Перейти до змісту

.уйло, превед из Грозного!


GarryN

Recommended Posts

Мы тоже можем помочь нормальным чеченцам, (знание матчасти необходимо!) модно сейчас звонить со скайпа+тор и "минировать" все в Джохаре (Грозном) и по всему Кавказу российскому

Link to comment
Share on other sites

Там не только Вилайат Нохчийчоь подключится, а весь Имарат Кавказ, одним Кадыровым все не решить пуйлу

А ну ка расскажи ка мне про военную мощь Имарата Кавказ, а то я чего-то не знаю..........

 

Мы тоже можем помочь нормальным чеченцам, (знание матчасти необходимо!) модно сейчас звонить со скайпа+тор и "минировать" все в Джохаре (Грозном) и по всему Кавказу российскому

Лисостеп, ты ли это? :gigi: 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ну военная мощь это ИГИЛ

Это те, которых успешно бомбят америкосы с остальными партнерами по НАТО ? ИГИЛу как раз до Хуйла щас, ага-ага.... Придумай че-нить поубедительней )))

Link to comment
Share on other sites

Ну если спихнуть на моджахедов, а потом расьипашить пол-Чечни, заодно прекратив туда вливать бабло, которого  в бюджете все меньше и меньше....то я вполне допускаю такой вариант.....

 

не, ну если так :pleasant:

просто куда кадыровцев девать  - к ним такая ненависть, там резня может начаца

Link to comment
Share on other sites

Чего то вспомнил:

Кадыров: «К отправке на Украину готовы 74 тысячи добровольцев из Чечни» 

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1197-kadyrov-k-otpravke-na-ukrainu-gotovy-74-tysyach-dobrovolcev-iz-chechni.html

 

Интересно, а эти "десятки тысяч добровольцев" щас где?   :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ось і все вставання з колін,"узький мир" і "победители Чечні"- в одній фразі-"иди на уйх,чёртюЯ твою маму е*ал" :D  і грізний спецназ пішов де йому вказали-------------------------> :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Kazakhstan_Online @Qazaqstan_

 

Сообщают, что в субботу состоится встреча Путина с Героем России Бисланом Гантамировым, которого по видимому готовят на смену Кадырова #мавр

 

19:09 - 4 декабря 2014

и шо теперь Кадыров уйдёт в горы?

Link to comment
Share on other sites

Российский запредельный бред: Защитники "русских и православия" на Донбассе - мусульмане Кавказа

 

http://novaukraina.org/media/illustration/134323F_1.jpg

 

Саид Исмагилов: Сказать, что меня удивили, значит, ничего не сказать. Это не просто удивление, это что-то запредельное...

Когда меня спрашивали журналисты: "Есть ли российские мусульмане в составе боевиков ДНР и ЛНР?" - мне нечего было ответить. Сами понимаете, никто не приходил и не представлялся кто он, откуда и какого вероисповедания.

Нет, мы конечно догадывались, что среди боевиков под георгиевскими ленточками есть и единоверцы, особенно когда нам приходилось проводить над ними похоронные обряды. Но в душе не хотелось в этом себе признаваться. Я очень не хотел, чтобы к нам в Украину приезжали "делать войну" мусульмане из других стран.

Ведь в составе украинских вооруженных сил тоже есть мусульмане: украинцы, крымские татары, татары и даже русские. Но наши-то на праведном пути, они защищают свои семьи, свои дома, свою страну. Не мы напали на Россию. Они пришли к нам.

И сколько угодно можно сотрясать воздух мифическими бравурными речами, когда переступаешь с оружием в руках границу другого суверенного государства: все эти оправдания похожи на лепет про "интернациональный долг" в Афганистане.

Почему я этого не хотел? Потому что пророк Мухаммад сказал: "Если двое мусульман скрестят мечи, то и убитый и убийца попадут в ад".

В нашем случае мусульмане Украины вынуждены защищать себя, это меняет ситуацию, но я сейчас не про богословские аспекты. Я про то, что Риа Новости сообщило слова одного из российских муфтиев о том, что мусульмане присоединились к ополченцам "Новороссии" потому, что "нам всем необходимо сильное православие".

И вот тут я совсем ничего не понял. У нас что - религиозная война? У нас что, мусульмане России воюют в Украине, чтобы было сильное православие?

То есть в Украине убивают мусульман, христиан и иудеев потому, что необходимо сильное российское православие?

Надеюсь, что российские журналисты просто неправильно поняли слова муфтия, или, как обычно, бессовестно соврали. А то совсем все плохо получается...

В оригинале звучит так: "Мусульмане участвуют на стороне ополчения (в противостоянии). Мы помогаем нашим братьям защищать русских там, в восточных областях Украины. Я знаю, что там есть многие ребята, много мусульман из Чечни, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, даже есть из Ставропольского края", — сказал Рахимов, не назвав конкретных цифр.

Он пояснил, что решение присоединиться к ополченцам Новороссии многие верующие мусульмане приняли, осознавая, что "всем нам необходимо сильное православие". "Почему? Я скажу как духовный лидер мусульман края. Когда будет сильное православие, то оно будет защищать и нас, то есть традиционный ислам", — сказал глава муфтията. "Для нас Россия небезразлична", — добавил он.

В общем, я не знаю, что там происходит, но кажется, права российский профессор политологии Лилия Шевцова, сказавшая: "Это совершенно новое явление - когда телевизор захватил страну".

Саид ИСМАГИЛОВ

Муфтий в Духовном управлении мусульман Украины "УММА"

Джерело : http://novaukraina.org/news/urn:news:19AB198

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

и шо теперь Кадыров уйдёт в горы?

Его там прирежут. Он представитель равнинного тейпа. Причем, по чеченским законам не очень высокого и знатного, к тому же и предатель. Горцы его  терпеть не могут.

Link to comment
Share on other sites

Чего то вспомнил:

Кадыров: «К отправке на Украину готовы 74 тысячи добровольцев из Чечни» 

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1197-kadyrov-k-otpravke-na-ukrainu-gotovy-74-tysyach-dobrovolcev-iz-chechni.html

 

Интересно, а эти "десятки тысяч добровольцев" щас где?   :)

 

і картинка з цього приводу в нас є

 

http://s04.radikal.ru/i177/1412/2e/4ecee6c9c469.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Абу Умар @solih_shishani  ·  7 hours ago
После успешной операции Муджахиды вернулись на свою базу с трофеями.Потери среди муджахидов 5 шахидов и 3 ранены( да примет Аллах их шахаду)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

нет дыма без огня,не?

 

 

 

В МВД по Чечне опровергли информацию о боях в Шалинском районе республики. Об этом в пятницу, 5 декабря, сообщили Дождю в пресс-службе ведомства.
«Там все спокойно — мы звонили в отдел полиции», — сказала собеседница телеканала.

«Там стоит 70-й полк — возможно, они учения какие-то проводят», — добавила она.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в Шалинском районе якобы начались боестолкновения с применением артиллерии.
Link to comment
Share on other sites

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал "кощунственными" и "циничными" высказывания ряда депутатов украинской Верховной Рады, которые с одобрением отозвались о действиях боевиков, устроивших теракт в Чечне, передает ТАСС.

:gigi:  :tu:

"Это кощунственно, это цинично. Я думаю, даже есть основания, чтобы правоохранительные органы рассмотрели эту ситуацию на предмет уголовного дела", - сказал министр в пятницу на брифинге в Базеле по итогам заседания совета министров иностранных дел ОБСЕ.

 

Так Лавров ответил на вопрос одного из журналистов о том, что некоторые депутаты Рады выступили с поддержкой террористической атаки боевиков в Грозном, унесшей, по некоторым данным, жизни десяти силовиков и одного мирного жителя. Журналист привел в пример заявление представителя Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука, который призвал соотечественников открыть "второй фронт" на Кавказе и в Средней Азии, и его коллеги, назвавшего чеченских боевиков союзниками Украины, передает "Интерфакс".
Link to comment
Share on other sites

Гарри - это твоя лучшая ветка. Третий раз перечитываю и не устаю получать удовольствие.  :gigi:  :gigi:  :gigi:

А есть у них на "кавказцентре" форум какой, хотел бы там зарегистрироваться...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прямо сейчас. Вилаят Дагестан. В Шамилькале (Махачкала) горит крыша здания ФСБ

Так бы смотрел и смотрел  :super:  :super:


 

Бальзам на душу...  :)
Вовика растягивают на два фронта. 

 

Таки англичане не даром высказали свое ФЕ хуйлу. Нехуй шастать!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...