

А с каких это пор вы перешли практически на чистый русски язык в своих постах, а ? Всегда же писали на украинском......

А нас тут несколько. Сектантов. На работе мы.  :gigi:  Сорока, из уважения к Вам отвечу.  Я старалась писать на украинском, считая, что это патриотический форум. Мне легче на русском. Я об этом когда-то писала Василисе.  Сейчас я поняла, что форум совершенно не патриотический. Скорее наоборот. 

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Моя остання зарплата у Юлі ! ( с. Аліє )

Ну розкажи як то було !

Стоня, вот ты интересный. Бросай свою пиндосию, переезжай к нам . Зачетный клоун в штабе нужен. 

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Детко, Алие сопли не размазывала. На фиг  она вас посылала и пошлет еще не раз. :gigi: И свое мнение о шавках местных высказала тоже не раз.  И эти шавки завтра прилезут сюда, в мое отсутствие.  вы думаете, что велика честь здесь пребывать?  Да ни разу. Я  это давно поняла и не парюсь.  

 

Алие вы о себе в третьем лице или вас двое? И кого вас - меня точно не было в той знаменательной ветке, о которой ви знаете, и я точно не был удостоен чести был вами посланной. Учитывая, что Славредко обложил меня матом, а Додо постит унитазы с говном, у вас есть все шансы присоединиться к этой парочке.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Алие вы о себе в третьем лице или вас двое? И кого вас - меня точно не было в той знаменательной ветке, о которой ви знаете, и я точно не был удостоен чести был вами посланной. Учитывая, что Славредко обложил меня матом, а Додо постит унитазы с говном, у вас есть все шансы присоединиться к этой парочке.

Ой! На себя со стороны посмотрите, а потом развешивайте сопли. Мне глубоко пофиг. Хотя к вам не испытываю никаких неприятных чувств.  Извините, если что.   Жаль, что самые подлые шавки завтра набегут. 

 

 

Пысы.Нас много :gigi:

Змінено користувачем Аліє
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Стоня, вот ты интересный. Бросай свою пиндосию, переезжай к нам . Зачетный клоун в штабе нужен.

 

Ваші клоуни вже всі розбіжались, залишилось близько 5 %. Перспективи у вас ніжеплінтусні !

ПС. А мова якою ти пишеш , залежить від кількості набраних процентів Воною ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ваші клоуни вже всі розбіжались, залишилось близько 5 %. Перспективи у вас ніжеплінтусні !

ПС. А мова якою ти пишеш , залежить від кількості набраних процентів Воною ?

А сколько там у Андрийовыча залышылось?  0,1 ? За газ заплатил?  :gigi:

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

А в вас в штабі дівки цицькаті ?

Тоже присоединяюсь к вопросу данного форумчанина........ :gigi:  Если что, готов ненадолго стать юльком )))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...