Перейти до змісту

Гы. На Зап-АЭС отключают ЕЩЕ ОДИН энергоблок


Вау

Recommended Posts

Южно-Украинская АЭС планирует 6 декабря вывести третий блок в средний планово-предупредительный ремонт (ППР) длительностью 119 суток, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе станции.

 

====

 

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЭЦЕ!!!!

 

Готовьтесь, бля...

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Слушай, "айвсепропало", ты мне скажи Петя должен силой мысли поддерживать работоспособность блоков? До 5го число обещали отремонтировать один блоки, после этого выводят второй, требующий по регламенту ремонта. Недостаток э/э дает отличное основание отключать крысян и прочих днр/лнр от сетей

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Слушай, "айвсепропало", ты мне скажи Петя должен силой мысли поддерживать работоспособность блоков? До 5го число обещали отремонтировать один блоки, после этого выводят второй, требующий по регламенту ремонта. Недостаток э/э дает отличное основание отключать крысян и прочих днр/лнр от сетей

А их что? - кто-то отключает?

 

К пэце претензія одна - он ни хера не делает.

Я не понимаю его логику.

Он что - всерьез полагает, что если ПРОСТО НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ - то оно рассосется?

 

Почему ахмэтка может купить себе уголь, а пэця - нет?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну как бы ветка о том, что блок отключают в средний планово-предупредительный ремонт

 

что надо делать с етим блоком?

не останавливать, ждать пока сам ёбнет, чтоб веселее было?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну как бы ветка о том, что блок отключают в средний планово-предупредительный ремонт

 

что надо делать с етим блоком?

не останавливать, ждать пока сам ёбнет, чтоб веселее было?

В Одесской области народ уже выходит ко всяким энерго-предприятиям и в натуре бьют морды - ибо по 12 часов без света.

Через пару дней пойдут к администрациям.

 

Пэця превосходит юща-юлю-янука НА ПОРЯДОК.

 

Довести страну до грани слепого восстания за пару месяцев??! - никому из предыдущих и не снилось...

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

А их что? - кто-то отключает?

 

К пэце претензія одна - он ни хера не делает.

Я не понимаю его логику.

Он что - всерьез полагает, что если ПРОСТО НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ - то оно рассосется?

 

Почему ахмэтка может купить себе уголь, а пэця - нет?

 

начнем с того, что петя ничего не покупает, может хватит уже юльчатничать?!

 

заебали, если честно

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Южно-Украинская АЭС планирует 6 декабря вывести третий блок в средний планово-предупредительный ремонт (ППР) длительностью 119 суток, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе станции.

 

====

 

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЭЦЕ!!!!

 

Готовьтесь, бля...

 

 

пейсатель, блять, кацапам шо - не объяснили, шо "Зап-АЭС" и "Южно-Украинская АЭС" находятся в разных областях?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что это не "накладка трех случайностей", а грамотно спланированная диверсия, и таких еще будет немало - не спецназом единым Хуйло воюет, а всеми своими агентурами во всех возможных отраслях и стратегических точках. И если дальше такими темпами пойдет - то заморозит Украину еще до нового года..
Link to comment
Share on other sites

пейсатель, блять, кацапам шо - не объяснили, шо "Зап-АЭС" и "Южно-Украинская АЭС" находятся в разных областях?

 

Из-за врожденного топографического кретинизма они все время блудят.

Link to comment
Share on other sites

Южно-Украинская АЭС планирует 6 декабря вывести третий блок в средний планово-предупредительный ремонт (ППР) длительностью 119 суток, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе станции.

 

====

 

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПЭЦЕ!!!!

 

Готовьтесь, бля...

Редкостный дурак, редкостный!  Значит москаль. Яркий представитель племени тупорылых. Писал с членом во рту?  :D

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...