Перейти до змісту

Надя Савченко - депутат ВР от "Батькивщины". Ждем, что будет дальше и надеемся...


Сорока

Recommended Posts

  • Replies 341
  • Created
  • Остання відповідь

А что предпринимают украинские власти в деле освобождения украинской гражданки Савченко похищенной рашистами с Украины?

Ноты МИДа каждый день/неделю/месяц/хоть раз послали? Президент подымал вопрос ее освобождения на встрече с Хуйлом?

Предложили обменять на захваченных рашистских десантников, которых отпустили просто так?

Что делают Порошенко и Климкин?

Ничего? Ну тогда можно лаять на Тимоху. Помогает отвлечь внимание...

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Что делают Порошенко и Климкин?

Ничего? 

 

Ну от і все, цілком одверто. Юля пропіарилася і Надя їй більше нахуй не потрібна.

 

Хай тепер Порошенко розбирається

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Назвался груздем? Полезай в кузов! Кто в судорожном припадке, боясь пролететь и соревнуясь с Ляжком взялся за это дело? Зная заведомо, что оно чрезвычайной сложности и его не решить! Никому! Теперь только и осталось, что обвинять глупого и доверчивого Пороха :fp1: Поразительно, как до сих пор эта ведьма с бубликом умеет обрабатывать людей!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так уже не умеет. Дидусь на зарплате, а мы не верим :)

Ну так ей поверили такие люди как Надя Савченко и Игорь Луценко. :(

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что предпринимают украинские власти в деле освобождения украинской гражданки Савченко похищенной рашистами с Украины?

Ничего? Ну тогда можно лаять на Тимоху. Помогает отвлечь внимание...

 

Мне кажется, что речь шла о том, что йуля и не собиралась никого освобождать и вызволять, а просто голимо попиарилась на этой теме (что, впрочем, ей не особо помогло). Она и раньше себя так всегда вела, а на Савченко ей тупо похуй. Как и на референдум про НАТО. В этом разрезе какие-то съезды на тему шоколаднаго зайца выглядят странно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну и что теперь скажут псевдопатриоты, которые убедительно доказали что Савченко никак нельзя стать народным депутатом?

 

Центризбирком зарегистрировал Надежду Савченко народным депутатом

http://rus.newsru.ua/ukraine/19nov2014/savchenko_nardep.html

 

Привычно засунут свои черные языки в задницу?

Link to comment
Share on other sites

Похоже цинічно пиариться ТС и его посіпаки...

 

1. Для того щоб  "Відповідно до Конституції, обраний депутат склав присягу", можна змінити  статтю про "виключно у стінах парламенту,

і хай якась гнида спробує не проголосувати...

 

Чтоб каждый беглый пидораст с Панамским паспортом получал депутатский мандат? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну и что теперь скажут псевдопатриоты, которые убедительно доказали что Савченко никак нельзя стать народным депутатом?

 

Центризбирком зарегистрировал Надежду Савченко народным депутатом

http://rus.newsru.ua/ukraine/19nov2014/savchenko_nardep.html

 

Привычно засунут свои черные языки в задницу?

Теперь каждый беглый пидораст с Панамским паспортом будет получать депутатский мандат.

 

Браво. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну все, Юля свої обіцянки виконала. А як Надю з тюрми витягати хай Пєдра думає

Я не в курсі по процедурі, але проблема складання присяги наче залишається?

Центрвиборчком зареєстрував - це одне, а без присяга - це дещо інше.

Link to comment
Share on other sites

Я не в курсі по процедурі, але проблема складання присяги наче залишається?

Центрвиборчком зареєстрував - це одне, а без присяга - це дещо інше.

 

Та хрін його зна. Наді на російській зоні це надзвичайно важливо.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что теперь скажут псевдопатриоты, которые убедительно доказали что Савченко никак нельзя стать народным депутатом?

 

Центризбирком зарегистрировал Надежду Савченко народным депутатом

http://rus.newsru.ua/ukraine/19nov2014/savchenko_nardep.html

 

Привычно засунут свои черные языки в задницу?

 

Депутатские полномочия она получила? Присягу приняла? ЦИК зарегистрировала по результатам выборов, но это еще не депутат. Наблюдаем дальше.

Link to comment
Share on other sites

Та хрін його зна. Наді на російській зоні це надзвичайно важливо.

Ну різниця трохи є. Якщо вона стане нардепом, то їй депутатська зарплата буде на рахунок капати. Колись вона та вийде, гроші пригодяться.

Ну й ще одне. Нехай краще Надя буде народним депутатом, який не голосує, ніж якась чергова наволоч з Батьківщини типу Кужелихи.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сорока, лесица, КІТ, shpylka, dmp, Абориген... Кого еще пропустил?

No comments?

 

Ты эта, белоротик, скажи по пунктам что для Савченко изменилось в связи с её регистрацией в ЦИК. В чем конкретно помощь? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сорока, лесица, КІТ, shpylka, dmp, Абориген... Кого еще пропустил?

No comments?

Случилось что - то невероятное и йуля штурмом взяла маскву? :66:

зы Мне очень жаль Надю, я искренне желаю ей свободы, но помощь придет не от брехухи и популистки тимохи!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты эта, белоротик, скажи по пунктам что для Савченко изменилось в связи с её регистрацией в ЦИК. В чем конкретно помощь?

 

Начнем с того что ты утверждал, что Савченко не зарегистрируют народным депутатом.

Съел шляпу?

Link to comment
Share on other sites

Случилось что - то невероятное и йуля штурмом взяла маскву? :66:

зы Мне очень жаль Надю, я искренне желаю ей свободы, но помощь придет не от брехухи и популистки тимохи!

Не, Пэдро все порешал во время встречи с Зуйлом в Минске!

Интересно, он подымал там эту тему вообще, или ну ее нах?

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что ты утверждал, что Савченко не зарегистрируют народным депутатом.

Съел шляпу?

 

Покажи мне пожалуйста пальчиком где я такое говорил. Я говорил про СТАТЬ депутатом, а не какие-то промежуточные состояния "регистрации". Приятного аппетита со шляпой.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не, Пэдро все порешал во время встречи с Зуйлом в Минске!

Интересно, он подымал там эту тему вообще, или ну ее нах?

Да пох кто решит вопрос. Лишь бы она вернулась домой! Тимоха ездила в маскву, как грозилась? А, ну да.. О чем я.. :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой какой техничный мальчик, достойный ложкинец "не пообещал а отметил" :D

Но дело в том что Савченко СТАНЕТ народным депутатом через неделю.

Будешь есть публично шляпу тогда?

Link to comment
Share on other sites

Да пох кто решит вопрос. Лишь бы она вернулась домой! Тимоха ездила в маскву, как грозилась? А, ну да.. О чем я.. :fp1:

И мне пох кто решит этот вопрос. Но я вижу какое то безумное равнодушие со стороны украинской дипломатии по поводу Савченко.

Поэтому если Тимоха включила ее в свой список и та станет депутатом, то это хоть маленький но шаг в сторону освобождения ее.

И зубоскалить по этому поводу могут только черноротые дятлы.

Link to comment
Share on other sites

И мне пох кто решит этот вопрос. Но я вижу какое то безумное равнодушие со стороны украинской дипломатии по поводу Савченко.

Поэтому если Тимоха включила ее в свой список и та станет депутатом, то это хоть маленький но шаг в сторону освобождения ее.

И зубоскалить по этому поводу могут только черноротые дятлы.

Дело тонкое и не для лидерки бют в ее теперешнем состоянии. Разгромные поражения на двух выборах! Т.е. недоверие народа Украины не дают ей морального права заниматься подобным вопросом. То, что она втягивает в свои игры национальных героев страны, не делает ей чести.

Link to comment
Share on other sites

Дело тонкое и не для лидерки бют в ее теперешнем состоянии. Разгромные поражения на двух выборах! Т.е. недоверие народа Украины не дают ей морального права заниматься подобным вопросом. То, что она втягивает в свои игры национальных героев страны, не делает ей чести.

 

Тут навіть питання не морального права а ефективності. Не впоралася. Замість цього у Наді тепер є почесне кільце в ніс, у вигляді корочек від БЮТа.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...