Перейти до змісту

Где я теперь живу (кому интересно)


Сергій SV

Recommended Posts

Не обязательно так. Если человека знают много лет хотят взять, то возьмут даже после перерыва.

 

Якщо цікаво, Сергій повернувся в Металофізику. Маю незалежні підтвердження. Я сам пташеня того гнізда.

Ну т че на сайте универа телефон не можешь найти? :D я же ссылку дал

 

Я лінивий, це ж Скайп запускати.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно так. Если человека знают много лет и хотят взять, то возьмут даже после перерыва.

У чувака нет публикаций никаких после ухода из института. Уже больше года. С таким резюме не возьмут 100%

Link to comment
Share on other sites

Якщо цікаво, Сергій повернувся в Металофізику. Маю незалежні підтвердження. Я сам пташеня того гнізда.

 

Я лінивий, це ж Скайп запускати.

Нет денег на звонок в Австралию? :D по скайпу кстати тебе не обюСнят ничего толком. Звонок должен быть на телефон факультета
Link to comment
Share on other sites

У чувака нет публикаций никаких после ухода из института. Уже больше года. С таким резюме не возьмут 100%

 

Резюме до попы, в науке все решают связи и кумовство. Ну, по крайней мере в гейропе :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Нет денег на звонок в Австралию? :D по скайпу кстати тебе не обюСнят ничего толком. Звонок должен быть на телефон факультета

 

Мені в Австралію по скайпу коло двох центів хвилина.

Ты шо не видишь шо он троль?

 

Та майже певен. Просто є шанс перевірити точно.

Link to comment
Share on other sites

Резюме до попы, в науке все решают связи и кумовство. Ну, по крайней мере в гейропе :gigi:

А кто кум у Сереги? :D

Мені в Австралію по скайпу коло двох центів хвилина.

 

Та майже певен. Просто є шанс перевірити точно.

http://eis.uow.edu.au/physics/index.html

Там внизу телефоны. Попроси переключиться на скул оф физикс

Link to comment
Share on other sites

Бачу +61 2 4221 3218 зараз там глупа ніч. Вранці передзвоню

Ну вот видишь, ты научился пользоваться навигацией на сайтах иностранных науковых установ :D скажи Виталику мерси ;) теперь главное не облажайся, разговор проводи уверенным тоном, скажи что ты работал с Серегой и узнав что он будет в Австралии с февраля в этом универе, хочешь помочь ему с поселением . Эта легенда очень трогает персонал нижнего и среднего уровня и они подрываются искать Серегу по всему Универу :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

"Мєня тєрзают смутниє сомнєнія"

А де тінь на фотці? :)

Там вообще теней нигде не просматривается, наверное пасмурно......Но если это фейк, то очень качественный, смысла так дурковать не вижу ......

Link to comment
Share on other sites

щас окажется,  что он и в 2007-м ни в какой австралии не бывал :fp1:

Кстати да :D у меня есть версия, что Серега СВ банальный пиз@ун. То есть профиль его, но он в Австралии никогда не был :D

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...