Перейти до змісту

Счета Арбузова - продолжение


Сорока

Recommended Posts

Там же у Бутусова в каментах:

 

Давид Гоцман 6 ч. · 
Небольшая часть с расшифровкой по банкам и суммам...  200 млн, грн.... Не смешите мои тапки :)))
Когда все свопы закроют, расскажу как и что было... Пока цена на возврат "Семейке", определили 25-35% от номинала по депозитам, остальное, раздача подарков под Новый год, для участников соревнования, кто быстрее утащит чемодан с баблом 
10635754_786847064715974_143576253053532
 
Кто-то может объяснить по этой расшифровке, что это?
 

Просте питання: якого числа той Бутусов опублікував своє 'викриття' ? Я просто не маю часу слідкувати за зливними бачками.

 

Не заепуй....... ФБ Бутусова тебе в помощь.Можешь даже у него лично спросить, каменты там открыты

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

У Верховній Раді зареєстровано проект постанови щодо притягнення до відповідальності судді, який ухвалив рішення про розблокування рахунків Сергія Арбузова.

Його внесла колишній керівник інформаційного управління Адміністрації Президента, а нині народний депутат України Ірина Фриз.

На сайті Верховної Ради документ під назвою: «Проект Постанови про ініціювання перед Вищою кваліфікаційною комісією суддів України питання про здійснення дисциплінарного провадження щодо слідчого судді Печерського районного суду міста Києва Підпалого Вячеслава Валерійовича та подальшого звільнення його з посади у зв'язку з порушенням ним присяги» позначено за номером 1157.

 

 

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/suddyu_yakiy_rozblokuvav_rahunki_arbuzova_hochut_zvilniti_1997339

Link to comment
Share on other sites

Не заепуй....... ФБ Бутусова тебе в помощь.Можешь даже у него лично спросить, каменты там открыты

 

 

Зайобуєш на разі ти, закидуючи форум інформаційним гівном нульової цінності.

 

Так коли з'явилось 'викриття' правдоруба, можеш відповісти ?  :weep: 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Кто-то может объяснить по этой расшифровке, что это?
 

 

Слив счетов по которым затруднительно получить бабло и мелочи на карманные расходы. Коню понятно, что у Арбузова есть еще счета в более приличных банках.

Link to comment
Share on other sites

Зайобуєш на разі ти, закидуючи форум інформаційним гівном нульової цінності.

 

Так коли з'явилось 'викриття' правдоруба, можеш відповісти ?  :weep:

@RiG,  если я тебя сильно заипал и тебя не устраивает "ценность  информации" - учись пользоваться кнопкой "игнор", если заипал до невозможности - учись пользоваться кнопкой  :Dopovid:

 

"Открытие" появилось 29-го числа,  причем сразу после появления публикации на Цензоре, ГПУ отреагировала и разместила инфу на  своем сайте, хотя до этого была ни сном, ни духом,  Фотосканы всех судебных решений уже есть на ЛБ и Цензоре  - ищи и сопоставляй. Правда, пробить эти решения по Реестру не могу -  пишет "сайт перегружен" и не ищет

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Сорока,

 

ну случаи обмана детектора конечно были, это не 100% ый метод проверки, прием транквилизаторов увеличивает вероятность того что детектор не поймает на лжи

Link to comment
Share on other sites

@RiG,  если я тебя сильно заипал и тебя не устраивает "ценность  информации" - учись пользоваться кнопкой "игнор", если заипал до невозможности - учись пользоваться кнопкой  :Dopovid:

 

"Открытие" появилось 29-го числа,  причем сразу после появления публикации на Цензоре, ГПУ отреагировала и разместила инфу на  своем сайте, хотя до этого была ни сном, ни духом,  Фотосканы всех судебных решений уже есть на ЛБ и Цензоре  - ищи и сопоставляй. Правда, пробить эти решения по Реестру не могу -  пишет "сайт перегружен" и не ищет

 

Не нервуємо, розбираємось в суті питання. B-)

 

Наступне питання: а коли був накладений повторний арешт на рахунки Кавунова ?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У ГПУ нет доказательств вины Арбузова – Пискун

У следователей Генпрокуратуры Украины нет доказательств вины экс-первого вице-премьер-министра Сергея Арбузова, поэтому и Интерпол не объявляет его в международный розыск. Об этом сообщил бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун в комментарии УНН.
Также Пискун считает, что следователи Генеральной прокуратуры неверно организуют и ведут следствие против Арбузова.
"Арбузова нет в международном розыске – его нет на сайте Интерпола. Он (следователь ГПУ – ред.) обманывает. Они неправильно спланировали следствие, неправильно его организовали и поэтому Интерпол не дает добро на то, чтобы его объявить в розыск. Может они даже и обращаются в Интерпол, но Интерпол не регистрирует, ведь неверно организовано и проведено следствие. Я не хочу вдаваться в подробности, я не имею права, я еще раз подчеркиваю, что неверно организовано расследование", – объяснил Пискун.
Ранее Арбузов посоветовал следователям Генеральной прокуратуры ознакомиться с декларацией о его доходах.
Напомним, ГПУ по результатам рассмотрения обращений двух народных депутатов проводит досудебное расследование против Арбузова по факту злоупотребления служебным положением при создании телеканала Банковское телевидение по ч.5 ст.191 УК Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Змінено користувачем ночное_коте_латте
Link to comment
Share on other sites

Не нервуємо, розбираємось в суті питання. B-)

 

Наступне питання: а коли був накладений повторний арешт на рахунки Кавунова ?

 

В распоряжении LB.ua оказалась копия решения Печерского районного суда Киева о повторном аресте счетов супруги бывшего вице-премьера Сергея Арбузова. Оно было принято 24 ноября судьей Светланой Волковой спустя три дня после того, как другой судья Вячеслав Пидпалый снял арест с этих счетов. Решение вступило в силу сегодня, с 2 декабря, по истечении пяти рабочих дней, которые были отведены на его обжалование, передает Цензор.НЕТ. 

Link to comment
Share on other sites

В распоряжении LB.ua оказалась копия решения Печерского районного суда Киева о повторном аресте счетов супруги бывшего вице-премьера Сергея Арбузова. Оно было принято 24 ноября судьей Светланой Волковой спустя три дня после того, как другой судья Вячеслав Пидпалый снял арест с этих счетов. Решение вступило в силу сегодня, с 2 декабря, по истечении пяти рабочих дней, которые были отведены на его обжалование, передает Цензор.НЕТ. 

 

Тобто, все було зроблено до того, як таваріщ правдоруб почав гнати хвилю. :weep:

 

Коли воно вступило в силу, не має в даному випадку особливого значення, це просто стандартний термін оскарження.

 

Балакав з одним банкіром, він сказав що всі ці балачки про якісь гроші на рахунках - це херня. Там знаходяться цінні папери, типу облігацій внутрішньої держпозики, причому в електронному вигляді. Бабло, отримане за них, було виведено Кавуновим і Ко ще за царя Гороха.  B-) 

 

Швидше всього ( моє особисте припущення, не більше), просто потрібно було зробити якісь дії по пролонгації цих паперів чи щось подібне, тому і робили їх звільнення з-під арешту.

 

Чекаємо на нові одкровення правдоруба Бутусова. І нагнітаємо, нагнітаємо на форумах. :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Швидше всього ( моє особисте припущення, не більше), просто потрібно було зробити якісь дії по пролонгації цих паперів чи щось подібне, тому і робили їх звільнення з-під арешту.

ипать насмешил........."благими намерениями" )))))

 

И ты нифига кстати не объяснил по тому перечню вопросов, которые задает Бутусов в посте, и на которые чето никто не отвечает.......Короче, нравится тебе "разоблачать" журналистские публикации на Цензоре и ЛБ - флаг тебе в руки )))))

 

И кстати, в Реестре решений  я не нашел.......))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ипать насмешил........."благими намерениями" )))))

 

И ты нифига кстати не объяснил по тому перечню вопросов, которые задает Бутусов в посте, и на которые чето никто не отвечает.......Короче, нравится тебе "разоблачать" журналистские публикации на Цензоре и ЛБ - флаг тебе в руки )))))

 

И кстати, в Реестре решений  я не нашел.......))))

 

Ну, те що ніяке бабло не виводилось (як киздів Бутусов :fp1:), позбавляє необхідності читати його подальшу писанину.

 

Мені подобається розбиратись в суті питань, а не накручувати на вуха лапшу, яку в промислових кількостях продукують всілякі Бутусови і постарчають на форум місцеві 'волонтери'.  :weep: 

 

По Яремі та інших прокурорських є дійсно багато питань. А всяка дурна політична заказуха тільки заважає розбиратись в суті питань.   

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  Той хто сосе пісю Яреми і Пеці ( одночасно )  --------->  нафуй іде . Бюторасина-дрищофільна РіГ , ідеш сосеш далі , можеш на Окружну , де такім як ти і Яремі місце .

 

 А шо дивуватись ? Шо може міліцейська морда часів Кравченко , маюча багато мільонну садибу , і ще дещо записане на бабусю зробити корисного державі ???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я доволен тем, что моя ветка :

 

1) помогла @RiG  разобраться в 3-х соснах сути вопроса

2) благодаря усилиям @RiG,  держится уже полдня на плаву и не утонула

 

За сим больше в ней не отписываю......так как слежу за министерской эпопеей ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

  Той хто сосе пісю Яреми і Пеці ( одночасно )  --------->  нафуй іде . Бюторасина-дрищофільна РіГ , ідеш сосеш далі , можеш на Окружну , де такім як ти і Яремі місце .

 

 А шо дивуватись ? Шо може міліцейська морда часів Кравченко , маюча багато мільонну садибу , і ще дещо записане на бабусю зробити корисного державі ?

 

О, бюторасина з окружної підтягнулась. Як там, мудачуківського смокчеш, членосос, тузік видають справно ?    :lol2:

 

Я доволен тем, что моя ветка :

 

1) помогла @RiG  разобраться в 3-х соснах сути вопроса

2) благодаря усилиям @RiG,  держится уже полдня на плаву и не утонула

 

За сим больше в ней не отписываю......так как слежу за министерской эпопеей ))))

 

Маладєс,  поменше тягай сюди заказушне лайно.  B-) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маладєс,  поменше тягай сюди заказушне лайно.  B-)

Что посчитаю нужным, то и буду тягать, тебя не спрашивая )))) :lol2:  :lol2:  Если тебе не нравится, внимательно перечитай еще раз ниженаписанное:

 

@RiG,  если я тебя сильно заипал и тебя не устраивает "ценность  информации" - учись пользоваться кнопкой "игнор", если заипал до невозможности - учись пользоваться кнопкой   :Dopovid:

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Тобто, все було зроблено до того, як таваріщ правдоруб почав гнати хвилю. :weep:

 

Коли воно вступило в силу, не має в даному випадку особливого значення, це просто стандартний термін оскарження.

 

Балакав з одним банкіром, він сказав що всі ці балачки про якісь гроші на рахунках - це херня. Там знаходяться цінні папери, типу облігацій внутрішньої держпозики, причому в електронному вигляді. Бабло, отримане за них, було виведено Кавуновим і Ко ще за царя Гороха.  B-)

 

Швидше всього ( моє особисте припущення, не більше), просто потрібно було зробити якісь дії по пролонгації цих паперів чи щось подібне, тому і робили їх звільнення з-під арешту.

 

Чекаємо на нові одкровення правдоруба Бутусова. І нагнітаємо, нагнітаємо на форумах. :D

 

Не полагаешь ли ты, что такое надо было делать более открыто и тотчас бы дать ответ на поднятую шумиху?

О, бюторасина з окружної підтягнулась. Як там, мудачуківського смокчеш, членосос, тузік видають справно ?    :lol2:

 

 

Маладєс,  поменше тягай сюди заказушне лайно.  B-)

У него работа такая. Он же тут в составе маленькой бригадки.  :D 

Интересно, сколько еще наивных, которые не заметили, что мужичок явно работает на Хуйло. Вот вопрос только на сдельщине или уже окладе. У них оклад полагается особо заслуженным.  :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что посчитаю нужным, то и буду тягать, тебя не спрашивая )))) :lol2:  :lol2:  Если тебе не нравится, внимательно перечитай еще раз ниженаписанное:

 

http://porady.pp.ua/wp-content/uploads/2014/04/Sonnik_Govno_k_chemu_snitsya__Govno_vo_sne.jpg

 

:D:weep::D

 

Не полагаешь ли ты, что такое надо было делать более открыто и тотчас бы дать ответ на поднятую шумиху?

 

 

Та тут, мабуть, вийшло, як той кацап казав: хатєлі как лучше, а палучілось как всєгда. B-)

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...