Перейти до змісту

Отэто зачетный троллинг! Корбан...


Citizen UA

Recommended Posts

:corn:

 

"Генпрокуратура вызвала на допрос Геннадия Корбана. Причем сразу по трем уголовным делам. Одно - по Рудику (председатель Госземагентства Сергей Рудик, - ред.) и два - по Федику (прокурор Днепропетровской области Роман Федик - Ред.). Корбан попросил выписать ему 30 пропусков, поскольку в связи с постоянной угрозой терактов его охраняют бойцы ДУК "Правый сектор", - написал Олийнык.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Что-то в последнее время эти образцово-показательные и ничем не заканчивающиеся вызовы и дела слишком участились. По-моему, народу крутят кино и кормят попкорном, чтоб по сторонам не глядели.

:(

Link to comment
Share on other sites

Что-то в последнее время эти образцово-показательные и ничем не заканчивающиеся вызовы и дела слишком участились. По-моему, народу крутят кино и кормят попкорном, чтоб по сторонам не глядели.

:(

І у мене точно такі думки. 

Link to comment
Share on other sites

Просто киевские власти хотят показать кто хозяин на местах.

И не боятся что допоказываются :(

Коли на рівні звичайного сільського райцентру до влади приходить вчорашній НІХТО, то через пару місяців він відчуває себе ВЕЛИКИМ І БЕЗКАРНИМ. Уявляю, ким себе відчувають мешканці Печерських пагорбів. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коли на рівні звичайного сільського райцентру до влади приходить вчорашній НІХТО, то через пару місяців він відчуває себе ВЕЛИКИМ І БЕЗКАРНИМ. Уявляю, ким себе відчувають мешканці Печерських пагорбів.

 

Очень точное описание украинского политпаноптикума :)

Link to comment
Share on other sites

Еще из серии "зачетный троллинг":

 

"Сегодня я подал заявление о включении меня в Блок Петра Порошенко. Договоренности были как с Петром Порошенко, так и с партией. Я считаю, что выполнил свои обязательства. Однако моя карьера в Блоке Петра Порошенко прошла быстро - утром я подал заявление, а уже в 12 часов меня не пустили на заседание фракции. Мне показали, что я являюсь нежелательной персоной. Свои обязательства перед Блоком Петра Порошенко я выполнил и не собираюсь ходить за этой политической силой с протянутой рукой", - заявил Филатов.

 

По его словам, Блоку Петра Порошенко, судя по всему, более интересны бывшие "регионалы", латентные сепаратисты и коллаборационисты. Так, по информации Филатова, в БПП вступил скандальный Вадим Нестеренко, который является деловым партнером Вилкула и в нынешний состав ВР попал благодаря сфальсифицированным результатам на 38-м округе.

"Блоку Петра Порошенко более приятны такие люди, как Нестеренко. Мне же с такими людьми не по пути. Если такая тенденция будет продолжаться, то судьба данной политической силы будет печальна. Побыв полдня в Блоке Петра Порошенко я остаюсь внефракционным депутатом", - подчеркнул Борис Филатов.

 

http://censor.net.ua/news/313738/filatov_bloku_petra_poroshenko_bolshe_interesny_byvshie_regionaly_latentnye_separatisty_i_kollaboratsionisty

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А хто за них платитиме ? :)

 
У Дніпропетровську учасники АТО не платитимуть за комуналку
 
Мешканці Дніпропетровська, які беруть участь в антитерористичній операції на Донбасі, а також їхні сім'ї, звільнені від оплати комунальних послуг.
Відповідне рішення було прийняте на сесії Дніпропетровської міськради у середу, 26 листопада, повідомляє кореспондент Укринфорома.
 
"За попередніми даними, в АТО беруть участь близько 3 тисяч дніпропетровців. Приблизна сума, необхідна для компенсації оплати комунальних послуг становить 7-7,5 мільйонів гривень", - сказав автор ініціативи, депутат міськради Каміль Примаков.
 
До цього з подачі Примакова у Дніпропетровську було прийнято рішення про безкоштовне харчування у школах і садках дітей учасників АТО.
Раніше рішення про звільнення від оплати комунальних послуг учасників АТО на Донбасі, а також їхніх сімей прийняли Київська міська держадміністрація і Львівська міськрада.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
У Дніпропетровську учасники АТО не платитимуть за комуналку
 
Мешканці Дніпропетровська, які беруть участь в антитерористичній операції на Донбасі, а також їхні сім'ї, звільнені від оплати комунальних послуг.
Відповідне рішення було прийняте на сесії Дніпропетровської міськради у середу, 26 листопада, повідомляє кореспондент Укринфорома.
 
"За попередніми даними, в АТО беруть участь близько 3 тисяч дніпропетровців. Приблизна сума, необхідна для компенсації оплати комунальних послуг становить 7-7,5 мільйонів гривень", - сказав автор ініціативи, депутат міськради Каміль Примаков.
 
До цього з подачі Примакова у Дніпропетровську було прийнято рішення про безкоштовне харчування у школах і садках дітей учасників АТО.
Раніше рішення про звільнення від оплати комунальних послуг учасників АТО на Донбасі, а також їхніх сімей прийняли Київська міська держадміністрація і Львівська міськрада.

 

 

Нє, ну я зрозумів що не платитимуть.  Сам факт заперечення не викликає, але хотілось би знати, з якої витратної статті візьмуть ці кошти на компенсацію. Чи просто тупо розмажуть на тих, хто платить комуналку ?

Link to comment
Share on other sites

"Зачетный троллинг", эпизод третий:

 

Kateryna Avramchuk @avramchuk_katya 7 хв.7 хвилин тому
Щербина из @theinsider_ua пишет: Из АП, где заседает фракция блока Порошенко, вышел посол России Зурабов. К чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

Еще из серии "зачетный троллинг":

 

"Сегодня я подал заявление о включении меня в Блок Петра Порошенко. Договоренности были как с Петром Порошенко, так и с партией. Я считаю, что выполнил свои обязательства. Однако моя карьера в Блоке Петра Порошенко прошла быстро - утром я подал заявление, а уже в 12 часов меня не пустили на заседание фракции. Мне показали, что я являюсь нежелательной персоной. Свои обязательства перед Блоком Петра Порошенко я выполнил и не собираюсь ходить за этой политической силой с протянутой рукой", - заявил Филатов.

 

По его словам, Блоку Петра Порошенко, судя по всему, более интересны бывшие "регионалы", латентные сепаратисты и коллаборационисты. Так, по информации Филатова, в БПП вступил скандальный Вадим Нестеренко, который является деловым партнером Вилкула и в нынешний состав ВР попал благодаря сфальсифицированным результатам на 38-м округе.

 

"Блоку Петра Порошенко более приятны такие люди, как Нестеренко. Мне же с такими людьми не по пути. Если такая тенденция будет продолжаться, то судьба данной политической силы будет печальна. Побыв полдня в Блоке Петра Порошенко я остаюсь внефракционным депутатом", - подчеркнул Борис Филатов.

 

http://censor.net.ua/news/313738/filatov_bloku_petra_poroshenko_bolshe_interesny_byvshie_regionaly_latentnye_separatisty_i_kollaboratsionisty

А де черговий дрищ/і чому не каментять брехню, що робиться  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

"Зачетный троллинг", эпизод третий:

 

Kateryna Avramchuk @avramchuk_katya 7 хв.7 хвилин тому

Щербина из @theinsider_ua пишет: Из АП, где заседает фракция блока Порошенко, вышел посол России Зурабов. К чему бы это?

К Минску-2

Link to comment
Share on other sites

Не, боюсь, сериал по массовым просьбам телезрителей переименуют. В Липецк-1 или Ростов на Дону-2.

Та если бы не война, блять, то давно бы уже. А так приходитсяэтого подсрачниками в нужное русло направлять

Link to comment
Share on other sites

Нє, ну я зрозумів що не платитимуть.  Сам факт заперечення не викликає, але хотілось би знати, з якої витратної статті візьмуть ці кошти на компенсацію. Чи просто тупо розмажуть на тих, хто платить комуналку ?

Чому б і ні? Чи маємо рахуватися з тими, хто за Новоросію?

Link to comment
Share on other sites

Заместителя председателя Днепропетровской ОГА вызвали на допрос в Генпрокуратуру.

Корбан говорит, что у него есть для Генпрокурора информация государственной важности. Заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан заявил о коррупции в Генпрокуратуре и проблемах с проведением антитеррористической операции.

Об этом он сказал под стенами самой Генпрокуратуры, куда его вызвали на допрос. Геннадий Корбан говорит, что не знает, по какому поводу его вызвали на допрос. О причинах вызова своего соратника говорит народный депутат Виталий Куприй, который пришел поддержать Корбана. По его словам, зама Днепропетровского губернатора в Генпрокуратуру позвали из-за иска прокурора Днепропетровщины. "Прокурор Федик, в отношении которого рассматривается жалоба, покрывает торговлю детьми в Днепропетровске, прокурор покрывает многочисленные коррупционные связи. Покрывает сепаратистов", - говорит Куприй.

Сам Корбан говорит, что готов докладывать, но только Генеральному прокурору Виталию Яреме, потому что имеет на это важные причины. "Я готов дать показания о коррупции в Генеральной прокуратуре, которая никуда не делась. Я готов дать показания о провале антитеррористической операции, которая провалена, и надо людям говорить правду. Я готов дать показания о том, что целый ряд чиновников Администрации президента непосредственно вмешивались и влияли на избирательный процесс", - говорит заместитель председателя Днепропетровской ОГА. После своего заявления СМИ Геннадий Корбан идет к центральному входу Генпрокуратуры. Внутрь впускают только его самого, и двух его охранников. Друзьям - участникам АТО и народным депутатам - вход запрещен. Не пускают также и журналистов.

Народные депутаты Виталий Куприй и Андрей Денисенко из Блока Петра Порошенко пробуют преодолеть железный турникет на входе. У Андрея Денисенко к следователю свои претензии: "Вот ты допросил хоть одного сепаратиста? Ты Ефремова допросил? Ты бандитов допрашиваешь, регионалов? Ты хотя бы одного, кто стрелял в наших пацанов на Майдане, ты хотя бы одного посадил?". Впрочем, Геннадий Корбан называет следователя лишь исполнителем. "Я считаю, что следователь, выполняя порученную ему работу, он в данном случае является просто исполнителем, инструментом чьей-то злой воли", - сказал замглавы Днепропетровской ОГА. В Генпрокуратуре Корбан пробыл чуть больше часа. В следующий раз он будет встречаться лично с Яремой - об этом они договорились со следователем. "В связи с тем, что та информация, которой я владею, является государственно важной информацией, особенно важной информацией", - сказал он. 

Link to comment
Share on other sites

І у мене точно такі думки. 

Наша спільнота легальних власників зброї отримала команду бути напоготові. Останній раз така команда пройшла 20-го лютого цього року...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чому б і ні? Чи маємо рахуватися з тими, хто за Новоросію?

 

При чому тут Новососія ? Питання - чи ці кошти чинуші візьмуть з якихось статей витрат на себе, улюблених, чи вони просто пропіарились за кошт населення ?

Link to comment
Share on other sites

При чому тут Новососія ? Питання - чи ці кошти чинуші візьмуть з якихось статей витрат на себе, улюблених, чи вони просто пропіарились за кошт населення ?

  :fp1:   йобана мать . Дрищ , ІДИ НА ХЄР , довбойобіще .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...